Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

6. Volkslauf der LAF Merchweiler  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Hartmann, Uwe   SV Saar 05 Saarbrücken1.M3033:483:23
2. Weiskircher, Peter   LG Saar 701.M1934:333:27
3. Grandke, Hans   TV St. Wendel2.M3034:593:30
4. Reimer, Gerald   LSG Sulzbachtal3.M3035:353:34
5. Herres, Gerhard   TV Düppenweiler4.M3035:483:35
6. Schmidt, Harald   LTF Marpingen5.M3035:533:35
7. Becker. Lothar   TV Brücken1.M4036:053:37
8. Krupp, Siegfried   TV Waldmohr6.M3036:223:38
9. Löw, Michael   LTF Köllertal1.MJug36:333:39
10. Stutz, Thomas   LTF Weiselberg7.M3036:363:40
11. Fanger, Hermann   Feuerwehr Welschbach8.M3037:053:43
12. Walter, Harald   TSG Eisenberg2.MJug37:333:45
13. Schug, Thomas   SV Saar 05 Saarbrücken3.MJug37:463:47
14. Vogtland, Fritz   LSG Quierschied1.M5037:533:47
15. Henkes, Michael   LSG Sbr.-Sulzbachtal9.M3037:553:48
16. Schmidt, Reinhard   SV Altenkirchen10.M3037:583:48
17. Müller, Marco   LTF Marpingen2.M1938:063:49
18. Schmitt, Jürgen   DJK SG St. Ingbert3.M1938:073:49
19. Staudt, Joerg   TV Düppenweiler4.M1938:103:49
20. Feller, Franz   LTF Marpingen2.M5038:103:49
21. Blum, Ernst Josef   LTF Köllertal11.M3038:163:50
22. Schaly, Wolfgang   VfA Neunkirchen12.M3038:223:50
23. Orth, Frank   LAG Saarbrücken5.M1938:253:51
24. Klees, Rolf   LTF Weiselberg13.M3038:383:52
25. Ulrich, Carsten   LTF Marpingen6.M1938:403:52
26. Karg, Peter   LT Reichelsheim14.M3038:493:53
27. Johann, Thomas   TV Lebach4.MJug38:493:53
28. Klesen, Joachim   TV Lebach7.M1938:503:53
29. Leibrock, Gerd   TV Waldmohr15.M3038:513:53
30. Ames, Helmut   LTF Alsweiler2.M4038:553:54
31. Schmidt, Stefan   LSG Quierschied8.M1938:563:54
32. Schmitt, Uwe   LTF Bosenberg St. Wendel9.M1938:583:54
33. Müller, Gerhard   LG Berus3.M4039:103:55
34. Löw, Bernd   LTF Köllertal4.M4039:183:56
35. Schuster, Jürgen   LAG Saarbrücken16.M3039:223:56
36. Gerhard, Reiner   TV St. Wendel5.M4039:423:58
37. Hoffmann, Heiko   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.M5039:433:58
38. Schlösser, Hans   FC Mauschbach6.M4039:453:59
39. Loris, Helmut   LTF Köllertal17.M3039:483:59
40. Blank, Heinz   LTF Köllertal18.M3039:584:00
41. Wahrheit, Martin   LAG Saarbrücken10.M1940:074:01
42. Becker, Alfred   ASV Idar-Oberstein7.M4040:104:01
43. Licht, Gerhard   LTF Marpingen8.M4040:284:03
44. Fuchs, Gunter   TV St. Wendel19.M3040:364:04
45. Moritz, Theo   TV Brücken20.M3040:414:04
46. Elz, Helmut   LTF Köllertal5.MJug40:464:05
47. Blum, Armin   SC Friedrichsthal21.M3040:544:05
48. Dr. Hector, Robert   SC Friedrichsthal22.M3040:554:06
49. Rebmann, Markus   Kaiserslautern11.M1940:594:06
50. Staub, Andreas   LSG Sbr.-Sulzbachtal23.M3041:014:06
51. Knieling, Hans   ASV Idar-Oberstein9.M4041:054:07
52. Langenbahn, Richard   Jgd. Ausbildungszentrum 81324.M3041:084:07
53. Windhäuser, Norbert   LAG Saarbrücken10.M4041:094:07
54. Schneider, Stephan   TTG Heiligenwald12.M1941:154:08
55. Fuchs, Michael   FC Mauschbach11.M4041:164:08
56. Nehren, Alexander   Heiligenwald13.M1941:184:08
57. Schroth, Arnold   TSG Maxdorf4.M5041:194:08
58. Stuard, Angelika   1. FC Kaiserslautern1.W3041:304:09
59. Ruf, Gerhard   LTF Köllertal5.M5041:454:11
60. Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.M4041:544:11
61. Reiter, Michael   Rimlingen6.MJug42:114:13
62. Mai, Vinzenz   FC Mauschbach14.M1942:224:14
63. Mitzel, Wolfgang   TV Ottweiler25.M3042:274:15
64. Bellmann, Edgar   LTF Beckingen13.M4042:314:15
65. Strempel, Christian   1.MSchü42:324:15
66. Kieffer, Dieter   TuS Ottenhausen14.M4042:344:15
67. Schmelzer, Martin   LTF Köllertal15.M1942:414:16
68. Becker, Ralf   LSG Saarpfalz16.M1942:434:16
69. Dörr, Pter   LTF Nurmi Urexweiler17.M1942:494:17
70. Becker, Toni   LTF Urexweiler26.M3042:564:18
71. Schmidt, Bernd   TV Ottweiler27.M3042:594:18
72. Stoll, Walter   LSG Sbr.-Sulzbachtal15.M4043:004:18
73. Gebel, Rüdiger   LSG Sbr.-Sulzbachtal28.M3043:034:18
74. Henn, Manfred   ASV Idar-Oberstein16.M4043:054:19
75. Kirsch, Albert   LC Schmelz6.M5043:054:19
76. Boltz, Andreas   Wellesweiler18.M1943:094:19
77. Steinbrecher, Peter   Saarbrücken7.M5043:114:19
78. Maas, Bernhard   LC Rehlingen19.M1943:184:20
79. Diener, Wolfgang   LAG Saarbrücken17.M4043:304:21
80. Braun, Gerhard   LTF Winterbach29.M3043:384:22
81. Wagner, Karl-Heinz   LTF Marpingen18.M4043:464:23
82. Klug, Wolfgang   Saarbrücken30.M3043:484:23
83. Helfen, Klaus   TuS Ensdorf31.M3043:504:23
84. Grenner, Willi   SKI-u. Wanderv. Stennweiler19.M4044:044:24
85. Rummler, Klaus   TV Brücken32.M3044:054:25
86. Braun, Thomas   33.M3044:084:25
87. Hahn, Rudi   20.M4044:214:26
88. Schütz, Erwin   LTF Urexweiler21.M4044:344:27
89. Fischer, Walter   SV Altenkirchen20.M1944:384:28
90. Wilhelm, Malte   TV Ottweiler34.M3044:484:29
91. Schmitt, Lothar   DJK SG St. Ingbert8.M5044:484:29
92. Griem, Josef   LTF Marpingen22.M4044:504:29
93. Müller, Edgar   LTF Marpingen23.M4044:514:29
94. Michely, Hans   LSG Saarlouis9.M5044:574:30
95. Bruch, Horst   Kleinblittersdorf21.M1944:594:30
96. Schneider, Achim   22.M1945:004:30
97. Luth, Christine   LTF Beckingen2.W3045:024:30
98. Vogel, Toni   LTF Marpingen24.M4045:034:30
99. Zimmer, Horst   TG Schiffweiler10.M5045:054:31
100. Glock, Kurt   DJK Großrosseln25.M4045:114:31
101. Boussard, Karl   DJK Bildstock26.M4045:164:32
102. Klein-Braun, Barbara   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.W3045:194:32
103. Hoffmann, Bernd   DJK SG St. Ingbert27.M4045:314:33
104. Müller, Volker   VfA Neunkirchen28.M4045:314:33
105. Kammer, Thomas   TV Piesbach35.M3045:334:33
106. Müller, Uwe   LTF Marpingen23.M1945:334:33
107. Warken, Angelika   LTF Marpingen4.W3045:444:34
108. Thielen, Helmut   LTF Ensdorf36.M3045:544:35
109. Zenner, Manfred   Niederlosheim37.M3045:564:36
110. Schmitt, Erich   LTF Beckingen29.M4046:044:36
111. Strempel, Gabriel   24.M1946:054:37
112. Brill, Rita   LTF Marpingen5.W3046:084:37
113. Lang, Klaus   25.M1946:134:37
114. Zunkel, Dieter   SV Altenkirchen30.M4046:164:38
115. Michel, Friedrich   LAG Saarbrücken11.M5046:174:38
116. Salzmann, Günter   TV Lemberg12.M5046:204:38
117. Rau, Erwin   VfA Neunkirchen31.M4046:224:38
118. Dielforter, Ilse   VfA Neunkirchen1.W4046:234:38
119. Woll, Franz-Hubert   FC Blau-Weiß Merchweiler38.M3046:244:38
120. Joas, Werner   VfA Neunkirchen32.M4046:264:39
121. Mai, Joachim   FC Mauschbach26.M1946:284:39
122. Zimmer, Bernd   27.M1946:304:39
123. Kurtze, Bernhard   SV Altenkirchen33.M4046:314:39
124. Schäfer, Werner   LTF Köllertal39.M3046:344:39
125. Müller, Walter   LTF Urexweiler13.M5046:364:40
126. Folz, Peter   SV Felsberg34.M4046:404:40
127. Gros, Raimund   TuS Ensdorf35.M4046:454:41
128. Grewenig, Werner   VfA Neunkirchen1.M6046:504:41
129. Ziemann, Urlich   TV St. Wendel40.M3046:534:41
130. Quirin, Ralf   TV Düppenweiler28.M1947:054:43
131. Beschmann, Gerd   SV Altenkirchen36.M4047:094:43
132. Hermann, Günter   Schmelz41.M3047:104:43
133. Staub, Siegfried   37.M4047:124:43
134. Scheppler, Joachim   Saarbrücken42.M3047:174:44
135. Jankowski, Henry   VfA Neunkirchen14.M5047:294:45
136. Nikodemus, Jutta   LGON Birkenfeld1.W1947:394:46
137. Lang, Jakob   15.M5047:434:46
138. Kirsch, Thomas   43.M3047:514:47
139. Stutz, Jörg   29.M1947:594:48
140. Schneider, Dirk   Kleinblittersdorf30.M1948:004:48
141. Burgard, Gerhard   TV St. Wendel16.M5048:034:48
142. Prskavec, Werner   LTF Marpingen44.M3048:084:49
143. Kessler, Heinz   38.M4048:084:49
144. Frisch, Giovanna   TV Merchweiler2.W1948:104:49
145. Henn, Roland   45.M3048:154:50
146. Paulus, Thomas   Tri Team TV Köllerbach31.M1948:304:51
147. Quast, Hartmut   LTF Marpingen39.M4048:364:52
148. Braun, Balthasar   LSG Sbr.-Sulzbachtal40.M4048:374:52
149. Neumeier, Franz   FC Mauschbach46.M3048:504:53
150. Basenach, Heinz   TuS Ensdorf41.M4048:574:54
151. Zimmer, Rainer   47.M3049:054:55
152. Ruf, Gabriele   FCK3.W1949:074:55
153. Haas, Winfried   17.M5049:104:55
154. Sentz, Fred Wilhelm   LTF Köllertal18.M5049:174:56
155. Rummler, Dagmar   TV Brücken6.W3049:364:58
156. Petersson, Ursula   LAG Saarbrücken2.W4049:364:58
157. Greuter, Dieter   LAG Saarbrücken19.M5050:065:01
158. Rogewald, Erwin   LTF Marpingen48.M3050:115:01
159. Becker, Edeltrud   LTF Urexweiler3.W4050:125:01
160. Broy, Heinz   LTF Nurmi Urexweiler49.M3050:175:02
161. Vogel, Alexander   LTF Marpingen50.M3050:205:02
162. Bohr, Hubert   Lebach 42.M4050:315:03
163. Winter, Ingo   51.M3050:385:04
164. Holzer, Hans-Albert   LTF Marpingen52.M3050:415:04
165. Danlmann, Gernot Helmut   USC Mainz53.M3050:505:05
166. Kessler, Rudolf   LTF Marpingen20.M5051:055:07
167. Stutz, Heinz   21.M5051:065:07
168. Petry, Michael   LAG Saarbrücken32.M1951:085:07
169. Henkes, Christel   LSG Sbr.-Sulzbachtal7.W3051:205:08
170. Conradt, Dieter   LSG Saarlouis54.M3051:215:08
171. Mayernborn, Gilbert   LSG Saarlouis55.M3051:275:09
172. Bost, Hans   LSG Quierschied22.M5051:305:09
173. Staudt, Carlo   TV Düppenweiler7.MJug51:445:10
174. Presser, Gerd   VfA Neunkirchen43.M4051:445:10
175. Kühner, Hugo   TC Weiskirchen44.M4051:505:11
176. Munz, Martin   33.M1952:095:13
177. Könen, Adele   LAG Saarbrücken4.W4052:325:15
178. Fischer, Bruno   TC Heiligenwald45.M4052:385:16
179. Ulrich, Hartmut   VfA Neunkirchen46.M4052:415:16
180. Ahr, Detlef   34.M1952:555:18
181. Barbian, Roland   35.M1953:185:20
182. Stäcker, Axel   47.M4053:235:20
183. Quast, Ingeborg   LTF Marpingen5.W4053:565:24
184. Wagner, Helga   LTF Marpingen6.W4054:155:26
185. Barbian, Armin   36.M1955:455:35
186. Krämer, Viktor   1.M7056:065:37
187. Hoffmann, Katja   TV Ludweiler1.WSchi56:085:37
188. Hoffmann, Edgar   TV Ludweiler23.M5057:415:46
189. Klein, Martina   4.W1958:225:50
190. Cullmann, Marlene   TV Merchweiler1.W5058:255:51
191. Ax, Ruth   LTF Marpingen1.W6058:375:52
192. Löw, Alexander   LTF Köllertal8.MJug58:445:52
193. Steimer, Almut   LAG Saarbrücken7.W4058:465:53
194. Feller, Klaus   LTF Marpingen2.MSchü59:345:57
195. Feller, Annika   LTF Marpingen2.WSchi59:355:58
196. Feller, Siglinde   LTF Marpingen5.W191:01:176:08
197. Schneider, Alfred   24.M501:18:157:50
198. Weber, Edwin   TG Neunkirchen2.M701:18:157:50
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik