Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

SLB-Langstreckenmeisterschaft Bahn  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Stief Philipp   LC Rehlingen 31:12,73:07
2. Alfajal Ahmad   LC Rehlingen1.M3032:50,33:17
3. Jakob Frederik   LC Rehlingen 33:22,43:20
4. Merk Matthias   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M3033:59,43:24
5. Harig Steffen   Grojos LTF Elversberg1.M4535:49,03:35
6. Speicher Thomas   LTF Köllertal3.M3035:56,13:36
7. Augustin Rainer   TV Saarwellingen1.M3536:08,03:37
8. Zender Reiner   LC Rehlingen1.M5036:16,53:38
9. Burgemeister Stephan   LA Team Saar4.M3036:19,63:38
10. Komenda Manfred   TV Lebach1.M5536:57,73:42
11. Reimer Gerald   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M5537:18,93:44
12. Krämer Rudi   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M5537:19,23:44
13. Franz Patrick   LC Warndt2.M3538:05,53:49
14. Tönjes Hendrik   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.M3038:13,93:49
15. Holweck Andreas   LLG Wustweiler3.M3538:22,23:50
16. Schumacher Martina   LC Rehlingen1.W4038:39,13:52
17. Hooß Jörg   LTF Marpingen2.M5038:39,13:52
18. Honsel Peter   LAC Saarlouis2.M4538:56,33:54
19. Gärtner Michael   LAZ SAAR 05 Saarbrücken3.M4539:05,23:55
20. Hoffmann Sebastian   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.M3539:54,43:59
21. Gorges Klaus-Dieter   LLG Wustweiler4.M5540:34,34:03
22. Dietrich Jörg   LC Warndt1.M6040:35,14:04
23. Kronberg André   LTF Theeltal5.M3540:53,14:05
24. Lippert Reinhard   LC Warndt2.M6041:22,44:08
25. Celette Gabriele   LC Rehlingen1.W6041:25,54:09
26. Strobel Thomas   LA Team Saar4.M4541:37,94:10
27. Maurer Timo   LV Merzig5.M4541:37,94:10
28. Kont Nihat   LAZ SAAR 05 Saarbrücken5.M5541:42,04:10
29. Strohe Anja   LC Rehlingen2.W4041:49,94:11
30. Thiry Gerd   LC Warndt3.M6042:13,34:13
31. Saraiwanow Assen   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.M4542:28,54:15
32. Baldauf Peter   TV Düppenweiler4.M6042:51,44:17
33. Seel Claudia   TV Kirkel3.W4042:52,34:17
34. Hingsammer Martin   LSG Saarlouis7.M4542:57,74:18
35. Bopp Bettina   LAC Saarlouis1.W5044:00,14:24
36. Dincher Andrea   TV Auersmacher1.W3545:07,64:31
37. Sanwald Lea   LV Merzig 45:07,84:31
38. Schneider Patrick   LG Run ´N Ride Bexbach8.M4547:07,14:43
39. Hippchen Rainer   LG Bliestal1.M7047:52,64:47
40. Köhler Sabine   LAZ SAAR 05 Saarbrücken1.W4548:22,94:50
41. Kunze Rolf   Merziger Sport- und Freizeitverein1.M6548:25,44:51
42. Nisius Brigitte   TV Elm2.W4552:10,05:13
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik