Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

7. Schmelzer Brauhaus Erlebnislauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 250   Ehrich, Jens   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M3037:543:47
2. 283   Detzen, Thomas   LTF Theeltal1.M3539:013:54
3. 286   Petermann, Martin   LTF Theeltal2.M3040:134:01
4. 335   Spaniol, Pascal   TV Saarwellingen1.M2041:054:07
5. 285   Schmitz, Sebastian   LTF Theeltal3.M3042:014:12
6. 159   Franz, Patrick   LC Warndt2.M3542:384:16
7. 322   Konrad, Julian   Team Drecksäue4.M3043:364:22
8. 311   Hoffmann, Sebastian   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M3544:304:27
9. 211   Baldauf, Norbert   LC Rehlingen1.M4544:554:30
10. 154   Bick, Alexander   ohne Verein5.M3045:004:30
11. 153   Schmitt, Heiko   ohne Verein4.M3545:584:36
12. 274   Holz, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M5046:064:37
13. 299   Banaszak, Heiko   LAZ Saarbrücken1.M4046:074:37
14. 280   Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis2.M4546:484:41
15. 305   Stras, Marion   LTF Theeltal1.W3547:034:42
16. 298   Kronberg, André   LTF Theeltal2.M4047:404:46
17. 290   Hüther, Franz   LG Run´N Ride Bexbach1.M6547:594:48
18. 307   Dresen, Jörg   LLG Wustweiler3.M4548:134:49
19. 308   Klein, Andreas   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M5548:154:50
20. 326   Riehm, Helmut   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M5048:434:52
21. 321   Hübner, Torsten   Asphalt Racer Hochwald e.V.5.M3548:454:53
22. 318   Schönenberger, Christof   ohne Verein3.M5049:004:54
23. 331   Spurk, Dieter   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M6049:064:55
24. 163   Hell, Thomas   LTF Theeltal6.M3550:125:01
25. 156   Breitsameter, Werner   Commando Canstatt4.M5050:235:02
26. 313   Schwinn, Udo   TV Lebach5.M5050:305:03
27. 300   Kronberg, Sarah   LTF Theeltal1.W3051:235:08
28. 287   Path, Bernd   LTF Theeltal6.M5051:355:10
29. 277   Holz, Elisa   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.W2051:365:10
30. 316   Penkhues, Otto   LTF Theeltal2.M5552:065:13
31. 291   Kuhn, Eva   TV Lebach1.W4553:435:22
32. 333   Längler, Horst   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M5553:445:22
33. 288   Pluwak, Oliver   TV Losheim4.M4554:085:25
34. 319   Schillinger, Christian   FC Atemnot6.M3054:095:25
35. 282   Gregorius, Oliver   LTF Marpingen3.M4054:275:27
36. 310   Segeth, Christian   ohne Verein5.M4554:335:27
37. 293   Dörnfeld, Jürgen   TV Lebach2.M6054:375:28
38. 334   Meyer, Joachim   TV Saarwellingen7.M5054:505:29
39. 325   Klein, Claudia   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.W5554:515:29
40. 284   Kammer, Rudolf   TV Saarwellingen4.M5554:585:30
41. 209   Schnubel, Marcel   LTF Theeltal5.M5554:595:30
42. 157   Jung, Bastian   RF Homburg7.M3055:055:31
43. 332   Klein, Dieter   LSG Schmelz-Hüttersdorf8.M5055:085:31
44. 994   Schedler, Simone   LTF Theeltal1.W4055:155:32
45. 147   Lauer, Sabrina   TV Losheim2.W3055:455:35
46. 150   Rupp, Eike   ohne Verein8.M3056:065:37
47. 312   Löw, Sebastian   LTF Theeltal7.M3556:075:37
48. 257   Stras, Viola   LTF Theeltal2.W4556:385:40
49. 289   Hacker, Jens   TV Losheim4.M4056:415:40
50. 329   Leinenbach, Herbert   Mittelpunktläufer SV Habach2.M6558:405:52
51. 317   Ziegler, Sven   FC Atemnot2.M2058:435:52
52. 262   Kurtze, Bernhard   LT Hirzweiler3.M6559:115:55
53. 302   Wirbel, Ewald   TV Saarwellingen3.M6059:445:58
54. 314   Neusius, Michael   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.M601:00:106:01
55. 255   Stürmer, Erich   Fitte Hütte4.M651:00:446:04
56. 296   Banaszak, Nadine   LAZ Saarbrücken2.W401:00:456:05
57. 330   Ludwig, Birgit   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.W551:01:076:07
58. 249   Herrmann, Johannes   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M751:02:036:12
59. 295   Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf6.M551:02:386:16
60. 328   Kapp, Karin   TV Lebach1.W601:03:556:24
61. 315   Schlegel, Ralf   ohne Verein9.M501:04:476:29
62. 265   Collmann, Walter   TV Losheim5.M651:05:106:31
63. 281   Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach1.W651:05:286:33
64. 214   Weis, Gerald   LLG Wustweiler7.M551:06:016:36
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik