Selektion
8. Fohlenhoflauf | 10 Kilometer
Pos. | Name | Verein/Ort | Pl./AK | Zeit | Min./km | |
1. | Folde, Timo | 1.MJugA | 36:12 | 3:37 | ||
2. | Imbsweiler, Marcus | Palatia Limbach | 1.M30 | 36:57 | 3:42 | |
3. | Rabung, Clemens | Podium die Kneipe | 1.M35 | 37:46 | 3:47 | |
4. | Wagner, Jörg | 1.M20 | 38:21 | 3:50 | ||
5. | Conrad, Michael | 2.M30 | 38:21 | 3:50 | ||
6. | Schwander, Michael | SV Schwarzenbach | 2.M20 | 38:58 | 3:54 | |
7. | Sell, Josef | LTF Selbach | 1.M40 | 39:57 | 4:00 | |
8. | Dr. Thönnes, Walter | CJD Homburg Sportgr | 1.M45 | 40:19 | 4:02 | |
9. | Schlimmer, Annabella | VTZ Zweibrücken | 1.W45 | 40:43 | 4:04 | |
10. | Artopiadis, Lazaros | LTF Klarenthal | 2.M40 | 41:12 | 4:07 | |
11. | Brengel, Julia | DJK St. Ingbert | 1.W20 | 42:00 | 4:12 | |
12. | Noll, Gerd | DJK St. Ingbert | 2.M35 | 42:29 | 4:15 | |
13. | Willems, Hubert | LTF Köllertal | 3.M40 | 42:33 | 4:15 | |
14. | Dincher, Gottfried | TV Auersmacher | 2.M45 | 42:43 | 4:16 | |
15. | Kieffer, Dieter | LTF Klarenthal | 1.M55 | 42:44 | 4:16 | |
16. | Kabott, Carl | 1.MSchüB | 43:03 | 4:18 | ||
17. | Lembert, Hans | 4.M40 | 43:13 | 4:19 | ||
18. | Weigand, Lars | 1.MJugB | 43:50 | 4:23 | ||
19. | Thernes, Heiko | 3.M20 | 43:56 | 4:24 | ||
20. | Haselbach, Christoph | 2.MJugB | 43:57 | 4:24 | ||
21. | Hippchen, Rainer | LLG Michelin | 2.M55 | 44:10 | 4:25 | |
22. | Ohsiek, Alois | TV Oberwürzbach | 1.M60 | 45:09 | 4:31 | |
23. | Feß, Günter | VT Contwig | 3.M55 | 45:18 | 4:32 | |
24. | Dilg, Hans Joachim | TV Ludweiler | 5.M40 | 45:20 | 4:32 | |
25. | Wachter, Manfred | TuS Rimschweiler | 3.M45 | 45:31 | 4:33 | |
26. | Glaser, Georg | 2.MJugA | 45:33 | 4:33 | ||
27. | Seegmüller, Michael | Wassersportfreunde | 6.M40 | 46:03 | 4:36 | |
28. | Dehnert, Ralf | 4.M45 | 46:19 | 4:38 | ||
29. | Plano,Nicolas | 1.MSchüA | 46:43 | 4:40 | ||
30. | Zenker, Friedrich | SVE | 5.M45 | 46:56 | 4:42 | |
31. | Kneller, Rudi | LTF Klarenthal | 2.M60 | 47:04 | 4:42 | |
32. | Wachter, Matthias | VTZ Zweibrücken | 3.MJugA | 47:24 | 4:44 | |
33. | Wieder, Karin | 1. FC Kaiserslautern | 1.W30 | 47:25 | 4:45 | |
34. | Ziegler, Ingo-Paul | LAG Insheim | 3.M35 | 47:26 | 4:45 | |
35. | Neunkirchen, Michael | 3.MJugB | 47:27 | 4:45 | ||
36. | Strobel, Thomas | Kneipp Verein St. Ingbert | 3.M30 | 47:33 | 4:45 | |
37. | Müller, Stephan | Trimm-Männer Einöd | 4.M30 | 48:02 | 4:48 | |
38. | Holzmann, Birgit | VTZ Zweibrücken | 1.W40 | 48:06 | 4:49 | |
39. | Meeger, Michael | 4.M35 | 48:13 | 4:49 | ||
40. | Marchina, Ralf | 5.M30 | 48:16 | 4:50 | ||
41. | Feind, Rainer | LTF Selbach | 6.M45 | 48:21 | 4:50 | |
42. | Reibold, Marco | 4.M20 | 48:27 | 4:51 | ||
43. | Marx, Erich | DJK St. Ingbert | 7.M40 | 48:41 | 4:52 | |
44. | Hüther, Heinrich | VTZ Zweibrücken | 4.M55 | 48:54 | 4:53 | |
45. | Willems, Martin | PKV Bexbach | 8.M40 | 49:34 | 4:57 | |
46. | Dinger, Monika | VfA Neunkirchen | 2.W40 | 49:36 | 4:58 | |
47. | Kirsch, Albert | Schreckling | 3.M60 | 50:12 | 5:01 | |
48. | Brengel, Gerd | TV Homburg | 4.M60 | 50:30 | 5:03 | |
49. | Klees, Kerstin | 2.W30 | 50:35 | 5:04 | ||
50. | Krauser, Roswitha | VfA Neunkirchen | 3.W40 | 50:44 | 5:04 | |
51. | Nothdurft, Friedrich | VfA Neunkirchen | 1.M65 | 50:48 | 5:05 | |
52. | Hennchen, Sonja | BSG Sparkasse Neunkirchen | 2.W20 | 50:49 | 5:05 | |
53. | Rodener, Herbert | CJD Homburg Sportgr | 9.M40 | 51:48 | 5:11 | |
54. | Holz, Joachim | 10.M40 | 52:00 | 5:12 | ||
55. | Kühnreich, Rüdiger | CJD Homburg Sportgr | 7.M45 | 52:06 | 5:13 | |
56. | Hein, Barbara | Blue Runners Nieder | 3.W30 | 52:34 | 5:15 | |
57. | Tillack, Harald | 5.M35 | 52:53 | 5:17 | ||
58. | Blum, Gabi | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1.W35 | 53:22 | 5:20 | |
59. | Krupp, Dagmar | VfB Waldmohr | 2.W45 | 53:23 | 5:20 | |
60. | Horn, Henry | 5.M20 | 54:47 | 5:29 | ||
61. | Dilg, Christa | TV Ludweiler | 3.W45 | 58:04 | 5:48 | |
62. | Klatte, Alexander | 6.M30 | 59:04 | 5:54 |