Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

1. Firmenlauf  |  5 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 1060   Gebhard, Maximilian   Deutsche Vermögensberatung Dietmar Fuhr1.MU2017:26,93:29
2. 1059   Erdorf, Manuel   Deutsche Vermögensberatung Dietmar Fuhr1.M3018:12,53:39
3. 1058   Mühlhan, Martin   Deutsche Vermögensberatung Dietmar Fuhr2.M3018:26,83:41
4. 2048   Sahm, Philipp   KK Püttlingen1.M3519:22,53:53
5. 2078   Schäfer, Carsten   SSW 11.M2019:25,43:53
6. 2076   Rauber, Peter   SSW 13.M3019:25,43:53
7. 2115   Recktenwald, Jörg   Rechtsanwalt Jörg Recktenwald 19:42,13:56
8. 1255   Krauß, Sebastian   Günther Zimmer Elekro, Eisenwaren, Sanitär4.M3019:46,53:57
9. 1800   Spaniol, Pascal   Backes Bauunternehmung 19:50,63:58
10. 2065   Stutz, Jan   Kreisstadt St. Wendel 19:53,73:59
11. 2049   Detzler, Fabian   KK Püttlingen5.M3020:00,14:00
12. 1088   von Blohm, Johannes   FRESENIUS6.M3020:14,94:03
13. 1250   Rauber, Karsten   Günther Zimmer Elekro, Eisenwaren, Sanitär2.M2020:18,04:04
14. 1741   Huber, Christoph   Unsere Volksbank 20:21,54:04
15. 1249   Zimmer, Lukas   Günther Zimmer Elekro, Eisenwaren, Sanitär3.M2020:24,64:05
16. 1577   Schäfer, Markus   FRESENIUS1.M5020:33,34:07
17. 1382   Jurgutat, Jens   Schneider Werk 20:47,84:10
18. 1425   Muscalla, Kevin   OutdoorNation 21:13,04:15
19. 1279   Schumacher, Michael   DB Netz AG Saarbrücken2.M3521:16,04:15
20. 2005   Goldfuss, Janina   Schnelle Füsse1.W3521:21,24:16
21. 1073   Staudt, Dennis   FRESENIUS4.M2021:24,54:17
22. 1252   Pabst, Lukas   Günther Zimmer Elekro, Eisenwaren, Sanitär5.M2021:28,74:18
23. 1225   Bick, Alexander   EBM Marpingen 21:30,24:18
24. 1251   Backes, Jan   Günther Zimmer Elekro, Eisenwaren, Sanitär1.MU2321:38,44:20
25. 1435   Fuchs, Jochen   OutdoorNation 21:42,04:20
26. 1583   Wagner, Markus   FRESENIUS2.M5021:43,84:21
27. 1102   Llamas, Francisco   FRESENIUS6.M2021:59,34:24
28. 2007   Paul, Pascal   Gemeinschaftsschule St. Wendel7.M3021:59,64:24
29. 1974   Dorobek, Thomas   FRESENIUS8.M3022:00,74:24
30. 1488   Schmidt, Christian   FRESENIUS9.M3022:04,04:25
31. 2054   Fuchs, Daniel   Kreisstadt St. Wendel 22:05,44:25
32. 2131   Müller, Michael   IKK Südwest 22:06,24:25
33. 1612   Mannerhans, Daniel   Brabant & Lehnert Werkzeug- und Vorrichtungsbau GmbH 22:07,84:26
34. 1894   Jung, Christina   TEAM GLOBUS 22:12,74:27
35. 1470   Scheid, Thomas   FRESENIUS1.M4522:13,44:27
36. 1167   Glasen, Marco   Hörmann KG Freisen2.M4522:19,14:28
37. 1463   Johannes, Sebastian   FRESENIUS3.M3522:20,74:28
38. 1343   Jung, Maik   Formenbau Wollscheid 22:21,34:28
39. 1873   Häke, Yannick   TEAM GLOBUS 22:23,64:29
40. 2122   Franke, Natalja    22:34,24:31
41. 1507   Engel, Mara   Marienkrankenhaus St. Wendel 22:35,84:31
42. 1923   Ienco, Lino   A.Müller GmbH 22:36,14:31
43. 1978   Bernardon, David   voestalpine group-IT1.M4022:42,94:33
44. 1704   Schmeier, Florian   Stiftung Hospital St. Wendel 22:45,84:33
45. 1491   Bernd, Michael   FRESENIUS2.M4022:45,94:33
46. 1613   Walter, Sebastian   Brabant & Lehnert Werkzeug- und Vorrichtungsbau GmbH 22:51,94:34
47. 1919   Schneider, Erik   A.Müller GmbH 22:55,24:35
48. 1229   Bröckel, Ronny   EBM Marpingen 22:58,74:36
49. 2072   Lauer, Saebastian   Kreisstadt St. Wendel 23:00,04:36
50. 1296   Jung, Daniel   Lebenshilfe Runner 23:00,84:36
51. 2050   Schumann, Frederik   Gemeinschaftspraxis Schumann4.M3523:05,34:37
52. 1076   Rammacher, Sebastian   FRESENIUS7.M2023:05,34:37
53. 1166   Fehr, Johannes   Hörmann KG Freisen8.M2023:05,34:37
54. 1110   Zenker, Daniel   FRESENIUS10.M3023:05,74:37
55. 1515   Backes, Bernd   HIL Werk St. Wendel 23:12,14:38
56. 2068   Hiltl, Florian   Kreisstadt St. Wendel 23:22,34:40
57. 1348   Etten, Nexdhet   Formenbau Wollscheid 23:22,94:41
58. 2058   Haab, Thomas   Kreisstadt St. Wendel 23:24,14:41
59. 2001   Brust, Stephan   Schnelle Füsse1.M5523:27,04:41
60. 1074   Angel, Thomas   FRESENIUS3.M4523:27,64:42
61. 1719   Ließmann, Sebastian   Gemeinschaftsschule Freisen5.M3523:27,64:42
62. 1955   Hohn, Edgard   Schornsteinfegerbetrieb Hans-Peter Pickard9.M2023:28,34:42
63. 1327   Brill, Stefan   Team Bosenberg6.M3523:28,44:42
64. 1510   Kaiser, Markus   Marienkrankenhaus St. Wendel10.M2023:29,04:42
65. 1328   Zöhler, Carsten   Team Bosenberg3.M4023:29,64:42
66. 1004   Fries, Julian   Unimog-Rennteam11.M2023:34,54:43
67. 1653   Faber, Matthias   Saarstahl Neunkirchen4.M4023:35,74:43
68. 1777   Schu, Michael   GymWen4Run 23:38,04:44
69. 1369   Klees, Luca   Hörmann Automotive St.Wendel 23:42,04:44
70. 1039   Henkes, Oliver   KBBZ Neunkirchen 23:42,84:45
71. 1739   Vogt, Peter   Unsere Volksbank 23:43,24:45
72. 1848   Pickard, Marc   Schornsteinfegerbetrieb Hans-Peter Pickard12.M2023:43,24:45
73. 1098   Backes, Michael   FRESENIUS13.M2023:47,44:45
74. 1007   Jung, Paul   Praxis Becker 23:49,44:46
75. 1730   Heylmann, Nils   WVW 23:50,14:46
76. 2069   Hiltl, Jens   Kreisstadt St. Wendel 23:50,64:46
77. 1636   Scheer, Tim   Alsfassener Pillendreher 23:51,84:46
78. 1559   Leiß, Jürgen   Soundmakers 23:53,54:47
79. 1852   Schneider, Lukas   Wasserwisser 23:53,54:47
80. 1979   Persch, Maik   voestalpine group-IT5.M4023:57,74:48
81. 2120   Naumann, Sebastian   Rochlends Kletterhalle 23:59,64:48
82. 1092   Heitz, Kevin   FRESENIUS14.M2023:59,64:48
83. 1542   Wolfram, Thomas   HIL Werk St. Wendel 24:00,14:48
84. 1266   Didas, Michael   Schloss Dagstuhl - LZI 24:00,24:48
85. 1072   Melchior, Pascal   FRESENIUS7.M3524:01,64:48
86. 1393   Volz, Thomas   Kreissparkasse St. Wendel6.M4024:03,94:49
87. 1406   Maldener, Thomas   Kreissparkasse St. Wendel 24:04,44:49
88. 1364   Fanz, Fabian   Hörmann Automotive St.Wendel 24:05,54:49
89. 1514   Gregorius, Oliver   Smart InsurTech AG 24:06,64:49
90. 1175   Thomé, Jochen   Hörmann KG Freisen7.M4024:06,84:49
91. 1241   Mathieu, Kai   Smart InsurTech AG 24:07,44:49
92. 1051   Strauß, Mike   KBBZ Neunkirchen 24:07,64:50
93. 2079   Zimmer, Alexander   SSW 22.MU2024:07,64:50
94. 1223   Hellbrück, Peter   EBM Marpingen 24:08,04:50
95. 2037   Veit, Hermann   Polizei St. Wendel 24:09,04:50
96. 1030   Zündorf, Daniel   Telekom Shop St. Wendel11.M3024:10,34:50
97. 1789   Kirsch, Peter   Backes Bauunternehmung 24:15,24:51
98. 1787   Veauthier, Yannik   Backes Bauunternehmung 24:15,24:51
99. 1947   Geiger, Joachim   Alsfassener Zahnfeen 24:18,34:52
100. 1811   Ohlmann, Timo   IKK Südwest8.M3524:18,54:52
101. 1078   Reddich, Stanislav   FRESENIUS9.M3524:18,94:52
102. 1843   Wagner, Timo   IKK Südwest15.M2024:19,74:52
103. 2070   Küttenbaum, Jens   Kreisstadt St. Wendel 24:24,04:53
104. 1263   Thern, Moritz   Schloss Dagstuhl - LZI 24:26,74:53
105. 1640   Haßdenteufel, Alexander   Lebenshilfe Runners 24:28,84:54
106. 2035   Kos, Robert   IKK Südwest8.M4024:29,34:54
107. 1476   Wolter, Uwe   FRESENIUS3.M5024:32,24:54
108. 1469   Schmitt, Marco   FRESENIUS9.M4024:33,54:55
109. 1578   Diehl, Sven   FRESENIUS10.M3524:35,04:55
110. 2043   Schneider, Ursula   TEAM GLOBUS 24:35,84:55
111. 2023   Makhzoum, Sami   BSG Landkreis St. Wendel 24:39,34:56
112. 1458   Puhl, Daniel   FRESENIUS4.M5024:41,74:56
113. 2077   Madel, Michael   SSW 116.M2024:42,94:57
114. 1975   Wahl, Daniel   FRESENIUS12.M3024:44,34:57
115. 1068   Müller, Isabell   FRESENIUS2.W3524:45,54:57
116. 2059   Hess, Norman   Kreisstadt St. Wendel 24:46,64:57
117. 1687   Krämer, Hans Jürgen   Stiftung Hospital St. Wendel 24:51,24:58
118. 2055   Klär, Peter   Kreisstadt St. Wendel 24:55,04:59
119. 1483   Seibert, Markus   FRESENIUS5.M5024:57,04:59
120. 1257   Wahl, Miri   Günther Zimmer Elekro, Eisenwaren, Sanitär1.W2024:59,25:00
121. 1581   Groß, Stephan   FRESENIUS6.M5025:00,05:00
122. 1020   Kunrath, Thomas   Delwo Metall GmbH11.M3525:02,15:00
123. 1770   Wende, Tom   sky runner3.MU2025:04,95:01
124. 1652   Schwingel, Knut   Saarstahl Neunkirchen4.M4525:06,05:01
125. 1254   Gard, Desi   Günther Zimmer Elekro, Eisenwaren, Sanitär1.W3025:06,75:01
126. 2060   Spiegel, Tanja   Kreisstadt St. Wendel 25:10,45:02
127. 1812   Bender, Markus   IKK Südwest10.M4025:10,75:02
128. 2002   Schupp, Lukas   Schnelle Füsse17.M2025:10,75:02
129. 1769   Pavlic, Pero   sky runner7.M5025:15,45:03
130. 2121   Persch, Achim   Rochlends Kletterhalle 25:16,65:03
131. 1311   Helfrich, Pascal   Lebenshilfe Runner 25:17,85:04
132. 2033   Klee, Dorothe   Houy Team 25:19,95:04
133. 1022   Jungmann, Tobias   Delwo Metall GmbH13.M3025:22,45:04
134. 1171   Joachim, Heiko   Hörmann KG Freisen8.M5025:23,55:05
135. 1531   Recktenwald, Michael   HIL Werk St. Wendel 25:24,15:05
136. 1644   Rizzo, Daniel   DRAHTZIEHER 25:24,55:05
137. 1019   Adamschak, Michael   Delwo Metall GmbH12.M3525:24,85:05
138. 1900   Kirch, Oliver   TEAM GLOBUS 25:26,35:05
139. 1579   Priesnitz, Patrick   FRESENIUS11.M4025:26,35:05
140. 1277   Schunath, Michelle   Mädels vom bosenberg1.WU2325:28,25:06
141. 1895   Becker, Sascha   TEAM GLOBUS 25:29,25:06
142. 1008   Ochowat, Nick   Praxis Becker 25:29,85:06
143. 1899   Rietz, Robert   TEAM GLOBUS 25:32,95:07
144. 1790   Engstler, Udo   Backes Bauunternehmung 25:33,15:07
145. 1048   Schumann, Kai   KBBZ Neunkirchen 25:36,65:07
146. 1509   Alles, Michael   Marienkrankenhaus St. Wendel9.M5025:36,75:07
147. 1135   Wagner, Max   Sickserei18.M2025:36,75:07
148. 1656   Rieth, Stephan   GERIMA 25:39,65:08
149. 1035   Brodkorb, Jörn   KBBZ Neunkirchen 25:40,05:08
150. 1879   Fehrenz, Michael   TEAM GLOBUS 25:40,15:08
151. 1434   Salazar, Jeison   OutdoorNation 25:41,55:08
152. 1836   Engehausen, Roland   IKK Südwest5.M4525:43,75:09
153. 1134   Müller, Manuel   Ab durch die Hecke13.M3525:44,05:09
154. 1595   Schmidt, Mario   Paintmaster 25:46,45:09
155. 1021   Nolden, Sascha   Delwo Metall GmbH12.M4025:46,95:09
156. 1209   Thiel, Fabrice   KiM Runners14.M3525:47,05:09
157. 2057   Jakobs, Hans Jürgen   Kreisstadt St. Wendel 25:48,25:10
158. 1456   Gietzen, Matthias   FRESENIUS19.M2025:48,45:10
159. 1253   Pabst, Sophie   Günther Zimmer Elekro, Eisenwaren, Sanitär2.W2025:52,05:10
160. 1164   Becker, Hans-Jürgen   Hörmann KG Freisen2.M5525:52,65:11
161. 1961   Zewe, Pascal   Sanitätshaus Knapp14.M3025:52,75:11
162. 2041   Angel, Björn   ICURA 25:53,75:11
163. 1498   Keßler, Lena   Marienkrankenhaus St. Wendel3.W2025:53,85:11
164. 1825   Müller, Stefan   IKK Südwest6.M4525:54,45:11
165. 1442   Schmidt, Matthias   OutdoorNation 25:54,75:11
166. 1791   Engstler, Monika   Backes Bauunternehmung 25:55,55:11
167. 1859   Wenz, Felix   Die Baumpfleger 25:57,45:11
168. 1087   Ruffing, Eric   FRESENIUS20.M2025:57,65:12
169. 1834   Bonny, Sascha   IKK Südwest13.M4025:58,75:12
170. 1036   Buchmüller, Reinhold   KBBZ Neunkirchen 26:00,75:12
171. 2104   Litz, Heiko   ICURA 26:01,55:12
172. 1270   Klees, Marco   Schnur+Rußer 26:03,35:13
173. 1960   Steffgen, Maik   Sanitätshaus Knapp15.M3026:06,85:13
174. 1256   Bollbach, Philip   Günther Zimmer Elekro, Eisenwaren, Sanitär15.M3526:07,35:13
175. 2111   Zeyer, Yannik   Kreisstadt St. Wendel 26:08,55:14
176. 1069   Klos, Christian   FRESENIUS16.M3026:08,55:14
177. 1816   Schmitt, Tina   IKK Südwest1.W4026:08,95:14
178. 1861   Dellwing, Marius   Die Baumpfleger 26:08,95:14
179. 1828   Groß, Christina   IKK Südwest2.W3026:09,45:14
180. 1505   Stenger, Bernd   Marienkrankenhaus St. Wendel3.M5526:09,55:14
181. 1443   Jessen, Heike   OutdoorNation 26:09,85:14
182. 1026   Röhlinger, Malik   Telekom Shop St. Wendel4.MU2026:09,95:14
183. 1499   Mohr, Jochen   Marienkrankenhaus St. Wendel17.M3026:11,55:14
184. 1858   Hüther, Daniel   Die Baumpfleger 26:14,25:15
185. 1970   Schreyer, Klaus-Dieter   Sanitätshaus Knapp1.M6026:14,35:15
186. 2085   Quirin, Roman   Radio St. Wendel Runner 26:15,35:15
187. 1484   Weis, Manfred   FRESENIUS4.M5526:16,05:15
188. 1508   Altmeyer, Thomas   Marienkrankenhaus St. Wendel5.M5526:18,25:16
189. 1298   Scholl, Eva   Lebenshilfe Runner 26:18,95:16
190. 1374   Schrenk, Moni   Ihr mobiler Optiker1.W5026:21,05:16
191. 1077   Fröhlig, Andreas   FRESENIUS10.M5026:22,15:16
192. 1989   Schönfelder, Frederik   Server-Eye, Partnertag 2018 26:22,75:17
193. 1766   Colle, David   Spinnrad Lauftreff 26:24,15:17
194. 1467   Monz, Dirk   FRESENIUS14.M4026:24,95:17
195. 1104   Stuppy, Andre   FRESENIUS21.M2026:25,55:17
196. 1735   Wagner, Manfred   IB CADWerkstatt11.M5026:31,65:18
197. 1090   Schneider, Tobias   FRESENIUS18.M3026:31,65:18
198. 1103   Grandke, Benjamin   FRESENIUS16.M3526:32,55:19
199. 1838   Pies, Vera   IKK Südwest2.W5026:32,75:19
200. 1170   Grandke, Mark   Hörmann KG Freisen7.M4526:33,85:19
201. 1292   Tatsch, Verena   Lebenshilfe Runner 26:36,65:19
202. 1607   Gunst, Klaus   Brabant & Lehnert Werkzeug- und Vorrichtungsbau GmbH 26:38,45:20
203. 1645   Frank, Lothar   DRAHTZIEHER6.M5526:40,35:20
204. 1046   Rückher, Andreas   KBBZ Neunkirchen 26:40,35:20
205. 1560   Mannbar, Karl-Heinz   Soundmakers 26:43,15:21
206. 1268   Schweig, David   Elimu - easy learning1.MU1826:43,85:21
207. 1312   Schmidtke, Mike   Lebenshilfe Runner 26:49,05:22
208. 1880   Koch, Guido   TEAM GLOBUS 26:51,05:22
209. 1565   Römer, Dieter   Soundmakers 26:51,45:22
210. 1315   Mücke, Ben   Lebenshilfe Runner 26:52,25:22
211. 1186   Enkler, Kevin   Berthold Kunrath GmbH22.M2026:53,45:23
212. 1523   Gelzleichter, Holger   HIL Werk St. Wendel 26:53,85:23
213. 1536   Müller, Sascha   HIL Werk St. Wendel 26:53,85:23
214. 2067   Freude, Ralf   Kreisstadt St. Wendel 26:57,15:23
215. 1599   Nikolay, Christian   Polizei WND -Dienstgruppe A- 26:57,35:23
216. 1948   Kleist, Damaris   Immobilien Kleist 26:59,25:24
217. 1548   Eifler, Kirsten   Soundmakers 27:00,55:24
218. 1877   Weisgerber, Elisa   TEAM GLOBUS 27:01,35:24
219. 1590   Michel, Andreas   FRESENIUS19.M3027:01,65:24
220. 1633   Clüsserath, Lars   Alsfassener Pillendreher 27:02,85:25
221. 1794   Backes, Steffen   Backes Bauunternehmung 27:04,95:25
222. 1839   Presti, Antonio   IKK Südwest15.M4027:05,15:25
223. 1527   Meisberger, Frank   HIL Werk St. Wendel 27:05,65:25
224. 2125   Prinz, Ingbert   Viasit Bürositzmöbel 27:06,05:25
225. 1988   Villwock, Arndt   Server-Eye, Partnertag 2018 27:06,55:25
226. 1207   Schmitt, Dominik   KiM Runners23.M2027:06,75:25
227. 1202   Greif, Michelle   KiM Runners4.W2027:06,85:25
228. 1538   Weidemann, Julia   HIL Werk St. Wendel 27:08,35:26
229. 1541   Wilhelm, Max   HIL Werk St. Wendel 27:08,45:26
230. 1878   Kollmann, Nils   TEAM GLOBUS 27:15,55:27
231. 1449   Kolling, Stephan   Gesundheitsministerium 27:16,95:27
232. 1258   Weis, Benjamin   Hörmann KG Freisen24.M2027:16,95:27
233. 1228   Schleiger, Alexander   EBM Marpingen 27:18,25:28
234. 1233   Vogel, Lars   EBM Marpingen 27:19,35:28
235. 1884   Bier, Michael   TEAM GLOBUS 27:20,25:28
236. 1628   Lorenz, Conny   TAXI HENE3.W5027:22,85:29
237. 1200   Angel, Achim   KiM Runners12.M5027:25,95:29
238. 1338   Schumacher, Maren   Team Bosenberg5.W2027:27,65:30
239. 1820   Jung, Sina   IKK Südwest3.W3527:28,05:30
240. 1773   Meisberger, Dennis   GymWen4Run 27:28,15:30
241. 1297   Pirmann, Manuel   Lebenshilfe Runner 27:28,75:30
242. 1850   Seiler, Nikolas   Wasserwisser 27:29,85:30
243. 1840   Schwed, Andrea   IKK Südwest4.W3527:29,95:30
244. 1414   Stadtfeld, Thomas   Paintmaster 27:31,85:30
245. 1028   Wagner, Marco   Telekom Shop St. Wendel25.M2027:32,75:31
246. 1738   Hellbrück, Christian   Unsere Volksbank 27:33,35:31
247. 1210   Haser, Mathias   KiM Runners20.M3027:35,05:31
248. 1409   Romang, Philipp   KIX 27:35,45:31
249. 1727   Queens, Simone   Notariat Metzger1.W4527:38,05:32
250. 1661   Hahn, Christoph   GERIMA 27:38,15:32
251. 1213   Hinsberger, Marius   KiM Runners16.M4027:38,15:32
252. 1330   Mees, Cathrin   Team Bosenberg6.W2027:39,25:32
253. 1597   Lehberger, Peter   Polizei WND -Dienstgruppe A- 27:39,85:32
254. 1596   Kiefer, Yannik   Polizei WND -Dienstgruppe A- 27:39,85:32
255. 1830   Conrad, Kerstin   IKK Südwest7.W2027:40,65:32
256. 1605   Dockendorf, Dominik   Polizei WND -Dienstgruppe A- 27:40,75:32
257. 1347   Sänger, Lutz   Formenbau Wollscheid 27:42,55:33
258. 1623   Kaas, Melanie   Agentur für Arbeit 27:43,05:33
259. 1314   Schön, Peter   Lebenshilfe Runner 27:43,45:33
260. 1641   Forst, Fabian   Lebenshilfe Runners 27:44,95:33
261. 1437   Grim, Michael   OutdoorNation 27:46,05:33
262. 1029   Noss, Stefan   Telekom Shop St. Wendel 27:46,15:33
263. 1373   Schamma, Benjamin   Ihr mobiler Optiker26.M2027:46,95:33
264. 1525   Kranz, Jochen   HIL Werk St. Wendel 27:47,45:33
265. 1371   Colling, Sascha   Ihr mobiler Optiker21.M3027:48,05:34
266. 2105   Angel, Paula   ICURA 27:48,65:34
267. 1055   Braun, Dennis   Bauberatung Saar1.MU1627:50,05:34
268. 1635   Baudis, Alexander   Alsfassener Pillendreher 27:50,75:34
269. 1344   Meier, Dennis   Formenbau Wollscheid 27:50,95:34
270. 2016   Wehling, Simone   BSG Landkreis St. Wendel 27:52,75:35
271. 1870   Berberich, Carsten   TEAM GLOBUS 27:53,45:35
272. 1851   Sander, Immanuel   Wasserwisser 27:55,75:35
273. 1608   Graf, Matthias   Brabant & Lehnert Werkzeug- und Vorrichtungsbau GmbH 27:56,45:35
274. 1745   Baltes, Carina   Unsere Volksbank 27:56,85:35
275. 1244   Paulus, Julian   Smart InsurTech AG 27:57,65:36
276. 1359   Schärf, Oliver   Kamedic´s Stützstrumpf-Racer17.M4028:02,05:36
277. 1604   Tigmann, Markus   Polizei WND -Dienstgruppe A- 28:02,25:36
278. 1742   Bubnic, Michael   Unsere Volksbank 28:02,95:37
279. 1736   Lesmeister, Björn   Unsere Volksbank 28:02,95:37
280. 1412   Stephan, Christian   KIX 28:03,65:37
281. 1896   Eger, Timo   TEAM GLOBUS 28:03,75:37
282. 1411   Leibfried, Markus   KIX 28:04,05:37
283. 1282   Küster, Roland   Team LK8.M4528:04,75:37
284. 1080   Lauer, Torsten   FRESENIUS18.M4028:04,85:37
285. 2126   Harth, Maximilian   BW DLZ Zweibrücken 28:05,15:37
286. 2084   Spaniol, Mia   SSW 34.W5028:05,55:37
287. 1205   Michalsky, Jannik   KiM Runners2.MU2328:05,55:37
288. 1748   Schmitt, Nadja   Unsere Volksbank 28:06,05:37
289. 1363   Strauß, Gernot   Hörmann Automotive St.Wendel 28:06,05:37
290. 1749   Weingarth, Stefanie   Unsere Volksbank 28:06,15:37
291. 1904   Jochum, Antonia   TEAM GLOBUS 28:07,95:38
292. 1588   Herrmann, Ulrich   FRESENIUS9.M4528:08,75:38
293. 1774   Wolf, Michael   GymWen4Run 28:10,75:38
294. 1520   Beyer, Nico   HIL Werk St. Wendel 28:11,25:38
295. 1918   Sucheforte, Julian   Die Brack Heizer 28:15,85:39
296. 1582   Lupo, Angelo   FRESENIUS22.M3028:15,95:39
297. 1242   Mischo, Johannes   Smart InsurTech AG 28:15,95:39
298. 1485   Therre, Hendrik   FRESENIUS23.M3028:17,55:40
299. 1431   Krenz, Daniel   OutdoorNation 28:17,75:40
300. 1351   Sänger, Max   Formenbau Wollscheid 28:17,85:40
301. 1196   Rothkegel, Robert   Conges 28:19,45:40
302. 2051   Schumann, Mouliya   Gemeinschaftspraxis Schumann5.W3528:19,65:40
303. 1245   Scheer, Matthias   Smart InsurTech AG 28:19,85:40
304. 1065   Littau, Tatjana   FRESENIUS1.W5528:19,95:40
305. 1408   Ullrich, Darwin   KIX 28:20,65:40
306. 1410   Kasper, Marion   KIX 28:20,85:40
307. 1977   Breith, Gerhard   FRESENIUS13.M5028:21,75:40
308. 1776   Müller, Tobias   GymWen4Run 28:21,75:40
309. 1133   Müller, Ruth   Ab durch die Hecke2.W4028:23,05:41
310. 1227   Groß, Sascha   EBM Marpingen 28:25,25:41
311. 1286   Schulz, Michael   Team LK14.M5028:27,55:42
312. 1216   Schumacher, Andreas   KiM Runners 28:27,65:42
313. 1067   Bach, Silke   FRESENIUS2.W4528:28,15:42
314. 1537   Steffen, Dennis   HIL Werk St. Wendel 28:31,45:42
315. 1987   Holz, Judith   Server-Eye, Partnertag 2018 28:33,95:43
316. 1785   Schneider, Tim   Marienschule Namborn 28:34,65:43
317. 1815   Maldener, Sascha   IKK Südwest19.M4028:35,05:43
318. 2015   Holz, Birgit   BSG Landkreis St. Wendel 28:35,35:43
319. 1857   Wagner, Thomas   Die Baumpfleger 28:35,45:43
320. 1724   Schulz, Frederik   Gemeinschaftsschule Freisen17.M3528:35,85:43
321. 1860   Marquardt, Philipp   Die Baumpfleger 28:36,05:43
322. 2038   Angel, Guido   ICURA 28:38,25:44
323. 1075   Schneider, Sascha   FRESENIUS24.M3028:38,65:44
324. 1101   Heiles, Daniel   FRESENIUS20.M4028:39,35:44
325. 1584   Pertagnol, Jörg   FRESENIUS21.M4028:40,05:44
326. 1862   ,   AC-Vital 28:40,15:44
327. 1758   Klees, Annabell   Steuerbüro Paul6.W3528:41,35:44
328. 1275   Pütz, Martin   Mädels vom bosenberg7.M5528:41,55:44
329. 1304   Hentrich, Sabrina   Lebenshilfe Runner 28:42,45:44
330. 1355   Tönnes, Holger   Kamedic´s Stützstrumpf-Racer22.M4028:43,35:45
331. 1890   Zimmer, Michelle   TEAM GLOBUS 28:46,15:45
332. 1096   Finkler, Mathias   FRESENIUS25.M3028:50,95:46
333. 1081   Brill, Torsten   FRESENIUS26.M3028:51,15:46
334. 1654   Eckert-Schmitt, Katrin   FuR Consulting3.W4028:51,65:46
335. 1728   Kasper, Anke   Notariat Metzger4.W4028:52,15:46
336. 1891   Scheidhauer, Kim David   TEAM GLOBUS 28:53,15:47
337. 1966   Jung, Oliver   Sanitätshaus Knapp27.M3028:56,75:47
338. 1339   Klesen, Kevin   Team Bosenberg27.M2028:56,95:47
339. 1415   Humphrey, Joshua   Paintmaster 28:58,05:48
340. 1506   Pfaff, Silke   Marienkrankenhaus St. Wendel3.W4528:58,85:48
341. 1625   Schneider, Veronika   Soundmakers 29:01,05:48
342. 1172   Krajewski, Severin   Hörmann KG Freisen28.M3029:01,75:48
343. 1658   Schütz, Bernd   GERIMA 29:03,25:49
344. 1617   Schmidt, Steve   Brabant & Lehnert Werkzeug- und Vorrichtungsbau GmbH 29:04,25:49
345. 1692   Lissmann, Julia   Stiftung Hospital St. Wendel 29:04,35:49
346. 1655   Dappers, Ralf   GERIMA 29:04,85:49
347. 1921   Göbel, Wolfgang   A.Müller GmbH 29:05,15:49
348. 1261   Schäfer, Silke   Zajonz-Optik 29:05,25:49
349. 1761   Mohrbacher, Markus   Spinnrad Lauftreff 29:06,45:49
350. 1243   Muth, Michael   Smart InsurTech AG 29:08,15:50
351. 2064   Dillinger, Eveline   Kreisstadt St. Wendel 29:08,25:50
352. 1262   Zajonz, Franziska   Zajonz-Optik 29:12,15:50
353. 1400   Both, Jochen   Kreissparkasse St. Wendel 29:12,65:51
354. 2101   Brill, Christoph   FRESENIUS28.M2029:13,35:51
355. 1512   Feis, Caren   Marienkrankenhaus St. Wendel8.W2029:13,65:51
356. 1793   Schmidt, Michelle   Backes Bauunternehmung 29:15,55:51
357. 1517   Backes, Jutta   HIL Werk St. Wendel 29:15,65:51
358. 1274   Welker, Christine   Mädels vom bosenberg5.W4029:16,75:51
359. 1720   Ballof, Rouven   Gemeinschaftsschule Freisen29.M3029:16,85:51
360. 2000   Mees, Hildegard   Schnelle Füsse1.W6029:17,45:51
361. 1751   Schumann, Alexander   Unsere Volksbank 29:18,55:52
362. 2026   Groß, Sabine   BSG Landkreis St. Wendel 29:19,15:52
363. 1598   Hilgert, Peter   Polizei WND -Dienstgruppe A- 29:19,75:52
364. 1513   Ehl, Linda   Marienkrankenhaus St. Wendel9.W2029:20,35:52
365. 1772   Hassel, Fynn   sky runner5.MU2029:20,35:52
366. 1462   Müller, Thomas   FRESENIUS18.M3529:20,75:52
367. 1922   Nikolay, Steven   A.Müller GmbH 29:24,25:53
368. 1768   Zimmermann, Veit   Spinnrad Lauftreff 29:24,95:53
369. 1383   Scherer, Jana   Kreissparkasse St. Wendel 29:26,75:53
370. 1313   Gerhart, Stefan   Lebenshilfe Runner 29:27,15:53
371. 1990   Rehage, Thorsten   Server-Eye, Partnertag 2018 29:27,35:53
372. 2018   Schuld, Nadine   BSG Landkreis St. Wendel 29:27,55:54
373. 1524   Kerzel, Wolfgang   HIL Werk St. Wendel 29:27,75:54
374. 1395   Scharf, Sandra   Kreissparkasse St. Wendel 29:27,85:54
375. 1394   Ferdinand, Sonja   Kreissparkasse St. Wendel 29:27,95:54
376. 2119   Geidlinger, Jochen   Rochlends Kletterhalle 29:28,25:54
377. 1421   Fuchs, Peter   Firma Albert Bauermann8.M5529:28,25:54
378. 2118   Holz, Birgit   Rochlends Kletterhalle 29:28,65:54
379. 1174   Rozumek, Robert   Hörmann KG Freisen19.M3529:29,15:54
380. 2114   Kandels, Tim   Gerüstbau Thiel 29:30,75:54
381. 1771   Thiel, Justus   sky runner3.MU2329:31,15:54
382. 1983   Hoffmann, Alexander   Wiaf-Runners23.M4029:32,35:54
383. 2071   Lauer, Benedikt   Kreisstadt St. Wendel 29:32,75:55
384. 1365   Llukaci, Elmir   Hörmann Automotive St.Wendel 29:33,45:55
385. 1610   Kuhn, Alexander   Brabant & Lehnert Werkzeug- und Vorrichtungsbau GmbH 29:33,85:55
386. 1657   Rieth, Alexander   GERIMA 29:34,05:55
387. 1284   Woll, Franz-Josef   Team LK10.M4529:34,65:55
388. 1670   Charrois, Anja   Stiftung Hospital St. Wendel 29:35,55:55
389. 1108   Bernhardt, Lars   FRESENIUS30.M3029:35,55:55
390. 1390   Warschburger, Anja   Kreissparkasse St. Wendel 29:37,55:56
391. 1637   Nachtwey, Christina   Alsfassener Pillendreher 29:39,35:56
392. 1155   Stilgenbauer, Johannes   Schneider Werk 29:41,95:56
393. 1466   Kunz, Sascha   FRESENIUS24.M4029:42,55:57
394. 1678   Greif, Laura   Stiftung Hospital St. Wendel 29:43,85:57
395. 1726   Metzger, Jürgen   Notariat Metzger25.M4029:45,95:57
396. 1497   Schu, Benjamin   Marienkrankenhaus St. Wendel29.M2029:46,35:57
397. 1399   Johann, Dirk   Kreissparkasse St. Wendel 29:46,75:57
398. 2108   Müller, Maike   Gesundheitsministerium 29:48,35:58
399. 1401   Töttel, Pascal   Kreissparkasse St. Wendel 29:49,05:58
400. 1585   Kieren, Heiko   FRESENIUS20.M3529:49,45:58
401. 1593   Götz, Steffi   SAARLAND Versicherungen Michael Federkeil 29:49,75:58
402. 1594   Bund, Jörg   SAARLAND Versicherungen Michael Federkeil 29:50,05:58
403. 1151   Trippen, Konstantin   Schneider Werk 29:51,35:58
404. 2020   Mohr, Katja   BSG Landkreis St. Wendel 29:51,65:58
405. 1911   Lang, Thomas   TEAM GLOBUS 29:54,65:59
406. 1091   Pink, Christian   FRESENIUS30.M2029:55,25:59
407. 2022   Mohammad, Hajem   BSG Landkreis St. Wendel 29:56,25:59
408. 1247   Selgrath, Florian   Smart InsurTech AG 29:56,75:59
409. 1278   Burgard, Friederike   Mädels vom bosenberg2.W6029:58,26:00
410. 1564   Risch, Dennis   Soundmakers 29:58,36:00
411. 1841   Spengler, Roland   IKK Südwest15.M5030:01,76:00
412. 1025   Wolf, Diana   Telekom Shop St. Wendel3.W3030:03,96:01
413. 1477   Bock, Christian   FRESENIUS31.M3030:06,26:01
414. 2056   Schilling, Vanessa   Kreisstadt St. Wendel 30:06,46:01
415. 2113   Reisbach, Ida   Kreisstadt St. Wendel 30:06,46:01
416. 1570   Schröder, Sabine   Soundmakers 30:08,06:02
418. 2012   Lorenz, Anja   Gemeinschaftsschule St. Wendel 30:09,86:02
419. 1920   Kläs, Helge   A.Müller GmbH 30:10,06:02
420. 1845   Flesch, Nadine   IKK Südwest7.W3530:11,06:02
421. 1799   Götten, Andreas   Backes Bauunternehmung 30:11,76:02
422. 1144   Albrecht, Uwe   Adolf-Bender-Zentrum 30:11,96:02
423. 1602   Renner, Julia   Polizei WND -Dienstgruppe A- 30:12,16:02
424. 1621   Bard-Scholl, Peggy   Agentur für Arbeit 30:14,06:03
425. 2013   Klos, Sandra   BSG Landkreis St. Wendel 30:17,36:03
426. 1549   Forse, Rüdiger   Soundmakers 30:18,56:04
427. 1389   Berwanger, Karl-Heinz   Kreissparkasse St. Wendel 30:19,56:04
428. 1094   Klein, Simon   FRESENIUS31.M2030:20,36:04
429. 1441   Sieber, Veronika   OutdoorNation 30:22,06:04
430. 1428   Peilagnd, Cornelia   OutdoorNation 30:22,06:04
431. 1169   Grandke, Simone   Hörmann KG Freisen 30:26,36:05
432. 1660   Berzel, Reinhard   GERIMA 30:26,56:05
433. 1824   Gilcher, Sonja   IKK Südwest10.W2030:30,06:06
434. 1592   Federkeil, Michael   SAARLAND Versicherungen Michael Federkeil 30:30,16:06
435. 1940   Kühn, Dominik   Kühn Architekten32.M3030:30,46:06
436. 1939   Caspar, Achim   Kühn Architekten33.M3030:30,66:06
437. 1260   Kannengießer, Birgit   Zajonz-Optik 30:30,86:06
438. 1239   Krämer, Jens   Smart InsurTech AG 30:31,96:06
439. 1632   Clüsserath, Carina   Alsfassener Pillendreher 30:32,06:06
440. 1511   Klees, Veronique   Marienkrankenhaus St. Wendel4.W4530:32,66:07
441. 1634   Bastuck, Christina   Alsfassener Pillendreher 30:34,06:07
442. 1487   Schulte, Thomas   FRESENIUS11.M4530:35,26:07
443. 1232   Schmidt, Steven   EBM Marpingen 30:35,56:07
444. 1464   Dresen, Frank   FRESENIUS16.M5030:35,86:07
445. 1224   Kipper, Hartmut   EBM Marpingen 30:36,06:07
446. 1445   Saar, Stefan   Kinderhaus Pro Leben21.M3530:36,86:07
447. 1446   Sanallah, Leana   Kinderhaus Pro Leben11.W2030:36,96:07
448. 1956   Giese, Alexander   Sanitätshaus Knapp22.M3530:38,56:08
449. 1269   Rußer, Stefan   Schnur+Rußer 30:39,76:08
450. 1819   Balzer, Susanne   IKK Südwest8.W3530:40,36:08
451. 1474   Macri, Bruno   FRESENIUS23.M3530:41,96:08
452. 2029   Houy, Heidy   Houy Team 30:42,66:09
453. 1173   Rozumek, Romuald   Hörmann KG Freisen9.M5530:45,36:09
454. 1950   Bertucci, Nicolina   Elektrofachbetrieb V. Berucci6.W4030:47,76:10
455. 1587   Kleinbauer, Stefan   FRESENIUS17.M5030:48,86:10
456. 1272   Schmidt, Christian   Schnur+Rußer 30:49,86:10
457. 1287   Ostermann, Pascal   Lebenshilfe Runner 30:49,96:10
458. 1746   Kochems, Stefan   Unsere Volksbank 30:49,96:10
459. 1747   Zimmer, Gerd   Unsere Volksbank 30:50,06:10
460. 1042   Klein, Kathrin   KBBZ Neunkirchen 30:50,16:10
461. 1438   Finger, Nadine   OutdoorNation 30:52,56:11
462. 1471   Müller, Dominik   FRESENIUS32.M2030:53,06:11
463. 1740   Biskupek, Christina   Unsere Volksbank 30:54,36:11
464. 1586   L´hoste, Wolfgang   FRESENIUS18.M5030:54,76:11
465. 1461   Mark, Jürgen   FRESENIUS26.M4030:55,56:11
466. 1502   Klos, Isabelle   Marienkrankenhaus St. Wendel4.W3030:56,86:11
467. 1969   Lehnen, Nicole   Sanitätshaus Knapp9.W3530:58,66:12
468. 1208   Thiel, Dominik   KiM Runners33.M2030:58,76:12
469. 1273   Witczak, Anja   Mädels vom bosenberg5.W5030:59,66:12
470. 1626   Hene, Markus   TAXI HENE19.M5030:59,96:12
471. 1052   Theobald, Anne   KBBZ Neunkirchen 31:00,86:12
472. 1037   Gehring, Nicole   KBBZ Neunkirchen 31:01,66:12
473. 1152   Tölkes, Werner   Schneider Werk 31:02,16:12
474. 1518   Backes, Peter   HIL Werk St. Wendel 31:02,46:12
475. 1326   Werkle, Eileen   Team Bosenberg12.W2031:03,46:13
476. 1671   Christmann, Corinna   Stiftung Hospital St. Wendel 31:03,46:13
477. 2030   Thies, Anette   Houy Team 31:03,76:13
478. 1320   Theobald, Heide   Lebenshilfe Runner 31:04,76:13
479. 2074   Recktenwald, Mathias   Kreisstadt St. Wendel 31:04,76:13
480. 1396   Groß, Jörg   Kreissparkasse St. Wendel 31:04,86:13
481. 1664   Haupenthal, Gabi   Praxis Dr.Heckmann 31:06,56:13
482. 2044   Waldeck, Ina   KK Püttlingen13.W2031:07,06:13
483. 1147   Klee, Julian   Schneider Werk 31:07,26:13
484. 1725   Engel, Peter   Gemeinschaftsschule Freisen20.M5031:07,36:13
485. 1345   Nickels, Michael   Formenbau Wollscheid 31:07,66:14
486. 2047   Sahm, Clara   KK Püttlingen14.W2031:07,76:14
487. 1439   Franz, Stefanie   OutdoorNation 31:08,26:14
488. 1718   Müller, Marc André   Gemeinschaftsschule Freisen24.M3531:08,36:14
489. 1459   Sornberger, Daniel   FRESENIUS34.M3031:08,46:14
490. 2103   Fries, Sarah   Sporthaus Glaab 31:09,06:14
491. 2102   Fries, Stephanie   Sporthaus Glaab5.W3031:09,26:14
492. 2106   Jakobs, Bernd   Smart InsurTech AG 31:10,76:14
493. 1422   Bauermann, Albert   Firma Albert Bauermann10.M5531:14,06:15
494. 1346   Bill, Manfred   Formenbau Wollscheid 31:16,96:15
495. 1684   Kleesen, Guido   Stiftung Hospital St. Wendel 31:22,86:17
496. 1494   Sahner, Stefanie   Marienkrankenhaus St. Wendel5.W4531:22,96:17
497. 1495   Blatt, Karin   Marienkrankenhaus St. Wendel7.W4031:23,66:17
498. 1356   Feis, Manfred   Kamedic´s Stützstrumpf-Racer12.M4531:23,66:17
499. 1295   Feid, Sabine   Lebenshilfe Runner 31:24,56:17
500. 1606   Böffel, Patric   Brabant & Lehnert Werkzeug- und Vorrichtungsbau GmbH 31:24,86:17
501. 1501   Müllering, Gabi   Marienkrankenhaus St. Wendel6.W5031:25,36:17
502. 1290   Baltes, Claus   Lebenshilfe Runner 31:25,46:17
503. 1430   Schnoor, Tanja   OutdoorNation 31:26,76:17
504. 1591   Grimm, Rebecca   SAARLAND Versicherungen Michael Federkeil 31:27,76:18
505. 1114   Mutter, Dana   Pizza Flitzer8.W4031:27,96:18
506. 1429   Schnoor, Daniel   OutdoorNation 31:28,06:18
507. 1493   Gärtner, Thomas   Marienkrankenhaus St. Wendel13.M4531:28,46:18
508. 1611   Kuhn, Thomas   Brabant & Lehnert Werkzeug- und Vorrichtungsbau GmbH 31:28,56:18
509. 1112   Geibel, Stefan   Pizza Flitzer21.M5031:29,46:18
510. 1968   Poehr, Andre   Sanitätshaus Knapp25.M3531:30,66:18
511. 1113   Mutter, Markus   Pizza Flitzer14.M4531:31,36:18
512. 1643   Beyer, Andreas   DRAHTZIEHER35.M3031:34,26:19
513. 2031   Brill, Andrea   Houy Team 31:34,56:19
514. 1699   Rauber, Isabell   Stiftung Hospital St. Wendel 31:36,16:19
515. 1417   Daniel, Marita   Firma Albert Bauermann2.W5531:38,56:20
516. 1778   Zimmer, Julia   GymWen4Run 31:38,96:20
517. 1580   Hecht, Eduard   FRESENIUS15.M4531:40,26:20
518. 2080   Müller, Johannes   SSW 236.M3031:42,96:21
519. 1187   Schaadt, Andrea   Berthold Kunrath GmbH6.W3031:43,26:21
520. 1566   Schmidt, Christian   Soundmakers 31:44,36:21
521. 1085   Amidor, Justin   FRESENIUS6.MU2031:47,96:22
522. 1289   Schmitt, Ben   Lebenshilfe Runner 31:48,06:22
523. 1450   Kühn, Lars   Gesundheitsministerium 31:48,66:22
524. 1881   Backes, Jürgen   TEAM GLOBUS 31:49,06:22
525. 1329   Thielen, Georg   Team Bosenberg22.M5031:49,76:22
526. 1381   Simao-Mavambu, Igo   Schneider Werk 31:51,96:22
527. 2008   Zeyer, Ursula   Gemeinschaftsschule St. Wendel 31:53,66:23
528. 1199   Schley, Jörg Peter   Conges 31:53,76:23
529. 1370   Wolfanger, Alexander   Ihr mobiler Optiker37.M3031:57,26:23
530. 1180   Cuculo, Yvette   Physiorunners 31:57,36:23
531. 1898   Cullmann, Yvonne   TEAM GLOBUS 31:57,46:23
532. 1178   Roth, Nadja   Physiorunners10.W3531:57,56:24
533. 1646   Pellegriti, Michael   DRAHTZIEHER 31:58,06:24
534. 1681   Neumann, Elaine   Stiftung Hospital St. Wendel 31:58,56:24
535. 1182   Thome, Marius   Physiorunners 31:59,06:24
536. 1648   Ohr, Christian   DRAHTZIEHER 32:00,16:24
537. 1992   Wolf, Christian   Delwo Metall GmbH34.M2032:01,16:24
538. 1991   Federkeil, Petra   Delwo Metall GmbH7.W5032:02,26:24
539. 1095   Naumann, Dominik   FRESENIUS35.M2032:02,76:25
540. 1764   Paul, Matthias   Spinnrad Lauftreff 32:03,76:25
541. 1303   Reinhard, Jessika   Lebenshilfe Runner 32:06,66:25
542. 1361   Egler, Carina   Hörmann Automotive St.Wendel 32:07,36:25
543. 1360   Preis, Tanja   Hörmann Automotive St.Wendel 32:07,56:26
544. 1937   André, Annika   Kühn Architekten15.W2032:09,16:26
545. 1354   Peter, Patrick   Formenbau Wollscheid 32:11,36:26
546. 1932   Jung, Philipp   D&G Fahrzeugfolierung 32:12,76:27
547. 1931   John, Marco   D&G Fahrzeugfolierung 32:12,86:27
548. 1376   Blaumeiser, Sybille   Ihr mobiler Optiker9.W4032:13,56:27
549. 1933   Schaus, Mathias   D&G Fahrzeugfolierung 32:14,26:27
550. 2040   Angel, Aaron   ICURA 32:14,76:27
551. 1179   Müller, Sandra   Physiorunners 32:15,06:27
552. 1871   Asssani-Mazietele, Aziza   TEAM GLOBUS 32:15,56:27
553. 1480   Brück, Stephan   FRESENIUS11.M5532:15,56:27
554. 1935   Koch, Heinz   D&G Fahrzeugfolierung 32:16,66:27
555. 1934   Kraus, Tim   D&G Fahrzeugfolierung 32:16,86:27
556. 1930   Hiciu, Gabriel   D&G Fahrzeugfolierung 32:17,26:27
557. 1352   Schön, Tim   Formenbau Wollscheid 32:17,36:27
558. 1600   Steppuhn, Dirk   Polizei WND -Dienstgruppe A- 32:19,96:28
559. 1601   Theobald, Claudia   Polizei WND -Dienstgruppe A- 32:20,36:28
560. 1192   Grandke, Bettina   Hörmann KG Freisen3.W5532:26,36:29
561. 1285   Förster, Jürgen   Team LK2.M6032:27,76:30
562. 1054   Braun, Bjoern   Bauberatung Saar26.M3532:30,56:30
563. 1138   Grasse, Celina   Adolf-Bender-Zentrum 32:30,76:30
564. 1214   Recktenwald, Anja   KiM Runners 32:31,36:30
565. 1191   Grandke, Horst   Hörmann KG Freisen12.M5532:31,46:30
566. 1387   Nimsgern, Christine   Kreissparkasse St. Wendel 32:31,66:30
567. 1868   Fata, Raffaela   TEAM GLOBUS 32:32,26:30
568. 1882   Weber, Andrea   TEAM GLOBUS 32:32,26:30
569. 1869   Mossconi, Manuela   TEAM GLOBUS 32:32,36:30
570. 1398   Müller, Christoph   Kreissparkasse St. Wendel 32:32,46:30
571. 1418   Wenzel, Anette   Firma Albert Bauermann4.W5532:33,26:31
572. 1215   Drumm, Carmen   KiM Runners 32:33,36:31
573. 1061   Presser, Nadine   FRESENIUS10.W4032:34,06:31
574. 2073   Munkes, Bernd   Kreisstadt St. Wendel 32:34,06:31
575. 2117   Hofmann, Linda   Rochlends Kletterhalle 32:35,66:31
576. 1492   Müller, Julia   FRESENIUS7.W3032:36,66:31
577. 2062   Schlechter, Sandra   Kreisstadt St. Wendel 32:36,86:31
578. 1185   Dewes, Charlene   Berthold Kunrath GmbH16.W2032:39,26:32
579. 2066   Dorscheid, Gilbert   Kreisstadt St. Wendel 32:39,26:32
580. 1614   Naumann, Heinz   Brabant & Lehnert Werkzeug- und Vorrichtungsbau GmbH 32:39,96:32
581. 1451   Klesen, Jessika   Gesundheitsministerium 32:42,26:32
582. 1942   Kühn, Jörg   Kühn Architekten27.M4032:42,26:32
583. 1874   Müller, Bea   TEAM GLOBUS 32:42,46:32
584. 1951   Gutheil, Alexandra   Elektrofachbetrieb V. Berucci6.W4532:44,16:33
585. 1156   Schneider, Michael   Schneider Werk 32:44,96:33
586. 1984   Haßdenteufel, Christina   Wiaf-Runners11.W4032:47,06:33
587. 1183   Zimmer, Joachim   Berthold Kunrath GmbH23.M5032:47,66:34
588. 1468   Spindler, Nicole   FRESENIUS8.W5032:48,26:34
589. 1479   Dewes, Jörg   FRESENIUS24.M5032:49,46:34
590. 2083   Zürn, Andreas   SSW 316.M4532:53,76:35
591. 1553   Kazmierczak, Dariusz   Soundmakers 32:54,06:35
592. 1609   Kaspar, Susann   Brabant & Lehnert Werkzeug- und Vorrichtungsbau GmbH 32:54,56:35
593. 1310   Regel, Michael   Lebenshilfe Runner 32:55,06:35
594. 1070   Junk, Marcel   FRESENIUS36.M2032:59,16:36
595. 1662   Geimer, Patrick   GERIMA 33:00,06:36
596. 2116   Zeyer, Wolfgang   Rechtsanwälte Zeyer und Kockler 33:00,06:36
597. 1638   Klein, Anke   Alsfassener Pillendreher 33:01,86:36
598. 1217   Threm, Kathrin   Lahme Pumas8.W3033:02,26:36
599. 1299   Adams, Isabell   Lebenshilfe Runner 33:04,56:37
600. 1219   Leist, Lara   Lahme Pumas2.WU2333:04,76:37
601. 2110   Ulrich, Jahn   Kreissparkasse St. Wendel13.M5533:04,96:37
603. 1402   Berwanger, Sabine   Kreissparkasse St. Wendel 33:05,26:37
604. 1010   Cassisi, Sandra   Praxis Becker 33:05,46:37
605. 1009   Becker, Caroline   Praxis Becker 33:05,66:37
606. 1954   Krämer, Simone   Elektrofachbetrieb V. Berucci11.W3533:09,46:38
607. 1496   Fröhlig, Jan   Marienkrankenhaus St. Wendel37.M2033:11,46:38
608. 1503   Berrens-Schweitzer, Tina   Marienkrankenhaus St. Wendel12.W4033:15,16:39
609. 1197   Stanger, Mathias   Conges 33:15,66:39
610. 1876   Louchart, Adrian   TEAM GLOBUS 33:16,16:39
611. 1717   Wolf, Jaqueline   Stiftung Hospital St. Wendel 33:18,76:40
612. 1522   Dewes, Elias   HIL Werk St. Wendel 33:19,46:40
613. 1519   Beyer, Markus   HIL Werk St. Wendel 33:19,66:40
614. 1528   Putze, Christian   HIL Werk St. Wendel 33:19,96:40
615. 1842   Thery, Julia   IKK Südwest17.W2033:20,36:40
616. 1953   Stoll, Sandra   Elektrofachbetrieb V. Berucci13.W4033:21,16:40
617. 1750   Lauer, Roland   Unsere Volksbank 33:22,06:40
618. 1902   Mathieu-Schaum, Nicole   TEAM GLOBUS 33:24,26:41
619. 1377   Rajko, Zsofia   Ihr mobiler Optiker9.W3033:25,76:41
620. 1535   Schwarz, Martin   HIL Werk St. Wendel 33:25,86:41
621. 1455   Utzig, Lukas   FRESENIUS 33:25,86:41
622. 1316   Bonenberger, Julia   Lebenshilfe Runner 33:28,46:42
623. 1433   Schmitt-Huwig, Esther   OutdoorNation 33:28,66:42
624. 2127   Hannan, Kuffner   Lebenshilfe Runner 33:30,06:42
625. 1109   Gestrich, Sascha   FRESENIUS38.M2033:30,46:42
626. 1835   Deicken, Matthias   IKK Südwest27.M3533:30,86:42
627. 2045   Welter, Tanja   KK Püttlingen10.W3033:32,36:42
628. 1188   Ley, Mario   Blumenstraße17.M4533:32,96:43
629. 1190   Ley, Hannah   Blumenstraße1.WU1633:33,46:43
630. 2107   Benger, Vivien   Alsfassener Zahnfeen 33:33,46:43
631. 1385   Alles, Sebastian   Kreissparkasse St. Wendel 33:34,26:43
632. 1388   Klein, Corina   Kreissparkasse St. Wendel 33:35,26:43
633. 1403   Müller, Sven   Kreissparkasse St. Wendel 33:35,56:43
634. 1663   Heckmann, Katinka   Praxis Dr.Heckmann 33:36,16:43
635. 1883   Paulus-Zerfaß, Heike   TEAM GLOBUS 33:36,66:43
636. 1384   Neitz, Kezia   Kreissparkasse St. Wendel 33:37,46:43
637. 1917   Staub, Swen   Die Brack Heizer18.M4533:37,66:44
638. 1153   Bozic, Nebojsa   Schneider Werk 33:37,86:44
639. 1177   Schreiner, Norbert   Die Beulendoktoren3.M6033:37,96:44
640. 2004   Küster, Petra   Schnelle Füsse5.W5533:39,96:44
641. 1533   Schiffmann, Manuela   HIL Werk St. Wendel 33:40,06:44
642. 1529   Putze, Luis   HIL Werk St. Wendel 33:41,06:44
643. 1814   Haake, Nico   IKK Südwest38.M3033:42,26:44
644. 2039   Angel, Gabriele   ICURA 33:42,86:45
645. 1666   Huwig, Petra   Praxis Dr.Heckmann 33:42,86:45
646. 1404   Holz, Lisa   Kreissparkasse St. Wendel 33:43,26:45
647. 1829   Werth, Thorsten   IKK Südwest39.M3033:43,36:45
648. 2046   Detzler, Jana   KK Püttlingen18.W2033:44,56:45
649. 1620   Kümmel, Kirsten   Agentur für Arbeit 33:47,86:46
650. 2052   Klär, Stefanie   Gemeinschaftspraxis Schumann9.W5033:47,96:46
651. 1189   Ley, Petra   Blumenstraße7.W4533:49,66:46
652. 1416   Drokur, Klaus   Firma Albert Bauermann1.M6533:53,56:47
653. 1949   Scheidhauer, Susanne   Die fliegenden Koffer 33:53,76:47
654. 1407   Blatt, René   Kreissparkasse St. Wendel 33:54,66:47
655. 1806   Junk, Karina   Die, die mit Marco laufen 33:57,76:48
656. 1803   Wendel, Roland   Die, die mit Marco laufen 33:57,76:48
657. 1148   Schneider, Christoph   Schneider Werk 33:57,96:48
658. 1807   Junk, Thomas   Die, die mit Marco laufen 33:58,26:48
659. 1805   Bruhn, Denise   Die, die mit Marco laufen 33:58,56:48
660. 1050   Stephan, Annika   KBBZ Neunkirchen 33:58,66:48
661. 1808   Bothur, Tobias   Die, die mit Marco laufen 33:58,76:48
662. 1809   Keller, Marco   Die, die mit Marco laufen 33:58,86:48
663. 1801   Klos, Tillmann   Die, die mit Marco laufen 33:59,16:48
664. 1804   Volk, Iris   Die, die mit Marco laufen 33:59,96:48
665. 2089   Klos, Pauline   Die, die mit Marco laufen 34:00,86:48
666. 1405   Mörsdorf, Kerstin   Kreissparkasse St. Wendel 34:01,16:48
667. 1397   Wagner, Thorsten   Kreissparkasse St. Wendel 34:02,16:48
668. 1423   Bauermann, Susanne   Firma Albert Bauermann10.W5034:03,86:49
669. 1714   Weber, Jan   Stiftung Hospital St. Wendel 34:04,06:49
670. 1386   Mörsdorf, Jochen   Kreissparkasse St. Wendel 34:04,66:49
671. 1161   Angel, Sabrina   Tattoo Angel 34:06,16:49
672. 1159   Görgen, Elena   Tattoo Angel 34:06,76:49
673. 1357   Stoll, Sascha   Kamedic´s Stützstrumpf-Racer28.M4034:08,46:50
674. 1786   Kleist, Ingrid   Immobilien Kleist3.W6034:10,26:50
675. 1945   Bonaventura, Jeannine   Alsfassener Zahnfeen 34:11,96:50
676. 1150   Peter, Andreas   Schneider Werk 34:14,26:51
677. 2024   Kayrak, Neclet   BSG Landkreis St. Wendel 34:15,16:51
678. 1372   Merkel, Daniel   Ihr mobiler Optiker39.M2034:18,36:52
679. 1366   Keip, Andreas   Hörmann Automotive St.Wendel 34:18,46:52
680. 1044   Nilius, Udo   KBBZ Neunkirchen 34:19,46:52
681. 1603   Dell, Jennifer   Polizei WND -Dienstgruppe A- 34:22,56:53
682. 1722   Breit, Stella   Gemeinschaftsschule Freisen12.W3534:25,06:53
683. 1721   Marx, Eveline   Gemeinschaftsschule Freisen19.W2034:25,16:53
684. 1057   Henzmann, Nadine   Bauberatung Saar13.W3534:25,46:53
685. 1053   Berdin, Dominik   KBBZ Neunkirchen 34:27,16:53
686. 1982   Hoffmann, Gerd   Wiaf-Runners25.M5034:27,96:54
687. 1946   Gabriel, Julia   Alsfassener Zahnfeen 34:28,86:54
688. 1737   Klein, Caroline   Unsere Volksbank 34:28,96:54
689. 1539   Wengler, Jörg   HIL Werk St. Wendel 34:29,06:54
690. 1534   Schuhmacher, Andrea   HIL Werk St. Wendel 34:29,26:54
691. 1619   Holtheier, Simone   Agentur für Arbeit 34:29,86:54
692. 1335   Kuenen, Johanna   Team Bosenberg20.W2034:30,26:54
693. 1516   Backes, Jochen   HIL Werk St. Wendel 34:31,96:54
694. 1321   Roth, Maria   Reittherapie und Erlebnispädagogik4.W6034:32,46:54
695. 1744   Kochems, Linda   Unsere Volksbank 34:32,66:55
696. 1521   Bonenberger, Liane   HIL Werk St. Wendel 34:32,66:55
697. 1276   Mörsdorf, Claudia   Mädels vom bosenberg14.W4034:33,26:55
698. 1041   Klein, Kathrin   KBBZ Neunkirchen 34:33,46:55
699. 1045   Ramelli, Sandra   KBBZ Neunkirchen 34:34,56:55
700. 1788   Backes, Rainer   Backes Bauunternehmung 34:40,76:56
701. 1089   Sadlo, Adam   FRESENIUS 34:41,06:56
702. 1419   Schmitt, Anni   Firma Albert Bauermann6.W5534:42,76:57
703. 1952   Geis, Alexandra   Elektrofachbetrieb V. Berucci8.W4534:43,46:57
704. 1452   Trumm, Reiner   FRESENIUS14.M5534:43,86:57
705. 2088   Bachmann, Andreas   Reittherapie und Erlebnispädagogik26.M5034:45,76:57
706. 1944   Heylmann-Piro, Gina   Alsfassener Zahnfeen 34:45,96:57
707. 1957   Kockler, Carina   Sanitätshaus Knapp21.W2034:46,16:57
708. 1530   Rauber, Gerhard   HIL Werk St. Wendel 34:47,76:58
709. 1362   Ney, Michael   Hörmann Automotive St.Wendel 34:51,16:58
710. 1444   Schneider, Michael   Reittherapie und Erlebnispädagogik27.M5034:53,56:59
711. 1569   Sicks, Uwe   Soundmakers 34:53,66:59
712. 1106   Kuhlgatz, Mario   FRESENIUS40.M3034:56,86:59
713. 1107   Schönecker, Marc   FRESENIUS40.M2034:57,67:00
714. 1105   Bohl, Eduard   FRESENIUS41.M3034:58,37:00
715. 2133   Simon, Daniela   Hörmann KG Freisen 34:59,17:00
716. 1432   Schramm, Daniela   OutdoorNation 35:01,47:00
717. 1630   Künzer, Werner   TAXI HENE28.M5035:02,37:00
718. 1823   Eller, Günter   IKK Südwest29.M4035:02,57:01
719. 1540   Wilhelm, Christian   HIL Werk St. Wendel 35:03,47:01
720. 1465   Müller-Krausch, Annette   FRESENIUS7.W5535:03,47:01
721. 1831   Eller, Sina   IKK Südwest15.W4035:03,67:01
722. 1573   Weber, Daniel   Soundmakers 35:04,87:01
723. 2129   Almedin, Kadusic   Schneider Werk 35:06,47:01
724. 1204   Stillenmunkes, Andreas   KiM Runners29.M5035:06,97:01
725. 1802   Wendel, Dennis   Die, die mit Marco laufen 35:07,67:02
726. 1556   Kuhn, Philomena   Soundmakers 35:08,97:02
727. 1427   Drechsler, Sabine   OutdoorNation 35:12,97:03
728. 1639   Scherer-Adams, Yvonne   Alsfassener Pillendreher 35:13,37:03
729. 1426   Schaum, Bianca   OutdoorNation 35:15,17:03
730. 1844   Wagner, Yvonne   IKK Südwest16.W4035:17,97:04
731. 1677   Gillen, Andrea   Stiftung Hospital St. Wendel 35:22,57:05
732. 1128   Clotar, Daniel   TEAM ZRF/ILS 35:22,97:05
733. 1118   Reidenbach, Friederike   TEAM ZRF/ILS 35:26,27:05
734. 1119   Ruble, Birgit   TEAM ZRF/ILS 35:27,17:05
735. 1122   Steiner, Pascal   TEAM ZRF/ILS 35:27,37:05
736. 1129   Becker, Anne   TEAM ZRF/ILS 35:27,87:06
737. 1324   Bachmann, Lea   Reittherapie und Erlebnispädagogik1.WU1835:28,17:06
738. 1341   Soffner, Ursula   Team Bosenberg 35:28,27:06
739. 1116   Zoheler, Bastian   TEAM ZRF/ILS 35:28,47:06
740. 1117   Kausch, Sascha   TEAM ZRF/ILS 35:28,77:06
741. 1325   Bachmann, Anika   Reittherapie und Erlebnispädagogik22.W2035:28,87:06
742. 1120   Hoor, Lucas   TEAM ZRF/ILS 35:29,67:06
743. 1440   Kuß, Svenja   OutdoorNation 35:30,17:06
744. 1436   Bartsch, Lisa   OutdoorNation 35:32,17:06
745. 1696   Neumann, Dennis   Stiftung Hospital St. Wendel 35:32,17:06
746. 1424   Schramm, Florian   OutdoorNation42.M3035:32,27:06
747. 1132   Maurer, Nadine   TEAM ZRF/ILS 35:32,77:07
748. 1137   Kuhn, Werner   Sickserei19.M4535:34,77:07
749. 1136   Thouvenin, Marcel   Sickserei43.M3035:35,07:07
750. 1448   Wagner, Thomas   TEAM ZRF/ILS 35:35,27:07
751. 1131   Schnubel, Marcel   TEAM ZRF/ILS 35:35,47:07
752. 1126   Novic, Gilles   TEAM ZRF/ILS 35:35,47:07
753. 1115   Lauermann, Jörg   TEAM ZRF/ILS 35:35,47:07
754. 1121   Düpre, Gerrit   TEAM ZRF/ILS 35:36,17:07
755. 1307   Migenda, Christine   Lebenshilfe Runner 35:41,97:08
756. 1711   Spies, Christa   Stiftung Hospital St. Wendel 35:41,97:08
757. 1618   Hoppstädter, Hans   Agentur für Arbeit 35:46,27:09
758. 1818   Schneider, Jochen   IKK Südwest20.M4535:47,27:09
759. 1280   Maringer, Alexandra   Jahrgang 71/72/739.W4535:47,57:10
760. 1288   Hüther, Anna-Lena   Lebenshilfe Runner 35:48,87:10
761. 1413   Jordan-Decker, Christine   rosagatito5.W6035:53,07:11
762. 1981   Groß, Andrea   Wiaf-Runners11.W5035:53,67:11
763. 1752   Schnur, Jutta   Unsere Volksbank 35:56,37:11
764. 1743   Therre, Andrea   Unsere Volksbank 35:56,67:11
765. 1938   Schuster, Claudia   Kühn Architekten8.W5535:56,97:11
766. 1473   Zajonz, Katja   FRESENIUS10.W4535:58,27:12
767. 1892   Haupenthal, Karin   TEAM GLOBUS 36:02,27:12
768. 1849   Seiler, Astrid   Wasserwisser 36:03,77:13
769. 1323   Corpadoux, Katrin   Reittherapie und Erlebnispädagogik17.W4036:08,87:14
770. 1322   Bieg, Julia   Reittherapie und Erlebnispädagogik14.W3536:09,37:14
771. 1001   Recktenwald, Janine   Unimog-Rennteam15.W3536:09,47:14
772. 1629   Fleck, Rosi   TAXI HENE 36:09,57:14
773. 2017   Alt, Holger   BSG Landkreis St. Wendel 36:11,87:14
774. 1220   Müller, Darina   Lahme Pumas23.W2036:12,37:14
775. 2019   Schwarz, Tanja   BSG Landkreis St. Wendel 36:12,57:15
776. 1996   Weyrich, Daniel   Team GLS 36:12,77:15
777. 1994   Klein, Mike   Team GLS 36:12,97:15
778. 1993   Dörr, Alexander   Team GLS 36:13,87:15
779. 1481   Therre, Anja   FRESENIUS12.W5036:14,87:15
780. 1897   Cullmann, Dirk   TEAM GLOBUS 36:15,67:15
781. 1797   Selzer, Jolanta   Backes Bauunternehmung 36:19,67:16
782. 2003   Posse, Ingrid   Schnelle Füsse1.W6536:19,77:16
783. 1642   Deviscour, Sandra   DRAHTZIEHER11.W3036:20,17:16
784. 1756   Bild, Caroline   Steuerbüro Paul16.W3536:20,67:16
785. 1391   Schmitt, Annette   Kreissparkasse St. Wendel 36:23,67:17
786. 1798   Ziegler, Heinrike   Backes Bauunternehmung 36:24,07:17
787. 1627   Egler, Astrid   TAXI HENE13.W5036:24,67:17
788. 1615   Ding, Kevin   Brabant & Lehnert Werkzeug- und Vorrichtungsbau GmbH 36:24,67:17
789. 1796   Maus, Florian   Backes Bauunternehmung 36:25,57:17
790. 1482   Hoffmann, Theresia   FRESENIUS14.W5036:27,77:18
791. 2123   Seiler, Mechtild   KK Püttlingen 36:28,67:18
792. 1047   Scheid, Mandy   KBBZ Neunkirchen 36:29,87:18
793. 2063   Padar, Pia   Kreisstadt St. Wendel 36:30,77:18
794. 1695   Müller, Annabel   Stiftung Hospital St. Wendel 36:32,57:19
795. 1971   Hermann, Siegfried   Sanitätshaus Knapp28.M3536:36,47:19
796. 1885   Bleymehl, Lukas   TEAM GLOBUS 36:37,37:19
797. 1624   Müller, Oliver   Team Bosenberg30.M4036:38,27:20
798. 1024   Glaßl, Daniel   Run4Fun 36:40,07:20
799. 2025   Kolke, Daniela   BSG Landkreis St. Wendel 36:46,07:21
800. 1259   Zajonz, Ingrid   Zajonz-Optik 36:47,47:21
801. 1317   Schuh, Laura   Lebenshilfe Runner 36:48,27:22
802. 2128   Georg, Tina   Lebenshilfe Runner 36:49,77:22
803. 1659   Gläser, Markus   GERIMA 36:51,37:22
804. 1184   Jochum, Werner   Berthold Kunrath GmbH30.M5036:52,47:22
805. 1181   Schüssler, Desiree   Physiorunners 36:59,87:24
806. 1571   Stamer, Nils   Soundmakers 37:02,97:25
807. 1545   Bittel, Thomas   Soundmakers 37:05,77:25
808. 2132   Johlke, Pascal   A.Müller GmbH 37:07,37:25
809. 1281   Rausch, Katja   Jahrgang 71/72/7311.W4537:08,27:26
810. 1033   Boczek, Monika   KBBZ Neunkirchen 37:14,97:27
811. 2028   Valela, Eva   Houy Team 37:15,67:27
812. 1767   Keip, Yvonne   Spinnrad Lauftreff 37:16,77:27
813. 1734   Ewaiwi, Rifka   AWO24.W2037:17,57:28
814. 1733   Ewaiwi, Amina   AWO3.WU2337:18,37:28
815. 2032   Hippchen, Lisa   Houy Team 37:20,17:28
816. 1706   Schmidt, Helena   Stiftung Hospital St. Wendel 37:22,87:29
817. 1694   Martin, Celine   Stiftung Hospital St. Wendel 37:23,27:29
818. 1457   Cuculo, Martin   FRESENIUS31.M4037:31,07:30
819. 2014   Polzin-Matthei, Meike   BSG Landkreis St. Wendel 37:36,97:31
820. 1716   Thiel, Maria   Stiftung Hospital St. Wendel 37:37,57:32
821. 1817   Wecker, Alexander   IKK Südwest32.M4037:43,97:33
822. 1367   Bauer, Marco   Hörmann Automotive St.Wendel 37:44,77:33
823. 1886   Gasparov, Anna-Marija   TEAM GLOBUS 37:51,07:34
824. 1782   Stumm, Sabine   Marienschule Namborn 37:55,87:35
825. 1784   Schneider, Vera   Marienschule Namborn 37:56,37:35
826. 1783   Sullenberger, Uta   Marienschule Namborn 37:57,07:35
827. 1195   Scheid, Marco   Conges 37:58,67:36
828. 1193   Fischbach, Lena   Conges 37:58,87:36
829. 1194   Folz, Sandra   Conges 37:59,27:36
830. 1064   Kessler, Lisa   FRESENIUS25.W2038:01,47:36
831. 1308   Wilhelm, Sven   Lebenshilfe Runner 38:03,67:37
832. 1218   Hornberger, Ronja   Lahme Pumas4.WU2338:07,97:38
833. 1222   Reis, Michael   Lahme Pumas44.M3038:08,67:38
834. 1300   Grisafi, Silvia   Lebenshilfe Runner 38:10,57:38
835. 1936   Hlasta, Tina   Kühn Architekten18.W4038:15,77:39
836. 1221   Schlich, Luisa   Lahme Pumas1.WU2038:20,07:40
837. 1759   Scheer, Nicole   Steuerbüro Paul15.W5038:20,17:40
838. 1893   Rothfuchs, Michael   TEAM GLOBUS 38:24,17:41
839. 1309   Geiss, Peter   Lebenshilfe Runner 38:25,67:41
840. 1305   Müller, Nina   Lebenshilfe Runner 38:26,07:41
841. 1336   Born, Rebecca   Team Bosenberg17.W3538:26,97:41
842. 1967   Bartel, Selina   Sanitätshaus Knapp12.W3038:51,27:46
843. 1833   Becker, Rebecca   IKK Südwest13.W3038:57,17:47
844. 1708   Schmitt, Dirk   Stiftung Hospital St. Wendel 39:09,77:50
845. 1038   Groh, Simone   KBBZ Neunkirchen 39:11,17:50
846. 1763   Grahlmann, Antony   Spinnrad Lauftreff 39:22,67:53
847. 1903   Steffen, Elfi   TEAM GLOBUS 39:23,27:53
848. 1901   Zentes-Mathieu, Martina   TEAM GLOBUS 39:23,97:53
849. 1762   Brown, Christel   Spinnrad Lauftreff 39:26,27:53
850. 1765   Veith, Andreas   Spinnrad Lauftreff 39:26,87:53
851. 1760   Reuter, Michelle   Spinnrad Lauftreff 39:27,77:54
852. 1056   Schäfer, Ramona   Bauberatung Saar18.W3539:36,17:55
853. 1490   Bastuck, Joachim   FRESENIUS4.M6039:41,57:56
854. 1959   Pink, Logan   Sanitätshaus Knapp45.M3039:50,27:58
855. 1707   Schmitt, Dana   Stiftung Hospital St. Wendel 39:59,38:00
856. 1709   Schneider, Angela   Stiftung Hospital St. Wendel 39:59,48:00
857. 1568   Schönecker, Yana   Soundmakers 40:01,18:00
858. 1561   Mann, Michaele   Soundmakers 40:01,38:00
859. 1622   Pitz, Axel   Agentur für Arbeit 40:09,98:02
860. 1854   Litzius, Kevin   Wasserwisser 40:10,28:02
861. 1856   Rostam, Mervan   Wasserwisser 40:10,48:02
862. 1853   Litzius, Maik   Wasserwisser 40:11,78:02
863. 1855   Massar, Martin   Wasserwisser 40:12,58:03
864. 1631   Gonitzke, Marie Theres   TAXI HENE 40:13,68:03
865. 2109   Decker, Frank   Kreissparkasse St.Wendel31.M5040:14,28:03
866. 1392   Decker, Ina   Kreissparkasse St. Wendel 40:16,88:03
867. 1941   Köppe-Feld, Anja   Kühn Architekten16.W5040:17,18:03
868. 1318   Colle, Sabrina   Lebenshilfe Runner 40:28,68:06
869. 1063   Simon, Lisa   FRESENIUS26.W2040:32,08:06
870. 1198   Lennartz, Pierre   Conges 40:41,78:08
871. 1337   Riedl, Juliane   Team Bosenberg27.W2040:45,68:09
872. 1340   Schubmehl, Birgit   Team Bosenberg17.W5040:46,08:09
873. 1018   Schultheiß, Sabrina   Delwo Metall GmbH14.W3040:50,68:10
874. 1027   Wagner, Joachim   Telekom Shop St. Wendel7.MU2040:54,48:11
875. 1379   Wagner, Jutta   lahme Pumas18.W5040:55,58:11
876. 1958   Wagner, Senta   Sanitätshaus Knapp15.W3040:56,38:11
877. 1079   Cloos, Julian   FRESENIUS4.MU2341:08,98:14
878. 1358   Rohrbacher, Klaus   Kamedic´s Stützstrumpf-Racer32.M5041:10,08:14
879. 1006   Pfaffenrot, Artur   Unimog-Rennteam29.M3541:14,18:15
880. 1264   Glaser, Dagmar   Schloss Dagstuhl - LZI 41:16,88:15
881. 1301   Schulz, Jasmin   Lebenshilfe Runner 41:19,08:16
882. 1686   Koritzki, Mariola   Stiftung Hospital St. Wendel 41:23,98:17
883. 1675   Finkler, Christina   Stiftung Hospital St. Wendel 41:23,98:17
884. 1206   Haupenthal, Sandra   KiM Runners19.W4041:27,28:17
885. 1201   Riotte, Markus   KiM Runners33.M4041:27,48:17
886. 1294   Dittmer, Julia   Lebenshilfe Runner 41:29,08:18
887. 1293   Alt, Sarah   Lebenshilfe Runner 41:29,48:18
888. 1729   Recktenwald, Michelle   Notariat Metzger16.W3041:29,88:18
889. 1306   Feickert, Lena   Lebenshilfe Runner 41:31,48:18
890. 2082   Rohner, Mario   SSW 341.M2041:33,78:19
891. 2081   Bauer, Matthias   SSW 246.M3041:34,78:19
892. 1701   Scheid, Nicole   Stiftung Hospital St. Wendel 41:44,08:21
893. 1680   Hasmann, Chantal   Stiftung Hospital St. Wendel 41:55,58:23
894. 1690   Latucca, Steffi   Stiftung Hospital St. Wendel 42:00,58:24
895. 1689   Künzer, Nicole   Stiftung Hospital St. Wendel 42:10,78:26
896. 1753   Paul, Jörg   Steuerbüro Paul21.M4542:11,38:26
897. 1331   Leist, Sebastian   Team Bosenberg47.M3042:13,48:27
898. 1084   Jung, Fabio   FRESENIUS8.MU2042:21,48:28
899. 1083   Johann, Lorenzo   FRESENIUS2.MU1842:22,18:28
900. 1086   Gebhardt, Marvin   FRESENIUS9.MU2042:30,88:30
901. 1865   Hennes, Pia   TEAM GLOBUS 42:39,38:32
902. 1500   Brodt, Kerstin   Marienkrankenhaus St. Wendel20.W4042:41,38:32
903. 1683   Kelkel, Lisa   Stiftung Hospital St. Wendel 42:42,28:32
904. 1674   Eichin, Sandra   Stiftung Hospital St. Wendel 42:42,38:32
905. 1864   Stahn, Gabriele   TEAM GLOBUS 42:50,08:34
906. 1158   Volk, Dominik   Schneider Werk 43:00,18:36
907. 1154   Sauer, Matthias   Schneider Werk 43:02,68:37
908. 1907   Alvarado, Petra   TEAM GLOBUS 43:15,88:39
909. 1906   Thielen, Petra   TEAM GLOBUS 43:18,48:40
910. 1238   Juhlke, Armin   Smart InsurTech AG 43:28,38:42
911. 1872   Winckler, Andreas   TEAM GLOBUS 43:46,48:45
912. 1162   Weber, Edda   Tattoo Angel 43:48,28:46
913. 1504   Stepphuhn, Bärbel   Marienkrankenhaus St. Wendel12.W4543:51,68:46
914. 1066   Hoffmann, Renate   FRESENIUS6.W6043:52,88:47
915. 1682   Kelkel, Bertram   Stiftung Hospital St. Wendel 44:01,38:48
916. 1866   Schmitt, Andrea   TEAM GLOBUS 44:01,88:48
917. 1910   Fuchs, Sabrina   TEAM GLOBUS 44:01,98:48
918. 1544   Bauer, Silvana   Soundmakers 44:03,88:49
919. 1562   Malawy, Jolanda   Soundmakers 44:04,78:49
920. 1567   Schön, Thomas   Soundmakers 44:21,18:52
921. 2011   Broy, Eva   Gemeinschaftsschule St. Wendel 44:28,68:54
922. 2010   Herz, Tobias   Gemeinschaftsschule St. Wendel 44:28,78:54
923. 1234   Bouillon, Pascal   Smart InsurTech AG 44:29,48:54
924. 1236   Fabry, Ulrike   Smart InsurTech AG 44:29,48:54
925. 1211   Altmeier, Christian   KiM Runners48.M3044:35,88:55
926. 1246   Schommer, Anja   Smart InsurTech AG 44:36,28:55
927. 1700   Rauber, Gabi   Stiftung Hospital St. Wendel 44:37,18:55
928. 1775   Zimmermann, Thomas   GymWen4Run 44:46,68:57
929. 1779   Mailänder, Carola   GymWen4Run 44:47,98:58
930. 1547   Dewes, Claudia   Soundmakers 44:53,18:59
931. 1555   Krancher, Jennifer   Soundmakers 44:53,58:59
932. 1157   Groß, Michael   Schneider Werk 45:16,19:03
933. 1673   Dupont, Sabina   Stiftung Hospital St. Wendel 45:22,19:04
934. 2009   Noß, Anna   Gemeinschaftsschule St. Wendel 45:26,09:05
935. 1212   Walter, Sarah   KiM Runners17.W3045:29,19:06
936. 1333   Haßdenteufel, Carina   Team Bosenberg18.W3045:41,69:08
937. 1005   Schömann, Bernd   Unimog-Rennteam15.M5545:42,29:08
938. 1231   Klein, Peter   EBM Marpingen 45:47,19:09
939. 1332   Müller, Kerstin   Team Bosenberg19.W3545:57,39:11
940. 1334   Wommer, Silke   Team Bosenberg19.W3045:57,49:11
941. 1032   Bender, Heike   KBBZ Neunkirchen 46:25,69:17
942. 1976   Dick, Uwe   FRESENIUS16.M5546:29,49:18
943. 1002   Fellmann, Susanne   Unimog-Rennteam9.W5546:49,79:22
944. 2021   Günther, Verena   BSG Landkreis St. Wendel 47:13,19:27
945. 1071   Fanz, Kathrin   FRESENIUS21.W4047:15,89:27
946. 1909   Simon, Sarah   TEAM GLOBUS 47:23,69:29
947. 1986   Pilger, Ingrid   Wiaf-Runners19.W5047:38,19:32
948. 1697   Nürnberg, Benno   Stiftung Hospital St. Wendel 47:44,49:33
949. 2124   Loch, Vanessa   Loch Lack & Beulendoctor 47:59,89:36
950. 1554   Kersten, Janette   Soundmakers 48:06,79:37
951. 1576   Nadi, Beate   Soundmakers 48:07,29:37
952. 1985   Thull, Corinna   Wiaf-Runners22.W4048:28,69:42
953. 1669   Biernatzki, Ute   Stiftung Hospital St. Wendel 48:47,69:46
954. 2087   Pawlik, Alex   Schnelle Füsse42.M2049:12,09:50
955. 1486   Thul-Müller, Lisa   FRESENIUS20.W3049:13,69:51
956. 1676   Gelzleichter, Eva   Stiftung Hospital St. Wendel 49:17,39:51
957. 1713   Tobi, Karin   Stiftung Hospital St. Wendel 49:18,59:52
958. 1780   Kneifel, Nicole   GymWen4Run 49:24,29:53
959. 1781   Wellenzohn, Sabine   GymWen4Run 49:24,39:53
960. 1141   Didas, Jörn   Adolf-Bender-Zentrum 50:24,310:05
961. 1149   Struck, Hans-Peter   Schneider Werk 51:25,610:17
962. 1203   Hay, Philippe   KiM Runners22.M4551:56,510:23
963. 1012   Jung - Ochowat, Sandra   Praxis Becker 52:02,310:24
964. 1943   Peter, Astrid   Alsfassener Zahnfeen 52:06,810:25
965. 1283   Alles, Klaus   Team LK33.M5052:45,910:33
966. 1698   Rauber, Anna   Stiftung Hospital St. Wendel 53:43,410:45
967. 1755   Paul-Nowack, Stefanie   Steuerbüro Paul21.W3053:43,910:45
968. 1705   Schmidt, Viktoria   Stiftung Hospital St. Wendel 53:44,610:45
969. 1691   Lickes, Christine   Stiftung Hospital St. Wendel 53:56,310:47
970. 1575   Wettmann, Sascha   Soundmakers 54:35,210:55
971. 1572   Weiand, Johanna   Soundmakers 54:39,410:56
972. 1574   Weiskircher, Katharina   Soundmakers 54:39,410:56
973. 1905   Nagel-Piroth, Nicole   TEAM GLOBUS 55:14,311:03
974. 1757   Gietzen, Ulrike   Steuerbüro Paul10.W5555:15,611:03
975. 1887   Sperling, Franziska   TEAM GLOBUS 55:23,311:05
976. 1142   Seiler, Irene   Adolf-Bender-Zentrum 56:05,411:13
977. 1143   Herz, Melanie   Adolf-Bender-Zentrum 56:06,511:13
978. 1176   Loch, Susanne Katja   Die Beulendoktoren13.W4556:37,811:20
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik