Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

30. Citylauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 301   Justus, Steffen   LC Rehlingen1.M3533:423:22
2. 374   Klein, Nils   LC Rehlingen1.M2033:443:22
3. 275   Weingarth, Philippe   LLG Wustweiler1.M3033:463:23
4. 372   Bock, Alexander   LC Rehlingen2.M2034:123:25
5. 387   Ehrich, Jens   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M3036:013:36
6. 325   Hooß, Jörg   LTF Marpingen1.M5036:273:39
7. 362   Speicher, Till   LTF Köllertal3.M2036:363:40
8. 373   Erdorf, Manuel   LTF Marpingen3.M3037:193:44
9. 244   Müller, Matthias   LSG SB-Sulzbachtal1.M4537:463:47
10. 384   Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W4037:583:48
11. 239   Maurer, Julian   4.M2038:253:51
12. 245   Lang, Tammo   LSG SB-Sulzbachtal4.M3038:283:51
13. 337   Lehne, Hannah   1.W3038:563:54
14. 394   Improta, Salvatore   TV Homburg1.M4039:003:54
15. 263   Rausch, Katharina   LA Team Saar2.W3039:223:56
16. 405   Ibrahim, Jemal   LAZ Saar 05 Saarbrücken1.MU2039:443:58
17. 243   Beer, Dennis   Grojos Elversberg2.M3539:493:59
18. 392   Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim3.M3539:554:00
19. 388   Balh, Bilal   LT Rennschnecke Dudweiler2.M4040:044:00
20. 393   Wachter, Uwe   LSG SB-Sulzbachtal2.M4540:174:02
21. 396   Radke, Andy   LTF Theeltal3.M4040:244:02
22. 332   Lüdemann, Alexander   Grojos Elversberg4.M3540:334:03
23. 224   Wellstein, Klaus   TSG Eisenberg2.M5040:434:04
24. 296   Winter, Patric   Bisttal-Runners3.M4540:514:05
25. 368   Wagner, Peter   LAZ Saar 05 Saarbrücken1.M5541:034:06
26. 204   Guinemer, Adrien   5.M3541:114:07
27. 377   Seel, Claudia   TV Kirkel1.W4541:154:08
28. 322   Beck, Joel   5.M2041:264:09
29. 290   Dietzen, Thomas   RUN-4-PAIN4.M4541:374:10
30. 320   Schuchter, Christian   LLG Wustweiler6.M3541:514:11
31. 391   Maurer, Timo   LV Merzig5.M4542:184:14
32. 370   Hock, Luca   LA Team Saar2.MU2042:304:15
33. 369   Giannitti, Ivo   Desperados Housewives3.M5042:304:15
34. 315   Hüther, Franz   LG Run `N Ride Bexbach1.M6542:354:16
35. 283   Dobrovoczky, Csaba   Högyész SE Ungarn6.M4542:374:16
36. 231   Schmitt, Joachim   2.M5542:414:16
37. 210   Schneider-Holbach, Dieter   Fitness-Treff Orscholz4.M5043:004:18
38. 251   Speicher, Sven   LSG SB-Sulzbachtal4.M4043:094:19
39. 289   Ritter, Stephan   Run 4 Fun Bübingen5.M5043:164:20
40. 367   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler1.M6043:264:21
41. 230   Mohr, Thorsten   7.M4543:344:21
42. 375   Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken7.M3543:374:22
43. 214   Funke, Andreas   LTF Theeltal1.MU1843:454:23
44. 403   Schaper, Steffen   8.M3543:504:23
45. 217   Löbbecke, Henning   TTT5.M4043:524:23
46. 386   Serwe, Christian   8.M4543:554:24
47. 240   Saar, Volker   Team Erdinger Alkoholfrei6.M5044:054:25
48. 229   Staub, Philippe   KC Stiring9.M3544:064:25
49. 389   Vogelgesung, Daniel   TuS Ormesheim10.M3544:204:26
50. 294   Weber, Jörg   LT Rennschnecke Dudweiler7.M5044:234:26
51. 324   Hooß, Tanja   LTF Marpingen1.W5044:244:26
52. 295   Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis9.M4544:264:27
53. 288   Wallauer, Kai   Team Erdinger Alkoholfrei11.M3544:344:27
54. 385   Schwambach, Armin   Run 4 Fun Bübingen e.V.8.M5044:374:28
55. 318   Rütz, Markus   10.M4544:564:30
56. 378   Paul, Andreas   Tri-Turtles Friedrichsthal11.M4545:004:30
57. 280   Crespe, Cristian   6.M2045:354:34
58. 338   Weyrauch, Andre   12.M3545:374:34
59. 274   Reimsbach, Nils   LAZ Saarbrücken7.M2046:044:36
60. 278   Reimsbach, Jan   8.M2046:084:37
61. 326   Blank, Michael   LC Rehlingen9.M5046:094:37
62. 286   Glasen, Marco   MSC Mithras Schwarzerden e12.M4546:204:38
63. 261   Flauder, Frank   13.M3546:324:39
64. 334   Malcharek, Martin   6.M4046:364:40
65. 313   Dincher, Andrea   TV Auersmacher2.W4046:424:40
66. 340   Bernd, Armin   TV Auersmacher2.M6046:434:40
67. 247   Schierl, Frederike   LSG SB-Sulzbachtal1.W2046:454:41
68. 366   Buchheit, Pascal   7.M4047:104:43
69. 327   Weber, Jörg   TuS Ormesheim10.M5047:294:45
70. 277   Kartes, Joanna   1.W3547:324:45
71. 404   Bäcker, Torben   Lauftreff Phönix Dudweiler3.MU2047:334:45
72. 343   Gregorius, Oliver   LTF Marpingen8.M4047:374:46
73. 269   Birtel, Peter   2.M6547:394:46
74. 276   Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl13.M4547:434:46
75. 266   Deeg, Thorsten   Das schnelle Trio9.M2048:074:49
76. 406   Sauer, Henning   Grojos Elversberg5.M3048:094:49
77. 317   Salzbrunn, Dietmar   LG Run `N Ride Bexbach14.M4548:444:52
78. 312   Wirth, Helmut   Saarlouis3.M6048:504:53
79. 399   Wentz, Jürgen   EDEKA3.M5548:524:53
80. 226   Hoen, Michael   6.M3048:544:53
81. 381   Frank, Markus   11.M5048:554:54
82. 292   Kettenhofen, Olaf   LT Rennschnecke Dudweiler4.M5549:074:55
83. 316   Bernd, Sascha   Betriebssportgemeinschaft15.M4549:084:55
84. 376   Braun, Christian   DJK ST.Ingbert14.M3549:134:55
85. 359   Kos, Robert   9.M4049:414:58
86. 284   Dupin, Thierry   LAG Saarbrücken12.M5049:444:58
87. 223   Kaufmann, Michael   16.M4550:015:00
88. 314   Kohr, Michael   LAZ Saar 05 Saarbrücken10.M2050:035:00
89. 282   Crispi, Angelo Gino   LAG Saarbrücken5.M5550:095:01
90. 248   Klees, Julia   LSG SB-Sulzbachtal2.W2050:125:01
91. 233   Kleber, Bernhard   LV Merzig3.M6550:295:03
92. 400   Schilt, Andre   LAG Saarbrücken4.M6050:485:05
93. 297   May, Katrin   3.W3050:535:05
94. 257   Krings, Markus   Family Runners13.M5051:195:08
95. 271   Ducho, Dirk   Energis17.M4551:215:08
96. 200   Bartholome, Maik   15.M3551:225:08
97. 302   Schön, Madeleine   3.W2051:315:09
98. 380   Custodis, Florian   10.M4051:425:10
99. 285   Richrath, Elisabeth   2.W5051:435:10
100. 291   Di, Pietrantonio Paolo   11.M2051:525:11
101. 402   Contier, Anne   4.W3052:055:13
102. 228   Munkler, Norman   11.M4052:065:13
103. 328   Müller, Sabine   LAZ Saar 05 Saarbrücken2.W3552:095:13
104. 401   Flohr-Gries, Stefan   1.FC Kaiserslautern6.M5552:105:13
105. 361   Van, den Berg Renatus   Chiropractic van den Berg16.M3552:485:17
106. 279   Gaida, Bernadette   4.W2052:515:17
107. 213   Tikhonov, Nikolay   14.M5053:265:21
108. 342   Borth, Kazin   LT Rennschnecke Dudweiler3.W3553:455:23
109. 221   Winkler, Bernd   Laufsport Werner Gebhard7.M5553:525:23
110. 265   Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal1.M7553:565:24
111. 339   Zehnter, Sylvia   5.W3053:585:24
112. 365   Kaiser, Farjana   3.W4053:595:24
113. 364   Kistner, Sven   LAG Saarbrücken15.M5054:285:27
114. 335   Berz, Jochen   12.M4054:465:29
115. 321   Beck, Matthias   8.M5554:525:29
116. 293   Kuckartz, Ursula   LT Rennschnecke Dudweiler2.W4554:555:30
117. 329   Schadt, Azne   LAZ Saar 05 Saarbrücken12.M2054:575:30
118. 259   Lüdecke, Stefan   13.M4055:165:32
119. 336   Kern, Florian   13.M2055:455:35
120. 323   Calcagno, Gaetano   LSG SB-Sulzbachtal1.M7056:285:39
121. 360   Schwier, Maren   5.W2056:315:39
122. 309   Emser, Stefan   LG Run `N Ride Bexbach9.M5556:455:41
123. 398   Klein, Ann-Christine   6.W3056:475:41
124. 249   Ferchau, Michael   Versicherungskammer Bayern10.M5557:105:43
125. 298   Kuhn, Tanja   3.W4557:135:43
126. 222   Kaufmann, Katrin   4.W4057:345:45
127. 383   Augustin, Marc   18.M4557:415:46
128. 333   Kapp, Karin   TV Lebach1.W6057:495:47
129. 236   Sardoschau, Nihad   Laufsport Werner Gebhard11.M5557:525:47
130. 235   Gebhard, Werner   Silvesterlauf Trier5.M6057:535:47
131. 299   Kuhn, Patrick   19.M4558:145:49
132. 237   Valente, Natascha   5.W4058:165:50
133. 238   Valente, Stefan   20.M4558:165:50
134. 390   Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach1.W6558:265:51
135. 310   Emser, Heike   LG Run `N Ride Bexbach1.W5559:055:55
136. 308   Helfen, Petra   LG Run `N Ride Bexbach2.W5559:055:55
137. 242   Leutheußer, Roland   12.M551:00:006:00
138. 227   Fath, Jacqueline   7.W301:00:026:00
139. 397   Schmitt-Runco, Tina   LC Rehlingen4.W451:00:256:03
140. 241   Maue, Rüdiger   SV Sitterswald16.M501:00:296:03
141. 382   Tiedtke, Torsten   17.M501:00:476:05
142. 395   Huff, Andreas   18.M501:01:116:07
143. 205   Götz, Rene   14.M401:01:316:09
144. 281   Durst, Stephan   LAG Saarbrücken19.M501:01:326:09
145. 287   Willmann, Daniela   LSG SB-Sulzbachtal4.W351:01:356:10
146. 407   Schaz, Ralf   Optik am Rotenbühl20.M501:01:416:10
147. 203   Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf13.M551:02:056:13
148. 232   Zender, Klaus   LTF Köllertal2.M751:02:116:13
149. 220   Baldes, Tanja   5.W351:02:296:15
150. 264   Müller, Margit   LT Hirzweiler2.W601:02:466:17
151. 311   Schmidt, Peter   LAZ Saar 05 Saarbrücken14.M551:02:506:17
152. 379   Kuhlgatz, Ute   LAG Saarbrücken3.W551:04:286:27
153. 305   Schwamborn, Luisa   6.W351:05:326:33
154. 304   Schwamborn, Rainer   2.M701:05:326:33
155. 300   Deibel, Nina   6.W201:10:197:02
156. 225   Lauer, Irene   LAG Saarbrücken6.W401:11:127:07
157. 212   Kurtz, Gudrun   IGL Reutlingen1.W701:14:017:24
158. 211   Kurtz, Gernot   IGL Reutlingen3.M701:19:037:54
159. 330   Schewkin, Alexander   7.M301:31:509:11
160. 331   Blank, Alexandra   7.W351:31:519:11
161. 319   Maurer, Rainer   LAZ Saar 05 Saarbrücken21.M501:31:529:11
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik