Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

26. Rosenlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 1012   Raab, Nils   ATSV Saarbrücken1.MJugB35:333:33Urkunde
2. 878   Koch, Andreas   1.M3038:383:52Urkunde
3. 1055   Lilischkis, Rainer   1.M5039:223:56Urkunde
4. 837   Holweck, Andreas   LLG Wustweiler1.M4039:503:59Urkunde
5. 1017   Keck, Julia   1.W4040:004:00Urkunde
6. 1009   Suck, Daniel   2.M5040:204:02Urkunde
7. 1094   Volz, Harald   3.M5040:424:04Urkunde
8. 1018   Clemens, Christian   2.M3040:434:04Urkunde
9. 772   Sossalla, Adam   2.M4040:504:05Urkunde
10. 1024   Frego, Hartmut   4.M5040:534:05Urkunde
11. 1075   Bischoff, Andreas   5.M5041:294:09Urkunde
12. 1110   Peterschmitt, Alfred   6.M5041:344:09Urkunde
13. 1079   Hingsammer, Martin   3.M4041:354:10Urkunde
14. 783   Bold, Alexander   1.M6041:424:10Urkunde
15. 1056   Hüther, Franz   2.M6041:474:11Urkunde
16. 1004   Maertter, Torsten   4.M4041:504:11Urkunde
17. 1100   Masser, Sven   5.M4042:014:12Urkunde
18. 1005   Heil, Carsten   6.M4042:254:15Urkunde
19. 1099   Weingart, Joachim   3.M6042:264:15Urkunde
20. 847   Streb, David   1.MJugA42:344:15Urkunde
21. 831   Würz, Andreas   3.M3042:384:16Urkunde
22. 1011   Schaeffer, Philipp   2.MJugA43:034:18Urkunde
23. 848   Kiefer, Andreas   4.M3043:074:19Urkunde
24. 1013   Salzmann, Aline   ATSV Saarbrücken1.W2043:094:19Urkunde
25. 785   Thömmes, David C.   5.M3043:234:20Urkunde
26. 880   Schmitt, Cornelia   1.W3043:244:20Urkunde
27. 1007   Mertz, Thomas   7.M5043:274:21Urkunde
28. 1111   Bähr, Martin   8.M5044:034:24Urkunde
29. 840   Blum-Jung, Esther   2.W4044:314:27Urkunde
30. 1089   Neblung, Katherina   2.W3044:484:29Urkunde
31. 876   Palzer, Sascha   7.M4045:044:30Urkunde
32. 841   Hofer, Bernd   8.M4045:064:31Urkunde
33. 1010   Hierseöandt, Lutz   9.M5045:174:32Urkunde
34. 1059   Salzmann, Matthias   10.M5045:314:33Urkunde
35. 1015   Günther, Roman   11.M5046:274:39Urkunde
36. 845   Drumm, Gisbert   12.M5046:364:40Urkunde
37. 883   Göbel, David   13.M5046:424:40Urkunde
38. 798   Konitz , Daniel    9.M4046:524:41Urkunde
39. 1085   Scheerer, Martin   14.M5047:084:43Urkunde
40. 790   Doldde, Kay   6.M3047:214:44Urkunde
41. 1021   Schön, Hans-Georg   15.M5047:274:45Urkunde
42. 1025   Wühr, Christian   7.M3047:424:46Urkunde
43. 1095   Bertus, Johannes   16.M5047:464:47Urkunde
44. 1107   Schmitt, Hans Joachim   4.M6047:484:47Urkunde
45. 1019   Naßhan, Rüdiger   17.M5048:254:51Urkunde
46. 1087   Zumbach, Peter   5.M6048:324:51Urkunde
47. 1058   Kupperroth, Bernd   18.M5049:004:54Urkunde
48. 1082   Kriegshäuser, Dieter   TuS Heltersberg6.M6049:124:55Urkunde
49. 877   Schabinger , Sandro   8.M3049:524:59Urkunde
50. 1097   Anton, Peter   9.M3050:005:00Urkunde
51. 1098   Becker, Nicole   LLG Wustweiler3.W4050:025:00Urkunde
52. 1051   Pfeifer, Stefan   19.M5050:095:01Urkunde
53. 1104   Lang, Rainer   20.M5050:215:02Urkunde
54. 1084   Braun, Daniela   Laufschule Saarpfalz4.W4050:415:04Urkunde
55. 1057   Weyand, Tim   2.MJugB51:105:07Urkunde
56. 1020   Weyand, Frank   10.M4051:115:07Urkunde
57. 1109   Sofrein, Taouil   11.M4051:165:08Urkunde
58. 1083   Schmidt, Gerald   21.M5051:235:08Urkunde
59. 1080   Gravius, Uwe   22.M5051:305:09Urkunde
60. 1023   Bartels, Karin   1.W5051:445:10Urkunde
61. 776   Steinkampf, Holger   23.M5051:545:11Urkunde
62. 1096   Hüther, Björn   10.M3051:555:12Urkunde
63. 1106   Weyland, Markus   12.M4052:135:13Urkunde
64. 789   Felten, Renate   2.W5052:155:14Urkunde
65. 799   Feß, Silke   3.W5052:185:14Urkunde
66. 882   Dr. Hodek, Wolfgang   7.M6052:225:14Urkunde
67. 881   Schöndorf, Stefanie   5.W4052:455:17Urkunde
68. 1093   Anna, Elmar   13.M4052:465:17Urkunde
69. 1053   Mohamad, Kamiran   11.M3053:175:20Urkunde
70. 1088   Anna, Astrid   6.W4053:215:20Urkunde
71. 834   Scherer, Andreas   12.M3053:225:20Urkunde
72. 1086   Freyer, Bernd   24.M5053:245:20Urkunde
73. 1076   Klein, Martin   25.M5053:265:21Urkunde
74. 1108   Keck, Daniela   7.W4053:325:21Urkunde
75. 850   Knerr, Wolfgang   26.M5053:525:23Urkunde
76. 1078   Schöndorf, Ben   3.MJugB54:095:25Urkunde
77. 1014   Hilgert, Manfred   8.M6054:345:27Urkunde
78. 1090   Jung, Norman   14.M4054:385:28Urkunde
79. 829   Berlin, Sophia   3.W3054:395:28Urkunde
80. 879   Braun, Gerd   9.M6054:485:29Urkunde
81. 833   Heuser-Walter, Ingrid   4.W3055:115:31Urkunde
82. 770   May, Elke   4.W5055:555:36Urkunde
83. 760   Spenler, Wolfgang   10.M6056:225:38Urkunde
84. 843   Walch, Dr. Wilhelm   11.M6056:385:40Urkunde
85. 771   May, Volker   27.M5057:035:42Urkunde
86. 784   Brod, Günther   28.M5057:155:44Urkunde
87. 1022   Boehmer, Waltraud   5.W5058:495:53Urkunde
88. 1052   Lovett, Mandy   6.W5058:535:53Urkunde
89. 1006   Steininger, Bernd   13.M3058:595:54Urkunde
90. 797   Weber, Andrea   5.W3059:105:55Urkunde
91. 1103   Anna, Benedikt   4.MJugB59:165:56Urkunde
92. 1016   Schneider, Michael   29.M5059:215:56Urkunde
93. 842   Rückheim, Carsten   14.M3059:475:59Urkunde
94. 838   Anstäth , Monika   8.W401:00:156:02Urkunde
95. 1054   Vogel, Nicole   9.W401:00:466:05Urkunde
96. 835   Mankeekar, Tejas   1.M201:02:586:18Urkunde
97. 774   Pressmann, Nico   15.M401:04:216:26Urkunde
98. 1101   Mutzl, Friederike   1.W601:04:296:27Urkunde
99. 763   Schröder, Sabrina   6.W301:08:516:53Urkunde
100. 764   Planz, Sigrid   2.W601:08:536:53Urkunde
101. 1008   Bül, Jasmina   7.W301:08:556:54Urkunde
102. 759   Ahlgrimm, Jutta   7.W501:09:036:54Urkunde
103. 1102   Hübner-Pirrung, Cordula   8.W501:09:046:54Urkunde
104. 773   Riedl, Julia   8.W301:09:226:56Urkunde
105. 761   Allmang, Kerstin   10.W401:09:246:56Urkunde
106. 758   Lemke, Christine   9.W501:09:266:57Urkunde
107. 1091   Keller, Martina   10.W501:09:536:59Urkunde
108. 1081   Büch, Sascha   16.M401:12:447:16Urkunde
109. 1112   Dobratz, Milena   9.W301:18:597:54Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik