Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

12. Benin Lauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Till Speicher   LTF Köllertal1.M2038:173:50
2. Dirk Salm   Grojos LTF Elversberg1.M4538:283:51
3. Benni Baltes   TV Ottweiler1.M3038:343:51
4. Martin Mühlhan   DVAG Dietmar Fuhr2.M3038:473:53
5. Mike Koster   LTF Theeltal3.M3040:334:03
6. Thomas Speicher   LTF Köllertal4.M3040:534:05
7. Andy Radke   Ltf theeltal1.M4041:064:07
8. Milan Beres   TV Ottweiler2.M2042:114:13
9. Volker Ostheimer   VFA Neunkirchen2.M4542:234:14
10. Stefan Nieweling   Grojos LTF Elversberg1.M5042:464:17
11. Sandra Fuchs   TV Ottweiler1.W3043:284:21
12. Andreas Sahner   TAG Team3.M4544:084:25
13. Stanislav Reddich   1.M3544:184:26
14. Michael Faul   TC Hüttigweiler4.M4544:424:28
15. André Kronberg   Ltf Theeltal2.M4044:004:24
16. Falko Müller   TV Ottweiler1.M5544:024:24
17. Heiko Scheidt   LLG Wustweiler5.M3045:114:31
18. Ralph Klein   Tri-Turtles Friedrichsthal2.M5045:264:33
19. Mike Horras   LTF Theeltal3.M4045:304:33
20. Lukas Bauer   1.MU1846:074:37
21. Pascal Volz   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.3.M2046:284:39
22. Markus Bauer   2.M3546:574:42
23. Alfred Klein   Schmelz-Limbach2.M5547:114:43
24. Sarah Kronberg   Ltf Theeltal2.W3047:144:43
25. Theo Hammann   Spiridon Hochwald1.M6048:044:48
26. Martin Recktenwald   TV Ottweiler4.M4048:074:49
27. Manfred Busche   LLG Wustweiler3.M5548:134:49
28. Jan Thewes   LC Schmelz2.MU1848:254:51
29. Markus Senzig   6.M3048:354:52
30. Anja Schranz   Grojos LTF Elversberg1.W4048:374:52
31. Marco Pelzer   LT Mertesdorf 2001 e.V.3.M5048:414:52
32. Marcel Schnubel   LTF Theeltal4.M5548:564:54
33. Christoph Josten   Tri-Turtles Friedrichsthal5.M4049:024:54
34. Wolfgang Reiter   5.M5549:334:57
35. Jörn Dümmler   6.M4050:125:01
36. Joachim Schreiner   LLG Wustweiler6.M5550:485:05
37. Thomas Müller   Geschwister-Scholl-Gymnasium and friends7.M3050:045:00
38. René Opitz   TV Ottweiler8.M3050:555:06
39. Josef Staub   Tri-Turtles Friedrichsthal7.M4051:055:07
40. Peter Morguet   Hardtseemafia Triathlon7.M5551:075:07
41. Ralf Britz   4.M5051:095:07
42. Hans-Werner Haupenthal   LG Falkenberg8.M5551:205:08
43. Simone Schranz   Grojos LTF Elversberg2.W4051:225:08
44. Wolfgang Jost   SC Illingen5.M5051:325:09
45. Lisa Butz   TV Ottweiler1.W5551:475:11
46. Hans Günter Schmidt   LTF Marpingen1.M6551:565:12
47. Nadine Schneiders   3.W4051:575:12
48. Andreas Quint   2.M6052:295:15
49. Stefan Brust   TV St.Wendel9.M5552:335:15
50. Kristina Schneider   Mittelpunktläufer SV Habach1.W2052:355:16
51. Uwe Dörr   Mittelpunktläufer SV Habach6.M5052:365:16
52. Achim Klein   Schmelz-Limbach4.M2052:375:16
53. Erdem Acar   TV Ottweiler9.M3052:425:16
54. Monika Groß   LTF Theeltal1.W5052:555:18
55. Michael Herrmann   LTF Theeltal7.M5052:575:18
56. Franz Germann   Grojos LTF Elversberg2.M6553:105:19
57. Michael Forster   LLG Wustweiler5.M4553:345:21
58. Hans-Josef Büchi   Die Gourmetläufer3.M6553:365:22
59. Harald Fey   Grundschule An der Ill6.M4553:455:23
60. Jens Burger   TV Ottweiler8.M4054:095:25
61. Alexandra Burger   TV Ottweiler4.W4054:095:25
62. Thilo Engel   3.M3554:455:29
63. Oliver Schramm   DJK Heusweiler7.M4554:575:30
64. Werner Zipfler   LSG Schmelz-Hüttersdorf10.M5555:115:31
65. Peter Woll   SC Gresaubach4.M6555:255:33
66. Judith Holz   Mittelpunktläufer SV Habach1.W4555:345:33
67. Lucas Schupp   5.M2055:585:36
68. Roland Jacob   9.M4056:085:37
69. Werner Mootz   LTF Köllertal1.M7556:355:40
70. Holger Valentin   LTF Theeltal8.M4556:395:40
71. Peter Fuchs   8.M5056:405:40
72. Dominique Lecomte   OHNE5.M6556:445:40
73. Tom Gillmann   LAZ Saarbrücken9.M5056:445:40
74. Christina Kammer   LTF Theeltal1.W3556:475:41
75. Bernhard Kurtze   LT Hirzweiler6.M6557:245:44
76. Werner Baus   LLG Wustweiler7.M6557:505:47
77. Nicole Leinenbach   Mittelpunktläufer-SV Habach2.W3557:565:48
78. Tanja Kuhn   5.W4058:025:48
79. Hildegard Mees   1.W6058:175:50
80. Reiner Hell   9.M4558:195:50
81. Thomas Allwissner   TV Ottweiler6.M2058:235:50
82. Albert Bauermann   Die Gourmetläufer10.M5058:235:50
83. Klaus Werner Drokur   Die Gourmetläufer8.M6558:465:53
84. Bernd Feit   LLG Wustweiler3.M6059:075:55
85. Klaus Zender   Ltf Köllertal2.M7559:215:56
86. Kirstin Schirra   2.W4559:225:56
87. Katrin Busch   LLG Wustweiler3.W3059:225:56
88. Harald Meiser   LT Hirzweiler1.M7059:435:58
89. Marcus Münch   11.M5059:485:59
90. Michael Scierski   LLG Wustweiler10.M401:00:376:04
91. Erika Nagel   TUS 06 Heltersberg2.W551:01:256:09
92. Gertrud Klein   Mittelpunktläufer SV Habach1.W651:01:296:09
93. Karin Kapp   TV Lebach2.W601:01:446:10
94. Paulina Endres   Lauffreunde Peterberg2.W201:01:576:12
95. Caroline Schleier   Lauffreunde Peterberg4.W301:01:576:12
96. Armin Peter   10.M451:02:036:12
97. Matthias Lösch   SC Gresaubach11.M551:02:436:16
98. Andreas Lambert   SC Gresaubach12.M551:02:436:16
99. Beatrix Müller   TV Brücken3.W351:03:056:19
100. Udo Müller   12.M501:03:096:19
101. Jasmin Speicher   Geschwister-Scholl-Gymnasium and friends5.W301:03:136:19
102. Jenny Heckmann   3.W201:03:136:19
103. Marita Daniel   Die Gourmetläufer3.W551:03:236:20
104. Barbara Cichos   LTF Theeltal2.W501:03:246:20
105. Stephan Klaesner   LLG Wustweiler11.M451:03:416:22
106. Irmgard Henni   3.W601:03:486:23
107. Markus Meinecke   11.M401:07:266:45
108. Elisabeth Herrmann   LTF Theeltal3.W451:07:356:46
109. Eva Schäfer   LTF Theeltal3.W501:07:466:47
110. Klaus Nagel   TUS 06 Heltersberg4.M601:09:306:57
111. Gilbert Dorscheid   TV St. Wendel3.M751:09:346:57
112. Michael Buschlinger   13.M551:10:017:00
113. Martina Buschlinger   4.W451:10:017:00
114. Carsten Raubuch   LLG Wustweiler12.M401:10:287:03
115. Dirk Spaniol   12.M451:10:297:03
116. Marco Jordy   LLG Wustweiler13.M401:10:297:03
117. Ingrid Posse   TV St. Wendel4.W601:12:107:13
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik