Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

7. Osterlauf  |  7.75 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 3   Schedler, Martin   LAZ Saar 05 Saarbrücken/Team Salomon1.M3527:533:36Urkunde
2. 4   Jacob, Torsten   LAZ Saar 05 Saarbrücken1.M3028:113:38Urkunde
3. 561   Wallrich, Marc   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M2028:373:42Urkunde
4. 397   Detzen, Thomas   LTF Theeltal2.M3528:473:43Urkunde
5. 516   Janzer, Jonas   1. FC Kaiserslautern2.M2028:593:44Urkunde
6. 469   Gebhard, Maximilian   LLG Wustweiler1.MU2029:133:46Urkunde
7. 330   Bernardon, Ramon   TuS 06 Heltersberg3.M3529:393:50Urkunde
8. 534   Pohl, Mathieu   3.M2029:543:51Urkunde
9. 533   Müller, Matthias   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M4529:593:52Urkunde
10. 311   Maurer, Julian   4.M2030:053:53Urkunde
11. 124   Salm, Dirk   Grojos LTF Elversberg1.M5030:383:57Urkunde
12. 6   Weber, Thomas   Grojos LTF Elversberg1.M4030:393:57Urkunde
13. 460   Viry, Frederic   Freyming Merlebach Athletic Club2.M5030:503:59Urkunde
14. 52   Kitzhöfer, Michael   Hartfüßler Trail e.V.1.MU1831:214:03Urkunde
15. 205   Nesselbergerer, Christian   TV Ottweiler2.M4531:224:03Urkunde
16. 305   Mühlhan, Martin   DVAG Dietmar Fuhr2.M3031:234:03Urkunde
17. 336   Rauber, Peter   LTF Alsweiler3.M3031:474:06Urkunde
18. 14   Brinke, Axel   4.M3031:514:07Urkunde
19. 21   Lüdemann, Alexander   Grojos LTF Elversberg4.M3531:544:07Urkunde
20. 268   Rausch, Katharina   LA Team Saar1.W3032:024:08Urkunde
21. 111   Lorenz, Eric   Grojos LTF Elversberg3.M4532:094:09Urkunde
22. 2   Kohler, Heike   Grojos LTF Elversberg1.W4032:104:09Urkunde
23. 285   Schneider-Hobach, Dieter   Fitness-Treff Orscholz3.M5032:264:11Urkunde
24. 444   Nieweling, Stefan   Grojos LTF Elversberg4.M5032:424:13Urkunde
25. 354   Klein, Manuel   LLG Wustweiler5.M3032:434:13Urkunde
26. 262   Steinbach, Thomas   TV Ottweiler5.M3532:444:13Urkunde
27. 222   Groß, Christian   Grojos LTF Elversberg2.M4032:504:14Urkunde
28. 37   Paulus, Walter   TV Hermeskeil1.M5532:554:15Urkunde
29. 500   Marx, Michael   LLG Wustweiler4.M4533:044:16Urkunde
30. 402   Baldauf, Norbert   LC Rehlingen5.M4533:074:16Urkunde
31. 356   Freudenberger, Hans   LG Erlangen2.M5533:164:18Urkunde
32. 210   Fuchs, Sandra   TV Ottweiler2.W3033:244:19Urkunde
33. 325   Maurer, Timo   LV Merzig6.M4533:394:21Urkunde
34. 518   Vonerden, Andreas   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.M4033:404:21Urkunde
35. 557   Kopplin, Max   Grojos LTF Elversberg5.M2033:454:21Urkunde
36. 438   Kuhn, Jan   Hartfüßler Trail e.V.6.M3534:024:23Urkunde
37. 342   Gerik, Michael   LT Olympia Ramstein3.M5534:114:25Urkunde
38. 129   Lahmer, Stefan   Grojos LTF Elversberg5.M5034:154:25Urkunde
39. 136   Wagner, Peter   LAZ Saar 05 Saarbrücken4.M5534:164:25Urkunde
40. 566   Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken7.M3534:184:26Urkunde
41. 560   Pallier, Jens   LC Rehlingen6.M5034:224:26Urkunde
42. 556   Mauss, Jean-Luc   16ème BC7.M4534:304:27Urkunde
43. 598   Walter, Christian   TV Ottweiler6.M3034:354:28Urkunde
44. 29   Schell, Sascha   4.M4034:374:28Urkunde
45. 87   Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis8.M4534:504:30Urkunde
46. 455   Bernd, Armin   TV Auersmacher1.M6035:004:31Urkunde
47. 177   Blees, Michael   TV Rehlingen9.M4535:194:33Urkunde
48. 448   Krämer, Markus   LLG Wustweiler7.M5035:234:34Urkunde
49. 172   Bernhardt, Kai   5.M4035:344:35Urkunde
50. 114   Saar, Volker   Team Erdinger Alkoholfrei8.M5035:384:36Urkunde
51. 30   Baltes, Christan   LLG Wustweiler7.M3035:394:36Urkunde
52. 362   Hüther, Franz   LG Run N Ride Bexbach1.M6535:514:38Urkunde
53. 332   Grauvogel, Hannah   Lauffeuer Chiemgau1.W2035:524:38Urkunde
54. 445   Löhle, Michael   Grojos LTF Elversberg10.M4535:554:38Urkunde
55. 522   Rduch, Sebastian   6.M2035:584:38Urkunde
56. 465   Karmann, Andreas   Heiligenwald8.M3536:024:39Urkunde
57. 247   Thompson, Chris   tritronic team St. Wendel5.M5536:064:39Urkunde
58. 369   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler2.M6036:074:40Urkunde
59. 564   Berberich, Hans-Joachim   Bruchmühlbach9.M5036:104:40Urkunde
60. 197   Recktenwald, Martin   TV Ottweiler6.M4036:124:40Urkunde
61. 170   Doesken, Norman   Team Erdinger Alkoholfrei11.M4536:154:41Urkunde
62. 190   Müller, Falko   TV Ottweiler6.M5536:164:41Urkunde
63. 387   Busche, Manfred   LLG Wustweiler7.M5536:224:42Urkunde
64. 413   Schmitz, Jochen   Roof Top Runners10.M5036:264:42Urkunde
65. 337   Geibel, Thomas   LG Brücken-Mühleck11.M5036:274:42Urkunde
66. 507   Thon, Cornelia   LAZ Saar 05 Saarbrücken3.W3036:294:42Urkunde
67. 300   Kohler, Jörg   LLG Wustweiler12.M5036:304:43Urkunde
68. 44   Drumm, Gisbert   RSC Zweibrücken8.M5536:324:43Urkunde
69. 502   Gotto, Robert   LG HSC Gamlen-RSC Untermosel3.M6036:364:43Urkunde
70. 515   Christmann, Janika   1. FC Kaiserslautern2.W2036:394:44Urkunde
71. 380   Gierend, Vince   8.M3036:404:44Urkunde
72. 119   Monzel, Andreas   9.M3536:414:44Urkunde
73. 211   Blank, Michael   LC Rehlingen13.M5036:424:44Urkunde
74. 91   Müller, Maike   Grojos LTF Elversberg3.W2036:434:44Urkunde
75. 12   Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg14.M5036:444:44Urkunde
76. 523   Käsbauer, Hannes   9.M3036:514:45Urkunde
77. 248   Thompson, Aldona   tritronic team St. Wendel1.W4536:544:46Urkunde
78. 24   Wachter, Michael   LLG Wustweiler12.M4536:554:46Urkunde
79. 595   Keller, Swen   Hartfüßler Trail e.V.7.M4036:564:46Urkunde
80. 60   Dresen, Jörg   LLG Wustweiler13.M4537:014:47Urkunde
81. 224   Schwinn, Udo   TV Lebach15.M5037:044:47Urkunde
82. 227   Dachs, Manfred   TV Ottweiler16.M5037:104:48Urkunde
83. 366   Väth, Christian   LLG Wustweiler10.M3537:184:49Urkunde
84. 359   Rester, Andreas   Hartfüßler Trail e.V.14.M4537:234:49Urkunde
85. 279   Schu, Dirk   LTF Marpingen9.M5537:254:50Urkunde
86. 480   Hübner, Torsten   Asphalt Racer Hochwald e.V.11.M3537:344:51Urkunde
87. 154   Dörr, Stephanie   LLG Wustweiler4.W2037:374:51Urkunde
88. 220   Mathis, Hans-Werner   Hartfüßler Trail e.V.17.M5037:404:52Urkunde
89. 334   Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV Habach18.M5037:424:52Urkunde
90. 551   Willmann, Volker   COD Speed Runner12.M3537:504:53Urkunde
91. 206   Nesselbergerer, Marion   TV Ottweiler2.W4037:554:54Urkunde
92. 552   Gries, Karin   1. FC Kaiserslautern1.W5538:064:55Urkunde
93. 148   Gregorius, Oliver   LTF Marpingen8.M4038:074:55Urkunde
94. 153   Altmeyer, Fabian   LTF Marpingen7.M2038:084:55Urkunde
95. 446   Menges-Braun, Christina   LLG Wustweiler3.W4038:094:55Urkunde
96. 48   Weber, Stephan   LLG Wustweiler19.M5038:114:56Urkunde
97. 346   Wagner, Laura   FSV Trier Tarforst5.W2038:144:56Urkunde
98. 543   Hauck, Andreas   TV Rußhütte20.M5038:184:57Urkunde
99. 542   Rodner, Thomas   LLG Wustweiler10.M5538:194:57Urkunde
100. 239   Loth, Patrick   Roof Top Runners15.M4538:204:57Urkunde
101. 401   Ludigs, Oliver   16.M4538:214:57Urkunde
102. 298   Schäfer, Joachim   LLG Wustweiler11.M5538:224:57Urkunde
103. 478   Anstadt, Thorsten   9.M4038:284:58Urkunde
104. 162   Koch, Tina   LT Olympia Ramstein1.W5038:314:58Urkunde
105. 540   Herzog, Helmut   Mühlheim2.M6538:394:59Urkunde
106. 283   Melcher, Andreas   21.M5038:575:02Urkunde
107. 464   Stengele, Markus   17.M4539:005:02Urkunde
108. 32   Rothenbusch, Celine   LLG Wustweiler4.W3039:075:03Urkunde
109. 10   Holweck, Andreas   LLG Wustweiler10.M4039:105:03Urkunde
110. 452   Schwenk, Michael   Turboteam Nordsaar11.M4039:135:04Urkunde
111. 219   Mathis, Ulrike   Hartfüßler Trail e.V.2.W5539:165:04Urkunde
112. 107   Schranz, Anja   Grojos LTF Elversberg4.W4039:215:05Urkunde
113. 130   Mark, Dominic   Grojos LTF Elversberg10.M3039:265:05Urkunde
114. 363   Gillmann, Vanessa   TV Ottweiler1.WU1839:305:06Urkunde
115. 133   Noll, Michael   22.M5039:325:06Urkunde
116. 106   Hell, Thomas   LTF Theeltal13.M3539:335:06Urkunde
117. 347   Kirsch, Christian   LTF Theeltal23.M5039:345:06Urkunde
118. 261   Jung, Marco   Roof Top Runners18.M4539:405:07Urkunde
119. 358   Emmerling, Jörg   Alm-Biker Landsweiler-Reden24.M5039:435:07Urkunde
120. 100   Nickolay, Pascal   8.M2039:445:08Urkunde
121. 306   Schranz, Simone   Grojos LTF Elversberg5.W4039:455:08Urkunde
122. 101   Faul, Michael   Himmelsstürmer19.M4539:505:08Urkunde
123. 565   Hennrich, Thomas   LC Rehlingen25.M5039:515:09Urkunde
124. 567   Müller, Danièle   LSG Schmelz-Hüttersdorf6.W2039:565:09Urkunde
125. 479   Kahnert, Matthias   2Exercise11.M3040:115:11Urkunde
126. 241   Hoffmann, Albert   14.M3540:235:13Urkunde
127. 134   Hohwieler, Tanja   LAZ Saar 05 Saarbrücken2.W4540:265:13Urkunde
128. 496   Riedel, Frank   12.M4040:295:13Urkunde
129. 120   Mainzer, Lukas   TV Ottweiler9.M2040:305:14Urkunde
130. 440   Kitzhöfer, Jonas   10.M2040:325:14Urkunde
131. 216   Schmidt, Tobias   TV Heiligenwald2.MU2040:375:14Urkunde
132. 31   Rothenbusch, Marlene   LLG Wustweiler1.W6040:445:15Urkunde
133. 435   Barthel, Michael   Roof Top Runners12.M5540:485:16Urkunde
134. 441   Kitzhöfer, Petra   3.W4540:495:16Urkunde
135. 338   Koch, Gerhard   LT Olympia Ramstein3.M6540:555:17Urkunde
136. 266   Rodner, Birgit   LLG Wustweiler3.W5540:595:17Urkunde
137. 165   Pinkawa, Michael   Go Mipi Go13.M5541:025:18Urkunde
138. 237   Bratusa, Michael   TV Ottweiler20.M4541:125:19Urkunde
139. 36   Emser, Stefan   LG Run N Ride Bexbach14.M5541:185:20Urkunde
140. 419   Reinhard, Christian   Lebach15.M3541:215:20Urkunde
141. 524   Burgemeister, Udo   TV Ottweiler26.M5041:225:20Urkunde
142. 200   Shuttleworth, Dylon   TV Ottweiler11.M2041:235:20Urkunde
143. 482   Buß, Dominik   HSG Altforweiler-Berus12.M2041:245:21Urkunde
144. 131   Hartz, Sandra   LLG Wustweiler4.W4541:255:21Urkunde
145. 493   Engstler, Frank   27.M5041:345:22Urkunde
146. 512   Oster, Maxence   PETIT REDERCHING1.MU1441:375:22Urkunde
147. 471   Bartholome, Maik   16.M3541:385:22Urkunde
148. 511   Oster, Laurent   PETIT REDERCHING21.M4541:395:22Urkunde
149. 357   Freudenberger, Angela   Galgenberg Schnecken2.W5041:465:23Urkunde
150. 250   Zerfaß, Dirk   DREIkraft Neunkirchen13.M4041:585:25Urkunde
151. 368   Alt, Sebastian   DREIkraft Neunkirchen13.M2041:595:25Urkunde
152. 314   Helfen, Michael   LG Run N Ride Bexbach4.M6042:005:25Urkunde
153. 361   Molz, Otmar   TV Lebach17.M3542:015:25Urkunde
154. 309   Krämer, Thomas   SSV Heiligenwald22.M4542:025:25Urkunde
155. 188   Neu, Monika   TV Lebach5.W4542:035:26Urkunde
156. 231   Zimmer, Anne   TV Lebach6.W4542:045:26Urkunde
157. 276   Colling, Sascha   Fun Hornets12.M3042:075:26Urkunde
158. 223   Baer, Christiane   TV Lebach7.W4542:105:26Urkunde
159. 187   Allwissner, Thomas   TV Ottweiler13.M3042:115:27Urkunde
160. 355   Kitzhöfer, Bernadette   1.WU2042:135:27Urkunde
161. 240   Opitz, René   TV Ottweiler14.M3042:215:28Urkunde
162. 228   Philippi, Judith   TV Ottweiler3.W5042:255:28Urkunde
163. 517   Köhl, Hans Dieter   Bistalrunners28.M5042:285:29Urkunde
164. 408   Sedat, Bernd   Saarpfalz-Runners14.M4042:365:30Urkunde
165. 472   Weislinger, Pascal   CAN Saargemund15.M5542:385:30Urkunde
166. 550   Mohammadi, Susan   6.W4042:405:30Urkunde
167. 63   Bauer, Werner   SSV Funbiker29.M5042:425:31Urkunde
168. 547   Motsch, Daniela   Grojos LTF Elversberg1.W3542:435:31Urkunde
168. 486   Bechtold, Kay   23.M4542:435:31Urkunde
170. 553   Quasten, Tina   LAZ Saar 05 Saarbrücken8.W4542:445:31Urkunde
171. 270   Raber, Jörg   TTC Kerpen-Illingen24.M4542:485:31Urkunde
172. 328   Becker, Jens   LTF Marpingen15.M3042:525:32Urkunde
173. 242   Holz, Birgit   LLG Wustweiler4.W5042:575:33Urkunde
174. 73   Bartsch, Andreas   LTF Theeltal25.M4543:005:33Urkunde
175. 303   Düppre, Claudia   SSV Heiligenwald2.W3543:015:33Urkunde
176. 544   Sust, Elke   BTC Herne5.W5043:045:33Urkunde
177. 489   Theobald, Martin   LAG Saarbrücken5.M6043:055:34Urkunde
178. 491   Grosjean, Cindy   2Exercise3.W3543:085:34Urkunde
179. 78   Becker, Nicole   LLG Wustweiler7.W4043:125:34Urkunde
180. 398   Kammer, Christina   LTF Theeltal4.W3543:145:35Urkunde
181. 51   Helmes, Tanja   LLG Wustweiler9.W4543:175:35Urkunde
182. 317   Vogel, Jan   LTF Marpingen16.M3043:185:35Urkunde
183. 302   Schilling, Benedict   SSV Heiligenwald17.M3043:195:35Urkunde
184. 281   Lüdecke, Stefan   15.M4043:215:36Urkunde
185. 414   Staub, Josef   Tri-Turtles Friedrichsthal16.M4043:235:36Urkunde
186. 258   Herrmann, Dietmar   SC Wemmatia Wemmetsweiler17.M4043:285:37Urkunde
187. 103   Schneider, Kristina   Mittelpunktläufer SV Habach7.W2043:295:37Urkunde
188. 257   Herrmann, Gerd   SC Wemmatia Wemmetsweiler30.M5043:315:37Urkunde
189. 376   Schütz, Stefan   18.M3043:345:37Urkunde
190. 39   Leinenbach, Herbert   Mittelpunktläufer SV Habach4.M6543:355:37Urkunde
191. 340   Erler, Anke   LT Olympia Ramstein5.W3543:395:38Urkunde
192. 26   Schneider, Patrick   TV Brücken18.M3543:405:38Urkunde
193. 40   Burger, Alexandra   TV Ottweiler8.W4043:415:38Urkunde
194. 54   Burger, Jens   TV Ottweiler18.M4043:425:38Urkunde
195. 513   Preiß, Jörg   26.M4543:435:38Urkunde
196. 127   Baltes, Tatjana   TSG Maxdorf8.W2043:445:39Urkunde
197. 274   Spelz, Michael   Lauffreunde Fremersdorf19.M4043:455:39Urkunde
198. 558   Brettar, Roger   Bliesbruck1.M7043:475:39Urkunde
199. 439   Bernard, Alex   Hartfüßler Trail e.V.14.M2043:505:39Urkunde
200. 28   Meixner, Dieter   1. FC Kaiserslautern2.M7043:545:40Urkunde
201. 367   Knabe, Andreas   LT Rheinhessen-Pfalz16.M5543:595:41Urkunde
202. 549   Hubertus, Nicole   9.W4044:025:41Urkunde
203. 201   Ostermann, Bernd   LTF Marpingen31.M5044:155:43Urkunde
204. 299   Hell, Philipp   Fun Hornets15.M2044:215:43Urkunde
205. 289   Klein, Christoph   LC Rehlingen32.M5044:225:43Urkunde
206. 68   Morgott, Dorothea   LTF Theeltal10.W4544:235:44Urkunde
207. 594   Vogelgesang, Beate   6.W3544:255:44Urkunde
208. 263   Liesfeld, Helfried   TV Ottweiler17.M5544:335:45Urkunde
209. 372   Dallmann, Harald   TV Ensheim20.M4044:375:45Urkunde
210. 178   Koch, Siglinde   RSC überherrn10.W4044:405:46Urkunde
211. 198   Ufer, Ina   TV Ottweiler11.W4544:435:46Urkunde
212. 537   Fehrenz, Susanne   LG Run N Ride Bexbach12.W4544:475:47Urkunde
213. 252   Feiock, Simone   Hardtseemafia Triatholn13.W4544:535:47Urkunde
214. 251   Barthel, Thomas   Hardtseemafia Triatholn27.M4544:545:48Urkunde
215. 462   Grün, Oliver   LG Run N Ride Bexbach19.M3044:565:48Urkunde
216. 95   Klees, Martin   THW OV St. Wendel21.M4044:595:48Urkunde
217. 349   Kuhn, Tanja   14.W4545:005:48Urkunde
218. 463   Betz, Andreas   LG Run N Ride Bexbach20.M3045:015:49Urkunde
219. 497   Crolla, Peter   Tri-Turtles Friedrichsthal33.M5045:025:49Urkunde
220. 43   Auxel, Bärbel   LT Rheinhessen-Pfalz4.W5545:045:49Urkunde
221. 360   Heydt-Rester, Sandra   Hartfüßler Trail e.V.15.W4545:075:49Urkunde
222. 481   Schudell, Evelyn   HSG Altforweiler-Berus7.W3545:085:49Urkunde
223. 41   Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal1.M7545:165:50Urkunde
224. 536   Parpart-Arweiler, Andrea   6.W5045:185:51Urkunde
225. 597   Krämer, Lars   TV Ottweiler22.M4045:255:52Urkunde
226. 213   Meiser, Simone   LLG Wustweiler16.W4545:265:52Urkunde
227. 97   Erdmann, Stefan   Running Maori Turtle18.M5545:305:52Urkunde
228. 183   Meyer, Willi   TV Ottweiler6.M6045:315:52Urkunde
229. 80   Fulle, Silke   LTF Theeltal17.W4545:325:53Urkunde
230. 546   Fuchs, Alexander   Grojos LTF Elversberg34.M5045:335:53Urkunde
231. 93   Spaniol, Thomas   THW OV St. Wendel23.M4045:345:53Urkunde
232. 92   Becker, Oliver   THW OV St. Wendel16.M2045:395:53Urkunde
233. 391   Stein, Herbert   Bexbach19.M5545:405:54Urkunde
234. 495   Fichtel, Stefanie   LLG Wustweiler5.W3045:445:54Urkunde
235. 88   Weber, Klaus   Lauffreunde Breitenbach7.M6045:485:55Urkunde
236. 373   Schwamberger, Andreas   LF Schützenhof Homburg35.M5045:495:55Urkunde
237. 429   Fetzer, Simone   Miss Flitz8.W3545:505:55Urkunde
238. 426   Meyer, Anika   6.W3045:515:55Urkunde
239. 331   Bernardon, Roland   LTF Marpingen5.M6545:525:55Urkunde
240. 292   Zimmer, Marion   SSV Heiligenwald5.W5546:015:56Urkunde
241. 417   Calcagno, Angela   LT Phönix Dudweiler7.W3046:035:57Urkunde
242. 46   Brod, Günther   Homburg20.M5546:055:57Urkunde
243. 83   Mootz, Werner   LTF Köllertal2.M7546:105:57Urkunde
244. 389   Bayer, Markus   LT Rheinhessen-Pfalz24.M4046:115:58Urkunde
245. 135   Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.M7046:135:58Urkunde
246. 313   Schliesing, Steffen   TV Wischlingen/Dortmund21.M5546:145:58Urkunde
247. 236   Dörr, Hans-Günter   TV Illingen8.M6046:205:59Urkunde
248. 243   Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf22.M5546:235:59Urkunde
249. 310   Becker, Saskia   2.WU1846:296:00Urkunde
250. 253   Holzer, Otto   36.M5046:346:01Urkunde
251. 173   Rahn, Thomas   THW OV St. Wendel21.M3046:356:01Urkunde
252. 90   Tröster, Markus   THW OV St. Wendel17.M2046:376:01Urkunde
253. 278   Wolfanger, Alexander   Fun Hornets22.M3046:406:01Urkunde
254. 492   Riehm, Anna   LLG Wustweiler8.W3046:436:02Urkunde
255. 255   Buttgereit, Marion   7.W5046:496:02Urkunde
256. 321   Müller, Martin Lars   25.M4046:506:03Urkunde
257. 350   Kuhn, Patrick   28.M4546:566:03Urkunde
258. 503   Hausmann-Paul, Christoph   RUN OR DIE19.M3547:146:06Urkunde
259. 284   Springborn, David   LLG Wustweiler2.MU1847:216:07Urkunde
260. 428   Malter-Werkle, Iris   LTF Bosenberg18.W4547:266:07Urkunde
261. 364   Hopf, Caroline   TV Ottweiler2.WU2047:286:07Urkunde
262. 67   Vogelgesang, Thomas   Grojos LTF Elversberg9.M6047:306:08Urkunde
263. 75   Springborn, Silke   LLG Wustweiler11.W4047:336:08Urkunde
264. 333   Schmidt, Michael   LLG Wustweiler29.M4547:346:08Urkunde
265. 454   Kapp, Karin   TV Lebach2.W6047:386:09Urkunde
266. 158   Müller, Frank   AWO Saarland30.M4547:396:09Urkunde
267. 116   Anefeld, Martina   TV Ottweiler8.W5047:456:10Urkunde
268. 209   Kranz, Jochen   TV Ottweiler26.M4047:506:10Urkunde
269. 186   Zimmer, Petra   TV Ottweiler6.W5547:566:11Urkunde
270. 194   Butz, Lisa   TV Ottweiler7.W5547:576:11Urkunde
271. 388   Sauer, Oliver   27.M4047:586:11Urkunde
272. 85   Weber, Thomas   Saarpfalz-Runners31.M4548:036:12Urkunde
273. 443   Kleinbauer, Christine   12.W4048:076:13Urkunde
274. 484   Zender, Klaus   LTF Köllertal3.M7548:136:13Urkunde
275. 15   Müller, Leonie   LT Olympia Ramstein3.WU1848:146:13Urkunde
276. 171   Bernhardt, Silke   19.W4548:166:14Urkunde
277. 181   Koch, Julia   TuS Mainzweiler8.W5548:346:16Urkunde
278. 192   Michalik, Matti   TV Ottweiler18.M2048:366:16Urkunde
279. 353   Helmes, Patricia   LLG Wustweiler9.W3048:376:16Urkunde
280. 411   Berg, Christoph   BSG BioMed Homburg23.M3048:386:17Urkunde
281. 403   Berg, Frauke   BSG BioMed Homburg10.W3048:396:17Urkunde
282. 238   Glaser, Nina   9.W3548:406:17Urkunde
283. 324   Helfen, Petra   LG Run N Ride Bexbach9.W5548:426:17Urkunde
284. 468   Musebrink, Jutta   LTF Selbach9.W5048:436:17Urkunde
285. 326   Schwan, Silvia   10.W5048:446:17Urkunde
286. 418   Enzweiler, Manfred   TV Losheim10.M6048:576:19Urkunde
287. 169   Studener, Beate   LT Olympia Ramstein11.W5048:586:19Urkunde
288. 168   Nicolay, Stephan   37.M5048:596:19Urkunde
289. 69   Müller, Andrea   TuS Brotdorf12.W5049:046:20Urkunde
290. 296   Wagner, Monika   9.W2049:056:20Urkunde
291. 450   Blankenburg, Sarah   Hartfüßler Trail e.V.13.W4049:066:20Urkunde
292. 307   Keller, Philipp   LTF Köllertal23.M5549:076:20Urkunde
293. 212   Blank, Ulrike   LC Rehlingen13.W5049:086:20Urkunde
294. 53   Petry, Nikolaus   PGS Runners38.M5049:106:21Urkunde
295. 424   Sträßer, Daniel   DJK SG St. Ingbert Spec. Olympics Saarl.19.M2049:166:21Urkunde
296. 410   Leinenbach, Nicole   Mittelpunktläufer SV Habach14.W4049:186:22Urkunde
297. 384   Blodau, Heinz   Silvesterlauf Trier11.M6049:226:22Urkunde
298. 504   Müller, Martina   15.W4049:256:23Urkunde
299. 505   Schlönvoigt, Robert   28.M4049:266:23Urkunde
300. 182   Koch, Joshua   SSG Ottweiler20.M2049:306:23Urkunde
301. 386   Winkler, Bernd   Laufsport Werner Gebhard24.M5549:356:24Urkunde
302. 447   Houy, Nicole   LLG Wustweiler16.W4049:386:24Urkunde
303. 89   Nieder, Rudi   Team Erdinger Alkoholfrei4.M7549:566:27Urkunde
304. 538   Jochmann, Claudia   Lauftreff Hemmersdorf10.W5550:036:27Urkunde
305. 102   Schneider, Margit   Mittelpunktläufer SV Habach11.W5550:066:28Urkunde
306. 527   Brill, Sina   Mittelpunktläufer SV Habach10.W2050:076:28Urkunde
307. 559   Brettar, Fernande   CAN Saargemund1.W7050:176:29Urkunde
308. 449   Adler, Marius   Special Olympics Saarland21.M2050:216:30Urkunde
309. 473   Meier, Udo   LLG Wustweiler39.M5050:226:30Urkunde
310. 64   Knapp, Karoline   SSV Funbiker17.W4050:336:31Urkunde
311. 412   Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen20.W4550:506:34Urkunde
312. 451   Bernhardt, Reiner   32.M4550:516:34Urkunde
313. 275   Wentzler, Dominique   Fun Hornets29.M4050:566:34Urkunde
314. 406   Alt, Martina   TV Lebach18.W4051:026:35Urkunde
315. 407   Alt, Axel   BSG BioMed Homburg33.M4551:036:35Urkunde
316. 175   Spelz, Britta   19.W4051:066:36Urkunde
317. 490   Veith, Franziska   LAG Saarbrücken3.W6051:076:36Urkunde
318. 217   Schmidt, Martin   TV Heiligenwald25.M5551:136:37Urkunde
319. 50   Calcagno, Katja   LT Phönix Dudweiler14.W5051:166:37Urkunde
320. 128   Backes, Katja   Grojos LTF Elversberg15.W5051:176:37Urkunde
321. 377   Müller, Katja   10.W3551:186:37Urkunde
322. 434   Speicher-Hesse, Inka   Mittelpunktläufer SV Habach21.W4551:196:37Urkunde
323. 244   Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer SV Habach12.W5551:206:37Urkunde
324. 121   Dörr, Uwe   Mittelpunktläufer SV Habach26.M5551:216:38Urkunde
325. 144   Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach1.W6551:226:38Urkunde
326. 563   Koziolek, Rainer   TV Losheim27.M5551:236:38Urkunde
327. 202   Keuth, Alexandra   LTF Marpingen22.W4551:246:38Urkunde
328. 599   Blaes, Johannes   Mittelpunktläufer SV Habach28.M5551:286:38Urkunde
329. 122   Thiel, Karin   Mittelpunktläufer SV Habach16.W5051:326:39Urkunde
330. 390   Harth, Stefan   34.M4551:336:39Urkunde
331. 383   Henrichs, Michael   Grojos LTF Elversberg40.M5051:366:39Urkunde
332. 348   Burger, Christiane   LTF Theeltal17.W5051:426:40Urkunde
333. 81   Ohliger, Bernd   LTF Theeltal35.M4551:436:40Urkunde
334. 498   Ignor, Kurt   Bistalrunners29.M5551:466:41Urkunde
335. 461   Müller, Udo   30.M5551:486:41Urkunde
336. 378   Müller, Margit   LT Hirzweiler4.W6051:526:42Urkunde
337. 555   Kurtze, Bernhard   LT Hirzweiler6.M6551:536:42Urkunde
338. 548   Greif, Lisa   TV Ottweiler11.W3051:546:42Urkunde
339. 351   Meinert, Elke   LT Wischling Dortmund23.W4551:556:42Urkunde
340. 151   Müller, Andrea   LTF Marpingen20.W4052:196:45Urkunde
341. 249   Paulus-Zerfaß, Heike   DREIkraft Neunkirchen24.W4552:346:47Urkunde
342. 381   Corti, Andrea   Laufport Werner Gebhard13.W5552:356:47Urkunde
343. 55   Grummel, Anne   RV Blitz Oberbexbach25.W4552:366:47Urkunde
344. 535   Auber, Anja   TV Ottweiler18.W5052:456:48Urkunde
345. 267   Klee-Alles, Bianka   tritronic team St. Wendel5.W6052:466:49Urkunde
346. 71   Bartsch, Nicole   LTF Theeltal26.W4552:576:50Urkunde
347. 415   Staub, Michaela   Friedrichsthal21.W4053:186:53Urkunde
348. 233   Gutheil, Alexandra   TV Ottweiler27.W4553:306:54Urkunde
349. 225   Bertucci, Nicolina   TV Ottweiler22.W4053:316:54Urkunde
350. 282   Schmitt, Susanne   LLG Wustweiler19.W5053:346:55Urkunde
351. 375   Geith, Dominik   ATSV / Special Olympics Saarland22.M2053:396:55Urkunde
352. 147   Schmitz, Marc   36.M4553:406:55Urkunde
353. 265   Nicke, Andreas   1. FC Kaiserslautern37.M4553:446:56Urkunde
354. 115   Peitz, Kathrin   Grojos LTF Elversberg23.W4053:466:56Urkunde
355. 280   Weyrich, Gabi   LTF Marpingen14.W5553:556:57Urkunde
356. 345   Schweiger, Katja   SSV Heiligenwald28.W4554:137:00Urkunde
357. 431   Maurer, Heinz-Jürgen   31.M5554:147:00Urkunde
358. 207   Fink, Antonia   TV Ottweiler11.W2054:177:00Urkunde
359. 199   Biesel, Milena   TV Ottweiler12.W2054:187:00Urkunde
360. 432   Maurer, Roswitha   15.W5554:207:01Urkunde
361. 521   Hoffmann, Jonas   Grojos LTF Elversberg23.M2054:237:01Urkunde
362. 400   Hoffmann, Robert   Grojos LTF Elversberg12.M6054:247:01Urkunde
363. 17   Schedler, Manon   TV Ottweiler11.W3554:257:01Urkunde
364. 195   Phieler, Alexander   TV Ottweiler41.M5054:407:03Urkunde
365. 596   Thul, Petra   TV Ottweiler29.W4554:417:03Urkunde
366. 352   Schindler, Thomas   32.M5554:427:03Urkunde
367. 327   Schindler, Renate   20.W5054:497:04Urkunde
368. 477   Ruppenthal, Melanie   Team Erdinger Alkoholfrei13.W2054:507:05Urkunde
369. 476   Simmen, Sascha   Homberg Ren(n)tiere24.M2054:527:05Urkunde
370. 457   Holtz, Birgit   Urweiler24.W4054:537:05Urkunde
371. 458   Geitlinger, Jochen   38.M4554:587:06Urkunde
372. 142   Förster, Jürgen   LK-Team13.M6054:597:06Urkunde
373. 138   Küster, Roland   LK-Team39.M4555:037:06Urkunde
374. 99   Holweck, Heidi   LTF Marpingen21.W5055:047:06Urkunde
375. 176   Blees, Heike   TV Rehlingen22.W5055:537:13Urkunde
376. 316   Spaniol, Isabelle   LTF Marpingen12.W3056:357:18Urkunde
377. 203   Dörr, Gisela   TV Illingen6.W6056:527:20Urkunde
378. 57   Sauer, Gudrun   LTF Köllertal16.W5556:547:21Urkunde
379. 470   Sutor, Christine   TV Ottweiler17.W5557:037:22Urkunde
380. 185   Stoll, Sandra   TV Ottweiler25.W4057:107:23Urkunde
381. 45   Henni, Irmgard   Battweiler7.W6057:117:23Urkunde
382. 164   Randerath, Nancy   RUN OR DIE12.W3557:157:23Urkunde
383. 229   Jochum, Anke   TV Ottweiler13.W3557:257:25Urkunde
384. 184   Geis, Alexandra   TV Ottweiler30.W4557:267:25Urkunde
385. 230   Salomon, Rebekka   TV Ottweiler14.W3558:457:35Urkunde
386. 528   Hoffmann, Michaela   TV Ottweiler23.W5058:467:35Urkunde
387. 529   Velten, Diana   26.W4058:477:35Urkunde
388. 271   Krause, Katrin   TG Landsweiler-Reden15.W3559:057:37Urkunde
389. 156   Kirsch, Susanne   LTF Marpingen18.W5559:117:38Urkunde
390. 315   Hans, Nicole   LTF Marpingen31.W4559:127:38Urkunde
391. 113   Schach, Reiner   14.M6059:207:39Urkunde
392. 98   Holweck, Burkhard   LTF Marpingen33.M5559:247:40Urkunde
393. 65   Schiffmann, Lotti   Grojos LTF Elversberg2.W6559:357:41Urkunde
394. 254   Buttgereit, Thomas   34.M5559:537:44Urkunde
395. 395   Weber, Franz   LC Völklingen35.M551:00:097:46Urkunde
396. 508   Kasparek, Natascha   16.W351:00:187:47Urkunde
397. 297   Dr. Benoist, Wolfram   Team Erdinger Alkoholfrei36.M551:00:317:49Urkunde
398. 214   Meiser, Manfred   LTF Marpingen42.M501:00:377:49Urkunde
399. 221   Schmidt, Ulrike   TV Heiligenwald32.W451:01:457:58Urkunde
400. 423   Müller, Gabi   LC Völklingen3.W651:02:018:00Urkunde
401. 396   Weber, Rosi   LC Völklingen24.W501:02:028:00Urkunde
402. 379   Gillmann, Nicole   33.W451:02:238:03Urkunde
403. 382   Groß-Heiter, Annett   25.W501:02:248:03Urkunde
404. 593   Noll, Gerd   LT Phönix Dudweiler5.M751:03:178:10Urkunde
405. 160   Hoffmann-Glaser, Dagmar   LTF Marpingen8.W601:03:198:10Urkunde
406. 150   Hoffmann, Monika   LTF Marpingen4.W651:03:268:11Urkunde
407. 149   Wagner, Helga   LTF Marpingen5.W651:03:288:11Urkunde
408. 22   Tesche, Bernd   Hartfüßler Trail e.V.6.M751:09:078:55Urkunde
409. 259   Backes, Margret   2.W701:26:0111:06Urkunde
410. 264   Munkes, Werner   1.M801:26:0711:07Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik