Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

SLB-Halbmarathonmeisterschaften  |  63.285 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Stief-Kiefer-Detzen   LC Rehlingen1.M3:46:12,33:34
2. Alt-Weber-Klesen   LLG Wustweiler2.M3:56:56,33:45
3. Schu-Hooß-Bachelier   LTF Marpingen3.M3:56:58,93:45
4. Müller-Reimer-Wachter   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.M4:00:53,13:48
5. Harig-Salm-Groß   Grojos LTF Elversberg5.M4:03:42,03:51
6. Egger-Weber-Baltes   LLG Wustweiler6.M4:13:25,64:00
7. Rotfuchs-Helferich-Wagner   LTF Marpingen7.M4:14:02,64:01
8. Lang-Vonerden-Tönjes   LSG Sbr.-Sulzbachtal8.M4:14:51,34:02
9. Lutz-Leidinger-Hoffmann   LSG Schmelz-Hüttersdorf9.M4:15:29,34:02
10. Molter-Lorenz-Luka   Grojos LTF Elversberg10.M4:16:41,24:03
11. Hassan-Gärtner-Schweig   LAZ SAAR 0511.M4:16:57,94:04
12. Komenda-Großmann-Endres   TV Lebach12.M4:17:03,24:04
13. Oukbe-Temesgen-Rick   LAG Saarbücken13.M4:17:06,14:04
14. Okyay-Werth-Brill   LTF Theeltal14.M4:17:46,74:04
15. Kont-Roth-Speicher   LAZ SAAR 0515.M4:23:15,64:10
16. Bastuck-Krämer-Klein   LSG Schmelz-Hüttersdorf16.M4:26:51,44:13
17. Kawerau-Werner-Schmitt   LV Merzig17.M4:28:42,24:15
18. Breit-Gorges-Schuh   LLG Wustweiler18.M4:30:45,64:17
19. Scherer-Kneip-Kuhn   LTF Köllertal19.M4:36:08,24:22
20. Wirbel-Weller-Barrois   LSG Sbr.-Sulzbachtal20.M4:39:06,04:25
21. Kapitza-Warschburger-Schu   LTF Marpingen21.M4:41:52,34:27
22. Joseph-Jahn-Lunkenheimer   LAG Saarbücken22.M4:42:01,64:27
23. Welsch-Kurz-Stellmacher   Grojos LTF Elversberg23.M4:42:42,64:28
24. Barth-Busche-Aldabbas   LLG Wustweiler24.M4:43:00,34:28
25. Wagner-Weber-Zubiller   LTF Rennschnecke Dudweiler25.M4:48:46,94:34
26. Zimmer-Duckstein-Scherer   LLG Wustweiler26.M4:50:22,84:35
27. Wiehr-Reidenbach-Theobald   LAZ SAAR 051.W4:50:25,24:35
28. Kohler-Zägel-Müller   Grojos LTF Elversberg2.W4:57:05,54:42
29. Schmidt-Salzmann-Paffrath   LSG Sbr.-Sulzbachtal27.M4:58:34,14:43
30. Hooß-Frank-Kapitza   LTF Marpingen3.W4:59:42,84:44
31. Gries-Schott-Georges   LAG Saarbücken28.M5:00:50,64:45
32. Scheidt-Raber-Schuh   LLG Wustweiler29.M5:02:23,44:47
33. Grün-Schneider-Salzbrunn   LG Run N Ride Bexbach30.M5:05:29,94:50
34. Fries-Rothenbusch-Rodner   LLG Wustweiler4.W5:05:42,34:50
35. Rosar-Kipper-Ziegler   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.W5:05:54,44:50
36. Dr. Giersberg-Müller-Karczewski   LV Merzig31.M5:10:44,64:55
37. Eichler-Uebel -Schmidt-Schilt   LAG Saarbücken32.M5:12:06,44:56
38. Schwinn-Graf-Gasper   TV Lebach33.M5:14:10,24:58
39. Gitzhofer-Hoffmann-Hinterweller   Grojos LTF Elversberg34.M5:21:00,95:04
40. König-Zawadzka-Zeh   LAG Saarbrücken6.W5:25:52,45:09
41. Dietz-Jost-Mootz   LTF Köllertal35.M5:28:37,15:12
42. Duttlinger-Crolla-Heckert   LAG Saarbücken36.M5:28:48,35:12
43. Fink-Straube -Dröschel-Paffrath   LSG Sbr.-Sulzbachtal7.W5:29:53,65:13
44. Köhler-Linz-Jäkel   LAZ SAAR 058.W5:30:15,25:13
45. Becker-Mohr-Rogin   LTF Rennschnecke Dudweiler37.M5:33:12,45:16
46. Jungmann-Feller-Müller   LTF Marpingen38.M5:36:44,85:19
47. Theobald-Berentz-Tubbesing   LAG Saarbücken39.M5:38:41,65:21
48. Dr. Gerling-Hingsammer-Mayenborn   LSG Saarlouis40.M5:46:30,75:29
49. Gries-Veith-Mehrmann   LAG Saarbrücken9.W6:06:24,15:47
50. Stoffel-Brill-Jung   LTF Marpingen10.W6:16:49,95:57
51. Germann-Geiger-Kammer   Grojos LTF Elversberg41.M6:19:17,86:00
52. Rock- Schmitt-Runco -Theobald   TV Rehlingen11.W6:32:33,46:12
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik