Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

17. Saarbrücker Frauenlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 154   Jülch, Ann-Cathrine   LAZ Saar 05 Saarbrücken1.W2041:264:09
2. 19   Volz, Michaela   SC Wiesbaden1.W3544:244:26
3. 101   Diener, Anna   2.W2044:344:27
4. 186   Barhmann, Sabrina   LTF Marpingen2.W3545:174:32
5. 190   Blum-Jung, Esther   1.W4545:324:33
6. 199   Jung, Petra   LAZ Saarbrücken1.W5046:174:38
7. 6   Schindler, Daniela   3.W3546:374:40
8. 173   Mahler, Petra   privat1.W4046:394:40
9. 138   Bultel, Valérie   3.W2046:414:40
10. 189   Wilinska, Natalia   4.W2046:514:41
11. 151   Aguilar, Nina   DJK SG Sankt Ingbert1.W3048:144:49
12. 82   Mechenbier, Stefanie   2.W5048:464:53
13. 35   Kemp, Beate   TuS Ottenhausen3.W5049:314:57
14. 53   Schmidt, Simone   4.W3551:165:08
15. 191   Schneider, Kristina   Mittelpunktläufer SV Habach5.W2051:275:09
16. 167   Borth, Karin   LT Rennschnecke Dudweiler5.W3551:515:11
17. 196   Zehnter, Sylvia   2.W3052:055:13
18. 136   Richrath, Elisabeth   4.W5052:105:13
19. 158   Bai, Cordula   LC Völklingen2.W4552:165:14
20. 48   Djahazi, Kathrin   2.W4052:445:16
21. 71   Szegedi, Nicoleta   6.W3553:065:19
22. 192   Schneider, Margit   Mittelpunktläufer SV Habach1.W5553:115:19
23. 95   Paffrath, Gisela   LT Phoenix Dudweiler1.W6553:235:20
24. 177   Palzer, Elena   Bisttal-Runners1.WU2053:385:22
25. 147   Moysan, Emilie   6.W2053:465:23
26. 134   Le Coz, Louise   7.W2053:485:23
27. 145   Hertel, Rungtong   LAZ Saar 05 Saarbrücken3.W4554:365:28
28. 188   Parpart-Arweiler, Andrea   5.W5054:495:29
29. 44   Bach, Ann-Kathrin   TV Ludweiler3.W3055:215:32
30. 193   Laub, Melanie   7.W3556:135:37
31. 18   Zündorf, Sabrina   8.W2056:195:38
32. 131   Feß, Silke   6.W5056:205:38
33. 122   Schöndorf, Stefanie   3.W4056:235:38
34. 125   Roth, Birgit   4.W4056:255:39
35. 106   Gandil, Morgane   9.W2056:325:39
36. 97   Kuhn, Tanja   4.W4556:565:42
37. 195   Wittrin, Alexandra   LAG Saarbrücken5.W4557:285:45
38. 165   Rupp, Johanna   10.W2057:295:45
39. 164   Rupp, Franziska   11.W2057:585:48
40. 142   Donato, Jennifer   Mercedes Benz Bank Service GmbH4.W3058:085:49
41. 103   Rohe, Nicole   AWO7.W5058:495:53
42. 140   Kohl, Ilka   6.W4558:595:54
43. 93   Baldes, Tanja   Fitnessstudio Lady Active8.W3559:265:57
44. 64   Manderscheid, Saskia   TV Ludweiler12.W2059:325:57
45. 152   Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach2.W6559:355:58
46. 96   Emrich, Isabel   2exercise8.W5059:375:58
47. 183   Zwally, Elena   13.W2059:535:59
48. 99   Rademacher, Maren   5.W3059:576:00
49. 102   Mueller, Martina   2exercise9.W501:00:026:00
50. 141   Herrmann, Elodie   14.W201:00:046:00
51. 179   Walther-Schmitt, Stephanie   6.W301:00:346:03
52. 118   Pauly, Véronique   7.W451:00:406:04
53. 89   Kammerer, Regina   2.W551:00:466:05
54. 202   Kalmes, Oingime   5.W401:00:556:06
55. 58   Bauer, Judith   7.W301:01:096:07
56. 184   Zwally, Anke   Damen Laufteam Pirmasens3.W551:01:336:09
57. 135   Paulus-Schade, Petra   LAG Saarbrücken10.W501:01:346:09
58. 194   Gillet, Sarah   LTF Köllertal9.W351:01:356:10
59. 126   Aigbogun, Melanie   6.W401:01:436:10
60. 137   Mueller, Martine   8.W451:01:476:11
61. 170   Pfeiffer, Malaika   7.W401:01:536:11
62. 81   Schuld, Nadine   8.W401:01:536:11
63. 83   Klees, Annabell   10.W351:01:556:12
64. 8   Planz, Sigrid   Laufschule Saarpfalz1.W601:02:136:13
65. 7   Schmitt, Susanne   9.W451:02:156:14
66. 20   Wahl, Christina   9.W401:03:226:20
67. 124   Ernst, Sandra   10.W451:03:246:20
68. 139   Ernst, Sylvia   11.W501:03:316:21
69. 166   Benekam, Heike   Afrika Projekt Dr. Schales4.W551:03:386:22
70. 110   Vermeulen, Maria   5.W551:03:386:22
71. 111   Horbach Loew, Susanne   12.W501:03:396:22
72. 3   Ruppert, Nicole   10.W401:03:466:23
73. 37   Wittmann, Jennifer   15.W201:04:016:24
74. 94   Musszeyko, Annette   Studio10413.W501:04:066:25
75. 56   Kueman-Hoffstetter, Karin   11.W351:04:226:26
76. 36   Kohr, Ramona   8.W301:04:276:27
77. 113   Vogel, Selina   16.W201:04:366:28
78. 180   Adam, Verena   11.W401:04:376:28
79. 105   Fries, Angie   12.W351:04:386:28
80. 60   Wiencken, Nicole   11.W451:04:416:28
81. 112   Schuck, Monika   14.W501:04:436:28
82. 72   Weiß, Agnes   9.W301:04:446:28
83. 197   Herrmann, Margit   LC Warndt15.W501:04:466:29
84. 178   Spurk, Rebecca   LAG Saarbrücken2.W601:04:526:29
85. 201   Bruxmeier, Vera   LC Warndt16.W501:04:546:29
86. 187   Wobido, Nadine   12.W401:04:556:30
87. 79   Dern, Anja   Damen Laufteam Pirmasens10.W301:04:576:30
88. 123   Weis, Christiane   17.W501:05:026:30
89. 80   Dern, Uschi   Damen Laufteam Pirmasens6.W551:05:566:36
90. 13   Volokh, Alexandra   13.W401:05:566:36
91. 12   Volokh, Tatjana   1.WU141:06:256:39
92. 109   Petry, Nicole   RV Edelweiss Bliesransbach12.W451:06:276:39
93. 117   Becker, Anna   17.W201:06:276:39
94. 116   Rottländer, Rebecca   13.W351:06:286:39
95. 50   Elberskirch, Jasmin   14.W351:06:466:41
96. 100   Luy, Carolin   15.W351:07:006:42
97. 168   Becker, Sabrina   Lauffreunde TV Walpershofen11.W301:07:046:42
98. 169   Dhonau, Nina   Lauffreunde TV Walpershofen16.W351:07:046:42
99. 174   Oltmanns, Katja   18.W501:07:106:43
100. 38   Klesse, Marie   2.WU201:07:296:45
101. 33   Mohm, Elisabeth   TV Losheim3.W651:07:306:45
102. 148   Jochum, Aline   18.W201:07:346:45
103. 149   Klees, Christine   17.W351:07:356:46
104. 70   Bernhardt, Carolin   19.W201:07:456:47
105. 55   Karsch, Theresa   18.W351:07:566:48
106. 54   Hammer, Natalie   19.W351:07:566:48
107. 24   Dey, Tatjana Angelina Maria   20.W201:07:586:48
108. 91   Moran Pelaez, Beatriz   21.W201:08:006:48
109. 108   Recktenwald, Margit   Laufschule Saarpfalz19.W501:08:196:50
110. 144   Dor, Lisa-Marie   AWO22.W201:08:236:50
111. 76   Ley, Martina   12.W301:09:086:55
112. 143   Dunzweiler, Andrea   LAG20.W501:09:136:55
113. 46   Simon, Hannah   TV Ludweiler13.W301:09:486:59
114. 75   Schneider, Carmen   Team bevegt14.W401:09:486:59
115. 153   Michel, Jenny   Crossfit Saarbrücken20.W351:10:177:02
116. 28   Stephany, Selina   23.W201:10:197:02
117. 150   Kölsch, Pia   Laufteam Pirmasens21.W501:10:587:06
118. 182   Hoffmann, Elke   22.W501:10:587:06
119. 181   Schmidt, Ursel   7.W551:10:587:06
120. 133   Michel, Jennifer   21.W351:11:027:06
121. 132   Konradt, Caroline   22.W351:11:037:06
122. 49   Lutze, Cynthia   24.W201:11:117:07
123. 51   Lagaly, Tanja   15.W401:11:117:07
124. 52   Molinnus, Steffi   13.W451:11:127:07
125. 68   Hennrich, Nicole   14.W451:11:507:11
126. 161   Zenner-Jacobs, Anja   23.W501:12:077:13
127. 29   Müller, Patricia   14.W301:13:397:22
128. 114   Dörr, Christina   25.W201:14:367:28
129. 130   Humble, Polly   26.W201:15:037:30
130. 129   Humble, Monika   24.W501:15:037:30
131. 163   Keßler, Birgit   LT Hirzweiler25.W501:15:167:32
132. 31   Castellani, Nadja   26.W501:15:327:33
133. 171   Luttenberger, Sabine   27.W501:15:477:35
134. 88   Gierend, Swantje   15.W301:17:167:44
135. 87   Gierend, Ursula   4.W651:17:177:44
136. 27   Reimsbach, Birgit   28.W501:20:318:03
137. 120   Rheinemann, Angela   16.W301:21:268:09
138. 176   Rieff, Cassandra   27.W201:23:458:23
139. 160   Heinrich, Nicole   16.W401:25:378:34
140. 159   Schuster, Heike   29.W501:25:388:34
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik