Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

5. Hoxberg Berglauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Sammy Schu   LTF Marpingen1.M200:42:524:17
2. Thomas Detzen   LC Rehlingen1.M350:44:164:26
3. Martin Schedler   LAZ Saar 05 Saarbrücken2.M350:45:234:32
4. Benjamin Irsch   LSG Schmelz- Hüttersdorf1.M300:45:544:35
5. Frederic Viry   Freyming-merlebach athletic club1.M500:46:054:37
6. Sebastian Hilt   LC Rehlingen2.M200:46:224:38
7. Christian Zimmer   LSG Schmelz- Hüttersdorf3.M350:46:534:41
8. Christian Quinten   Radio Salü1.M450:48:054:49
9. Marco Sokoll   LG Saar 704.M350:48:084:49
10. Jochen Kiefer   TV Elm3.M200:48:274:51
11. Melsh Tesfit   LAG Saarbrücken4.M200:48:494:53
12. Manfred Komenda   TV Lebach1.M550:48:524:53
13. Sebastian Schmitz   LTF Theeltal2.M300:49:024:54
14. Peter Rauber   LTF Alsweiler3.M300:49:094:55
15. Joachim Groß   Grojos LTF Elversberg2.M500:49:224:56
16. Rudi Krämer   LSG Schmelz- Hüttersdorf1.M600:49:274:57
17. Gero Sieberger   SSF Bonn1.M400:49:364:58
18. Roman Werth   LTF Theeltal2.M450:49:454:59
19. Mike Koster   LTF Theeltal4.M300:49:575:00
20. Frank Altmeier   TV Elm2.M400:50:065:01
21. Peter Schneider   SC Namborn3.M450:50:185:02
22. Benjamin Baltes   LG Saar 705.M300:50:425:04
23. Maximilian Gebhard   LLG Wustweiler1.MU180:50:545:05
24. Andy Radke   LTF Theeltal3.M400:51:385:10
25. Volker Ostheimer   VFR Neunkirchen4.M450:52:045:12
26. Christian Groß   Grojos LTF Elversberg3.M500:52:085:13
27. Martina Werth   LTF Theeltal1.W400:52:155:14
28. Markus Wagner   LTF Marpingen5.M450:52:205:14
29. Norbert Baldauf   6.M450:52:495:17
30. Sebastian Hoffmann   LSG Schmelz- Hüttersdorf5.M350:52:545:17
31. Sandra Fuchs   LG Saar 701.W300:53:225:20
32. Christian Lamberti   LTF Theeltal5.M200:53:395:22
33. Torsten Reuter   KanuClub Dillingen4.M400:54:295:27
34. Nico Noss   LTF Theeltal6.M200:55:045:30
35. Philipp Schirra   Team Drecksäue7.M200:55:145:31
36. Claudia Seel   TV Kirkel1.W450:55:165:32
37. Sascha Kammer   TV Lebach6.M350:55:275:33
38. Markus Welter   LTF Marpingen4.M500:55:375:34
39. Marc Eisermann   Hartfüssler Trail7.M450:55:455:35
40. Horst Duttlinger   LAG Saarbrücken5.M400:55:565:36
41. Uwe Simon   LTF Marpingen5.M500:55:585:36
42. Peter Baldauf   TV Düppenweiler2.M600:56:205:38
43. Marion Stras   LTF Theeltal1.W350:56:245:38
44. Werner Breitsameter   Sportverein Habach e.V.6.M500:56:255:39
45. Tobias Andres   TV Germania 1910 Piesbach8.M200:56:285:39
46. Lasse Geerdts   LAG Saarbrücken1.MU160:56:355:40
47. Alexander Rech   Kein Verein6.M300:56:405:40
48. Andreas Jahn   LAG Saarbrücken7.M350:56:505:41
49. Karsten Scherer   7.M300:56:585:42
50. Christoph Lunkenheimer   LAG Saarbrücken2.M550:57:245:44
51. Udo Schwinn   TV Lebach7.M500:57:285:45
52. Jörg Kohler   Grojos LTF Elversberg8.M500:57:395:46
53. Giuseppe Di Giorgi   LTF Marpingen3.M600:57:475:47
54. Michael Schwenk   Turboteam Nordsaar6.M400:58:355:52
55. Sandra Naudorf   TV Lebach2.W400:58:395:52
56. Armin Willems   LSG Schmelz- Hüttersdorf8.M450:59:025:54
57. Marc Fell   9.M450:59:085:55
58. Stephan Marx   LC Rehlingen9.M200:59:185:56
59. Markus Skorupa   LTF Theeltal7.M400:59:305:57
60. Frank Schaber   Ludweiler3.M550:59:515:59
61. Volkhard Bach   LTF Marpingen4.M550:59:586:00
62. Martin Hingsammer   LSG Saarlouis10.M451:00:366:04
63. Marco Egger   LLG Wustweiler11.M451:00:506:05
64. Michael Wachter   LLG Wustweiler12.M451:00:516:05
65. Thomas Hell   LTF Theeltal8.M351:01:046:06
66. Bernd Poth   LTF Theeltal13.M451:01:056:07
67. Silvia Irsch   LSG Schmelz- Hüttersdorf2.W301:01:216:08
68. Torsten Kohlwey   LV Merzig14.M451:01:276:09
69. Tibor Csepregi   LAG Saarbrücken5.M551:01:446:10
70. Maike Müller   Grojos LTF Elversberg1.W201:01:556:12
71. Thomas Rodner   LLG Wustweiler6.M551:01:556:12
72. Laura Bögel   LAG Saarbrücken2.W201:02:116:13
73. Matthias Geiter   LAG Saarbrücken10.M201:02:136:13
74. Anja Strohe   LC Rehlingen3.W401:02:176:14
75. Sebastian Boerner   LTF Theeltal8.M301:02:296:15
76. Daniel Papuc   LAG Saarbrücken9.M501:02:396:16
77. Sabine König   LAG Saarbrücken1.W501:02:566:18
78. Wolfgang Reiter   7.M551:03:056:19
79. Dirk Eichler Uebel   LAG Saarbrücken10.M501:03:126:19
80. Eva Kuhn   TV Lebach2.W451:03:286:21
81. Claudia Klein   LSG Schmelz- Hüttersdorf1.W551:03:346:21
82. Michael Bratusa   LG Saar 7015.M451:04:016:24
83. Dietrich Fritsche   LAG Saarbrücken1.M751:04:066:25
84. Marcel Schnubel   LTF Theeltal8.M551:04:136:25
85. Simone Schranz   Grojos LTF Elversberg4.W401:04:586:30
86. Thorsten Niemeyer   TV Lebach16.M451:05:046:30
87. Marko Groß   LAG Saarbrücken17.M451:05:056:31
88. Patricia Schmidt   Kein Verein3.W451:05:106:31
89. Marlene Rothenbusch   LLG Wustweiler1.W601:05:186:32
90. Anna Zawadzka   LAG Saarbrücken5.W401:05:246:32
91. Dr.med.Marita Jericho   LSG Schmelz- Hüttersdorf2.W501:05:266:33
92. Udo Kämpfer   LSG Schmelz- Hüttersdorf9.M551:05:356:34
93. Patrick Dorn   LAZ Saar 05 Saarbrücken8.M401:05:506:35
94. Thierry Dupin   LAG Saarbrücken11.M501:05:536:35
95. Monika Neu   Sportverein Habach e.V.4.W451:05:536:35
96. Marco Jung   Rooftop Runners18.M451:06:066:37
97. Cordelia Manger   Kein Verein6.W401:06:066:37
98. Joachim Schreiner   LLG Wustweiler10.M551:06:116:37
99. Sandra Hartz   LLG Wustweiler5.W451:06:116:37
100. Peter Ackermann   LAG Saarbrücken11.M551:06:146:37
101. Verena Heckmann   LAG Saarbrücken7.W401:06:176:38
102. Johannes Herrmann   LSG Schmelz- Hüttersdorf2.M751:06:336:39
103. Steffi Meiers   Kein Verein6.W451:06:346:39
104. Tatjana Baltes   TSG Maxdorf3.W201:06:356:40
105. Petra Schütz   LG Run' N Ride Bexbach7.W451:06:416:40
106. Claus Jericho   LSG Schmelz- Hüttersdorf12.M501:06:466:41
107. Markus Rütz   Kein Verein9.M401:06:516:41
108. Veronika Ruffing   LG Run' N Ride Bexbach3.W501:07:116:43
109. Martin Rettinger   Satanische Fersenn4.M601:07:186:44
110. Birgit Holz   TV Lebach4.W501:07:406:46
111. Lisa Butz   LG Saar 702.W551:07:546:47
112. Roland Schmidt   Saarbrücker Zeitung 1:07:596:48
113. Günter Schmidt   LTF Marpingen1.M651:08:106:49
114. Astrid Schmitz   LC Rehlingen8.W451:08:336:51
115. Sarah Kühn   LTF Theeltal2.W351:08:356:52
116. Egon Henzler   LAG Saarbrücken2.M651:09:146:55
117. Alexander Wax   Kein Verein11.M201:09:336:57
118. Abraham Habte   LAG Saarbrücken12.M201:09:376:58
119. Werner Zipfler   LSG Schmelz- Hüttersdorf12.M551:09:456:59
120. Herbert Leinenbach   Sportverein Habach e.V.3.M651:10:447:04
121. André Schilt   LAG Saarbrücken5.M601:11:087:07
122. Jenny Kriesche   Laufschule Saar-Pfalz3.W301:11:107:07
123. Karl Reiss   Sv.schlauch.com saar05 /13.M501:11:207:08
124. Wollfang Neurath   LTF Köllertal1.M701:11:557:12
125. Thorsten Mayer   LT Hirzweiler9.M351:12:017:12
126. Ina Ufer   LG Saar 709.W451:12:097:13
127. Jakob Brandt   LAG Saarbrücken10.M351:12:277:15
128. Tanja Helmes   LLG Wustweiler10.W451:13:047:18
129. Ralf Schneider   Kein Verein14.M501:13:117:19
130. Joachim Meiser   LAG Saarbrücken6.M601:13:257:21
131. Holger Valentin   LTF Theeltal10.M401:14:417:28
132. Alexandra Wittin   LAG Saarbrücken8.W401:15:367:34
133. Ludmila Schmidt   LAG Saarbrücken2.W601:16:037:36
134. Sabine Forsch   Kein Verein11.W451:16:207:38
135. Karin Kapp   TV Lebach3.W601:17:557:48
136. Melina Mehrmann   LAG Saarbrücken4.W301:18:117:49
137. Robert Szopko   LAZ Saar 05 Saarbrücken13.M551:18:247:50
138. Wagner   LAG Saarbrücken14.M551:19:127:55
139. Gertrud Klein   Sportverein Habach e.V.1.W651:20:058:01
140. Franziska Veith   LAG Saarbrücken4.W601:20:428:04
141. Angelika Saretz   LAG Saarbrücken3.W551:20:448:04
142. Stephan Durst   LAG Saarbrücken15.M501:21:228:08
143. Bernhard Hellbrück   LLG Wustweiler19.M451:29:128:55
144. Jürgen Tubbesing   LAG Saarbrücken7.M601:29:128:55
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik