Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

37. Deutsch-Franz. Straß.  |  63.285 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 0   Bock-Blum-Zender   LC Rehlingen1.M3:50:39,63:39
2. 0   Weingarth-Klesen-Marx   LLG Wustweiler2.M3:54:50,23:43
3. 0   Schu-Erdorf-Hooß   LTF Marpingen3.M3:56:36,53:44
4. 0   Müller-Lorenz-Lang   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.M4:09:03,13:56
5. 0   Harig-Lorenz-Weber   Grojos LTF Elversberg5.M4:14:57,64:02
6. 0   Ehrich-Wallrich-Hoffmann   LSG Schmelz-Hüttersdorf6.M4:15:51,74:03
7. 0   Jacob-Schweig-Wagner   LAZ Saar 05 Saarbrücken7.M4:16:22,44:03
8. 0   Okyay-Tilmont-Simons   LTF Theeltal8.M4:20:51,24:07
9. 0   Hawner-Zimmer-Pallier   LC Rehlingen9.M4:21:36,04:08
10. 0   Walter-Alt-Schulz   DREIkraft Neunkirchen10.M4:22:33,54:09
11. 0   Wachter-Vonerden-Schmidt   LSG Sbr.-Sulzbachtal11.M4:24:55,34:11
12. 0   Reimer-Speicher-Schmitt   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.M4:36:49,74:22
13. 0   Schumacher-Strohe-Celette   LC Rehlingen1.W4:36:51,84:22
14. 0   Haas-Zimmer-Scherer   LLG Wustweiler13.M4:44:16,34:30
15. 0   Salm-Lahmer-Klein   Grojos LTF Elversberg14.M4:44:59,64:30
16. 0   Herschler-Weber-Braus   LT Rennschnecke Dudweiler15.M4:45:05,14:30
17. 0   Maurer-Kohler-Weissert   DREIkraft Neunkirchen16.M4:45:43,24:31
18. 0   Lindemann-Hunsicker-Merz   LA Team Saar17.M4:46:31,74:32
19. 0   Duttlinger-Jahn-Gries   LAG Saarbrücken18.M4:47:12,84:32
20. 0   Lamberti-Eckert-Kronberg   LTF Theeltal19.M4:50:23,04:35
21. 0   Jülich-Thon-Becker-O.   LAZ Saar 05 Saarbrücken2.W4:50:36,04:36
22. 0   Komenda-Kammer-Molz   TV Lebach20.M4:50:37,44:36
23. 0   Kuhn-Plehwe-Maas   Hartfüßler Trail e.V.21.M4:58:46,14:43
24. 0   Müller-Nesselb.-Recktenw.   LG Saar 7022.M5:00:46,64:45
25. 0   Dörr-Menges-Br.-Fries   LLG Wustweiler3.W5:01:47,34:46
26. 0   Detemple-Lunkenh.-Schneider   LAG Saarbrücken23.M5:05:40,34:50
27. 0   Palzer-Kirschw.-Jakobs   Bisttal-Runners24.M5:06:08,74:50
28. 0   Kronberg-Stras-Riehm   LTF Theeltal4.W5:09:51,94:54
29. 0   Morgott-Poth-Cullmann   LTF Theeltal25.M5:11:56,54:56
30. 0   Euchler-Ue.-Rompczyk-Geerdts   LAG Saarbrücken26.M5:16:09,95:00
31. 0   Bultel-Zawadzka-Bögel   LAG Saarbrücken5.W5:22:29,75:06
32. 0   Kipper-Schierl-Schumacher   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.W5:22:34,35:06
33. 0   Crispi-Fritsche-Schilt   LAG Saarbrücken27.M5:29:30,05:12
34. 0   Schnubel-Kirsch-Penkhues   LTF Theeltal28.M5:31:02,05:14
35. 0   Dachs-Naumann-van der Bosch   LG Saar 7029.M5:40:03,95:22
36. 0   Nessleberger-Burger-Zimmer   LG Saar 707.W5:43:35,75:26
37. 0   Csepregi-Eichler-Tubbesing   LAG Saarbrücken30.M5:52:36,05:34
38. 0   Hooß-Dewes-Hohlweck   LTF Marpingen8.W6:06:37,85:48
39. 0   Zeh-Wittrin-Kiemle-Schw.   LAG Saarbrücken9.W6:27:36,76:07
40. 0   Kittler-Godlesky-Durst   LAG Saarbrücken31.M6:39:17,26:19
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik