Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

30. Int. Hochwald Volkslauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 0   Müller, Rainer   LTF Marpingen1.M4000:36:273:39
2. 0   Nolles, Alwin   RT Südeifel2.M4000:38:223:50
3. 0   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler1.M5000:39:543:59
4. 0   Klaeren, Rainer   LT- Gurkenland Düßeldorf1.M3000:40:254:03
5. 0   Noll, Lukas   LTF Marpingen1.MJugB00:41:554:12
6. 0   Horn, Matthias   Trimm Club Weiskirchen1.M2000:42:564:18
7. 0   Michels, Philipp   SV Weiskirchen2.MJugB00:43:154:20
8. 0   John, Oliver   LTF Marpingen3.M4000:43:164:20
9. 0   Hennen, Uwe   SV Hentern2.M3000:43:404:22
10. 0   Koch, Ludwig   TßH2.M5000:43:404:22
11. 0   Schumacher, Manfred   LTF Selbach1.M6000:43:564:24
12. 0   Brücker, Peter   Triathlon Weiskirchen3.M5000:44:124:25
13. 0   Klein, Marius   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.MSchüA00:44:214:26
14. 0   Geib, Michael   TV Losheim4.M4000:44:374:28
15. 0   Gerard, Achim   TV Rehlingen3.M3000:45:234:32
16. 0   Brücker-Boghoßian, Heike   SV Schlau.com Saar 05 Saarbrücken1.W3000:45:474:35
17. 0   Endres, Sandro   TV Nalbach4.M3000:45:504:35
18. 0   Kruchten, Silke   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal1.W4000:46:014:36
19. 0   Seimetz, Thilo   TV Lockweiler2.M2000:46:074:37
20. 0   Beck, Roman   LG Reimsbach-Oppen5.M4000:46:224:38
21. 0   Greis, Johannes   Schluckspechte Beckingen6.M4000:46:254:39
22. 0   Kind, Michael   5.M3000:46:474:41
23. 0   Glaeser, Erik   6.M3000:46:554:42
24. 0   Wagner, Florian   SV Weiskirchen3.MJugB00:47:094:43
25. 0   Müller, Heinrich   Spiridon Hochwald2.M6000:47:294:45
26. 0   Kopp, Gerhard   LT-FC Grimburg4.M5000:47:304:45
27. 0   Nitschke, Sören   3.M2000:47:394:46
28. 0   Großmann, Peter   Tri Weiskirchen7.M3000:47:504:47
29. 0   Weber, Armin   TV Losheim8.M3000:48:064:49
30. 0   Augustin, Joachim   SLS7.M4000:48:104:49
31. 0   Mertes, Anne   CEB Hilbringen1.W2000:48:194:50
32. 0   Nickels, Peter   Lauffreunde Otzenhausen8.M4000:48:434:52
33. 0   Engstler, Monika   SV Schlau.com Saar 05 Saarbrücken1.W5000:48:524:53
34. 0   Jakobs, Philipp   SV Weiskirchen4.MJugB00:49:074:55
35. 0   Rau, Wolfgang   ESG Neunkirchen9.M4000:49:144:55
36. 0   Becker, Andreas   TV Losheim9.M3000:49:174:56
37. 0   Gleser, Michele   TV Losheim2.W2000:49:194:56
38. 0   Kos, Robert   IKK Südwest-Direkt10.M3000:49:384:58
39. 0   Rodner, Thomas   TV Illingen10.M4000:49:595:00
40. 0   Meyer, Jörg   TV Losheim11.M3000:49:595:00
41. 0   Bost, Markus   TV Nalbach12.M3000:50:005:00
42. 0   Bohr, Oliver   Peugeot Sport11.M4000:50:035:00
43. 0   Brust, Achim   kein12.M4000:50:075:01
44. 0   Gerwalin, Lothar   Rote Scorpione13.M3000:50:085:01
45. 0   Maschke, Marita   LC Asics Rehlingen2.W5000:50:225:02
46. 0   Eisinger, Hans   VfA Neunkirchen3.M6000:50:255:03
47. 0   Schneider, Hanno   Karate Dojo Merchweiler5.M5000:51:075:07
48. 0   Grünewald, Heiko   SV Steinberg14.M3000:51:175:08
49. 0   Stras, Viola   TV Lebach2.W3000:51:185:08
50. 0   Maai, Nadar   TV Lebach5.MJugB00:51:375:10
51. 0   Ewen, Jörg   LLG Wustweiler15.M3000:51:485:11
52. 0   Klauck, Rainer   LTF Selbach13.M4000:51:575:12
53. 0   Schiffmann, Stefan   Schluckspecht14.M4000:52:025:12
54. 0   Mueller, Kurt   Bisttal Runners4.M6000:52:105:13
55. 0   Kugel, Hans-Jürgen   15.M4000:52:165:14
56. 0   Uder, Mirjam   LSC Düppenweiler3.W3000:52:485:17
57. 0   Sieger, Alfred   LAC Saarlouis6.M5000:52:505:17
58. 0   Lecras-Poßelt, Karin   THIONVILLE3.W5000:53:245:20
59. 0   Solander, Ruth   Triathlon Weiskirchen2.W4000:53:425:22
60. 0   Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken7.M5000:53:475:23
61. 0   Müller, Klaudia   LTF Marpingen3.W4000:53:575:24
62. 0   Lanigra, Fina   TV Rehlingen4.W4000:53:595:24
63. 0   Hennen, Helmut   SV Hentern16.M4000:54:075:25
64. 0   Rodner, Birgit   TV Illingen5.W4000:54:155:26
65. 0   Fett, Michael   TTC Weiskirchen17.M4000:54:235:26
66. 0   Alles, Birgit   LTF Marpingen4.W5000:54:265:27
67. 0   Braun, Christoph   -16.M3000:54:285:27
68. 0   Eisenbeis, Gisbert   SLV Saarbrücken8.M5000:55:015:30
69. 0   Knauf, Hans   LAG Saarbrücken1.M7000:55:415:34
70. 0   Bischoff, Holger   17.M3000:55:505:35
71. 0   Maus, Dietmar   Triathlon Kurgemeinde Weiskirchen18.M4000:55:545:35
72. 0   Bollinger, Iman   TV Losheim4.W3000:56:385:40
73. 0   Seiwert, Alexander   4.M2000:56:425:40
74. 0   Kuhn, Andreas   18.M3000:56:555:42
75. 0   Leidinger, Silvia   Noswendel6.W4000:57:085:43
76. 0   Schmittberger, Katja   LT Brüderkrankenhaus Trier5.W3000:57:175:44
77. 0   Mohr, Michael   Tri Post Trier19.M4000:57:175:44
78. 0   Muhm, Christel   7.W4000:57:175:44
79. 0   Heck, Natalie   TV Losheim3.W2000:57:595:48
80. 0   Klein, Benjamin   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.MSchüC00:58:055:49
81. 0   Ladwein, Christian   5.M2000:58:155:50
82. 0   Richter, Dunja   Saarbrücken6.W3000:59:055:55
83. 0   Meyer, Marietta   TV Losheim8.W4000:59:055:55
84. 0   Adam, Niklas   Muncie Central Bearcats6.MJugB00:59:505:59
85. 0   Adam, Joachim   20.M4000:59:505:59
86. 0   Loew, Pauline   TV Dillingen5.W5001:00:006:00
87. 0   Peter, Thorsten   19.M3001:00:016:00
88. 0   Hastmann, Sandra   7.W3001:00:326:03
89. 0   Philippi, Karl   LT Mertesdorf9.M5001:00:436:04
90. 0   Gondolff, Philipp   6.M2001:01:166:08
91. 0   Graf, Dieter   10.M5001:01:326:09
92. 0   Sutschet, Gala   TV Losheim9.W4001:01:366:10
93. 0   Becker, Ludwig   LSG Schmelz-Hüttersdorf5.M6001:02:286:15
94. 0   Kaufmann, Kristina   Lauftreff Hemmersdorf/LCasics Rehlingen4.W2001:03:416:22
95. 0   Junker, Marion   Lauffreunde Otzenhausen10.W4001:04:186:26
96. 0   Barth, Gerd   Team ProSolut21.M4001:04:186:26
97. 0   Schmitt-Runco, Tina   R-C-E Reifen Eckert8.W3001:06:036:36
98. 0   Balke, Doris   LSG Saarlouis1.W6001:06:076:37
99. 0   Gehl, Dieter   TV Rehlingen22.M4001:06:086:37
100. 0   Sorgen, Hermann   SV Steinberg11.M5001:06:216:38
101. 0   Barth, Pia   LF Otzenhausen11.W4001:07:476:47
102. 0   Klein-Schumacher, Claudia   LSG Schmelz-Hüttersdorf12.W4001:07:476:47
103. 0   Ames-Wagner, Marion   6.W5001:07:566:48
104. 0   Heym, Ruth   2.W6001:10:287:03
105. 0   Hero, Andreas   TC Weiskirchen23.M4001:14:207:26
106. 0   Rausch, Hildegard   13.W4001:15:407:34
107. 0   Kämpfer, Birgit   TV Düppenweiler14.W4001:15:587:36
108. 0   Schramm, Nicole   TV Düppenweiler15.W4001:15:587:36
109. 0   Sommer, Cora   7.W5001:23:058:19
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik