Selektion
12. Benin Lauf | 10 Kilometer
Pos. | Name | Verein/Ort | Pl./AK | Zeit | Min./km | |
1. | Till Speicher | LTF Köllertal | 1.M20 | 38:17 | 3:50 | |
2. | Dirk Salm | Grojos LTF Elversberg | 1.M45 | 38:28 | 3:51 | |
3. | Benni Baltes | TV Ottweiler | 1.M30 | 38:34 | 3:51 | |
4. | Martin Mühlhan | DVAG Dietmar Fuhr | 2.M30 | 38:47 | 3:53 | |
5. | Mike Koster | LTF Theeltal | 3.M30 | 40:33 | 4:03 | |
6. | Thomas Speicher | LTF Köllertal | 4.M30 | 40:53 | 4:05 | |
7. | Andy Radke | Ltf theeltal | 1.M40 | 41:06 | 4:07 | |
8. | Milan Beres | TV Ottweiler | 2.M20 | 42:11 | 4:13 | |
9. | Volker Ostheimer | VFA Neunkirchen | 2.M45 | 42:23 | 4:14 | |
10. | Stefan Nieweling | Grojos LTF Elversberg | 1.M50 | 42:46 | 4:17 | |
11. | Sandra Fuchs | TV Ottweiler | 1.W30 | 43:28 | 4:21 | |
12. | Andreas Sahner | TAG Team | 3.M45 | 44:08 | 4:25 | |
13. | Stanislav Reddich | 1.M35 | 44:18 | 4:26 | ||
14. | Michael Faul | TC Hüttigweiler | 4.M45 | 44:42 | 4:28 | |
15. | André Kronberg | Ltf Theeltal | 2.M40 | 44:00 | 4:24 | |
16. | Falko Müller | TV Ottweiler | 1.M55 | 44:02 | 4:24 | |
17. | Heiko Scheidt | LLG Wustweiler | 5.M30 | 45:11 | 4:31 | |
18. | Ralph Klein | Tri-Turtles Friedrichsthal | 2.M50 | 45:26 | 4:33 | |
19. | Mike Horras | LTF Theeltal | 3.M40 | 45:30 | 4:33 | |
20. | Lukas Bauer | 1.MU18 | 46:07 | 4:37 | ||
21. | Pascal Volz | Tri-Turtles Friedrichsthal e.V. | 3.M20 | 46:28 | 4:39 | |
22. | Markus Bauer | 2.M35 | 46:57 | 4:42 | ||
23. | Alfred Klein | Schmelz-Limbach | 2.M55 | 47:11 | 4:43 | |
24. | Sarah Kronberg | Ltf Theeltal | 2.W30 | 47:14 | 4:43 | |
25. | Theo Hammann | Spiridon Hochwald | 1.M60 | 48:04 | 4:48 | |
26. | Martin Recktenwald | TV Ottweiler | 4.M40 | 48:07 | 4:49 | |
27. | Manfred Busche | LLG Wustweiler | 3.M55 | 48:13 | 4:49 | |
28. | Jan Thewes | LC Schmelz | 2.MU18 | 48:25 | 4:51 | |
29. | Markus Senzig | 6.M30 | 48:35 | 4:52 | ||
30. | Anja Schranz | Grojos LTF Elversberg | 1.W40 | 48:37 | 4:52 | |
31. | Marco Pelzer | LT Mertesdorf 2001 e.V. | 3.M50 | 48:41 | 4:52 | |
32. | Marcel Schnubel | LTF Theeltal | 4.M55 | 48:56 | 4:54 | |
33. | Christoph Josten | Tri-Turtles Friedrichsthal | 5.M40 | 49:02 | 4:54 | |
34. | Wolfgang Reiter | 5.M55 | 49:33 | 4:57 | ||
35. | Jörn Dümmler | 6.M40 | 50:12 | 5:01 | ||
36. | Joachim Schreiner | LLG Wustweiler | 6.M55 | 50:48 | 5:05 | |
37. | Thomas Müller | Geschwister-Scholl-Gymnasium and friends | 7.M30 | 50:04 | 5:00 | |
38. | René Opitz | TV Ottweiler | 8.M30 | 50:55 | 5:06 | |
39. | Josef Staub | Tri-Turtles Friedrichsthal | 7.M40 | 51:05 | 5:07 | |
40. | Peter Morguet | Hardtseemafia Triathlon | 7.M55 | 51:07 | 5:07 | |
41. | Ralf Britz | 4.M50 | 51:09 | 5:07 | ||
42. | Hans-Werner Haupenthal | LG Falkenberg | 8.M55 | 51:20 | 5:08 | |
43. | Simone Schranz | Grojos LTF Elversberg | 2.W40 | 51:22 | 5:08 | |
44. | Wolfgang Jost | SC Illingen | 5.M50 | 51:32 | 5:09 | |
45. | Lisa Butz | TV Ottweiler | 1.W55 | 51:47 | 5:11 | |
46. | Hans Günter Schmidt | LTF Marpingen | 1.M65 | 51:56 | 5:12 | |
47. | Nadine Schneiders | 3.W40 | 51:57 | 5:12 | ||
48. | Andreas Quint | 2.M60 | 52:29 | 5:15 | ||
49. | Stefan Brust | TV St.Wendel | 9.M55 | 52:33 | 5:15 | |
50. | Kristina Schneider | Mittelpunktläufer SV Habach | 1.W20 | 52:35 | 5:16 | |
51. | Uwe Dörr | Mittelpunktläufer SV Habach | 6.M50 | 52:36 | 5:16 | |
52. | Achim Klein | Schmelz-Limbach | 4.M20 | 52:37 | 5:16 | |
53. | Erdem Acar | TV Ottweiler | 9.M30 | 52:42 | 5:16 | |
54. | Monika Groß | LTF Theeltal | 1.W50 | 52:55 | 5:18 | |
55. | Michael Herrmann | LTF Theeltal | 7.M50 | 52:57 | 5:18 | |
56. | Franz Germann | Grojos LTF Elversberg | 2.M65 | 53:10 | 5:19 | |
57. | Michael Forster | LLG Wustweiler | 5.M45 | 53:34 | 5:21 | |
58. | Hans-Josef Büchi | Die Gourmetläufer | 3.M65 | 53:36 | 5:22 | |
59. | Harald Fey | Grundschule An der Ill | 6.M45 | 53:45 | 5:23 | |
60. | Jens Burger | TV Ottweiler | 8.M40 | 54:09 | 5:25 | |
61. | Alexandra Burger | TV Ottweiler | 4.W40 | 54:09 | 5:25 | |
62. | Thilo Engel | 3.M35 | 54:45 | 5:29 | ||
63. | Oliver Schramm | DJK Heusweiler | 7.M45 | 54:57 | 5:30 | |
64. | Werner Zipfler | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 10.M55 | 55:11 | 5:31 | |
65. | Peter Woll | SC Gresaubach | 4.M65 | 55:25 | 5:33 | |
66. | Judith Holz | Mittelpunktläufer SV Habach | 1.W45 | 55:34 | 5:33 | |
67. | Lucas Schupp | 5.M20 | 55:58 | 5:36 | ||
68. | Roland Jacob | 9.M40 | 56:08 | 5:37 | ||
69. | Werner Mootz | LTF Köllertal | 1.M75 | 56:35 | 5:40 | |
70. | Holger Valentin | LTF Theeltal | 8.M45 | 56:39 | 5:40 | |
71. | Peter Fuchs | 8.M50 | 56:40 | 5:40 | ||
72. | Dominique Lecomte | OHNE | 5.M65 | 56:44 | 5:40 | |
73. | Tom Gillmann | LAZ Saarbrücken | 9.M50 | 56:44 | 5:40 | |
74. | Christina Kammer | LTF Theeltal | 1.W35 | 56:47 | 5:41 | |
75. | Bernhard Kurtze | LT Hirzweiler | 6.M65 | 57:24 | 5:44 | |
76. | Werner Baus | LLG Wustweiler | 7.M65 | 57:50 | 5:47 | |
77. | Nicole Leinenbach | Mittelpunktläufer-SV Habach | 2.W35 | 57:56 | 5:48 | |
78. | Tanja Kuhn | 5.W40 | 58:02 | 5:48 | ||
79. | Hildegard Mees | 1.W60 | 58:17 | 5:50 | ||
80. | Reiner Hell | 9.M45 | 58:19 | 5:50 | ||
81. | Thomas Allwissner | TV Ottweiler | 6.M20 | 58:23 | 5:50 | |
82. | Albert Bauermann | Die Gourmetläufer | 10.M50 | 58:23 | 5:50 | |
83. | Klaus Werner Drokur | Die Gourmetläufer | 8.M65 | 58:46 | 5:53 | |
84. | Bernd Feit | LLG Wustweiler | 3.M60 | 59:07 | 5:55 | |
85. | Klaus Zender | Ltf Köllertal | 2.M75 | 59:21 | 5:56 | |
86. | Kirstin Schirra | 2.W45 | 59:22 | 5:56 | ||
87. | Katrin Busch | LLG Wustweiler | 3.W30 | 59:22 | 5:56 | |
88. | Harald Meiser | LT Hirzweiler | 1.M70 | 59:43 | 5:58 | |
89. | Marcus Münch | 11.M50 | 59:48 | 5:59 | ||
90. | Michael Scierski | LLG Wustweiler | 10.M40 | 1:00:37 | 6:04 | |
91. | Erika Nagel | TUS 06 Heltersberg | 2.W55 | 1:01:25 | 6:09 | |
92. | Gertrud Klein | Mittelpunktläufer SV Habach | 1.W65 | 1:01:29 | 6:09 | |
93. | Karin Kapp | TV Lebach | 2.W60 | 1:01:44 | 6:10 | |
94. | Paulina Endres | Lauffreunde Peterberg | 2.W20 | 1:01:57 | 6:12 | |
95. | Caroline Schleier | Lauffreunde Peterberg | 4.W30 | 1:01:57 | 6:12 | |
96. | Armin Peter | 10.M45 | 1:02:03 | 6:12 | ||
97. | Matthias Lösch | SC Gresaubach | 11.M55 | 1:02:43 | 6:16 | |
98. | Andreas Lambert | SC Gresaubach | 12.M55 | 1:02:43 | 6:16 | |
99. | Beatrix Müller | TV Brücken | 3.W35 | 1:03:05 | 6:19 | |
100. | Udo Müller | 12.M50 | 1:03:09 | 6:19 | ||
101. | Jasmin Speicher | Geschwister-Scholl-Gymnasium and friends | 5.W30 | 1:03:13 | 6:19 | |
102. | Jenny Heckmann | 3.W20 | 1:03:13 | 6:19 | ||
103. | Marita Daniel | Die Gourmetläufer | 3.W55 | 1:03:23 | 6:20 | |
104. | Barbara Cichos | LTF Theeltal | 2.W50 | 1:03:24 | 6:20 | |
105. | Stephan Klaesner | LLG Wustweiler | 11.M45 | 1:03:41 | 6:22 | |
106. | Irmgard Henni | 3.W60 | 1:03:48 | 6:23 | ||
107. | Markus Meinecke | 11.M40 | 1:07:26 | 6:45 | ||
108. | Elisabeth Herrmann | LTF Theeltal | 3.W45 | 1:07:35 | 6:46 | |
109. | Eva Schäfer | LTF Theeltal | 3.W50 | 1:07:46 | 6:47 | |
110. | Klaus Nagel | TUS 06 Heltersberg | 4.M60 | 1:09:30 | 6:57 | |
111. | Gilbert Dorscheid | TV St. Wendel | 3.M75 | 1:09:34 | 6:57 | |
112. | Michael Buschlinger | 13.M55 | 1:10:01 | 7:00 | ||
113. | Martina Buschlinger | 4.W45 | 1:10:01 | 7:00 | ||
114. | Carsten Raubuch | LLG Wustweiler | 12.M40 | 1:10:28 | 7:03 | |
115. | Dirk Spaniol | 12.M45 | 1:10:29 | 7:03 | ||
116. | Marco Jordy | LLG Wustweiler | 13.M40 | 1:10:29 | 7:03 | |
117. | Ingrid Posse | TV St. Wendel | 4.W60 | 1:12:10 | 7:13 |