Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

12. Citylauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 3   Dennis Zimmer   LC Rehlingen1.M2033:493:23
2. 21   Julian Maurer   2.M2037:493:47
3. 6   Marco Baltes   Grojos LTF Elversberg1.M3537:523:47
4. 106   Martin Mühlhan   SC Illingen1.M3038:073:49
5. 4   Dirk Salm   Grojos LTF Elversberg1.M5038:423:52
6. 5   Eric Lorenz   Grojos LTF Elversberg1.M4538:573:54
7. 8   Tobias Bohn   3.M2039:033:54
8. 2   Heike Kohler   Grojos LTF Elversberg1.W4039:323:57
9. 148   Andy Radke   LTF Theeltal1.M4039:333:57
10. 50   Christian Groß   Grojos LTF Elversberg2.M5039:453:59
11. 49   Dennis Beer   Grojos LTF Elversberg2.M3540:344:03
12. 55   Stefan Nieweling   Grojos LTF Elversberg3.M5040:404:04
13. 95   Nico Nikolaus   RC Pfälzerwald2.M4040:444:04
14. 150   Alexander Lüdemann   Grojos LTF Elversberg3.M3540:564:06
15. 51   Andreas Klein   Grojos LTF Elversberg4.M3541:024:06
16. 88   Andreas Dietz   Luxemburg2.M3041:084:07
17. 43   Olivier Kass   CAD5.M3541:244:08
18. 14   Timo Himbert   1.MU1842:034:12
19. 130   Stephan Ehl   TV Saarwellingen2.M4542:194:14
20. 135   Daniel Müller   SC Illingen1.MU2042:224:14
21. 168   Adam Sossalla   Zweebrigger R(H)osenwackle3.M4542:274:15
22. 127   Sandra Fuchs   TV Ottweiler1.W3042:344:15
23. 73   Franz Hüther   LG Run`N Ride Bexbach1.M6542:444:16
24. 93   Nico Göttelmann   Paw Patrol3.M4042:454:17
25. 169   Michael Gärtner   LAZ Saar 054.M5043:074:19
26. 85   André Kronberg   LTF Theeltal4.M4043:224:20
27. 145   Claudia Seel   TV Kirkel1.W4543:244:20
28. 129   Guiseppe Sardo   TV Ottweiler4.M2043:284:21
29. 170   Andreas Sahner   Bremerich Jens4.M4543:444:22
30. 139   Christoffer Wahl   TV Illingen2.MU2043:534:23
31. 70   Tina Mrochen   Laufschule Saarpfalz2.W3044:274:27
32. 97   Carsten Dörr   RUN OR DIE6.M3544:274:27
33. 132   Mike Horras   LTF Theeltal5.M4544:584:30
34. 128   Martin Recktenwald   TV Ottweiler5.M4045:004:30
35. 86   Sarah Kronberg   LTF Theeltal3.W3045:014:30
36. 40   Torsten Hübner   Asphalt Racer Hochwald e. V.7.M3545:174:32
37. 62   Markus Nackas   IllVital Fitness- & Gesundheitsstudio6.M4545:264:33
38. 151   Ferhat özgün   Illingen8.M3545:284:33
39. 34   Stefan Valente   7.M4545:304:33
40. 52   Jens Muno   Dreikraft Neunkirchen8.M4545:314:33
41. 143   Oliver Blaser   LG 70 Wemmetsweiler3.M3045:334:33
42. 174   Sabrina Bachmann   1.W3545:384:34
43. 75   Lisa-Maria Kipper   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal4.W3045:484:35
44. 144   Andreas Paul   Tri-Turtles Friedrichsthal9.M4545:544:35
45. 131   Richard Hartmann   Saarbrücken9.M3546:024:36
46. 115   Peter Woll   TV Illingen5.M5047:044:42
47. 57   Daniela Zägel   Grojos LTF Elversberg2.W4547:064:43
48. 80   Martin Dietz   LTF Köllertal1.M5547:114:43
49. 11   Nicolas Cuan Orozco   5.M2047:154:44
50. 79   Arthur Schmitt   LT Schweich10.M4547:204:44
51. 47   Erol Ladarevic   dubica power2.M5547:254:45
52. 154   Patrick Alt   SV Kerpen 09 Illingen4.M3047:524:47
53. 91   Volker Mertens-Busch   Mittelpunktläufer SV Habach6.M5047:574:48
54. 38   Benjamin Wolf   10.M3548:004:48
55. 111   Johannes Heinz   TV Illingen11.M4548:144:49
56. 68   Markus Hoffmann   Lauffreunde Otzenhausen6.M4048:204:50
57. 167   Bernd Johann   TV Rehlingen3.M5548:384:52
58. 36   Alexander Voos   5.M3048:454:53
59. 30   Markus Senzig   6.M3049:054:55
60. 112   Andreas Naumann   TV Illingen7.M5049:134:55
61. 78   Sarah Schirra   LT Hirzweiler1.W2049:184:56
62. 165   Benjamin Busse   7.M3049:224:56
63. 9   Dennis Brill   6.M2049:304:57
64. 12   Pascal Gebel   8.M3049:344:57
65. 124   Jens Burger   TV Ottweiler7.M4049:374:58
66. 54   Angela Kowitz   Dreikraft Neunkirchen2.W4049:384:58
67. 109   Karsten Schmidt   TTG Wustweiler-Uchtelfangen12.M4549:595:00
68. 41   Harald Bickel   Auto-Jochem4.M5550:285:03
69. 121   Franz Josef Rodner   TV Lebach5.M5550:335:03
70. 119   Otmar Molz   TV Lebach11.M3550:335:03
71. 147   Achim Ziemer   Lauffreunde Otzenhausen6.M5550:375:04
72. 94   Tobias Lambert   Paw Patrol12.M3550:465:05
73. 42   Hans Dieter Köhl   Bisttal Runners Wadgassen8.M5050:525:05
74. 27   Christian Schröder   13.M4551:075:07
75. 166   Souza Cidy   Bous8.M4051:165:08
76. 58   Monique Berthon   Illingen1.W6051:195:08
77. 26   Nico Schrick   9.M3051:255:09
78. 122   Anne Zimmer   TV Lebach3.W4551:325:09
79. 33   Marc Titze   9.M4051:425:10
80. 105   Wolfgang Jost   SC Illingen9.M5051:525:11
81. 120   Monika Neu   TV Lebach4.W4551:595:12
82. 125   Alexandra Burger   TV Ottweiler3.W4052:425:16
83. 117   Christiane Baer   TV Lebach5.W4553:105:19
84. 146   Thomas Finkler   Lauffreunde Otzenhausen7.M5553:155:20
85. 114   Thomas Van den Bosch   TV Illingen14.M4553:245:20
86. 13   Reiner Gebel   1.M6053:325:21
87. 83   Stefan Feller   LTF Marpingen10.M5053:335:21
88. 90   Nicole Leinenbach   Mittelpunktläufer SV Habach4.W4053:415:22
89. 82   Wolfgang Neurath   LTF Köllertal1.M7554:145:25
90. 60   Stefan Bonner   IllVital Fitness- & Gesundheitsstudio15.M4554:175:26
91. 163   Katharina Vièl   2.W2054:465:29
92. 96   Thomas Uwer   Reichenbrunn10.M4055:005:30
93. 113   Stefan Schaum   TV Illingen11.M5055:315:33
94. 77   Werner Zipfler   LSG Schmelz-Hüttersdorf8.M5555:365:34
95. 61   Martina Bonner   IllVital Fitness- & Gesundheitsstudio6.W4555:415:34
96. 19   Tanja Kuhn   7.W4555:485:35
97. 126   Lisa Butz   TV Ottweiler1.W5555:505:35
98. 172   Frank Fehrer   Marienhaus Saarlouis12.M5055:515:35
99. 138   Bernhard Kurtze   LT Hirzweiler2.M6555:565:36
100. 81   Werner Mootz   LTF Köllertal2.M7556:465:41
101. 175   Peter Woll   SC Gresaubach3.M6556:465:41
102. 134   Christoph Hahn   Remmesweiler13.M5056:475:41
103. 100   Carsten Berberich   SaarLAN e.V.11.M4056:535:41
104. 32   Kai Steingaßner   13.M3557:045:42
105. 136   Wolfgang Feld   2.M6057:115:43
106. 173   Alexandra Wittrin   LAG Saarbrücken8.W4557:175:44
107. 92   Inka Speicher-Hesse   Mittelpunktläufer SV Habach9.W4557:175:44
108. 141   Birgit Ludwig   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.W5557:305:45
109. 142   Gaetano Calcagno   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal1.M7057:325:45
110. 18   Patrick Kuhn   16.M4557:395:46
111. 160   Stefa Metzriger   Mittelpunktläufer SV Habach2.W6057:425:46
112. 171   Martin Lermen   Uchtelfangen17.M4557:455:47
113. 152   Reiner Hell   Grundschule An der Ill Hüttigweiler18.M4557:535:47
114. 59   Carina Baltes   IllVital Fitness- & Gesundheitsstudio2.W3558:025:48
115. 161   Martina Stauffer   Zweibrücken3.W3558:185:50
116. 162   Marco Müller   Zweibrücken14.M3558:185:50
117. 104   Mikel Schultheis   SaarLAN e.V.7.M2058:215:50
118. 159   Britta Martens   Mittelpunktläufer SV Habach4.W3558:225:50
119. 149   Nicole Kallenborn   10.W4558:235:50
120. 48   Kathrin Peitz   Grojos LTF Elversberg5.W4058:545:53
121. 25   Daniela Schneider   6.W4059:015:54
122. 35   Natascha Valente   7.W4059:025:54
123. 140   Klaus-Dieter Ludwig   LSG Schmelz-Hüttersdorf9.M5559:065:55
124. 64   Gerald Weis   IllVital Fitness- & Gesundheitsstudio10.M5559:105:55
125. 157   Michelle Zimmer   Outdoor Nation3.W2059:355:58
126. 156   Sarah Kloos   Outdoor Nation4.W2059:365:58
127. 158   Ramina Blaß   5.W2059:375:58
128. 164   Christine Thewes   6.W2059:425:58
129. 71   Philipp Keller   LTF Köllertal11.M5559:495:59
130. 155   Albert Bauermann   12.M5559:505:59
131. 89   Gertrud Klein   Mittelpunktläufer SV Habach1.W651:00:076:01
132. 76   Beate Hoffmann   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.W551:00:216:02
133. 28   Andrea Schuster   1.W501:00:256:03
134. 69   Stefan Wachs   Lauffreunde Otzenhausen13.M551:02:046:12
135. 153   Marita Daniel   4.W551:02:236:14
136. 56   Klaus Werner Drokur   4.M651:02:296:15
137. 63   Chirayut Nackas   IllVital Fitness- & Gesundheitsstudio8.M201:02:326:15
138. 102   Daniel Neudörfer   SaarLAN e.V.9.M201:02:436:16
139. 74   Andreas Müller   LG Run`N Ride Bexbach14.M501:02:476:17
140. 15   Marco Hofstätter   19.M451:02:576:18
141. 65   Natascha Feltes   Keiner5.W301:03:026:18
142. 66   Raphael Meiser   Keiner10.M301:03:046:18
143. 37   Catharina Wemmer   7.W201:03:176:20
144. 99   Mathias Becker   SaarLAN e.V.10.M201:03:536:23
145. 17   Frank Kesternich   15.M501:04:286:27
146. 133   Gunter Berger   LG Pronsfeld-Luenebach3.M751:04:506:29
147. 24   Verena Schmitt   6.W301:05:546:35
148. 72   Timo Hüther   12.M401:10:427:04
149. 84   Franz Feller   LTF Marpingen1.M801:11:357:10
150. 116   Sandra Zenner   TV Illingen8.W201:13:067:19
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik