Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

16. Heiligabendlauf  |  42.195 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Wurdel, Stefan   Soonwaldkeiler-Soonwaldstiftung1.M352:55:084:09
2. Wagner, Matthias   TV Hinterweidenthal1.M402:58:294:14
3. Löschengruber, Sven   Monsterbabies China1.M453:12:084:33
4. Rauber, Peter   LTF Alsweiler1.M303:17:044:40
5. Hartmann, Marc   TSV 1860 Ansbach2.M353:20:254:45
6. Koch, Rainer   LG Würzburg3.M353:20:354:45
7. Wagner, Markus   LTF Marpingen2.M453:20:354:45
8. Kammerer, Jessica   Sports-heroes.com1.W353:21:004:46
9. Ferneding, Andree   Team Laufrausch Oldenburg1.M553:28:504:57
10. Hauch, Wolfgang   Basel Running Club BRC1.M503:33:165:03
11. Scheib, Bernhard   TV Hinterweidenthal2.M553:33:215:03
12. Andrae, Wolfram   Hunsrück-Marathon e.V.3.M453:33:595:04
13. Leyendecker, Rainer   SV Schwindegg1.M603:37:565:10
14. Klein, Guntram   Allein unterwegs2.M503:39:425:12
15. Schwarz, Christian   Ronsdorfer SG2.M303:40:265:13
16. Seidel, Renate   Troisdorfer LG M.U.T.1.W503:43:215:18
17. Hilmes, Birthe   LG Meulenwald Föhren1.W403:44:165:19
18. Löhnertz, Manuel   SV Wintrich4.M353:44:165:19
19. Wendel, Sebastian   Trail Team Nahetal/SoNUT5.M353:45:275:21
20. Schneider, Peter   SC Namborn4.M453:47:035:23
21. Mautes, Kay   Tri-Sport Saar-Hochwald6.M353:47:085:23
22. Brinke, Axel   Quirnbach3.M303:47:205:23
23. Schütt, Silke   RC Vorwärts Speyer2.W403:47:405:24
24. Doesken, Norman   Team Erdinger Alkoholfrei5.M453:48:185:25
25. Vickus, Peter   Dillendorf3.M503:50:035:27
26. Müller, Michael   LG Ultralauf7.M353:51:395:29
27. Dietz, Martin   LTF Köllertal3.M553:53:545:33
28. Conrad, Achim   Team Erdinger Alkoholfrei4.M503:54:265:33
29. Hofmann, Friedhelm   Hunsrück-Marathon e.V.5.M503:54:425:34
30. Schulz, Jona   SG Ruwertal4.M303:56:475:37
31. An, Hang   Monsterbabies China1.W203:56:595:37
32. Egger, Marco   LLG Wustweiler6.M453:56:595:37
33. Drechsler, Jörg   TV Groß-Umstadt7.M454:00:395:42
34. Conrad, Kerstin   Laufteam Kossmann1.W454:00:575:43
35. Braun, Jasmin   Confluentes3.W404:03:225:46
36. Randt, Christoph   LT Hemsbach2.M604:04:055:47
37. Gaab, Hans   LSG Zeiskam4.M554:05:355:49
38. Hartz, Sandra   LLG Wustweiler2.W454:06:475:51
39. Busche, Manfred   LLG Wustweiler5.M554:06:475:51
40. Hildebrand, Carmen   Hedingen3.W454:07:445:52
41. Herrmann, Peter   TuS 04 Monzingen e.V.6.M504:07:445:52
42. Höft, Bernhard   TuS Glan-Münchweiler7.M504:08:445:54
43. Pfleger, Peter   DUV8.M504:08:465:54
44. Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen3.M604:13:446:01
45. Möwald, Reiner   GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.8.M454:16:546:05
46. Lex, Sandra   LT Schweich4.W404:17:176:06
47. Sterk, Julia   LT Schweich2.W204:17:176:06
48. Dörr, Volker   ASV Harthausen4.M604:18:056:07
49. Kubik, Andreas   Oberhausen9.M504:19:056:08
50. Ostapenko, Tanya   ASFM Göttingen/Marathon Maniacs1.W304:19:166:09
51. Krieg, Stefanie   LG MuLi5.W404:20:016:10
52. Rickel, Thorsten   LG MuLi2.M404:20:016:10
53. Schütze, Henrik   Ehepaar Schütze3.M404:21:406:12
54. Scherer, Ullrich   Philippsburg10.M504:22:546:14
55. Pischem, Thomas   LG Muli11.M504:23:426:15
56. Brocke, Carsten   Essen9.M454:25:446:18
57. Mikas, Sakis   Hardtseemafia10.M454:26:146:19
58. Hoffmann, Robert   Grojos LTF Elversberg6.M554:26:356:19
59. Werz, Ruby   Team VorWerz Torney6.W404:27:286:20
60. Seitz, Notger   Team Erdinger alkoholfrei4.M404:27:286:20
61. Hau, Bernd   Kutzhof12.M504:28:096:21
62. Chaluppa, Siegfried   BSV Flughafen München13.M504:29:376:23
63. Honecker, Martina   HartfüßlerTrail e.V.7.W404:30:506:25
64. Wingerter, Frank   LT Weisenheim am Berg14.M504:31:206:26
65. Rudolph, Martin   LSG Karlsruhe7.M554:31:456:26
66. del Valle, Dieter   LDR Bad Kreuznach8.M554:33:116:28
67. Diel, Valentin   Nemak5.M304:35:566:32
68. Stamm, Katja   Zweibrücken2.W354:36:456:34
69. Lehmacher, Jasmin   TSV Hirschau8.W404:43:096:43
70. Hilden, Georg   Red Wine Finishers15.M504:43:096:43
71. Brünisholz, Christian   TSC Skin-Diver e.V.8.M354:44:536:45
72. Kranz, Manfred   München11.M454:45:536:47
73. Plötz, Sybille   Laufen & Helfen2.W504:48:296:50
74. Reuter, Jürgen   HartfüsslerTrail e. V.16.M504:48:306:50
75. Nickels, Rudi   Groß-Umstadt5.M604:49:056:51
76. Pelzer, Marco   LT Mertesdorf 2001 e.V.17.M504:49:326:52
77. Bentz, Janina   Landau Running Company2.W304:50:526:54
78. Hellbrück, Bernhard   LLG Wustweiler12.M454:52:566:57
79. Becker, Mattin   Troisdorfer LG M.U.T.9.M554:53:576:58
80. Gasper, Richard   18.M504:55:217:00
81. Wingerter, Konny   LT Weisenheim am Berg4.W454:55:297:00
82. Spintler, Rene   Team Erdinger Alkoholfrei5.M404:57:227:03
83. Biebel, Pascal   Kossmann Laufdesign1.M204:57:337:03
84. Neumann, KLaus   100 Marathon Club1.M654:57:487:03
85. Schellhorn, Georg   Langenfeld6.M604:59:327:06
86. Bartholome, Maik   Nohfelden9.M355:10:427:22
87. Escher, Christoph   Marathonteam-Ratingen19.M505:15:137:28
88. Jung, Jochen   WE RUN Baumholder6.M405:21:247:37
89. Gründling, Gabi   LT Weisenheim am Berg1.W555:24:147:41
90. Dilg, Hans-Joachim   TV Ludweiler10.M555:30:547:51
91. Weber, Karl   TUS Heimweiler2.M655:33:257:54
92. Keilen, Bettina   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal3.W505:46:308:13
93. Maas, Willi   St.Wendel7.M605:47:448:14
94. Schütze, Dorett   Ehepaar Schütze4.W505:48:038:15
95. Birke, Katrin   Inklusion braucht Aktion2.W555:50:398:19
96. Ulmschneider, Klaus-Peter   100 Marathon Club11.M555:50:398:19
97. Felser, Kerstin   100 Marathon Club9.W405:50:398:19
98. Felser, Klaus   TV Rheinzabern1.M705:50:398:19
99. Weiß, Thomas-Teddy   LT Hemsbach20.M506:02:198:35
100. Rausch, Hildegard   LT Büdlich-Breit-Naurath3.W556:16:228:55
101. Fern, Sima   Ginnheimer LT1.W606:45:579:37
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik