Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

12. Kaltenstein-Crosslauf  |  8.4 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 279   Philippe Weingarth   LLG Wustweiler1.M3034:554:09
2. 250   Martin Schedler   LAZ Saar 05 Saarbrücken/Team Salomon1.M3534:574:10
3. 344   Hanno Blaß   LLG Wustweiler2.M3537:084:25
4. 285   Rainer Augustin   TV Saarwellingen3.M3538:184:34
5. 353   Christian Zimmer   Scott Running Team4.M3538:434:37
6. 341   Wilfrid Decharte   16ème bataillon de chasseurs1.M4539:494:44
7. 358   Lina Völker   Triathlonfreunde Saarlouis1.W2040:204:48
8. 337   Patrick Franz   LC Warndt5.M3540:514:52
9. 284   Dennis Kappelmann   TSV Lambrecht2.M3041:294:56
10. 288   Martin Petermann   Ltf Theeltal3.M3043:075:08
11. 293   Philipp Schirra   Team Drecksäue4.M3044:565:21
12. 357   Jörg Dietrich   LC Warndt1.M6044:565:21
13. 356   Marc Eisermann   Hartfüßlertrail e.V.2.M4545:425:26
14. 274   Peter Schmidt   RV Tempo Hirzweiler1.M2046:145:30
15. 245   Thomas Barthel   Hardtseemafia Triathlon3.M4546:235:31
16. 269   Manfred Busche   LLG Wustweiler1.M5546:445:34
17. 354   Dominik Gemm   LC Warndt5.M3046:475:34
18. 255   Chris Thompson   tritronic team St.Wendel2.M5546:545:35
19. 355   Markus Krämer   LLG Wustweiler1.M5046:565:35
20. 369   Jochem Schmitz   Rooftop Runners1.M4046:585:35
21. 368   Patrick Loth   Rooftop Runners4.M4547:525:42
22. 267   Michael Schwenk   Turboteam Nordsaar2.M4047:545:42
23. 349   Sven Glesius   GlesiBro's Running School5.M4548:005:43
24. 276   Peter Brücker   LTF Marpingen2.M6048:255:46
25. 240   Joachim Kreischer   Lsg Schmelz-Hüttersdorf3.M6048:305:46
26. 334   Simone Scheuermann   LLG Wustweiler1.W3548:355:47
27. 333   Karsten Scherer   6.M3049:215:53
28. 351   Pascal Gebel   7.M3049:235:53
29. 266   Werner Breitsameter   Commando Cannstatt2.M5049:365:54
30. 280   Gisbert Drumm   RSC Zweibrücken3.M5550:486:03
31. 332   Rudolf Hoyler   Run 4 Fun Bübingen4.M6051:206:07
32. 359   Wolfgang Reiter   5.M6051:356:08
33. 367   Marco Jung   Rooftop Runners6.M4552:326:15
34. 350   Christian Lamberti   LTF Theeltal8.M3053:096:20
35. 366   Michael Lauer   3.M5053:426:24
36. 271   Alexander Wax   9.M3053:456:24
37. 283   Claudia Klein   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.W5553:506:25
38. 289   Andreas Goldbach   7.M4554:086:27
39. 360   Celine Rothenbach   LLG Wustweiler1.W3054:276:29
40. 347   Heinz Schuh   LLG Wustweiler6.M6054:366:30
41. 239   Peter Morguet   Hardtseemafia Triathlon7.M6054:596:33
42. 362   Tanja Helmes   LLG Wustweiler1.W4555:376:37
43. 361   Marlene Rothenbusch   LLG Wustweiler1.W6055:376:37
44. 363   Axel Ali   BSG BioMed Homburg8.M4555:576:40
45. 275   Lucia Dewes   LTF Marpingen1.W5056:386:45
46. 340   Herbert Leinenbach   Mittelpunktläufer SV Habach1.M6556:396:45
47. 272   Rebecca Schirra   Bisttal Runners2.W2057:046:48
48. 268   Lukas Kirschweng   Bisttal Runners Wadgassen2.M2057:046:48
49. 365   Roland Schmidt   SZ4.M5058:266:57
50. 342   Hendrik Dörr   Hartfüßlertrail e.V.5.M5059:007:01
51. 257   Patrick Schneider   TV Brücken6.M351:01:127:17
52. 352   Reiner Gebel   8.M601:01:257:19
53. 345   Roland Raber   LLG Wustweiler6.M501:05:347:48
54. 364   Wolfgang Neurath   LTF Köllertal1.M751:07:518:05
55. 258   Werner Zipfler   LSG Schmelz - Hütte rede sdorf4.M551:08:068:06
56. 256   Beatrix Müller   TV Brücken2.W351:08:308:09
57. 287   Gertrud Klein   Mittelpunktläufer SV Habach1.W651:09:398:18
58. 338   Bettina Keilen   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.W501:15:429:01
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik