Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

25. Crosslauf TV Elm  |  8.12 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Matthias Müller   LSG Saarbrücken Sulzbacht1.M4031:45,583:55
2. Jochen Kiefer   TV Elm1.M2031:49,403:55
3. Tammo Lang   LSG Saarbrücken Sulzbacht1.M3031:59,143:56
4. Thomas Dehaut   LLG Landstuhl1.M5032:15,173:58
5. Frank Altmeier   TV Elm2.M4032:20,623:59
6. Patrick Franz   LC Warndt1.M3532:50,684:03
7. Matthias Velten   LSG Saarbrücken Sulzbacht2.M2033:03,924:04
8. Michael Groß   Verein2.M3534:36,754:16
9. Michael Gerigk   LT Olympia Ramstein1.M5534:43,684:17
10. Norbert Baldauf   Verein1.M4535:10,344:20
11. Sascha Kammer   TV Lebach3.M3535:30,684:22
12. Sebastian Koch   LT Olympia Ramstein2.M3035:54,964:25
13. Christian Magnus   Verein4.M3536:09,284:27
14. Tobias Schneider   KC Undine Saarlouis3.M2036:42,664:31
15. Uwe Simon   LTF Marpingen2.M5037:13,304:35
16. Andreas Rester   LTF Köllertal2.M4537:21,474:36
17. Norbert Hürtgen   KC Undine Saarlouis5.M3537:40,844:38
18. Udo Schwinn   TV Lebach3.M5037:48,794:39
19. Michael Kraus   LC Rehlingen3.M4038:28,354:44
20. Giuseppe De Giorgi   LTF Marpingen1.M6038:37,164:45
21. Andreas Jahn   LAG Saarbrücken6.M3538:38,744:45
22. André Kronberg   LTF Theeltal4.M4039:05,254:49
23. Bernd Poth   LTF Theeltal3.M4539:06,674:49
24. Alexander Phieler   LG Saar4.M5039:49,064:54
25. Gerhard Koch   LT Olympia Ramstein2.M6040:13,074:57
26. Manfred Busche   LLG Wustweiler2.M5540:18,934:58
27. Dirk Aschenbrenner   LLG Wustweiler4.M4540:19,994:58
28. Alf Deutschmann   TV Elm7.M3540:55,465:02
29. Lena-Marie Serf   LTF Köllertal1.W1540:58,175:03
30. Ulrich Groß   LTF Theeltal5.M5041:30,185:07
31. Marc Ingram   Verein3.M3041:32,935:07
32. Karl Heinrich Serf   LTF Köllertal3.M6043:12,685:19
33. Axel Alt   BSG BioMed Homburg5.M4543:31,325:22
34. Norman Munkler   Verein8.M3545:08,155:33
35. Wolfgang Neurath   LTF Köllertal1.M7045:43,925:38
36. Hardy Weber   AC Diefflen6.M4546:38,945:45
37. Christian Rath   TC Ludweiler5.M4048:11,865:56
38. Thomas Koitzsch   Bisttal-Runners Wadgassen6.M5048:35,835:59
39. Werner Mootz   LTF Köllertal1.M7548:49,196:01
40. Roman Leo Kiefer   TV Elm7.M5055:32,586:50
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik