Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

13. Halloweenlauf  |  5.1 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Jacob, Torsten   LAZ Saar 05 Saarbrücken1.M3017:163:23
2. Speicher, Thomas   LTF Köllertal2.M3017:453:29
3. Gastauer, Tim   TF 1980 Oppen1.MU1818:073:33
4. HaIller, Stefan   1.M3518:323:38
5. Radke, Andy   LTF Theeltal1.M4018:403:40
6. Dahlem, Niklas   TV Auersmacher2.MU1818:583:43
7. Weber, Tobias   Tri-Sport Saar Hochwald2.M3519:183:47
8. Jungfer, Achim   Tri-Sport Saar Hochwald1.M4519:193:47
9. Meisberger, Patrik   SC zur fruchtigen Rebe3.M3019:313:50
10. Görgen, Stephan   2.M4019:343:50
11. Hissler, Thomas   4.M3019:413:52
12. Thome, Martin   2.M4520:103:57
13. Schmal, Dirk   TV Losheim3.M4520:173:59
14. Wiesen, Michael   LC Rehlingen3.M3520:244:00
15. Pallier, Jens   LC Rehlingen4.M4520:424:04
16. Horras, Mike   LTF Theeltal3.M4020:444:04
17. Schumacher, Philipp   TV Losheim5.M3020:514:05
18. Oster, Laurent   Bataillon d' Acier5.M4520:534:06
19. Schneider, Tobias   Kanu-Club Undine Saarlouis1.M2020:544:06
20. Schmitt, Frank   TuS Wallerfangen4.M4021:004:07
21. Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis6.M4521:044:08
22. Greif, Björn   TV Losheim6.M3021:074:08
23. Hagemann, Sven   2.M2021:084:09
24. de Giorgi, Giuseppe   LTF Marpingen1.M6021:104:09
25. Schwinn, Udo   TV Lebach1.M5021:114:09
26. Sauer, Christian   LTF Theeltal7.M4521:124:09
27. Breitsameter, Werner   Commando Cannstatt2.M5021:184:11
28. Baldauf, Peter   TV Düppenweiler2.M6021:274:12
29. Naudorf, Sandra   TV Lebach1.W4021:294:13
30. Jung, Nils   3.MU1821:574:18
31. Wagner, Laura   FSV Tarforst1.W2021:584:18
32. Quak, Jasper   7.M3021:594:19
33. Lukas, Benjamin   Tri-Sport Saar Hochwald4.MU1822:004:19
34. Sparmann, Tobias   LV Merzig1.MU2022:024:19
35. Kraus, Michael   LC Rehlingen5.M4022:024:19
36. Kuhn, Eva   TV Lebach1.W4522:074:20
37. Schäfer, Joachim   LLG Wustweiler1.M5522:104:21
38. Schaber, Frank   Ludweiler2.M5522:184:22
39. Schiweck, Nicole   1.WU1822:264:24
40. Setzen, Tom   TV Losheim5.MU1822:344:25
41. Michel, Christina   LTF Theeltal1.W3522:344:25
42. Schommer, Marco   TV Losheim6.M4022:384:26
43. Kiefer, Udo   TV Elm3.M5522:404:27
44. Aschenbrenner, Dirk   LLG Wustweiler8.M4522:444:27
45. Wagner, Kai   LG Saar 706.MU1822:474:28
46. Stürmer, Sascha   3.M2022:514:29
47. Waltenberger, Martin   Die Untoten3.M5022:534:29
48. Dörnfeld, Jürgen   TV Lebach3.M6022:544:29
49. Hartz, Sandra   LLG Wustweiler2.W4522:574:30
50. Ludchen, Matteo   TV Losheim7.MU1823:044:31
51. Haßler, Josef   SV Mitlosheim4.M5023:114:33
52. Breidt, Thomas   TV Losheim4.M3523:124:33
53. Pluwak, Oliver   TV Losheim9.M4523:124:33
54. Mergener, Ralph   Tri-Sport Saar Hochwald5.M5023:154:34
55. Kettern, Ralf   Tri-Sport Saar Hochwald6.M5023:204:35
56. Schillo, Karsten   LG Reimsbach-Oppen7.M4023:214:35
57. Jürgens, Johannes   Mönchengladbacher TV 18487.M5023:224:35
58. Saar, Pascal   5.M3523:254:35
59. Jost, Samira   TV Lockweiler-Krettnich2.WU1823:274:36
60. Flesch, Dirk   8.M4023:284:36
61. Fiorentino, Jessica   Outdoor Nation1.W3023:304:36
62. Lanigra, Francesco   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.M2023:314:37
63. Busche, Manfred   LLG Wustweiler4.M5523:324:37
64. Jordy, Marco   LLG Wustweiler9.M4023:334:37
65. Paul, Patrik   8.M3023:344:37
66. Mühlhausen, Thomas   LLG Wustweiler5.M5523:364:38
67. Schmidt, Michael   LLG Wustweiler10.M4523:374:38
68. Dörr, Stephanie   LLG Wustweiler2.W2023:394:38
69. Baltes, Christian   LLG Wustweiler9.M3023:454:39
70. Marx, Michael   LLG Wustweiler11.M4523:454:39
71. Werle, Alexander   5.M2023:464:40
72. Bartsch, Andreas   LTF Theeltal12.M4523:554:41
73. Markmeyer, Lukas   TV Losheim6.M2023:584:42
74. Müller, Kim   10.M4024:064:44
75. Istoidsche, Julian   10.M3024:214:46
76. Holz, Birgit   LLG Wustweiler1.W5024:234:47
77. Judenau, Finn   FC Denzlingen8.MU1824:254:47
78. Molz, Otmar   TV Lebach6.M3524:314:48
79. Schmitt, Olaf   TV Elm13.M4524:324:49
80. Schwarz, Michelle   LLG Wustweiler3.W2024:394:50
81. Gäcker, Bastian   LLG Wustweiler11.M3024:404:50
82. Zimmer, Jeanny   CEB LT Merzig-Hilbringen2.W4024:444:51
83. Judenau, Jyri   FC Denzlingen9.MU1824:454:51
84. Philippi, Katharina   LC Rehlingen4.W2024:464:51
85. Judenau, Erik   FC Denzlingen11.M4024:464:51
86. Schmitt, Christian   TV Lebach8.M5024:494:52
87. Schley, Sebastian   AWO Schule am ökosee7.M2024:574:54
88. Schuhn, Julia   Kanu-Club Undine Saarlouis3.WU1824:574:54
89. Maringer, Dirk   Yung-Gym e.V.12.M4024:574:54
90. Hellbrück, Bernhard   LLG Wustweiler14.M4525:004:54
91. Bischoff, Holger   TV Losheim15.M4525:014:54
92. Kohl, Carsten   16.M4525:034:55
93. Schneider, Jan-Hendrik   12.M3025:054:55
94. Kiefer, Petra   CEB LT Merzig-Hilbringen3.W4525:074:55
95. Linz, Stefanie   LAZ Saar 05 Saarbrücken2.W3025:184:58
96. Klein, Claudia   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.W5525:224:58
97. Frohs, Nadine   TV Lebach3.W4025:234:59
98. Singer, Günter   TV Rehlingen6.M5525:274:59
99. Warken, Harry   TV Losheim7.M3525:295:00
100. Valentin, Holger   LTF Theeltal17.M4525:295:00
101. Klein, Christoph   LC Rehlingen18.M4525:385:02
102. Wacht, Armin   FTO Orscholz7.M5525:475:03
103. SchülIler, Pia   4.W4025:485:04
104. Weber, Sebastian   Die 3 glorreichen 48.M3525:545:05
105. Holbach, Birgit   Fitness-Treff Orscholz2.W5025:545:05
106. Hoffmann, Pascal   9.M3525:555:05
107. Wulff-Simon, Andrea   TV Elm5.W4025:555:05
108. Kiefer, Karin   TV Elm3.W5025:555:05
109. Simon, Martin   Kanu-Club Undine Saarlouis13.M4025:565:05
110. Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf8.M5525:565:05
111. Keipke, Jürgen   19.M4526:015:06
112. Hech, Daniel   13.M3026:025:06
113. Werth, Thorsten   8.M2026:035:06
114. Leinenbach, Nicole   Mittelpunktläufer SV Habach2.W3526:065:07
115. Krämer, Christina   Mittelpunktläufer SV Habach3.W3526:065:07
116. Weyand, Monika   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.W5026:075:07
117. Herding, Nick   LT Hirzweiler2.MU2026:155:09
118. Nisius, Brigitte   TV Elm4.W4526:155:09
119. Mayer, Thorsten   LT Hirzweiler10.M3526:165:09
120. Busch, Jana   Mittelpunktläufer SV Habach5.W4526:195:10
121. Buschauer, Kay Uwe   LG Saar 709.M2026:215:10
122. Christ, Michael   LG Saar 7011.M3526:215:10
123. Naumann, David   LG Saar 7010.M2026:225:10
124. Springborn, Silke   LLG Wustweiler6.W4026:235:10
125. Wachter, Michael   LLG Wustweiler20.M4526:235:10
126. Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer SV Habach5.W5026:295:12
127. Jager, Sebastian   SG St. Nikolaus11.M2026:335:12
128. Scheid, Lukas   TV Elm10.MU1826:345:13
129. Scheid, Reiner   TV Elm21.M4526:345:13
130. Dresen, Simone   LLG Wustweiler7.W4026:405:14
131. Dresen, Jörg   LLG Wustweiler14.M4026:425:14
132. Nobbe, Eric   TF 1980 Oppen12.M2026:475:15
133. Meyer, Jessica   AC Heusweiler5.W2026:515:16
134. Teumer, Steven   AC Heusweiler13.M2026:535:16
135. Ney, Stefan   TV Elm22.M4526:545:16
136. Meier, Udo   LLG Wustweiler9.M5026:575:17
137. Gryzik, Karsten   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal15.M4026:595:17
138. Collmann, Walter   TV Losheim1.M6526:595:17
139. Leinenbach, Herbert   Mittelpunktläufer SV Habach2.M6527:005:18
140. Baltes, Sabine   6.W4527:035:18
141. Skorupa, Claudia   LTF Theeltal8.W4027:045:18
142. Diwo, Frank   23.M4527:045:18
143. Miller, Daniel   Gymba Marbach12.M3527:055:19
144. Schmal, Melanie   TV Losheim4.W3527:055:19
145. Schweitzer, Martina   TV Losheim9.W4027:055:19
146. Setzen, Nicole   TV Losheim10.W4027:065:19
147. Schlör, Thorsten   LG Saar 7014.M2027:095:19
148. Webhofer, Johanna   6.W2027:165:21
149. Schmitt, Reiner   Fitness-Treff Orscholz9.M5527:165:21
150. Heinz, Paula   LG Saar 704.WU1827:175:21
151. Schlör, Caroline   LG Saar 703.W3027:175:21
152. Schneider-Holbach, Dieter   Fitness-Treff Orscholz10.M5027:175:21
153. Drexel, Eva   TV Rehlingen5.W3527:185:21
154. Reinert, Andrea   6.W5027:185:21
155. Blank, Ulrike   7.W4527:195:21
156. Blank, Michael   11.M5027:235:22
157. Friedrich, Dirk   LC Rehlingen13.M3527:265:23
158. Lauer, Stephanie   LLG Wustweiler6.W3527:275:23
159. Conrad, Joachim   CEB LT Merzig-Hilbringen12.M5027:285:23
160. Schmitz, Roman   15.M2027:325:24
161. Ney, Andreas   24.M4527:335:24
162. Klauck, Michaela   LSG Schmelz-Hüttersdorf7.W2027:355:25
163. Klauck, Monika   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.WU2027:355:25
164. Klauck, Martina   LSG Schmelz-Hüttersdorf7.W5027:355:25
165. Fercho, Halmut   TV Lebach4.M6027:395:25
166. Franke, Elias   Yung-Gym e.V.3.MU2027:425:26
167. Horras, Susanne   LTF Theeltal7.W3527:425:26
168. Busch, Katrin   LLG Wustweiler4.W3027:445:26
169. Velten-Neisius, Waltraud   CEB LT Merzig-Hilbringen8.W5027:465:27
170. Dewald, Bruno   TV Rehlingen5.M6027:545:28
171. Sifferath, Martin   16.M4027:595:29
172. Bartsch, Nicole   LTF Theeltal8.W4528:045:30
173. Kube, Myriam   8.W2028:075:31
174. Jakob, Heiko   LG Reimsbach-Oppen17.M4028:105:31
175. Dörr, Wiebke   TV Elm9.W2028:115:32
176. Houy, Nicole   LLG Wustweiler11.W4028:145:32
177. Müller, Meike   TuS Brotdorf10.W2028:155:32
178. Müller, Jürgen   TuS Brotdorf13.M5028:195:33
179. Geith, Dominik   Special Olympics Saarland16.M2028:265:35
180. Martin, Kerstin   TV Mitlosheim9.W4528:265:35
181. Sträfler, Daniel   Special Olympics Saarland17.M2028:295:35
182. Kapp, Karin   TV Lebach1.W6028:325:36
183. Schirra, Kirstin   10.W4528:385:37
184. Bies, Lena   11.W2028:515:39
185. Hemgesberg, Tanja   LLG Wustweiler8.W3528:585:41
186. Klein, Kathrin   12.W2029:005:41
187. Meinecke, Markus   18.M4029:035:42
188. Silvanus, Carolin   5.W3029:055:42
189. Bloise, Jessica   13.W2029:065:42
190. Louia, Marvin   LG Berus19.M2029:085:43
191. Vervin, Sina   LG Berus14.W2029:085:43
192. Ertz, Viktoria   2.WU2029:135:44
193. Lehnert, Markus   FV 07 Diefflen14.M5029:145:44
194. Lejeune, Axel   19.M4029:155:44
195. Diwo, Adrian   Kanu-Club Undine Saarlouis11.MU1829:205:45
196. Adler, Marius   Special Olympics Saarland18.M2029:315:47
197. Kaspar, Anna   AWO Schule am ökosee15.W2029:405:49
198. Keilen, Bettina   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal9.W5029:415:49
199. Martin, Alexander   Yung-Gym e.V.20.M4030:015:53
200. Klein, Raphael   12.MU1830:035:54
201. Groß, Peter   10.M5530:055:54
202. Groß, Verena   2.W5530:115:55
203. Adam, Jasmin   16.W2030:125:55
204. Klein, Stephan   25.M4530:125:55
205. Dörr, Anke   TV Elm10.W5030:285:58
206. Heid, Gerhard   TV Elm6.M6030:285:58
207. Frey, Katrin   GirlsOnGau9.W3530:335:59
208. Weichner, Christine   11.W4530:556:04
209. Ronzoschek, Lars   TV Lebach26.M4531:046:05
210. Wilhelm, Herbert   14.M3531:056:06
211. Stürmer, Tatjana   10.W3531:086:06
212. Geidt, Birgit   CEB LT Merzig-Hilbringen12.W4531:126:07
213. Müller, Astrid   TV Rehlingen11.W5031:126:07
214. Jürgens, Melanie   Mönchengladbacher TV 184812.W5031:186:08
215. Bettenfeld, Anna   17.W2031:276:10
216. Dresen, Lukas   LLG Wustweiler13.MU1831:326:11
217. Schaum, Fynn   1.M931:366:12
218. Bach, Aline   11.W3531:366:12
219. Schaum, Jana   12.W3531:376:12
220. Budde, Nadine   12.W4031:406:13
221. Nikolaus, Jennifer   LLG Wustweiler6.W3031:506:15
222. Schmidt, Jana   TV Griesborn5.WU1831:556:15
223. Schmidt, Manuela   13.W4031:556:15
224. Schmidt, Roland   TV Griesborn15.M5031:556:15
225. Fisselbrand, Janine   GirlsOnGau14.W4032:036:17
226. Goldbach, Andreas   27.M4532:166:20
227. Maas, Ramona   7.W3032:176:20
228. Brehm, Vera   LLG Wustweiler13.W4532:246:21
229. Pallier, Michaela   LC Rehlingen14.W4533:316:34
230. Bäsler, Christin   LC Rehlingen13.W3533:466:37
231. Palzer, Simone   14.W3533:496:38
232. Ames, Simone   LTF Lebach15.W4535:206:56
233. Lichter-Berrar, Margret   LC Rehlingen13.W5036:447:12
234. Berrar, Oliver   LC Rehlingen11.M5536:447:12
235. Turbing, Elke   TV Losheim16.W4537:507:25
236. Jordy, Desiree   LLG Wustweiler15.W4041:048:03
237. Weingarth, Philippe   LLG Wustweiler14.M3041:078:04
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik