Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

4. Altstadtlauf des LAC Saarlouis  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 299   Czaja, Arnold   SV Saar 05 Saarbrücken1.M00:31:503:11
2. 281   Linden, Marco   SV Saar 05 Saarbrücken2.M00:32:163:14
3. 376   Hartmann, Uwe   LAC Saarlouis1.M3500:33:333:21
4. 372   Krämer, Rudi   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M4000:33:333:21
5. 329   Jakobs, Jörg   SV Saar 05 Saarbrücken1.M3000:34:233:26
6. 269   Asaro, Antonio   LTF Köllertal2.M3500:34:263:27
7. 321   Wojciechowski, Rüdiger   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.M3500:34:413:28
8. 185   Dr. Weßinghage, Thomas   Reha-Center Orscholz1.M4500:34:473:29
9. 257   Weislinger, Guy   US Forbach2.M4000:35:273:33
10. 184   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler3.M4000:35:553:36
11. 245   Rabung, Clemens   TV Kirkel4.M3500:36:273:39
12. 300   Gärtner, Michael   SV Saar 05 Saarbrücken2.M3000:36:463:41
13. 252   Ottmann, Reinhard   LSG Karlsruhe4.M4000:36:473:41
14. 209   Neu, Berthold   LTF Köllertal2.M4500:37:003:42
15. 200   Blank, Heinz   LTF Köllertal5.M4000:37:083:43
16. 384   Kehl, Johann   SV Saar 05 Saarbrücken5.M3500:37:093:43
17. 186   Cadoret, Fabien   Saarlouis3.M00:37:343:45
18. 303   Becker, Peter   SV 08 Bous4.M00:37:353:46
19. 203   Ruppert, Margret   LTF Köllertal1.W3500:37:363:46
20. 131   Hartmann, Patrik   Bisttal-Runners6.M4000:37:373:46
21. 289   Schmidt, Jürgen   LC 72 Altenkeßel6.M3500:37:523:47
22. 364   Kunze, Rolf   LTF Köllertal3.M4500:37:573:48
23. 234   Düppre, Bernd   Lang-Lauf-Craks7.M3500:38:073:49
24. 117   Feld, Christoph   AH Landsweiler8.M3500:38:183:50
25. 192   Lieser, Rigobert   Ensdorf1.M5000:38:203:50
26. 112   Caspar, Josef   7.M4000:38:323:51
27. 193   Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal1.M5500:38:363:52
28. 241   Salamon, Holger   TV Nalbach5.M00:38:373:52
29. 258   Zentz, Albert   Metz6.M00:38:483:53
30. 243   München, Michael   LAC Saarlouis9.M3500:38:493:53
31. 173   Willems, Günter   SV Krettnach4.M4500:38:503:53
32. 251   Gräßer, Peter   LTF Marpingen8.M4000:39:043:54
33. 244   Paulus, Armin   TV Lebach10.M3500:39:083:55
34. 204   Ruppert, Thomas   LTF Köllertal11.M3500:39:123:55
35. 208   Kasper, Franz Rudolf   LTF Köllertal9.M4000:39:133:55
36. 198   Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal12.M3500:39:143:55
37. 205   Günther, Karl-Heinz   LTF Köllertal10.M4000:39:243:56
38. 366   Spaniol, Andreas   LTF Marpingen3.M3000:39:313:57
39. 261   Prpach, Andreas   Tri-Team Saar 057.M00:39:373:58
40. 322   Görgen, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf5.M4500:39:423:58
41. 259   Starck, Jean-Luc   Etzling11.M4000:39:523:59
42. 207   Bodewig, Josef   LTF Köllertal6.M4500:39:543:59
43. 273   Asaro, Salvatore   LTF Köllertal8.M00:40:014:00
44. 291   Dellinger, Jean-Claude   Schorbach13.M3500:40:104:01
45. 106   Böker, Andreas   TV Schwalbach4.M3000:40:144:01
46. 107   Spies, Thomas   TV Schwalbach9.M00:40:154:02
47. 362   Jung, Michael   TV Auersmacher14.M3500:40:254:03
48. 293   Groß, Alexander   TV Eiweiler5.M3000:40:344:03
49. 218   Raber, Roland   Marathonfreunde Humes6.M3000:40:414:04
50. 196   Johann, Jahn   LTF Köllertal15.M3500:40:434:04
51. 255   Jakobs, ,Oliver   SV Saar 05 Saarbrücken16.M3500:40:444:04
52. 317   Keff, Guy   AC Boulay2.M5000:40:484:05
53. 189   Weinzierl, Stefan   VfA Neunkirchen10.M00:40:494:05
54. 253   Schwan, Gaby   LSG Karlsruhe1.W4000:40:514:05
55. 388   Müller, Werner   LG Reimsbach-Oppen12.M4000:40:564:06
56. 368   Ehl, Rolf   Saarlouis13.M4000:40:594:06
57. 375   Olier, Jonathan   Bouzonville-AC1.MJugA00:41:024:06
58. 260   Schlüter, Harald   VTZ Zweibrücken2.M5500:41:054:07
59. 394   Olier, Michael   Bouzonville-AC11.M00:41:104:07
60. 314   Krahforst, Lothar   TuS Tholey14.M4000:41:114:07
61. 202   Del Fabro, Bärbel   LTF Köllertal2.W3500:41:124:07
62. 326   Del Fabro, Carlo   LTF Köllertal7.M4500:41:124:07
63. 315   Friedrich, Roland   LTF Klarenthal17.M3500:41:194:08
64. 296   Eisinger, Hans   VfA Neunkirchen3.M5500:41:204:08
65. 223   Mayer, Gerd   W + ST Ensdorf8.M4500:41:264:09
66. 130   Grabowski, Karl-Heinz   Bisttal-Runners4.M5500:41:314:09
67. 349   Stutz, Holger   LTF Marpingen15.M4000:41:324:09
68. 306   Willems, Hubert   LTF Köllertal18.M3500:41:354:09
69. 390   Wirbel, Barbara   LTF Marpingen3.W3500:41:484:11
70. 282   Henninger, Bernd   LG Bliestal5.M5500:41:514:11
71. 276   Neu, Stephan   LC Rehlingen9.M4500:41:554:12
72. 215   Metzinger, Stefan   Marathonfreunde Humes16.M4000:41:584:12
73. 182   Whn, Peter   10.M4500:42:034:12
74. 331   Ammer, Jens   LAG Saarbrücken12.M00:42:054:13
75. 290   Kircher, Norbert   Düren17.M4000:42:144:13
76. 308   Dilschneider, Rüdiger   VfB Gisingen7.M3000:42:184:14
77. 305   Bertram, Christine   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert1.W00:42:224:14
78. 295   Frien, Michael   DJK-SG St. Ingbert19.M3500:42:244:14
79. 344   Neukirch, Günter   TV Waldmohr11.M4500:42:264:15
80. 246   Hermes, Wolfram   TV Nalbach LTF20.M3500:42:284:15
81. 133   Hauser, Uli   Bisttal-Runners21.M3500:42:304:15
82. 356   Lion, Dietmar   LG Reimsbach-Oppen18.M4000:42:314:15
83. 277   Urnau, Joachim   TTC - Saarwellingen8.M3000:42:334:15
84. 338   Rubel, Klaus-Peter   DJK-SG St. Ingbert22.M3500:42:414:16
85. 222   Jungmann, Fredi   TV Hülzweiler23.M3500:42:424:16
86. 195   Latz, Körg   LTF Köllertal9.M3000:42:434:16
87. 174   Willems, Christoph   SV Krettnach13.M00:42:464:17
88. 256   Schneider, Thorsten   LAC Saarlouis2.MJugA00:42:474:17
89. 280   Vogtland, Fritz   LSG Quierschied6.M5500:42:524:17
90. 358   Nist, Peter   TV Güdingen14.M00:42:534:17
91. 262   Hero, Marco   Venisce SB15.M00:42:544:17
92. 348   Schneider, Peter   TV Nalbach24.M3500:42:554:18
93. 391   Mergen, Franz-Josef   19.M4000:42:564:18
94. 275   Jakobs, Uwe   LAC Saarlouis10.M3000:42:574:18
95. 363   Huth, Detlef   DJK-SG St. Ingbert25.M3500:42:584:18
96. 374   Becker, Rudi   LTF Marpingen3.M5000:43:034:18
97. 361   Zimmer, Marcel   Remering20.M4000:43:074:19
98. 201   Philippi, Gabriele   LTF Köllertal4.W3500:43:154:20
99. 352   Beermann, Herbert   LC Rehlingen26.M3500:43:164:20
100. 313   Horf, Peter   Schwalbach27.M3500:43:184:20
101. 190   Paulus, Mario   SV Irsch/Saar3.MJugA00:43:264:21
102. 228   Holzer, David   5. /FSCHJGB+L263 Zweibrücken16.M00:43:294:21
103. 301   Weiß, Guido   Saarlouis28.M3500:43:304:21
104. 311   Schwarz, Sandra   SV Saar 05 Saarbrücken2.W00:43:344:21
105. 316   Köhler, Rainer   Bisttal-Runners17.M00:43:404:22
106. 387   Simon, Martin   SV Rohrbach29.M3500:43:494:23
107. 180   Schorr, Dietmar   18.M00:43:504:23
108. 337   Brutty, Olaf   LG Reimsbach-Oppen11.M3000:43:504:23
109. 270   Walle, Martin   TV Güdingen21.M4000:43:514:23
110. 254   Herzog, Marion   SV Saar 05 Saarbrücken3.W00:43:534:23
111. 304   Kabisch, Martin   Dream-Team Saarwellingen19.M00:43:554:24
112. 187   Hennemann, Anna   LC Olympia Wiesbaden5.W3500:43:594:24
113. 176   Dutt, Hans-Georg   Saarlouis12.M4500:44:004:24
114. 178   Diehl, Helmut   SF Köllerbach13.M4500:44:014:24
115. 341   Ciotta, Mello   TV Güdingen30.M3500:44:034:24
116. 351   Heck, Wolfgang   TV Hülzweiler14.M4500:44:044:24
117. 136   Treib, Hans-Georg   Bisttal-Runners7.M5500:44:064:25
118. 369   Heck, Torsten   Saarlouis12.M3000:44:074:25
119. 263   Eckert, Stefan   5. /FSCHJGB+L263 Zweibrücken13.M3000:44:084:25
120. 177   Petto, Hermann   SF Köllerbach22.M4000:44:364:28
121. 286   Wormer, Gudrun   LTF Köllertal1.W4500:44:384:28
122. 242   Caspar, Manfred   LTF Köllertal23.M4000:44:444:28
123. 227   Scherf, Martin   5. /FSCHJGB+L263 Zweibrücken20.M00:44:484:29
124. 142   Gränz, Wolfgang   Bisttal-Runners24.M4000:44:514:29
125. 309   Klein, Albert   LSC Düppenweiler14.M3000:44:534:29
126. 250   Krupa, Gabi   LTF Köllertal2.W4000:44:544:29
127. 249   Krupa, Michael   LTF Köllertal25.M4000:44:554:30
128. 132   Thiels, Johann   Bisttal-Runners26.M4000:44:574:30
129. 365   Mootz, Werner   LTF Köllertal8.M5500:45:024:30
130. 247   Neufang, Wiete   LTF Köllertal6.W3500:45:114:31
131. 312   Loris, Helmut   LTF Köllertal27.M4000:45:134:31
132. 297   Fibbia-Schröder, Heike   SV Saar 05 Saarbrücken3.W4000:45:194:32
133. 298   Hertel, Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken15.M4500:45:204:32
134. 371   Kirsch, Albert   LTF Marpingen9.M5500:45:234:32
135. 267   Marx, Jürgen   Losheim-Britten15.M3000:45:244:32
136. 377   Müller, Kurt   Bisttal-Runners4.M5000:45:324:33
137. 274   Jakobs, Curt   LC Rehlingen1.M6500:45:334:33
138. 355   Günther, Ulrich   28.M4000:45:434:34
139. 229   Vogel, Roccy   5. /FSCHJGB+L263 Zweibrücken21.M00:45:584:36
140. 144   Sander, Mario   Bisttal-Runners1.MJugB00:45:594:36
141. 307   Braun, Tobias   Uder22.M00:46:004:36
142. 188   Schmitt, Norbert   TV Orscholz29.M4000:46:014:36
143. 145   Geißel, Rudi   Bisttal-Runners30.M4000:46:134:37
144. 129   Beck, Hubert   Bisttal-Runners16.M4500:46:144:37
145. 191   Paulus, Norbert   SV Irsch/Saar17.M4500:46:234:38
146. 343   Hermesdorf, Thomas   VfA Neunkirchen31.M3500:46:244:38
147. 237   Bickelmann, Dietrich   Ensdorf32.M3500:46:344:39
148. 345   Philippe, Karin   TV Waldmohr2.W4500:46:384:40
149. 332   Bierbrauer, Christian   Trans Forbach2.MJugB00:46:424:40
150. 236   Kipper, Viktor   VfA Neunkirchen18.M4500:46:434:40
151. 214   König, Olaf   Marathonfreunde Humes19.M4500:46:484:41
152. 340   Schmidt, Dirk   Saarbrücken16.M3000:46:554:42
153. 327   Hinsberger, André   Tritronic Team WND23.M00:46:594:42
154. 347   Schorr, Reiner   Heusweiler33.M3500:47:004:42
155. 323   Segeth, Christian   Gießen24.M00:47:054:43
156. 339   Philippi, Karin   Beckingen4.W4000:47:064:43
157. 216   Müller, Wolfgang   Marathonfreunde Humes31.M4000:47:124:43
158. 221   Plumpe, Wolfgang   Usinger TSG32.M4000:47:134:43
159. 179   Klein, Manfred   Tri Team Saarlouis34.M3500:47:184:44
160. 211   Seibert, Christoph   LTF Köllertal35.M3500:47:194:44
161. 163   Schumacher, Thomas   LG Reimsbach-Oppen17.M3000:47:314:45
162. 324   Segeth, Carlo   TV Beckingen18.M3000:47:434:46
163. 157   Dondorf, Kurt   5.M5000:47:444:46
164. 183   Schreiber, Jürgen   überherrn19.M3000:47:444:46
165. 333   Hoff, Heiko   Trans Forbach4.MJugA00:47:484:47
166. 240   Dr. Lafontaine, Hans Jörg   LTF Köllertal36.M3500:47:544:47
167. 272   Hartmann, Mafred   TV Ludweiler1.M6000:47:554:48
168. 336   Kurzhals, Detlef   LG Reimsbach-Oppen20.M3000:47:594:48
169. 353   Hawner, Markus   Völklingen21.M3000:48:004:48
170. 264   Bohnenberger, Thorsten   Saarbrücken25.M00:48:024:48
171. 271   Hüther, Marco   5. /FSCHJGB+L263 Zweibrücken26.M00:48:034:48
172. 248   Franzen, Manuela   Saarlouis4.W00:48:154:50
173. 101   Grundhever, Hans   VfA Neunkirchen20.M4500:48:164:50
174. 105   Ziegler, Rudi   LTF Marpingen21.M4500:48:204:50
175. 220   Braun, Volker   VfA Neunkirchen33.M4000:48:264:51
176. 175   Dutt, Heinz   Wallerfangen27.M00:48:274:51
177. 172   Straßer, Hans   LAC Saarlouis2.M6000:48:284:51
178. 268   Letter, Werner   LTF Marpingen10.M5500:48:314:51
179. 159   Czoske, Anne   LSG Saarlouis1.W5000:48:484:53
180. 335   Klein, Peter   LC Rehlingen22.M3000:49:054:55
181. 392   Gindorf-Paulus, Carmen   TV Rehlingen7.W3500:49:094:55
182. 302   Jungmann, Hörig   Dream-Team Saarwellingen23.M3000:49:114:55
183. 350   Germann, Franz   FC Mauschbach22.M4500:49:154:56
184. 292   Zenker, Friedrich   SV - Einöd23.M4500:49:194:56
185. 279   Strache, Gerd   SV Göttschied Idar-Oberstein3.M6000:49:254:57
186. 385   Kittler, Rolf   34.M4000:49:294:57
187. 139   Ferdinand, Sascha   Bisttal-Runners28.M00:49:384:58
188. 342   Kappés, Rainer   St. Ingbert37.M3500:49:404:58
189. 287   Zimmer, Tobias   LTF Köllertal3.MJugB00:49:414:58
190. 288   Zimmer, Wolfgang   TV Ludweiler35.M4000:49:424:58
191. 389   Müller, Sigrid   LG Reimsbach-Oppen8.W3500:49:474:59
192. 155   Riegler, Helene   Bisttal-Runners5.W4000:50:225:02
193. 235   Düppre, Heike   Lang-Lauf-Craks1.W3000:50:235:02
194. 212   Bettscheider, Manfred   SFV Bielsdorf11.M5500:50:295:03
195. 233   Klinkner, Alois   LTF Marpingen6.M5000:50:505:05
196. 150   Koch, Martina   Bisttal-Runners6.W4000:51:015:06
197. 265   Lehmann, Heinz   LTF Marpingen2.M6500:51:075:07
198. 373   Lakaff, Sven   Klub 7329.M00:51:095:07
199. 294   Dielforter, Ilse   LG Homburg1.W5500:51:115:07
200. 370   Dupont, Firmin   Road Runners Echternach12.M5500:51:145:07
201. 393   Gindorf, Frank   TV Rehlingen24.M3000:51:205:08
202. 125   Dräger, Christian   30.M00:51:215:08
203. 225   Scholtes, Hans   TV Hülzweiler3.M6500:51:245:08
204. 210   Fleiß, Marlies   LTF Köllertal1.W6000:51:345:09
205. 158   Klos, Werner   Wanderverein Heidstock4.M6500:51:375:10
206. 359   Kuhn, Christoph   Lebach38.M3500:51:385:10
207. 111   Folz, Peter   Wanderverein Felsberg36.M4000:51:455:11
208. 325   Hans, Eddy   LTF Marpingen13.M5500:51:565:12
209. 386   Bemer, Anne-Marie   Bouzonville-AC9.W3500:52:025:12
210. 160   Lauer, Detlef   LG Reimsbach-Oppen24.M4500:52:105:13
211. 334   Klauck, Andreas   Trans Forbach5.MJugA00:52:145:13
212. 230   Schuh, Alexander   SLS-Neuforweiler4.MJugB00:52:165:14
213. 123   Bachhuber, Andreas   Völklingen25.M3000:52:265:15
214. 168   Speicher, Simone   LG Reimsbach-Oppen2.W3000:52:385:16
215. 135   Rivinius, Hartmut   Bisttal-Runners37.M4000:52:435:16
216. 153   Angel, Heike   Bisttal-Runners10.W3500:52:505:17
217. 278   Klein, Edmund   LTF Selbach5.M6500:52:515:17
218. 137   Weber, Jörg   Bisttal-Runners26.M3000:52:535:17
219. 108   Beckmann, Anja   ßV Hargarten5.W00:53:155:20
220. 120   Konter, Andreas   Völklingen27.M3000:53:255:21
221. 119   Scholz, Bernhard   Völklingen38.M4000:53:345:21
222. 239   Geib, Erwin   Lang-Lauf-Craks6.M6500:53:365:22
223. 328   Tritz, Antoine   Aidling les Bouzonville39.M4000:53:415:22
224. 181   Leskow, Rüdiger   Zweibrücken4.M6000:53:445:22
225. 162   Zech, Marion   LG Reimsbach-Oppen6.W00:53:475:23
226. 1661   Zech, Michael   LG Reimsbach-Oppen31.M00:53:485:23
227. 266   Mayer, Otti   VfA Neunkirchen2.W6000:53:515:23
228. 346   Backes, Jochaim   LTF Tri Winterbach7.M6500:54:015:24
229. 169   Metzen, Elke   LG Reimsbach-Oppen7.W00:54:065:25
230. 357   Villeroy, Francois   Wallerfangen39.M3500:54:405:28
231. 114   Röhrig, Uwe   40.M3500:54:485:29
232. 238   Bach, Anja   Ensdorf3.W3000:54:525:29
233. 156   Stöhr, Andreas   41.M3500:54:595:30
234. 231   Habel, Franz   Wiebelskirchen40.M4000:55:085:31
235. 232   Blochel, Wolfgang   Saarlouis42.M3500:55:095:31
236. 124   Hoffmann, Stefan   Völklingen28.M3000:55:265:33
237. 197   Schmitt, Peter   LTF Köllertal5.M6000:55:285:33
238. 318   Kapp, Karin   TV Eppelborn7.W4000:55:335:33
239. 199   Blum, Anne   LTF Köllertal8.W00:55:435:34
240. 283   Herzog, Bianca   LG Reimsbach-Oppen9.W00:57:035:42
241. 151   Rivinius, Christine   Bisttal-Runners11.W3500:57:075:43
242. 224   Scholtes, Irmtrud   TV Hülzweiler1.W6500:57:115:43
243. 320   Walisko, Hannelore   VfA Neunkirchen3.W4500:57:325:45
244. 285   Michaely, Stefan   LG Reimsbach-Oppen29.M3000:57:495:47
245. 284   Michaely, Julia   LG Reimsbach-Oppen4.W3000:57:505:47
246. 330   Hirtz, Petra   Bisttal-Runners1.WJugB00:59:145:55
247. 360   Schmitt, Stefan   Lebach41.M4000:59:596:00
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik