Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

25. Adventlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 653   Blum, Tobias   LC Rehlingen1.M2000:29:502:59
2. 989   Weindl, Paul   Triathlonfreunde Saarlouis2.M2000:31:093:07
3. 992   Schneoder, Velten   VLF Sindelfingen3.M2000:31:473:11
4. 986   Sievers, Lennart   Ahrensburger TSV4.M2000:31:573:12
5. 925   Vogel, Johannes   TC Fiko Rostock5.M2000:32:073:13
6. 988   Kraft, Fabian   TV 48 Erlangen6.M2000:32:333:15
7. 987   Trautmann, Marc   DJK St. Ingbert7.M2000:33:183:20
8. 930   Osterholt, Cedric   1.MU2000:33:183:20
9. 958   Bock, Alexander   LC Rehlingen8.M2000:33:363:22
10. 766   Bernardon, Ramon   TUS 06 Heltersberg1.M4000:35:273:33
11. 892   Anton, Sascha   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M3500:35:303:33
12. 873   Hoffeld, Florian   LV Merzig2.MU2000:35:433:34
13. 863   Meißner, Lena   SC Neubrandenburg1.W2000:36:203:38
14. 869   Duits, Sebastien   FMAC2.M3500:36:463:41
15. 854   Weber, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M4000:36:493:41
16. 966   Speicher, Thomas   LTF Theeltal3.M3500:36:553:42
17. 807   Ludwig, Christian   1.M3000:37:133:43
18. 955   Hooß, Jörg   LTF Marpingen1.M5500:37:183:44
19. 982   Pierro, Frederic   Sarreguemines Triathlon4.M3500:37:323:45
20. 428   Viry, Frédéric   Scapa Nancy Orientation1.M5000:37:443:46
21. 1523   Speicher, Till   9.M2000:37:463:47
22. 790   Thewes, Jan   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.MU1800:37:463:47
23. 390   Lorenz, Eric   Grojos LTF Elversberg1.M4500:37:543:47
24. 1520   Oster, Joachim   LTF Theeltal3.M4000:38:053:49
25. 856   Lorenz, Patric   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M4500:38:073:49
26. 853   Arab, Yassin   Forbach10.M2000:38:103:49
27. 801   Bernabeu, Pedro   4.M4000:38:323:51
28. 891   Holweck, Andreas   LLG Wustweiler5.M4000:38:363:52
29. 949   Heck, Torsten   TV Saarwellingen2.M5000:38:533:53
30. 959   Hoffmann, Carsten   TUS Ormesheim5.M3500:39:003:54
31. 874   Ganster, Cedric   Petite-Rosselle6.M4000:39:013:54
32. 796   Coen, Philipp   SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken11.M2000:39:093:55
33. 954   Keck-Brengel, Julia   LA Team Saar1.W4500:39:203:56
34. 866   Lichti, Sebastien   3.M4500:39:283:57
35. 979   Raymondas, Rumsas   4.M4500:39:313:57
36. 589   Philippi, Joėl   Continental7.M4000:39:323:57
37. 497   Franz, Patrick   TV Ludweiler8.M4000:39:343:57
38. 878   Col, Christophe   5.M4500:39:363:58
39. 927   Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W4000:39:413:58
40. 860   Honsel, Peter   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.M4500:39:453:59
41. 786   Schardt, Thomas   6.M3500:39:473:59
42. 509   Maurer, Timo   LV Merzig7.M4500:39:513:59
43. 876   Ditzler, Cedric   Petite-Rosselle8.M4500:39:533:59
44. 931   Wagner, Vincent   SC Sarreguemines12.M2000:39:584:00
45. 940   Hoffmann, Sebastian   LSG Schmelz-Hüttersdorf7.M3500:39:594:00
46. 1521   Ritter, Stephan   Run 4 Fun Bübingen3.M5000:40:154:02
47. 586   Becquart, Jérémy   EasyRunners8.M3500:40:184:02
48. 1505   Krämer, Kai   SK-Performance2.M3000:40:304:03
49. 1524   Strauch, Adrian   CS1043.M3000:40:324:03
50. 974   Balogh, Miroslav   9.M4000:40:394:04
51. 1508   Petto, Peter   4.M5000:40:474:05
52. 880   Keller, Björn   LA Team Saar9.M3500:40:484:05
53. 895   Jülch, Ann-Cathrine   SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken1.W3000:40:494:05
54. 916   Kronberg, André   LTF Theeltal10.M4000:40:494:05
55. 936   Husson, Arnaud   MyCiné11.M4000:41:024:06
56. 972   Wagner, Markus   Donsieders9.M4500:41:064:07
57. 857   Schmitt, Marc   LSG Sbr.-Sulzbachtal10.M4500:41:254:09
58. 1519   Weicherding, Jens   LTF Marpingen11.M4500:41:264:09
59. 995   Ehl, Stephan   TV Saarwellingen12.M4500:41:474:11
60. 393   Guinemer, Adrien   Tri-Sport Saar-Hochwald10.M3500:42:254:15
61. 651   Seel, Claudia   TV Kirkel2.W4500:42:264:15
62. 842   Rudolph, Stefan   Team Erdinger Alkoholfrei13.M4500:42:294:15
63. 939   Squillace, Antonio   Fiamma Catanzaro14.M4500:42:444:16
64. 962   Müller, Falko   TV Ottweiler2.M5500:42:484:17
65. 1510   Heyne, Tim   FC Bierbach11.M3500:42:494:17
66. 501   Saar, Volker   Team Erdinger Alkoholfrei5.M5000:42:524:17
67. 871   Fiorilli, Francesco   2exercise12.M4000:43:004:18
68. 942   Kahnert, Matthias   2exercise12.M3500:43:054:19
69. 906   Thiry, Gerd   Bisttal Runners Wadgassen1.M6000:43:094:19
70. 971   Scheidt, Heiko   LLG Wustweiler13.M3500:43:174:20
71. 421   Steckmann, Christian   LG Geroldseck Lahr15.M4500:43:194:20
72. 963   Lahmer, Stefan   Grojos LTF Elversberg6.M5000:43:244:20
73. 1503   Zimmer-Schönberger, Franziska   LA Team Saar3.W4500:43:324:21
74. 890   Hüther, Franz   LG Run N Ride Bexbach1.M6500:43:344:21
75. 981   Stablo, Pierrick   13.M2000:43:354:22
76. 825   Weber, Jörg   LT Rennschnecke Dudweiler7.M5000:43:374:22
77. 551   Ames, Dominic   Desperados Housewives4.M3000:43:384:22
78. 1506   Mauer, Nik   8.M5000:43:444:22
79. 672   Lunkenheimer, Christoph   LAG Saarbrücken3.M5500:43:484:23
80. 552   Gales, Gerhard   Desperados Housewives4.M5500:43:534:23
81. 984   Sieber, Janna   LAZ Saarbrücken2.W2000:43:534:23
82. 917   Kronberg, Sarah   LTF Theeltal2.W3000:43:544:23
83. 838   Bopp, Bettina   LC Rehlingen1.W5000:43:594:24
84. 821   Braun, Martin   LT Rennschnecke Dudweiler9.M5000:44:084:25
85. 638   Blank, Michael   LC Rehlingen5.M5500:44:094:25
86. 970   Bruxmeier, Peter   Team Bruxi Bous10.M5000:44:214:26
87. 387   Hübner, Torsten   VfR Alemannia 1921 Otzenhausen14.M3500:44:284:27
88. 944   Schwambach, Armin   Run 4 Fun Bübingen11.M5000:44:314:27
89. 928   Faivre, Cyrille   Outdoor Nation12.M5000:44:374:28
90. 994   Frego, Hartmut   TV Limbach6.M5500:44:384:28
91. 840   Dresen, Jörg   Llg Wustweiler16.M4500:44:394:28
92. 961   Kiefer, Andreas   Triathlon Jägersburg15.M3500:44:414:28
93. 515   Josten, Christoph   Tri-Turtles Friedrichsthal17.M4500:44:454:29
94. 797   Coen, Katharina   SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken1.WU1800:44:464:29
95. 1501   Jaeck, Jean-Paul   MyCine18.M4500:44:534:29
96. 904   Biehler, Merle   LC Rehlingen2.WU1800:45:044:30
97. 550   Giannitti, Ivo   Desperados Housewives13.M5000:45:074:31
98. 953   Dillenkofer, Uwe   Teufelstischtrail Runner16.M3500:45:134:31
99. 946   Trenz, Jakob   14.M2000:45:164:32
100. 778   Recktenwald, Martin   19.M4500:45:164:32
101. 848   Jakobs, Hans-Günter   Bisttal-Runners1.M7000:45:254:33
102. 1504   Hubner, Andreas   öst. in SB5.M3000:45:264:33
103. 577   Schwindt, Patrick   Run 4 Fun Bübingen14.M5000:45:264:33
104. 569   Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl15.M5000:45:284:33
105. 956   Hooß, Tanja   LTF Marpingen2.W5000:45:304:33
106. 1509   Weber, Bastian   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.MU2000:45:334:33
107. 952   Wagner, Andreas   16.M5000:45:384:34
108. 1526   Hartmann, Richard   17.M3500:45:484:35
109. 1522   Schu, Dirk   LTF Marpingen7.M5500:45:494:35
110. 964   Braun, Jörg   TV Limbach17.M5000:45:504:35
111. 372   Augustin, Rainer   TV Saarwellingen18.M3500:46:004:36
112. 950   Wocke, Miriam   SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken3.W2000:46:014:36
113. 1512   Beyer, Christian   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.M3000:46:024:36
114. 769   Spang, Reinhard   8.M5500:46:064:37
115. 977   Bach, Damien   Free runners15.M2000:46:074:37
116. 861   Wendling, Cathy   FMAC freyming-Merlebach1.W5500:46:084:37
117. 827   Zubiller, Stefan   LT Rennschnecke Dudweiler13.M4000:46:204:38
118. 967   Kneip, Dominik   2.MU1800:46:254:39
119. 804   John, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal20.M4500:46:274:39
120. 634   Zimpfer, Mark   TV Güdingen7.M3000:46:284:39
121. 851   Wallach, Klaus   Tri-Tra-Trullala21.M4500:46:314:39
122. 877   Ditzler, Camille   Petite-Rosselle2.M6500:46:324:39
123. 763   Schneider, Jörg   LAG Saarbrücken18.M5000:46:334:39
124. 957   Schmitt, Sandrine   Free runners3.W5000:46:344:39
125. 909   Casabianca, Urian   LAG Saarbrücken16.M2000:46:354:40
126. 865   Duits, Bernard   FMAC3.M6500:46:424:40
127. 997   Jacobs, Kai Uwe   LC Rehlingen19.M5000:46:464:41
128. 947   Baroth, Lucie   FMAC3.W3000:46:474:41
129. 875   Ditzler, Marjorie   Petite-Rosselle2.W4000:47:044:42
130. 1525   Dietz, Martin   LTF Köllertal9.M5500:47:084:43
131. 817   Holz, Elisa   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.W2000:47:174:44
132. 818   Holz, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf20.M5000:47:174:44
133. 918   Haas, Sebastien   14.M4000:47:184:44
134. 836   Flauder, Frank   15.M4000:47:194:44
135. 849   Hauck, Karl-Heinz   10.M5500:47:244:44
136. 919   Stras, Viola   LTF Theeltal4.W4500:47:284:45
137. 603   Kupsch, Saskia   TV Rußhütte5.W2000:47:304:45
138. 1513   Bölle, Charlotte   LAZ Saarbrücken6.W2000:47:334:45
139. 1514   Göhler, René   LAZ Saarbrücken19.M3500:47:344:45
140. 921   Normandin, Christine   LC Rehlingen4.W3000:47:424:46
141. 905   Celette, Gabi   LC Rehlingen1.W6000:47:424:46
142. 760   Gross, Christian   LAG Saarbrücken11.M5500:47:434:46
143. 1518   Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken12.M5500:47:444:46
144. 1511   Wern, Caroline   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.W3000:47:594:48
145. 682   Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken20.M3500:48:054:49
146. 715   Dupin, Thierry   LAG Saarbrücken21.M5000:48:114:49
147. 772   Myslek, Mateusz   PLN Team17.M2000:48:124:49
148. 943   Grosjean, Cindy   DJK St. Ingbert1.WU2000:48:144:49
149. 899   Klees, Julia   LSG Sbr.-Sulzbachtal7.W2000:48:154:50
150. 618   Samsel, Ulrike   Tri-Turtles Friedrichsthal4.W5000:48:184:50
151. 911   Wittling, Jerome   Umwelt-Campus Birkenfeld18.M2000:48:204:50
152. 983   Kalmes, Francois   SC Hoeneck16.M4000:48:224:50
153. 976   Lett, Francine   Free runners5.W4500:48:244:50
154. 1502   Bella, Salvatore   Free runners22.M4500:48:244:50
155. 554   Popalzai, Haron   Desperados Housewives17.M4000:48:294:51
156. 850   Honecker, Christine   3.W4000:48:354:52
157. 781   Becker, Saskia   3.WU1800:48:384:52
158. 1000   Schopp, Christina   6.W4500:48:394:52
159. 915   Feit, Daniel   LTF Theeltal18.M4000:48:394:52
160. 761   Meiers, Steffi   LAG Saarbrücken7.W4500:48:424:52
161. 713   Csepregi, Tibor   LAG Saarbrücken13.M5500:48:464:53
162. 924   Wanner, Simon   Sprinter Club Sarreguemines19.M2000:48:524:53
163. 787   Schillo, Karsten   SSV Oppen19.M4000:48:564:54
164. 759   Fischer, Stev   LAG Saarbrücken21.M3500:49:024:54
165. 996   Arweiler-Minn, Barbara   Bisttal-Runners2.W5500:49:034:54
166. 812   Paulus, Wolfgang   LAG Saarbrücken2.M6000:49:054:55
167. 779   Meyer, Torsten   Saartoto20.M4000:49:164:56
168. 714   Ackermann, Peter   LAG Saarbrücken3.M6000:49:194:56
169. 810   Lorson, Jörg   LAG Saarbrücken22.M5000:49:214:56
170. 362   Schubnell, Stefan   22.M3500:49:224:56
171. 572   Kewitsch, Jörn   Team Erdinger Alkoholfrei23.M5000:49:234:56
172. 712   Geiß, Rainer   LAG Saarbrücken4.M6000:49:254:57
173. 881   Köhler, Sabine   SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken8.W4500:49:374:58
174. 755   Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken2.M7000:49:384:58
175. 780   Rupp, Christian   TV Schwalbach21.M4000:49:434:58
176. 980   Meiser, Joachim   LAG Saarbrücken5.M6000:49:474:59
177. 824   Herschler, Andreas   LT Rennschnecke Dudweiler22.M4000:49:474:59
178. 883   Riebes, Robin   LT Rennschnecke Dudweiler4.MU2000:49:484:59
179. 910   Krings, Markus   24.M5000:49:504:59
180. 751   Rickert, Sophia   LAG Saarbrücken8.W2000:49:575:00
181. 357   Mamiani, Gianmarco   Sportfreunde Undine Saarlouis8.M3000:50:035:00
182. 844   Schulz, Michael   Einer geht noch25.M5000:50:055:01
183. 862   Azez, Sonia   Team Creutzwald1.W3500:50:055:01
184. 361   Triem, Jens   23.M4000:50:195:02
185. 819   Collnot, Eva   LT Rennschnecke Dudweiler4.W4000:50:235:02
186. 932   Wagner, Hubert   RV Edelweiss Bliesransbach14.M5500:50:335:03
187. 833   Bartsch, Andreas   LTF Theeltal26.M5000:50:365:04
188. 965   Steinkampf, Holger   Alpha Team Homburg27.M5000:50:375:04
189. 934   Riedel, Frank   24.M4000:50:545:05
190. 670   Kattler, Manuel   LAG Saarbrücken9.M3000:50:555:06
191. 640   Krichel, Dirk   Team Kaufland23.M4500:50:565:06
192. 430   Kern, Florian   SLG Rastbachtal20.M2000:51:045:06
193. 835   Niesporek, Stefan   SLG Rastbachtal28.M5000:51:045:06
194. 637   Nowak, Thomas   29.M5000:51:095:07
195. 914   Wolter, Johannes   Druz'Team30.M5000:51:105:07
196. 879   Braun, Ralf   Team Eiscafe Venezia Ramstein15.M5500:51:135:07
197. 1516   Schuler, Stefan   DJK SG St. Ingbert6.M6000:51:145:07
198. 960   Peppel, Thomas   Belun/Icker16.M5500:51:195:08
199. 506   Metzger, Rainer   31.M5000:51:235:08
200. 808   König, Anna   LAG Saarbrücken9.W2000:51:295:09
201. 907   Papuc, Daniel   LAG Saarbrücken32.M5000:51:305:09
202. 794   Cuan Orozco, Nicolįs   Angelitos sin Alas21.M2000:51:385:10
203. 887   Dietze, Sebastian   25.M4000:51:525:11
204. 832   Hoffmann, Christopher   AH FV Schwarzenholz23.M3500:51:595:12
205. 770   Backes, Franziska   10.W2000:52:005:12
206. 768   Quinten, Werner   Scherer Büroelektronik7.M6000:52:015:12
207. 998   Galler, Petra   LG Run N Ride Bexbach5.W5000:52:155:14
208. 716   Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken4.M6500:52:175:14
209. 999   Ruffing, Veronika   LG Run N Ride Bexbach3.W5500:52:315:15
210. 985   Lauer, Gerd   sportarena84.ev33.M5000:52:335:15
211. 793   Schneider, Christine   Free runners5.W4000:52:355:16
212. 913   Romming, Francine   FMAC1.W6500:52:365:16
213. 298   Bschor, Fabian   22.M2000:53:145:19
214. 935   Durst, Karsten   Darmstädter Lauftreff24.M4500:53:165:20
215. 568   Keck, Daniela   DREI.kraft NK e.V6.W4000:53:215:20
216. 831   Lisinovic, Ismet   AH FV Schwarzenholz34.M5000:53:215:20
217. 611   Leick, Anica   11.W2000:53:255:21
218. 788   De Milleville, Marie-Claire   12.W2000:53:255:21
219. 654   Müller, Martin Lars   DJK Dudweiler25.M4500:53:285:21
220. 893   Monzel, Dominikus   35.M5000:53:345:21
221. 774   Herrmann, Steffen   LAG Saarbrücken10.M3000:53:355:22
222. 828   Brunz, Manuel   AH FV Schwarzenholz23.M2000:53:365:22
223. 941   Antonini, Elodie   FMAC13.W2000:53:375:22
224. 762   Heckmann, Verena   LAG Saarbrücken7.W4000:53:395:22
225. 822   Elz, Nathalie   LT Rennschnecke Dudweiler2.W3500:53:395:22
226. 820   Rogin, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler36.M5000:53:405:22
227. 784   Kaiser, Oliver   11.M3000:53:485:23
228. 800   Richrath, Elisabeth   6.W5000:53:545:23
229. 806   Ludwig, Werner   5.M6500:54:005:24
230. 813   Kaufmann, Margarete   LAG Saarbrücken4.W5500:54:065:25
231. 557   Schneider, Sandra   Desperados Housewives8.W4000:54:065:25
232. 829   Brunz, Thomas   AH FV Schwarzenholz17.M5500:54:115:25
233. 830   Brunz, Frank   AH FV Schwarzenholz18.M5500:54:115:25
234. 547   Sumik, Daniela   Desperados Housewives9.W4000:54:195:26
235. 948   Mohr, Virginie   FMAC3.W3500:54:335:27
236. 517   Blodau, Heinz   Silvesterlauf Trier6.M6500:54:445:28
237. 753   Thielebörger, Stephanie   LAG Saarbrücken6.W3000:54:495:29
238. 1507   Rosch, Florian   Tri-Turtles Friedrichsthal12.M3000:54:525:29
239. 792   Laub, Roland   Tri-Turtles Friedrichsthal19.M5500:54:525:29
240. 978   Weber, Jörg   Bisttal-Runners37.M5000:54:575:30
241. 809   Reschke, Andreas   LAG Saarbrücken20.M5500:55:095:31
242. 765   Bernardon, Roland   LTF Marpingen7.M6500:55:125:31
243. 526   Winkler, Bernd   Silvesterlauf Trier21.M5500:55:475:35
244. 803   John, Paula   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.WU1800:55:535:35
245. 802   John, Eva   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.WU1800:55:535:35
246. 990   Saar, Pascal   24.M3500:56:045:36
247. 991   Schneider, Hendrik   13.M3000:56:055:37
248. 882   Riebes, Marcel   LT Rennschnecke Dudweiler22.M5500:56:125:37
249. 908   Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken8.M6000:56:205:38
250. 446   Herrmann, Stephanie   9.W4500:56:245:38
251. 1517   Ursprung, Michael   Tri-Turtles Friedrichsthal25.M3500:56:335:39
252. 975   Laub, Pierre   Tri-Turtles Friedrichsthal14.M3000:56:335:39
253. 752   Schickel, Anja   LAG Saarbrücken7.W5000:56:375:40
254. 815   Durst, Stephan   LAG Saarbrücken23.M5500:56:445:40
255. 837   Keßler, Birgit   LT Hirzweiler8.W5000:56:455:41
256. 519   Duchene-Dauber, Kerstin   Laufsport Werner Gebhard9.W5000:56:485:41
257. 846   Klesen, Alessio   JKG Lebach Alpencross3.MU1800:56:565:42
258. 757   Berentz, Werner   LAG Saarbrücken38.M5000:57:015:42
259. 564   Decker, Doris   2exercise/Wassersportfreunde Zweibrücken10.W4500:57:115:43
260. 839   Dresen, Simone   LLG Wustweiler10.W4000:57:365:46
261. 926   Heiligenstein, Susanne   Tbs11.W4500:57:465:47
262. 642   Krichel, Jenny   Team Kaufland4.W3500:57:525:47
263. 773   Sciandrone, Maria   LAG Saarbrücken14.W2000:58:145:49
264. 933   Kapp, Karin   TV Lebach2.W6500:58:335:51
265. 758   Freund, Frank   LAG Saarbrücken24.M5500:58:495:53
266. 973   Galcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.M7000:59:135:55
267. 1515   Scharfenberg, Nele   5.W3501:00:036:00
268. 885   Meister, Michael   5.MU2001:00:076:01
269. 847   Klesen, Jessika   10.W5001:00:286:03
270. 920   Meiser, Markus   LTF Theeltal39.M5001:00:356:04
271. 929   Schubnell, Henrika   Lauftreff Rußhütte2.W6001:00:476:05
272. 575   Klein, Wolfgang   Desperados Housewives9.M6001:01:076:07
273. 791   Mellmann, Gisela   SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken1.W7001:01:106:07
274. 969   Hero, Arno   Team Hero40.M5001:01:246:08
275. 968   Hero, Johanna   Team Hero6.WU1801:01:266:09
276. 923   Welter, Jean-Marie   CAEG Grevenmacher4.M7001:01:386:10
277. 870   Rousselange, Joachim   LG Berus25.M5501:01:566:12
278. 872   Fiorilli, Sabrina   2exercise6.W3501:02:096:13
279. 306   Schmitz, Marc   26.M4501:02:366:16
280. 814   Kuhlgatz, Ute   LAG Saarbrücken5.W5501:03:096:19
281. 789   Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf10.M6001:03:226:20
282. 945   Müller, Margit   LLG Wustweiler3.W6501:03:306:21
283. 429   Stockum, Klaus   26.M5501:03:406:22
284. 514   Striegel, Manuela   11.W5001:03:516:23
285. 900   Nusko, Alois Hermann   AST Süßen27.M5501:06:426:40
286. 777   Yebra Dominguez, Alba   7.W3001:07:316:45
287. 776   Polster, Pascal   24.M2001:07:316:45
288. 951   Noll, Gerd   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M7501:08:426:52
289. 884   Schmitt, Achim   6.MU2001:09:256:57
290. 888   Urbain, Nicole   11.W4001:09:396:58
291. 889   Schommer, Lara   8.W3001:09:416:58
292. 799   Becker, Claudia   LLG Wustweiler12.W4501:09:476:59
293. 798   Gindorf, Alexander   LLG Wustweiler27.M4501:09:486:59
294. 938   Maurer, Rainer   SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken28.M5501:09:496:59
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik