Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

7. RAG Hartfüßler Trail  |  58 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 131   Martinez, Roberto Sancho   AE Matxacuca / TOPOATHLETICS1.M4:51:125:01
2. 1   Schedler, Martin   Knappschaft2.M5:06:265:17
3. 87   Marques, Jose   3.M5:18:325:30
4. 109   Sahm, Philipp   LTF Mauschbach4.M5:20:315:32
5. 128   Jäcker, Bastian   LLG Wustweiler5.M5:38:595:51
6. 112   Schlappa, Jörn   6.M5:43:415:56
7. 44   Merkert, Steffen   SV Mondfeld7.M5:46:035:58
8. 79   Stortz, Martin   LG Geroldseck Lahr1.MMaster5:46:485:59
9. 25   Bensching, Klaus   LSG Weiher2.MMaster5:48:506:01
10. 69   Wagner, Markus   LTF Marpingen3.MMaster5:52:316:05
11. 68   Wuttke, Nawid   8.M5:53:206:06
12. 30   Reif, Marcus   TV Mussbach Triathlon4.MMaster5:59:266:12
13. 124   Hahne, Klaus   Life is Running9.M6:02:026:15
14. 26   Giessler, Andreas   10.M6:03:336:16
15. 118   Mandel, Stefan   Save tibet5.MMaster6:05:506:18
16. 119   Schulze, Peter   6.MMaster6:06:076:19
17. 93   Klesen, Willi   DKV Karl-Heinz Klesen7.MMaster6:07:106:20
18. 17   Müller, Stefan   LANDAU RUNNING COMPANY11.M6:09:036:22
19. 111   Hawner, Frank   LC Rehlingen8.MMaster6:11:456:25
20. 85   Ossadnik, Wolfram   9.MMaster6:12:546:26
21. 91   Starko, Vsevolod   SC Homburg12.M6:15:406:29
22. 62   Cryer, Ben   13.M6:17:216:30
23. 90   Porebski, Dariusz   10.MMaster6:17:526:31
24. 65   Müller, Michael   LG Ultralauf14.M6:21:176:34
25. 32   Coquerel, Cyrille   TV Offenbach Hundheim15.M6:23:096:36
26. 72   Morgott, Thomas   LTF Theeltal16.M6:23:486:37
27. 113   Nickles, Thom   LT TV Russhütte17.M6:23:486:37
28. 7   Schmitt, Thomas   LANDAU RUNNING COMPANY18.M6:25:406:39
29. 50   Breiner, Manfred   LSG Weiher11.MMaster6:27:536:41
30. 15   Vorjohann, Daniel   19.M6:30:146:44
31. 121   Egger, Marco   LLG Wustweiler20.M6:32:476:46
32. 82   Giczi, Matthias   LANDAU RUNNING COMPANY21.M6:33:326:47
33. 41   Geis-Sändig, Oliver   SaarFighter12.MMaster6:34:346:48
34. 8   Müller, Markus   Flux Compensator22.M6:34:596:49
35. 67   Simon, Martin   13.MMaster6:38:586:53
36. 84   Schenzinger, Ralf   14.MMaster6:40:496:55
37. 61   Uquillas, Paola   1.W6:41:596:56
38. 88   Britz, Wolfgang   Bisttal-Runners23.M6:46:157:00
39. 76   Reiter, Wolfgang   15.MMaster6:47:367:02
40. 110   Kuhn, Udo   Flotte Schnecken lv24.M6:50:397:05
41. 33   Neßeler, Daniel   TV Offenbach-Hundheim25.M6:51:047:05
42. 34   Herbert, Stephan   Marathon Steinfurt26.M6:54:157:09
43. 2   Peyo, Thomas   HartfüßlerTrail e.V.27.M6:54:527:09
44. 74   Kreischer, Joachim   Lsg Schmelz Hüttersdorf16.MMaster6:54:527:09
45. 89   Mastroserio, Michael   RVG Rockenberg28.M6:56:007:10
46. 116   Konowski, Kuno G.   Team ultraSPORTS/Flein17.MMaster6:57:137:12
47. 99   Weyrich, Reimund   Körprich18.MMaster6:59:487:14
48. 73   Samstag, Angela   LTF Mauschbach2.W6:59:577:14
49. 71   Buchner, Matthias   29.M7:02:497:17
50. 130   Collins, Rory   Dunboyne AC30.M7:03:307:18
51. 16   Hartz, Sandra   LLG Wustweiler3.W7:09:517:25
52. 42   Busche, Manfred   LLG Wustweiler19.MMaster7:09:527:25
53. 14   Richter, Robert   31.M7:11:197:26
54. 45   Hammacher, Bastian   32.M7:12:577:28
55. 38   Covelli, Ramon   RamonsterRun33.M7:12:577:28
56. 3   Hess, Rene   tecRacer34.M7:13:007:28
57. 100   Büdinger, Thomas   RENNTIER.DE20.MMaster7:14:157:29
58. 80   Toth, Ralf   DUV35.M7:15:117:30
59. 134   Schiffer, Michael   HFT36.M7:15:117:30
60. 55   Andrae, Wolfram   Hunsrück-Marathon e.V.37.M7:16:197:31
61. 129   Fasel, Norbert   LSF Münster21.MMaster7:18:237:34
62. 28   Lang, David   CTC Runners38.M7:22:047:37
63. 36   Jackson, Johannes   Team BeVegt39.M7:25:287:41
64. 78   Marekfia, Wolfgang   40.M7:25:367:41
65. 101   Deckert, Kerstin   4.W7:27:047:42
66. 39   Schneider, Johannes   41.M7:31:007:47
67. 92   Wytlib, Adam   42.M7:31:377:47
68. 97   Karg, Astrid   HartfüßlerTrail e.V.5.W7:32:117:48
69. 108   Miller, Alex   Team Miller-Udell43.M7:33:437:49
70. 107   Treiber, Andreas   LT Hemsbach22.MMaster7:36:117:52
71. 94   Mikas, Sakis   pheidippides.de23.MMaster7:37:177:53
72. 52   Stieglitz, Klaus   DAV überlingen44.M7:37:047:53
73. 98   Spintler, Rene   LTF ROKland Runners45.M7:38:557:55
74. 83   Sorg, Volker   HCN Neuenbürg 200046.M7:42:167:58
75. 22   Pabst, Anika   6.W7:43:017:59
76. 95   Gillmann, Tom   LAZ Saarbrücken24.MMaster7:46:218:02
77. 47   Müller, Claudia   Zweibrücken7.W7:48:218:05
78. 18   Dr. Leischker,m.a.., Andreas   Team Erdinger Alkoholfrei25.MMaster7:48:228:05
79. 57   Del Valle, Dieter   LDR Bad Kreuznach26.MMaster7:49:478:06
80. 125   Pippig, Karsten   Team Erdinger Alkoholfrei27.MMaster7:52:258:09
81. 66   Lehmann, Marcus   47.M7:54:568:11
82. 51   Hofmann, Friedhelm   Hunsrück-Marathon e.V.28.MMaster7:56:128:13
83. 37   Splesnialy, Hans   48.M7:59:498:16
84. 103   Mathis, Hans-Werner   HartfüßlerTrail e.V.29.MMaster8:00:208:17
85. 120   Mathis, Ulrike   HartfüßlerTrail e.V.1.WMaster8:00:208:17
86. 35   Hennrich, Thomas   LC-REHLINGEN30.MMaster8:06:038:23
87. 114   Mewes, Michael   SAFO Frankfurt31.MMaster8:09:528:27
88. 27   Kohlschmidt, Peter   Team Kohlschmidt32.MMaster8:16:228:33
89. 126   Heintz, Julia   KarlsRUNiversity8.W8:19:258:37
90. 104   Schmidt, Julia   Karlsruniversity9.W8:19:268:37
91. 54   Sigrist, Sandra   10.W8:26:098:44
92. 5   Becker, Benjamin   Lt. Rennschnecke Dudweiler e.V49.M8:31:428:49
93. 4   Herschler, Andreas   LT Rennschnecke Dudweiler e.v.50.M8:31:428:49
94. 105   Eintz, Marc   Rennschnecke Dudweiler51.M8:31:428:49
95. 106   Schmitz, Jörg   52.M8:33:058:51
96. 29   Hoffmann, Robert   Grojos LTF Elversberg33.MMaster8:34:458:53
97. 102   Schwarz, Didier   34.MMaster8:35:278:53
98. 21   Fess-Mangold, Frank   Laufschule Saarpfalz / Dellfelder Heckeschisser35.MMaster8:52:489:11
99. 70   Kempf, Gerhard   Martinshof36.MMaster8:52:419:11
100. 77   Derungs, Erwin   37.MMaster8:57:349:16
101. 64   Holler, Didier   38.MMaster9:09:129:28
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik