Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

7. Osterlauf Mannschaft  |  23.25 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 0   Salm-Weber-Lüdemann   Grojos LTF Elversberg 11.M1:33:114:00Urkunde
2. 0   Gebhard-Klein-Marx   LLG Wustweiler2.M1:35:004:05Urkunde
3. 0   Lorenz-Niewel.-Groß C   Grojos LTF Elversberg 23.M1:37:414:12Urkunde
4. 0   Nesselbergerer-Steinbach-Walter   TV Ottweiler4.M1:38:414:15Urkunde
5. 0   Kitzhöfer-Kuhn-Keller   Hartfüßler Trail e.V.5.M1:42:194:24Urkunde
6. 0   Kopplin-Lahmer-Löhle   Grojos LTF Elversberg 36.M1:43:554:28Urkunde
7. 0   Baldauf-Pallier-Blank   LC Rehlingen7.M1:44:114:29Urkunde
8. 0   Krämer-Baltes-Busche   LLG Wustweiler 28.M1:47:244:37Urkunde
9. 0   Detzen-Hell-Kirsch   LTF Theeltal9.M1:47:544:38Urkunde
10. 0   Kohler-Müller-Schranz   Grojos LTF Elversberg1.W1:48:144:39Urkunde
11. 0   Recktenwald-Müller-Dachs   TV Ottweiler 210.M1:49:384:43Urkunde
12. 0   Müller-Vonerden-Calcagno   LSG Sbr.-Sulzbachtal11.M1:49:524:44Urkunde
13. 0   Kohler-Wachter-Dresen   LLG Wustweiler 312.M1:50:264:45Urkunde
14. 0   Fuchs-Nesselbergerer-Gillmann   TV Ottweiler2.W1:50:494:46Urkunde
15. 0   Schu-Gregorius-Altmeyer   LTF Marpingen13.M1:53:404:53Urkunde
16. 0   Väth-Weber-Rodner   LLG Wustweiler 414.M1:53:484:54Urkunde
17. 0   Groß-Breitsameter-Leinenbach   Mittelpunktläufer SV Habach15.M1:54:074:54Urkunde
18. 0   Schmitz-Loth-Jung   Roof Top Runners16.M1:54:264:55Urkunde
19. 0   Dörr-Menges-Braun-Rothenbusch   LLG Wustweiler3.W1:54:534:56Urkunde
20. 0   Rester-Mathis-Bernard   Hartfüßler Trail e.V. 217.M1:58:535:07Urkunde
21. 0   Hüther-Emser-Helfen   LG Run N Ride Bexbach18.M1:59:095:07Urkunde
22. 0   Thon-Hohwieler-Quasten   LAZ Saar 05 Saarbrücken4.W1:59:395:09Urkunde
23. 0   Groß J-Mark-Fuchs   Grojos LTF Elversberg 419.M2:01:435:14Urkunde
24. 0   Saar-Doesken-Nieder   Team Erdinger Alkoholfrei20.M2:01:495:14Urkunde
25. 0   Mainzer-Bratusa-Burgemeister   TV Ottweiler 321.M2:03:045:18Urkunde
26. 0   Rothenbusch-Rodner-Hartz   LLG Wustweiler 25.W2:03:085:18Urkunde
27. 0   Schäfer-Holweck-Springborn   LLG Wustweiler 522.M2:04:535:22Urkunde
28. 0   Shuttleworth-Allwissner-Opitz   TV Ottweiler 423.M2:05:555:25Urkunde
29. 0   Neu-Zimmer-Baer   TV Lebach6.W2:06:175:26Urkunde
30. 0   Janzer-Meixner-Nicke   1. FC Kaiserslautern24.M2:06:375:27Urkunde
31. 0   Holz-Becker-Helmes   LLG Wustweiler 37.W2:09:265:34Urkunde
32. 0   Koch-Erler-Müller   LT Olympia Ramstein8.W2:10:245:37Urkunde
33. 0   Becker-Vogel-Ostermann   LTF Marpingen 225.M2:10:255:37Urkunde
34. 0   Philippi-Burger-Ufer   TV Ottweiler 29.W2:10:495:38Urkunde
35. 0   Colling-Hell-Wolfanger   Fun Hornets26.M2:13:085:44Urkunde
36. 0   Kammer-Morgott-Fulle   LTF Theeltal10.W2:13:095:44Urkunde
37. 0   Mathis-Heydt-Rester-Blankenburg   Hartfüßler Trail e.V.11.W2:13:295:44Urkunde
38. 0   Burger-Liesfeld-Krämer   TV Ottweiler 527.M2:13:405:45Urkunde
39. 0   Schranz-Motsch-Backes   Grojos LTF Elversberg 212.W2:13:455:45Urkunde
40. 0   Klees-Spaniol-Becker   THW OV St. Wendel28.M2:16:125:51Urkunde
41. 0   Meiser-Fichtel-Riehm   LLG Wustweiler 413.W2:17:535:56Urkunde
42. 0   Neurath-Mootz-Zender   LTF Köllertal29.M2:19:396:00Urkunde
43. 0   Meyer-Kranz-Michalik   TV Ottweiler 630.M2:21:576:06Urkunde
44. 0   Schneider-Leinenbach-Schneider   Mittelpunktläufer SV Habach14.W2:22:536:09Urkunde
45. 0   Hopf-Anefeld-Zimmer   TV Ottweiler 315.W2:23:096:09Urkunde
46. 0   Düppre-Zimmer-Schweiger   SSV Heiligenwald16.W2:23:156:10Urkunde
47. 0   Springborn-Helmes-Houy   LLG Wustweiler 517.W2:25:486:16Urkunde
48. 0   Butz-Greif-Auber   TV Ottweiler 418.W2:32:366:34Urkunde
49. 0   Brill-Speicher-Hesse-Hoffmann   Mittelpunktläufer SV Habach 219.W2:32:466:34Urkunde
50. 0   Vogelgesang-Henrichs-Hoffm.J   Grojos LTF Elversberg 531.M2:33:296:36Urkunde
51. 0   Keuth-Müller-Weyrich   LTF Marpingen20.W2:37:386:47Urkunde
52. 0   Gutheil-Bertucci-Fink   TV Ottweiler 521.W2:41:186:56Urkunde
53. 0   Biesel-Schedler-Thul   TV Ottweiler 622.W2:43:247:02Urkunde
54. 0   Bernardon-Holweck-Meiser   LTF Marpingen 332.M2:45:537:08Urkunde
55. 0   Holweck-Spaniol-Kirsch   LTF Marpingen 223.W2:50:507:21Urkunde
56. 0   Sutor-Stoll-Jochum   TV Ottweiler 724.W2:51:387:23Urkunde
57. 0   Geis-Salomon-Hoffmann   TV Ottweiler 825.W2:54:577:31Urkunde
58. 0   Hans-Hoffmann-Glaser-Hoffmann   LTF Marpingen 326.W3:05:578:00Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik