Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

29. Martinslauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Sutschet, Alex   LG Karsruhe1.M2034:343:27Urkunde
2. Detzen, Thomas   LTF Theeltal1.M3535:283:33Urkunde
3. Kiefer, Jonas   LC Rehlingen1.M3035:413:34Urkunde
4. Jacob, Torsten   LAZ Saar05 Saarbrücken2.M3036:213:38Urkunde
5. Schmitz, Sebastian   LTF Theeltal3.M3037:193:44Urkunde
6. Hooß, Jörg   LTF Marpingen1.M5037:203:44Urkunde
7. Petermann, Martin   LTF Theeltal4.M3037:343:45Urkunde
8. Speicher, Thomas   LTF Köllertal5.M3037:433:46Urkunde
9. Kiefer, Jochen   TV Elm2.M2037:493:47Urkunde
10. Franz, Patrick   LC Warndt2.M3538:183:50Urkunde
11. Lorenz, Patric   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal1.M4038:253:51Urkunde
12. Maring, Jörg   LTF Theeltal1.M4538:303:51Urkunde
13. Komenda, Manfred   TV Lebach1.M5538:313:51Urkunde
14. Bertrand, Benjamin   LTF Köllertal6.M3038:343:51Urkunde
15. Zender, Reiner   LC Rehlingen2.M5038:353:52Urkunde
16. Speicher, Till   LTF Köllertal3.M2038:433:52Urkunde
17. Loth, Michael   -2.M4038:483:53Urkunde
18. Grandke, Jürgen   LTF Mauschbach3.M5039:013:54Urkunde
19. Altmeier, Frank   TV Elm3.M4039:063:55Urkunde
20. Rausch, Katharina   LA Team Saar1.W3039:113:55Urkunde
21. Kitzhöfer, Michael   LTF Köllertal1.MU1639:123:55Urkunde
22. Weicherding, Jens   Citec-Röltgen Team4.M4039:233:56Urkunde
23. Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W4039:253:57Urkunde
24. Colling, John   Asphalt Racer Hochwald7.M3039:453:59Urkunde
25. Jost, Patrik   Primstal2.M4539:473:59Urkunde
26. Dehaut, Thomas   LLG Landstuhl4.M5039:503:59Urkunde
27. Brall, Sven   LAG Saarbrücken5.M4040:004:00Urkunde
28. Petry, Felix   RV Edelweiss Bliesransbach1.MU1840:024:00Urkunde
29. Zeiner, Alexander   Schengen-Lyzeum Perl3.M3540:034:00Urkunde
30. Radke, Andy   Ltf Theeltal6.M4040:404:04Urkunde
31. Paulus, Walter   LT Büdlich-Breit2.M5540:454:05Urkunde
32. Kapitza, Peter   LTF Marpingen3.M4540:464:05Urkunde
33. Gemm, Dominik   LC Warndt8.M3040:464:05Urkunde
34. Hoffmann, Sebastian   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.M3540:514:05Urkunde
35. Kammer, Sascha   TV Lebach5.M3541:044:06Urkunde
36. Schirra, Christian   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.7.M4041:074:07Urkunde
37. Mohm, Marcel   TV Losheim4.M2041:244:08Urkunde
38. Dahlem, Niklas   TV Auersmacher2.MU1841:244:08Urkunde
39. Werth, Martina   LTF Theeltal2.W4041:314:09Urkunde
40. Lutz, Rainer   LSG Schmelz-Hüttersdorf6.M3541:314:09Urkunde
41. Schon, Fabian   LC Rehlingen1.MU2041:384:10Urkunde
42. Jülch, Ann-Cathrine   LAZ Saar 05 Saarbrücken1.W2041:434:10Urkunde
43. Gerb, Lisa   Triathlon Team Gießen e.V.2.W2041:444:10Urkunde
44. Holz, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf5.M5041:454:11Urkunde
45. Seel, Claudia   TV Kirkel1.W4542:014:12Urkunde
46. Abel, Georg   Triathlon Team Gießen e.V.7.M3542:074:13Urkunde
47. Marx, Katrin   LV Merzig1.WU1842:154:14Urkunde
48. Pallier, Jens   LC Rehlingen4.M4542:224:14Urkunde
49. Jakobs, Markus   Bayernfanclub Scheiden9.M3042:394:16Urkunde
50. Feltes, Carlo   X3M Triathlon Mersch6.M5042:424:16Urkunde
51. Funke, Andreas   LA Team Saar3.MU1842:474:17Urkunde
52. Hoffmann, Tim   LC Rehlingen2.MU2042:594:18Urkunde
53. Helfen, Moritz   TV Lokomotive Losheim5.M2043:044:18Urkunde
54. Becker, Benjamin   LT Rennschnecke Dudweiler6.M2043:074:19Urkunde
55. Thome, Martin   LG Reimsbach-Oppen5.M4543:114:19Urkunde
56. Wagner, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler3.M5543:174:20Urkunde
57. Duttlinger, Horst   LAG Saarbrücken8.M4043:174:20Urkunde
58. Schumacher, Philipp   TV Losheim10.M3043:214:20Urkunde
59. Klein, Andreas   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.M5543:244:20Urkunde
60. Hock, Luca   LA Team Saar4.MU1843:284:21Urkunde
61. Mautes, Kay   Tri-Sport Saar-Hochwald8.M3543:304:21Urkunde
62. Michels, Sascha   11.M3043:354:22Urkunde
63. Müller, Lothar   Asphalt Racer9.M4043:404:22Urkunde
64. Weber, Jörg   LT Rennschnecke Dudweiler7.M5043:414:22Urkunde
65. Holbach, Frank   Feuerwehr Borg10.M4043:414:22Urkunde
66. Schmitt, Tanja   2.W3043:454:23Urkunde
67. Schwarz, Thomas   GS St. Josef Merzig9.M3543:494:23Urkunde
68. Kronberg, André   LTF Theeltal11.M4043:554:24Urkunde
69. Jungblut, Tim   Reinsfeld7.M2043:554:24Urkunde
70. Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken10.M3543:564:24Urkunde
71. Hirtz, Daniel   GS St. Josef/ TV Losheim12.M3043:564:24Urkunde
72. Schwinn, Udo   TV Lebach8.M5043:584:24Urkunde
73. Müller, Stephan   12.M4044:034:24Urkunde
74. Puhl, Johannes   PDG Losheim3.MU2044:084:25Urkunde
75. Vampoville, Franck   Tritronic-Team9.M5044:084:25Urkunde
76. Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis6.M4544:114:25Urkunde
77. Dincher, Andrea   TV Auersmacher1.W3544:164:26Urkunde
78. Nobbe, Eric   TC Rot-Weiß Brotdorf8.M2044:184:26Urkunde
79. Saar, Volker   Team Erdinger Alkoholfrei10.M5044:244:26Urkunde
80. Roth, Bettina   Steinberg2.W3544:304:27Urkunde
81. Kraemer, Frank   schnelle Füchse7.M4544:434:28Urkunde
82. Selzer, Jörg   LG Reimsbach Oppen11.M3544:434:28Urkunde
83. Zimmer, Birgit   Eintracht Frankfurt1.W5544:444:28Urkunde
84. Hilgers, Markus   LSG Schmelz-Hüttersdorf11.M5044:464:29Urkunde
85. Loth, Patrick   Roof Top Runners8.M4544:474:29Urkunde
86. Backes, Pascal   TV Losheim13.M3044:504:29Urkunde
87. Steimer, Daniel   LSG Schmelz-Hüttersdorf14.M3044:514:29Urkunde
88. Müller, Pascal   Hartfüßler Trail e.V.9.M2044:524:29Urkunde
89. Mathieu, Kai   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.15.M3044:524:29Urkunde
90. Bopp, Bettina   LC Rehlingen1.W5044:544:29Urkunde
91. Klein, Ralph   Tri-Turtles Friedrichsthal12.M5044:554:30Urkunde
92. Schmitt, Joachim   LV Merzig13.M5044:574:30Urkunde
93. Haupenthal, Stefan   16.M3044:594:30Urkunde
94. Hooß, Tanja   LTF Marpingen2.W5045:064:31Urkunde
95. Maurer, Timo   LV Merzig9.M4545:164:32Urkunde
96. Panichi, Anne   MTB Obermosel2.W4545:184:32Urkunde
97. Wendels, Andreas   Fire Runners Lindscheid5.M5545:204:32Urkunde
98. Fett, Paul   Glesi Bro's Running-School2.MU1645:244:32Urkunde
99. Kronberg, Sarah   LTF Theeltal3.W3045:304:33Urkunde
100. Stemmler, Roland   LT Hesperange Luxemburg14.M5045:324:33Urkunde
101. De Giorgi, Guiseppe   LTF Marpingen1.M6045:364:34Urkunde
102. Gier, Reiner   LC-Rehlingen15.M5045:374:34Urkunde
103. Mamiani, Gianmarco   Hardtseemafia Triathlon e.V.10.M2045:414:34Urkunde
104. Schramm, Manfred   Bisttal-Runners Wadgassen6.M5545:444:34Urkunde
105. Penkhues, Otto   LTF Theeltal7.M5545:554:36Urkunde
106. Schwenk, Michael   Turboteam Nordsaar13.M4045:584:36Urkunde
107. Becker-Oehm, Sybille   LAZ Saar 05 Saarbrücken3.W3545:594:36Urkunde
108. Ehl, Jürgen   LG Reimsbach Oppen8.M5546:014:36Urkunde
109. Dörr, Stephanie   LLG Wustweiler3.W2046:024:36Urkunde
110. In der Rieden, Alexander   LC Rehlingen14.M4046:034:36Urkunde
111. Masutt, Michael   Feuerwehr Losheim12.M3546:094:37Urkunde
112. Miel, Cyril   MTB Obermosel15.M4046:154:38Urkunde
113. Thiel, Daniel   13.M3546:294:39Urkunde
114. Emmerich, Alexander   Asphalt Racer Hochwald17.M3046:304:39Urkunde
115. Riehm, Helmut   LSG Schmelz-Hüttersdorf16.M5046:374:40Urkunde
116. Hacker, Jens   TV Losheim16.M4046:384:40Urkunde
117. Müller, Sebastian   Asphalt Racer Hochwald11.M2046:524:41Urkunde
118. Paul, Andreas   Tri-Turtles Friedrichsthal10.M4546:594:42Urkunde
119. Zubiller, Stefan   LT Rennschnecke Dudweiler17.M4047:004:42Urkunde
120. Bommer, Anne   Lindscheid Runners3.W5047:124:43Urkunde
121. Thurn, Jörg   TV Losheim18.M4047:124:43Urkunde
122. Csepregi, Tibor   LAG Saarbrücken9.M5547:144:43Urkunde
123. Thompson, Aldona   Tritronic Team St. Wendel3.W4547:154:44Urkunde
124. Großmann, Norbert   Fan Wadrilltallauf10.M5547:154:44Urkunde
125. Twena, Gareth   11.M4547:194:44Urkunde
126. König, Sabine   LAG Saarbrücken4.W5047:234:44Urkunde
127. Meiers, Marco   AH SF Bachem-Rimlingen12.M4547:244:44Urkunde
128. Schmieder, Christian   TuS Serrig18.M3047:244:44Urkunde
129. Rosch, Florian   Tri Turtles12.M2047:324:45Urkunde
130. Ney, Michael   LAZ Saar05 Saarbrücken19.M4047:334:45Urkunde
131. Brücker, Peter   LTF Marpingen2.M6047:354:46Urkunde
132. Schiweck, Nicole   2.WU1847:364:46Urkunde
133. Heinz, Markus   Rotary-Club Lebach-Wadern17.M5047:454:47Urkunde
134. Schmitz, Jochen   18.M5047:464:47Urkunde
135. Zens, Matthias   14.M3547:464:47Urkunde
136. Hoffmann, Leo   LG Reimsbach Oppen3.M6047:564:48Urkunde
137. Haupenthal, Hans-Werner   LG Falkenberg11.M5547:584:48Urkunde
138. Dietz, Martin   LTF Köllertal12.M5548:044:48Urkunde
139. Kammer, Rudolf   TV Saarwellingen13.M5548:044:48Urkunde
140. Jung, Marco   Roof Top Runners13.M4548:114:49Urkunde
141. Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen4.M6048:174:50Urkunde
142. Bourscheid, Isabelle   LV Merzig4.W3548:184:50Urkunde
143. Phieler, Alexander   LG Saar 7019.M5048:254:51Urkunde
144. Längler, Horst   LSG Schmelz-Hüttersdorf20.M5048:354:52Urkunde
145. Klein, Dieter   LSG Schmelz-Hüttersdorf21.M5048:354:52Urkunde
146. Kiefer, Udo   TV 1895 Elm14.M5548:414:52Urkunde
147. Heckmann, Verena   LAG Saarbrücken3.W4048:464:53Urkunde
148. Ursprung, Michael   Tri-turtles Friedrichsthal15.M3548:464:53Urkunde
149. Selzer, Hendrik   LG Reimsbach Oppen13.M2048:474:53Urkunde
150. Klein, Claudia   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.W5548:494:53Urkunde
151. Becker, Peter   20.M4048:494:53Urkunde
152. Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal1.M6548:504:53Urkunde
153. Zimmer, Christoph   AH SF Bachem-Rimlingen14.M4548:524:53Urkunde
154. Jakobs, Peter   AH SF Bachem-Rimlingen15.M4548:524:53Urkunde
155. Müller, Werner   LG Reimsbach Oppen5.M6049:044:54Urkunde
156. Becker, Rupert   Bauerbach15.M5549:074:55Urkunde
157. Bücher, Markus   19.M3049:134:55Urkunde
158. Mohr, Rainer   LT Rennschnecke Dudweiler6.M6049:204:56Urkunde
159. Hoffritz, David   16.M3549:384:58Urkunde
160. Eichler-Uebel, Dirk   LAG Saarbrücken22.M5049:394:58Urkunde
161. Sadlowski, Torsten   17.M3549:474:59Urkunde
162. Ludwig, Johannes   LG Saar 704.MU2049:474:59Urkunde
163. Rust, Eugen   20.M3049:494:59Urkunde
164. Müller, Thomas   ML Lyoda121.M3049:524:59Urkunde
165. Jost, Samira   TV Lockweiler3.WU1849:544:59Urkunde
166. Arweiler-Minn, Barbara   Bisttalrunners5.W5050:055:01Urkunde
167. Fiorentino, Jessica   Outdoor Nation4.W3050:155:02Urkunde
168. Bock, Michael   21.M4050:165:02Urkunde
169. Holz, Elisa   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.WU2050:175:02Urkunde
170. Weyrichs, Hermann   TV Losheim16.M4550:225:02Urkunde
171. Kapitza, Nicole   LTF Marpingen4.W4550:405:04Urkunde
172. Kitzhöfer, Bernadette   4.WU1850:575:06Urkunde
173. Van den Bosch, Thomas   LG Saar 7017.M4551:035:06Urkunde
174. Naumann, Andreas   LG Saar 7023.M5051:035:06Urkunde
175. Baltes, Tatjana   TSG Maxdorf4.W2051:045:06Urkunde
176. Görgen, Simon   18.M3551:045:06Urkunde
177. Weyand, Peter   LSG Schmelz-Hüttersdorf24.M5051:075:07Urkunde
178. Flierl, Eckhard   LC Völklingen16.M5551:165:08Urkunde
179. Ateea, Mohammad   25.M5051:265:09Urkunde
180. Schneider, Kristina   Mittelpunktläufer SV Habach5.W2051:275:09Urkunde
181. Staub, Josef   Tri-Turtles Friedrichsthal22.M4051:315:09Urkunde
182. Kitzhöfer, Petra   5.W4551:325:09Urkunde
183. Schmitt, Noelle   Püttlingen6.W2051:345:09Urkunde
184. Kettenhofen, Olaf   LT Rennschnecke Dudweiler17.M5551:425:10Urkunde
185. Müller, Falko   LG Saar 7018.M5551:445:10Urkunde
186. Krämer, Christina   Mittelpunktläufer SV Habach5.W3551:495:11Urkunde
187. Müller, Frank   AWO Saarland18.M4551:505:11Urkunde
188. Spelz, Michael   Lauffreunde Fremersdorf23.M4051:525:11Urkunde
189. Zimmer, Anne   TV Lebach6.W4551:545:11Urkunde
190. Neu, Monika   TV Lebach7.W4551:555:12Urkunde
191. Apitz, Dirk   FFW Wellingen26.M5051:575:12Urkunde
192. Apitz, Paul   Feuerwehr Wellingen5.MU2051:575:12Urkunde
193. Schillo, Karsten   SSV Oppen24.M4051:585:12Urkunde
194. Kukor, Julia   7.W2052:035:12Urkunde
195. Fixemer, Natalia   Sport und Freizeit Merzig4.W4052:075:13Urkunde
196. Hahn, Joachim   Roof Top Runners27.M5052:115:13Urkunde
197. Dewes, Rene   LG Reimsbach Oppen25.M4052:235:14Urkunde
198. Dewes, Lucia   LTF Marpingen6.W5052:245:14Urkunde
199. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal1.M7052:285:15Urkunde
200. Fuchs, Karl-Josef   Spiridon Hochwald7.M6052:325:15Urkunde
201. Holz, Patrik   TUS Scheiden26.M4052:495:17Urkunde
202. Meyer, Torsten   27.M4052:505:17Urkunde
203. Brill, Sina   Mittelpunktläufer SV Habach8.W2052:535:17Urkunde
204. Thiel, Benedikt   Mittelpunktläufer SV Habach14.M2052:545:17Urkunde
205. Zimmer, Jochen   Eintracht Frankfurt19.M5552:565:18Urkunde
206. Pohren, Frank   Slow Winners Fremersdorf19.M4552:595:18Urkunde
207. Ludwig, Erwin   LG Saar 7028.M5053:055:19Urkunde
208. Bollinger, Iman   TV Losheim8.W4553:155:20Urkunde
209. Metzinger, Stefan   Mittelpunktläufer SV Habach20.M5553:365:22Urkunde
210. Schneider, Margit   Mittelpunktläufer SV Habach3.W5553:365:22Urkunde
211. Kallenborn, Thorsten   LSG Schmelz-Hüttersdorf22.M3053:395:22Urkunde
212. Herrmann, Johannes   LSG Schmelz1.M7553:415:22Urkunde
213. Buß, Karl Heinz   Bisttal-Runners Wadgassen2.M6553:495:23Urkunde
214. Dörnfeld, Lars   Running Maori Turtle19.M3553:545:23Urkunde
215. Erdmann, Stefan   Running Maori Turtle29.M5053:555:24Urkunde
216. Glieden, Manfred   Musikfreunde Hochwald21.M5553:595:24Urkunde
217. Müller, Daniel   20.M3553:595:24Urkunde
218. Calcagno, Gaetano   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal2.M7054:095:25Urkunde
219. Kirsch, Bernhard   LSG Schmelz-Hüttersdorf30.M5054:155:26Urkunde
220. Becker, Tanja   5.W4054:165:26Urkunde
221. Kammer, Christina   LTF Theeltal6.W3554:215:26Urkunde
222. Dincher, Lena   TV Auersmacher1.WU1654:245:26Urkunde
223. Elz, Oliver   LT Rennschnecke Dudweiler31.M5054:275:27Urkunde
224. Kellermann, Thomas   Wadern32.M5054:285:27Urkunde
225. Weyand, Monika   LSG Schmelz-Hüttersdorf7.W5054:335:27Urkunde
226. Kollmann, Andre   AH SF Bachem-Rimlingen28.M4054:345:27Urkunde
227. Kistner, Sven   LAG Saarbrücken33.M5054:455:29Urkunde
228. Floss, Manuela   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.6.W4054:495:29Urkunde
229. Fischer, Petra   Team Schmidt u. Schneider9.W4554:505:29Urkunde
230. Fischer, Willi   Team MSW Trier34.M5054:505:29Urkunde
231. Valentin, Holger   LTF Theeltal20.M4554:575:30Urkunde
232. Naumann, Simon   LG Saar 706.MU2054:585:30Urkunde
233. Reinert, Andrea   8.W5054:595:30Urkunde
234. Wattier, Franck   Marpingen21.M4555:095:31Urkunde
235. Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer SV Habach9.W5055:105:31Urkunde
236. Fuchs, Sigrid   LTF Theeltal10.W5055:225:32Urkunde
237. Strumpler, Marc-Oliver   21.M3555:295:33Urkunde
238. Rosso, Daniela   Mittelpunktläufer SV Habach10.W4555:335:33Urkunde
239. Leinenbach, Nicole   Mittelpunktläufer SV Habach7.W3555:375:34Urkunde
240. Eisinger, Hans   VfA Neunkirchen2.M7555:435:34Urkunde
241. Leidinger, Albert   Dörsdorf22.M3556:045:36Urkunde
242. Gonzerowski, Jens   TV Losheim29.M4056:065:37Urkunde
243. Komenda, Anke   TV Lebach11.W4556:095:37Urkunde
244. Baer, Christiane   TV Lebach12.W4556:125:37Urkunde
245. Schröder, Stephan   AH SF Bachem-Rimlingen30.M4056:185:38Urkunde
246. Daeges, Susanne   5.W3056:215:38Urkunde
247. Leinenbach, Herbert   SV Habach3.M6556:225:38Urkunde
248. Becker, Saskia   2.WU1656:225:38Urkunde
249. Müller, Bernd   22.M4556:275:39Urkunde
250. Philippi, Birgit   BSG Sparkasse Merzig-Wadern13.W4556:435:40Urkunde
251. Kuckartz, Ursula   LT Rennschnecke Dudweiler14.W4556:485:41Urkunde
252. Wacht, Christina   BSG Sparkasse Merzig-Wadern6.W3056:495:41Urkunde
253. Koch, Marietta   Fire Runners Lindscheid8.W3557:035:42Urkunde
254. Hacket, Leon   PDG Losheim7.MU2057:085:43Urkunde
255. Lindbloom, Andrea   LG Gazelle Tarforst7.W4057:105:43Urkunde
256. Thiel, Karin   Mittelpunktläufer SV Habach11.W5057:155:44Urkunde
257. Elz, Nathalie   LT Rennschnecke Dudweiler9.W3557:165:44Urkunde
258. Rogin, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler23.M4557:165:44Urkunde
259. Spelz, Britta   Lauffreunde Fremersdorf8.W4057:195:44Urkunde
260. Krämer-Jäckel, Carolin   Fire Runners Lindscheid9.W4057:215:44Urkunde
261. Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf22.M5557:355:46Urkunde
262. Dallmann, Harald   TV Ensheim23.M3557:555:48Urkunde
263. Meyer, Robert   LSG Hüttersdorf-Schmelz8.M6057:595:48Urkunde
264. Kapp, Karin   TV Lebach1.W6058:045:48Urkunde
265. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach1.W6558:075:49Urkunde
266. Emmerich, Martina   TV Losheim10.W4058:125:49Urkunde
267. Reinert, Andreas   TV Losheim31.M4058:125:49Urkunde
268. Puhl, Gerhard   LSG Schmelz-Hüttersdorf35.M5058:135:49Urkunde
269. Puhl, Jasmin   LSG Schmelz-Hüttersdorf9.W2058:135:49Urkunde
270. Morguet, Peter   Hardtseemafia Triathlon23.M5558:195:50Urkunde
271. Herrmann, Vicky   15.W4558:205:50Urkunde
272. Jasienski, Christoph   BC Luckypunch15.M2058:205:50Urkunde
273. Hey, Astrid   LAG Saarbrücken10.W3558:235:50Urkunde
274. Weimer, Patrick   BC Luckypunch16.M2058:345:51Urkunde
275. Schmidt, Ludmila   LAG Saarbrücken2.W6059:115:55Urkunde
276. Vieth, Diona   TV Losheim11.W3559:295:57Urkunde
277. Gerstemayer, Christina   LG Gazelle Tarforst12.W3559:305:57Urkunde
278. Guldner, Alois   SF Saarfels24.M5559:515:59Urkunde
279. Kowalik, Marion   LG Gazelle Tarforst11.W4059:515:59Urkunde
280. Gautier, Silvie   LG Gazelle Tarforst12.W4059:515:59Urkunde
281. Weins, Dietmar   SlowWinners Fremersdorf36.M5059:556:00Urkunde
282. Horga, Dana   Laufsport Werner Gebhard3.W6059:596:00Urkunde
283. Collmann, Walter   TV Losheim4.M651:00:026:00Urkunde
284. Cichos, Barbara   LTF Theeltal12.W501:00:216:02Urkunde
285. Marx, Sophie   Eichenlaubschule Weiskirchen3.WU161:00:256:03Urkunde
286. Schneider, Michèle Kim   10.W201:00:296:03Urkunde
287. Hausknecht, Lara   2.WU201:00:336:03Urkunde
288. Hans, Natalie   3.WU201:00:346:03Urkunde
289. Valentin, Hanna   Schmelz13.W351:00:376:04Urkunde
290. Damde, Klaus   TV Rehlingen37.M501:00:416:04Urkunde
291. Selgrath, Tom   Lebach3.MU161:00:476:05Urkunde
292. Bartholome, Maik   24.M351:00:566:06Urkunde
293. Otte, Janine   11.W201:00:566:06Urkunde
294. Schillo, André   LTF Köllertal23.M301:01:026:06Urkunde
295. Witt, Nadine   Lauffreunde Greimerath14.W351:01:106:07Urkunde
296. Witt, Rainer   Lauffreunde Greimerath32.M401:01:126:07Urkunde
297. Michels, Patric   Lauffreunde Greimerath33.M401:01:126:07Urkunde
298. Busch, Rüdiger   Mittelpunktläufer SV Habach38.M501:01:156:08Urkunde
299. Schardt, Norman   SF Güdesweiler24.M301:01:196:08Urkunde
300. Wittmer-Braun, Toni   LT Rennschnecke Dudweiler39.M501:01:306:09Urkunde
301. Schwarz, Gerhard   Die zwei glorreichen Sieben9.M601:01:346:09Urkunde
302. Sonntag, Frank   40.M501:01:426:10Urkunde
303. Klein, Thomas   ohne24.M451:01:426:10Urkunde
304. Schätzle, Frank   25.M451:02:076:13Urkunde
305. Martin, Alexander   Die zwei glorreichen Sieben34.M401:02:346:15Urkunde
306. Müller, Gerd   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M701:02:356:16Urkunde
307. Petry, Nicole   RV Edelweiss Bliesransbach16.W451:02:536:17Urkunde
308. Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen17.W451:03:066:19Urkunde
309. Jäckel, Elisabeth   12.W201:03:146:19Urkunde
310. Alt, Jana   Lindscheid Runners13.W201:03:146:19Urkunde
311. Staub, Michaela   Friedrichsthal13.W401:03:296:21Urkunde
312. Keilen, Bettina   LSG Sbr.-Sulzbachtal13.W501:03:446:22Urkunde
313. Ziegler, Susanne   Familie Ziegler18.W451:03:596:24Urkunde
314. Ziegler, Sacha   Familie Ziegler26.M451:03:596:24Urkunde
315. Conrad, Anette   Beckingen14.W501:04:336:27Urkunde
316. Schäfer, Eva   LTF Theeltal15.W501:04:486:29Urkunde
317. Alt, Lara   Lindscheid Runners14.W201:05:196:32Urkunde
318. Bommer, Jana   Lindscheid Runners15.W201:05:206:32Urkunde
319. Minder, Annette   Silvesterlauf Trier16.W501:06:046:36Urkunde
320. Urzi, Francesco   Bertrange (Luxemburg)5.M651:06:056:37Urkunde
321. Bohn, Timo   25.M351:06:526:41Urkunde
322. Weiland, Ralf   35.M401:06:526:41Urkunde
323. Finkler, Christian   25.M301:06:576:42Urkunde
324. Minas, Sigrid   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.W551:07:076:43Urkunde
325. Spurk, Dieter   LSG Schmelz-Hüttersdorf10.M601:07:076:43Urkunde
326. Zoellner, Ute   Bisttal-Runners5.W551:08:266:51Urkunde
327. König, Andrea   Bisttal-Runners6.W551:08:276:51Urkunde
328. Hoen, Pia   Bisttal-Runners7.W551:08:276:51Urkunde
329. Jungfer, Herbert   6.M651:08:506:53Urkunde
330. Stephens, Timothy   Marpingen27.M451:09:316:57Urkunde
331. Suligowska, Joanna   17.W501:11:417:10Urkunde
332. Lillig, Rainer   Losheim25.M551:11:477:11Urkunde
333. Ackermann, Pauline   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.WU161:12:287:15Urkunde
334. Twena, Cherilyn   Hermeskeil16.W201:14:507:29Urkunde
335. Stephens, Roger-Lynn   Merzig41.M501:22:118:13Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik