Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

Haldenlauf Berglauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 69   Schu, Sammy   LTF Marpingen1.M2034:42,03:28
2. 110   Jacob, Torsten   LAZ Saar 051.M3035:22,23:32
3. 50   Maurer, Julian   2.M2037:29,83:45
4. 106   Salm, Dirk   LTF Grojos Elversberg1.M5037:58,93:48
5. 113   Spaniol, Pascal   TV Saarwellingen3.M2038:16,53:50
6. 101   Alt, Sebastian   Dreikraft Neunkirchen4.M2038:25,43:51
7. 111   Baltes, Benjamin   TV Ottweiler1.M3539:14,13:55
8. 17   Dietz, Andreas   Luxemburg2.M3039:27,23:57
9. 98   Groß, Christian   LTF Grojos Elversberg2.M5039:38,03:58
10. 57   Pfeifer, Dirk   Gemeinde Kirkel1.M4040:01,04:00
11. 37   Herschler, Andreas   LT Rennschnecke Dudweiler2.M4040:30,84:03
12. 114   Groß, Joachim   LTF Grojos Elversberg3.M5040:35,14:04
13. 95   Lüdemann, Alexander   Grojos LTF Elversberg2.M3541:05,44:07
14. 23   Fedick, Christian   LAZ Saar05 Saarbrücken3.M3541:07,04:07
15. 5   Becker, Benjamin   LT Rennschnecke Dudweiler3.M3041:11,44:07
16. 99   Nieweling, Stefan   LTF Grojos Elversberg4.M5041:35,04:10
17. 56   Nikolaus, Marius   Kirkel5.M5042:36,34:16
18. 71   Sossalla, Adam   Zweebrigger Kraxler1.M4542:47,64:17
19. 104   Balh, Bilal   LT Rennschnecke Dudweiler3.M4043:23,44:20
20. 20   Eintz, Marc   LT Rennschnecke Dudweiler4.M3543:43,14:22
21. 100   Kurz, Uwe   Grojos Elversberg1.M5543:59,04:24
22. 92   Schmidt, Jürgen   4.M4044:26,54:27
23. 87   Scheidt, Heiko   LLG Wustweiler5.M3544:42,54:28
24. 41   Karmann, Andreas   ASMC GmbH6.M3544:43,14:28
25. 65   Schmidt, Peter   Feuerwehr Stennweiler5.M2044:50,34:29
26. 75   Weber, Jörg   LT Rennschnecke Dudweiler6.M5044:52,64:29
27. 27   Gierend, Vince   4.M3045:06,24:31
28. 11   Burkhard, Jörg   Fribi Fun Runners2.M5545:12,14:31
29. 85   Zubiller, Stefan   LT Rennschnecke Dudweiler5.M4045:13,44:31
30. 46   Ley, Jochen   Bad Tölz2.M4545:16,64:32
31. 103   Althaus, Björn   Optik am Rotenbühl7.M3545:16,84:32
32. 66   Schmitt, Dieter   SG Jettenbach/Essweiler/Rothselberg1.M6045:17,64:32
33. 8   Breitsameter, Werner   Commando Cannstatt7.M5045:29,64:33
34. 44   Ladarevic, Erol   dubica power3.M5545:41,24:34
35. 62   Salesse, Bastien   TuS Wiebelskirchen1.MU2045:58,44:36
36. 33   Haupenthal, Stefan   5.M3046:25,24:39
37. 53   Monzel, Andreas   Elversberg8.M3546:26,84:39
38. 109   Folz, Simone   Freischütz Rissenthal1.W4546:38,24:40
39. 25   Fuchs, Tim   Feuerwehr Stennweiler6.M2046:59,84:42
40. 32   Hauck, Joachim   DJK-SG St. Ingbert8.M5047:07,94:43
41. 116   Faul, Michael   Himmelstürmer3.M4547:17,64:44
42. 39   Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen2.M6047:48,34:47
43. 102   Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl4.M4547:50,64:47
44. 67   Schmitt, Jolina   LC Warndt1.MU2047:58,14:48
45. 1   Andres, Sven   LAZ Saar05 Saarbrücken6.M4048:10,14:49
46. 93   Kammer, Rudolf   T.V. Saarwellingen4.M5549:11,44:55
47. 112   Jeison, Salazar   6.M3049:25,44:57
48. 72   Ternig, Volker   Grundschule Landsweiler-Reden5.M4549:30,04:57
49. 52   Meiers, Steffi   2.W4549:30,74:57
50. 82   Zänkert, Horst   Saarbrücken1.M6549:37,04:58
51. 48   Marx, Mandy   TG Landsweiler-Reden1.W3049:49,94:59
52. 78   Wentz, Jürgen   Horst Becker Touristik5.M5551:02,75:06
53. 61   Sadlowski, Torsten   Heusweiler9.M3551:08,25:07
54. 58   Raber, Ronald   Blauer Stern Karlsberg9.M5051:10,05:07
55. 55   Neumann, Bruno   Shotokan Homburg7.M3051:10,25:07
56. 12   Busch, Rainer   SSV Heiligenwald6.M4551:13,75:07
57. 19   Ducho, Dirk   ENERGIS7.M4551:17,75:08
58. 81   Wolf, Benjamin   Friedrichsthal10.M3551:21,95:08
59. 9   Burger, Alexandra   TV Ottweiler1.W4051:50,65:11
60. 10   Burger, Jens   TV Ottweiler7.M4051:50,75:11
61. 94   Kempf, Gerhard   Martinshof3.M6051:54,55:11
62. 2   Antz, Christof   ASMC GmbH8.M3052:07,35:13
63. 6   Becker, Nicole   LLG Wustweiler2.W4052:22,85:14
64. 90   Zewe, Christoph   8.M4552:27,75:15
65. 74   Uhl, Jörg   LT Rennschnecke Dudweiler8.M4053:52,55:23
66. 7   Becker, Saskia   2.WU2054:08,55:25
67. 96   Wagner, Delia   2.W3054:10,75:25
68. 14   Collnot, Eva   LT Rennschnecke Dudweiler3.W4054:26,15:27
69. 43   Krüger, Nadine   Landsweiler Reden3.W3055:11,35:31
70. 70   Schwamberger, Andreas   LF Schützenhof Homburg10.M5055:52,85:35
71. 22   Elz, Oliver   LT Rennschnecke Dudweiler11.M5056:04,95:36
72. 91   Schmidt, Tanja   3.W4556:05,15:37
73. 63   Salesse, Emmanuel   Grundschule Landsweiler-Reden12.M5056:42,35:40
74. 84   Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf6.M5556:50,25:41
75. 40   Jochum, Thomas   LLG Wustweiler13.M5057:01,75:42
76. 107   Calcagno, Gatano   1.M7057:20,65:44
77. 89   Germann, Franz   LTF Grojos Elversberg2.M6557:59,55:48
78. 115   Ließfeld, Helfried   WZB7.M5558:49,85:53
79. 108   Penzek, Erhard   LLG Wustweiler4.M6058:49,85:53
80. 42   Keller, Philipp   LTF Köllertal8.M5558:49,95:53
81. 86   Zubiller, Tanja   LT Rennschnecke Dudweiler4.W4059:25,75:57
82. 45   Lewing, Diana   LT Rennschnecke Dudweiler4.W4559:25,85:57
83. 97   Reuter, Patrick   11.M351:00:07,66:01
84. 80   Wittmer-Braun, Toni   LT Rennschnecke Dudweiler14.M501:01:09,56:07
85. 59   Rogin, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler15.M501:01:09,76:07
86. 105   Schmitt-Runco, Tina   TV-Rehlingen5.W451:01:53,36:11
87. 68   Schmitt, Susanne   LLG Wustweiler1.W501:04:23,86:26
88. 60   Ruffing, Verena   LT Rennschnecke Dudweiler1.W351:04:34,96:27
89. 79   Wittmer-Braun, Michaela   LT Rennschnecke Dudweiler6.W451:04:35,36:28
90. 51   Maurer, Roswitha   1.W551:06:33,56:39
91. 49   Maurer, Heinz-Jürgen   9.M551:06:33,76:39
92. 88   Tüllmann, Parick   12.M351:07:21,56:44
93. 13   Caltagirone Amante, Domenico   13.M351:07:22,06:44
94. 36   Hennrich, Nicole   7.W451:09:56,57:00
95. 29   Hartmann, Melanie   2.W351:12:33,37:15
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik