Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

Volkslauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Müller, Rainer   LTF Marpingen1.M3033:10,03:19
2. Riefer, Markus   SV Saar 05 Saarbrücken2.M3033:53,63:23
3. Noll, Armin   TV Niederwürzbach1.M3533:59,43:24
4. Krämer, Rudi   1.M4034:45,13:29
5. Grandke, Hans Heinri   LTF Marpingen2.M4035:10,53:31
6. Schmidt, Mike   2.M3535:14,13:31
7. Gärtner, Michael   Kneipp-Verein St.Ingbert1.M2035:25,73:33
8. Schröder, Horst   LLG Wustweiler3.M3535:44,23:34
9. Jung, Peter   VfA Neunkirchen4.M3536:31,33:39
10. Grandke, Jürgen   LF St.Wendel3.M3036:38,03:40
11. Ott, Franz-Josef   LF TV Hermeskeil4.M3036:40,33:40
12. Gross, Hans Joachim   LTF Marpingen1.M4536:49,83:41
13. Liber, Alain   Polizei Luxemburg5.M3036:52,83:41
14. Klein, Ralf   VT Zweibrücken5.M3537:00,63:42
15. Feller, Robert   LTF Marpingen6.M3537:06,13:43
16. Düppre, Bernd   LLG Wustweiler7.M3537:41,93:46
17. Conzelmann, Peter   VT Zweibrücken2.M4537:44,33:46
18. Momber, Werner   LC 72 Altenkessel3.M4537:53,03:47
19. Wojciechowjki, Rüdig   LC 72 Altenkessel8.M3537:54,23:47
20. Jähningen, Matthias   LTF Marpingen9.M3538:20,23:50
21. Penkhues, Otto   TV Lebach10.M3538:26,83:51
22. Bodewig, Norbert   LTF Köllertal4.M4538:27,33:51
23. Hoffmann, Toni   LTF Spiridon Alsweiler3.M4038:29,53:51
24. Walter, Jürgen   Tritonic Team St.Wendel11.M3538:37,73:52
25. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal1.M5038:45,83:53
26. Delapcace, Benoit   REG16.M3038:54,33:53
27. Altvater, Waldemar   TV Meisenheim2.M5039:10,23:55
28. Weber, Georg   LF St.Wendel5.M4539:22,63:56
29. Feller, Franz   LTF Marpingen1.M5539:23,33:56
30. Loew, Gerhard   TV Elm3.M5039:33,23:57
31. Ritter, Dirk   Tritonic Team St.Wendel4.M4039:50,13:59
32. Massing, Thomas   TUS Wiebelskirchen12.M3539:51,13:59
33. Becker, Klaus   LF St.Wendel13.M3539:56,74:00
34. Vogel, Rudi   TV St.Wendel4.M5039:58,84:00
35. Backes, Stefan   GüD27.M3040:31,84:03
36. Gerhard, Reiner   Rennfüchse St.Wendel6.M4540:51,14:05
37. Pink, Werner   LT Ritterstraße7.M4540:51,84:05
38. Heib, Winfried   LC 72 Altenkessel5.M5040:55,34:06
39. Pernier, Frank   5.M4041:09,64:07
40. Benna, Harald   LF TV Hermeskeil8.M4541:16,84:08
41. Bernhard, Friedbert   TV Ottweiler1.M6041:18,74:08
42. Schuler, Martina   TV Losheim1.W3541:23,34:08
43. Schmidt, Reinhard   TV Brücken6.M4041:27,04:09
44. Gerber, Karl-Heinz   LTF Spiridon Alsweiler9.M4541:43,54:10
45. Schuh, Jürgen   LF TV Hermeskeil7.M4041:52,24:11
46. Grissmer, Manfred   LTF Köllertal2.M5541:54,94:11
47. Bartel, Lothar   LTF Selbach14.M3542:10,14:13
48. Kühler, Michael   8.M3042:10,54:13
49. Litz, Klaus   FC Mauschbach15.M3542:14,44:13
50. Engstler, Udo   LTF Selbach16.M3542:18,24:14
51. Gessner, Klaus   LTF Nurmi Urexweiler8.M4042:22,84:14
52. Kieffer, Raymond   CAEG Grevenmacher9.M4042:24,44:14
53. Theobald, Horst   LTF Spiridon Alsweiler10.M4542:25,64:15
54. Meisberger, Joachim   SV Oberthal9.M3042:29,44:15
55. Kammer, Thomas   VfA Nalbach17.M3542:32,44:15
56. Nolles, Alwin   RT Südeifel10.M3042:40,84:16
57. Schuster, Jürgen   LC Völklingen10.M4042:46,24:17
58. Palassy, Teddy   REG11.MJugA42:51,14:17
59. Breyer, Franz-Josef   TV Losheim11.M4542:55,34:18
60. Kley, Thomas   LT Treibhaus Bielefeld18.M3543:07,24:19
61. Becker, Gisbert   LT Treibhaus Bielefeld11.M4043:09,94:19
62. Fabian, Eckhard   LT Treibhaus Bielefeld12.M4043:10,44:19
63. Schönecker, Kurt   LTF Triathlon Winterbach19.M3543:21,04:20
64. Stoll, Ralf   LTF Selbach11.M3043:23,94:20
65. Jakob, Harald   LC Rehlingen12.M3043:34,34:21
66. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken13.M4043:42,84:22
67. Blum, Ernst Josef   LTF Köllertal20.M3544:11,14:25
68. Blass, Gerhard   LLG Wustweiler14.M4044:14,84:25
69. Schneider, Peter   SC Namborn2.M2044:17,24:26
70. Munkes, Werner   Rennfüchse St.Wendel2.M6044:22,04:26
71. Dec, Hartmut   TV Meisenheim12.M4544:31,34:27
72. Schneider, Jörg   13.M3044:33,74:27
73. Werth, Michael   Sparkasse Neunkirchen15.M4044:36,24:28
74. Antes, Frank   14.M3044:38,94:28
75. Leyendecker, Stefan   SC 07 Idar-Oberstein16.M4044:39,64:28
76. Natter, Benno   TV Brücken1.M7044:42,14:28
77. Schaarschmidt, Egon   TV Brücken17.M4044:43,04:28
78. Kirsch, Albert   LTF Marpingen18.M4044:48,94:29
79. Mayer, Christian   3.M2044:54,54:29
80. Klein-Braun, Barbara   LAG Saarbrücken1.W4044:59,84:30
81. Albert, Hans Werner   LT Ritterstraße13.M4545:01,14:30
82. Dupre, Walter   LTF Klarenthal19.M4045:05,64:31
83. Alsfasser, Jürgen   FC Mauschbach21.M3545:08,94:31
84. Kneller, Rudi   LTF Köllertal3.M5545:19,44:32
85. Kipp, Thomas   FC Mauschbach20.M4045:27,44:33
86. Heinrich, Friedel   LLG Wustweiler4.M5545:28,14:33
87. Böhnlein, Hans   SV Altenkirchen5.M5545:32,54:33
88. Blaß, Leo   LLG Wustweiler21.M4045:40,94:34
89. Schorr, Rudi   LLG Wustweiler3.M6045:52,84:35
90. Bauch, Günter   LTF Ensdorf6.M5546:10,84:37
91. Thees, Dietmar   LT Treibhaus Bielefeld22.M4046:16,34:38
92. Sinnewe, Ursula   LTF Selbach2.W4046:32,34:39
93. Simon, Waltraud   TV Losheim2.W3546:43,24:40
94. Röhlich, Udo   LTF Selbach22.M3546:52,64:41
95. Engstler, Monika   LTF Selbach3.W4046:53,14:41
96. Moersdorf, Norbert   LTF Selbach14.M4546:53,54:41
97. Schütz, Erwin   LTF Nurmi Urexweiler6.M5046:53,94:41
98. Dorscheid, Paul   LTF Marpingen4.M6046:58,84:42
99. Artopiadis, Lazaros   LTF Klarenthal23.M4047:10,14:43
100. Nothdurft, Friedrich   VfA Neunkirchen5.M6047:32,74:45
101. Saar, Harald   LT Treibhaus Bielefeld15.M4547:38,04:46
102. Backes, Bernd   LC 72 Altenkessel7.M5047:51,74:47
103. Beschmann, Christoph   SV Altenkirchen1.MJugB48:20,74:50
104. Kurtze, Bernhard   SV Altenkirchen16.M4548:21,44:50
105. Glock, Kurt   LTF Marpingen17.M4548:22,04:50
106. Jung, Thomas   UKV15.M3048:28,94:51
107. Baudesson, Roger   REG124.M4048:30,94:51
108. Scharf, Walter   LTF Selbach8.M5048:51,24:53
109. Gräser, Jens   16.M3049:02,34:54
110. Dostert, Pia   LTF Selbach1.W3049:08,84:55
111. Schreier, Wilhelm   FC Mauschbach18.M4549:20,24:56
112. Koch, Helmut   LTF Marpingen7.M5549:23,04:56
113. Haupenthal, Hans-Wer   LTF Marpingen23.M3549:26,74:57
114. Ruppenthal, Peter   LT Treibhaus Bielefeld17.M3049:27,14:57
115. Clemens, Günther   LTF Selbach18.M3049:27,74:57
116. Boussard, Karl-Josef   DJK Bildstock19.M4549:37,74:58
117. Schäfer, Hans-Gerd   LTF Marpingen25.M4050:03,95:00
118. Hans, Eddy   LTF Marpingen8.M5550:12,55:01
119. Brill, Alexa   LTF Spiridon Alsweiler4.W4050:16,95:02
120. König, Harald   LTF Spiridon Alsweiler20.M4550:17,75:02
121. Pörtner, Katja   LTF Marpingen1.W2050:22,65:02
122. Königsmann, Norbert   LTF Nurmi Urexweiler21.M4550:23,15:02
123. Konrad, Winfried   LT Treibhaus Bielefeld26.M4050:44,15:04
124. Herzog, Günter   VfA Neunkirchen6.M6050:48,45:05
125. Jäckel, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf7.M6050:50,45:05
126. Meyers, Egon   LTF Marpingen27.M4050:51,55:05
127. Beschmann, Gerd   SV Altenkirchen9.M5050:52,05:05
128. Koch, Reinfred   LTF Selbach28.M4050:55,15:06
129. Dupont, Firmim   Road Runners Echternach9.M5551:13,95:07
130. Rüttgen, Hans-Jürgen   TV Meisenheim29.M4051:26,05:09
131. Reidenbach, Marga   LTF Marpingen1.W5051:35,05:10
132. Waus, Horst   LT Ritterstraße22.M4551:43,55:10
133. Klein, Manfred   LT Ritterstraße30.M4051:44,15:10
134. Geib, Erwin   LLG Wustweiler1.M6552:01,25:12
135. Schönecker, Werner   LTF Selbach10.M5052:09,45:13
136. Kreutzberger, Roswit   VfA Neunkirchen1.W5552:10,05:13
137. Meisberger, Michael   SV Oberthal4.M2052:10,45:13
138. Reder, Gabi   LG Obere Nahe Birkenfeld3.W3552:15,95:14
139. König, Rolf   LTF Nurmi Urexweiler23.M4552:16,45:14
140. Wittemann, Bernhard   LT Ritterstraße24.M4552:38,35:16
141. Schmidt, Susanne   LG Obere Nahe Birkenfeld4.W3552:49,85:17
142. Backes, Joachim   LTF Triathlon Winterbach2.M6552:52,55:17
143. Pauly, Ditmar   LC 72 Altenkessel31.M4053:00,95:18
144. Brill, Rita   LTF Marpingen5.W4053:07,25:19
145. John-weiersbach, Sil   LTF Marpingen2.W3053:07,95:19
146. Rublack, Gisela   LTF Selbach1.W4553:09,15:19
147. Dondorf, Kurt   LAG Saarbrücken11.M5053:10,35:19
148. Kölsch, Jürgen   VfA Nalbach19.M3053:16,55:20
149. Schon, Heinz-Norbert   TUS Külz-Neuerkirch12.M5053:29,25:21
150. Jankosici, Henry   VfA Neunkirchen10.M5553:36,35:22
151. Pfeiffer, Melitta   FC Mauschbach5.W3554:02,05:24
152. Wern, Konstanze   VfA Neunkirchen3.W3054:12,85:25
153. Augustin, Michael   VfA Neunkirchen24.M3554:13,55:25
154. Zavec, Oliver   LT Ritterstraße5.M2054:15,75:26
155. Biskupek, Chrstina   LTF Selbach4.W3054:25,25:27
156. Burgard, Gerhard   LF St.Wendel8.M6054:29,75:27
157. Haupenthal, Gabi   LTF Selbach6.W3554:33,35:27
158. Ost, Marie-Louise   LTF Marpingen2.W4554:43,65:28
159. Eckel, Kurt   LTF Selbach9.M6055:46,95:35
160. Hoffmann, Edgar   LT Ritterstraße11.M5556:06,65:37
161. Arnould, Genevieve   LF St.Wendel6.W4056:07,25:37
162. Reimers, Ursula   TV Meisenheim2.W5056:22,95:38
163. Uhl, Jutta   LC 72 Altenkessel7.W4056:30,85:39
164. Koch, Barbara   LTF Marpingen3.W5056:32,15:39
165. Jacob, Heinz-Walter   25.M3556:40,95:40
166. Welker, Elfriede   LTF Selbach8.W4056:58,75:42
167. Delapcace, Nathalie   LF St.Wendel2.W2057:42,55:46
168. Ames, Bernadette   5.W301:00:41,06:04
169. Werle-Emmerich, Gaby   LG Obere Nahe Birkenfeld7.W351:01:10,76:07
170. Jochem, Edeltraud   LG Obere Nahe Birkenfeld6.W301:01:11,46:07
171. Feller, Jutta   LTF Marpingen1.W601:01:13,86:07
172. Schröder, Dagmar   LLG Wustweiler7.W301:01:59,16:12
173. Alt, Bärbel   LTF Marpingen3.W201:03:05,96:19
174. Vogel, Alex   LTF Marpingen32.M401:03:06,66:19
175. Heinz, Sabine   UKV1.WJugB1:03:46,56:23
176. Grissmer, Elvira   LTF Köllertal4.W501:03:50,26:23
177. Clemens, Christiane   LTF Selbach8.W301:06:58,46:42
178. Meisberger, Ruth   1.WJugA1:10:30,27:03
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik