Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

38. Deutsch-Franz. Straß.  |  21.095 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 1178   Blum, Tobias   LC Rehlingen1.M2001:11:34,73:24
2. 1012   Bock, Alexander   LC Rehlingen2.M2001:11:44,23:24
3. 1145   Schu, Samuel   LTF Marpingen3.M2001:14:213:31
4. 1079   Klesen, Christopher   LLG Wustweiler4.M2001:14:22,23:32
5. 1159   Weingarth, Philippe   LLG Wustweiler1.M3501:14:49,83:33
6. 1174   Speicher, Till   LAZ Saarbrücken5.M2001:15:01,33:33
7. 1173   Weyerhäuser, Florian   LAZ Saarbrücken6.M2001:15:10,43:34
8. 1166   Zimmer, Dennis   LC Rehlingen7.M2001:15:34,23:35
9. 1135   Schedler, Martin   LG Saar 702.M3501:15:59,83:36
10. 1157   Weber, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M4001:16:02,33:36
11. 1181   Augustin, Rainer   TV Saarwellingen3.M3501:18:05,83:42
12. 63   Gaub, Stefan   VT Zweibrücken1.M3001:18:14,63:43
13. 138   Maurer, Julian   8.M2001:18:39,13:44
14. 98   Jarke-Neuert, Johannes   Spiridon Frankfurt4.M3501:18:44,43:44
15. 1112   Mühlhan, Martin   LTF Marpingen2.M3001:19:04,73:45
16. 1117   Okyay, Mustafa   LTF Theeltal1.M4501:19:13,63:45
17. 1060   Hooß, Jörg   LTF Marpingen1.M5501:19:22,13:46
18. 330   Pohl, Mathiev   3.M3001:19:55,73:47
19. 1082   Koch, Thomas   LC Rehlingen5.M3501:20:14,93:48
20. 1114   Müller, Matthias   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M4501:20:26,53:49
21. 1043   Gebhard, Maximilian   LLG Wustweiler1.MU2001:20:52,93:50
22. 1037   Ehrich, Jens   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.M3001:22:46,53:55
23. 223   Windhäuser, Philipp   5.M3001:22:53,63:56
24. 1047   Grandke, Jürgen   LTF Mauschbach1.M5001:23:103:57
25. 87   Hohls, Dominik   Assel on the road!2.M4001:23:08,53:56
26. 276   Hoffmann, Carsten   TUS Ormesheim6.M3501:23:37,53:58
27. 284   Welsch, Uwe   Grojos LTF Elversberg2.M5001:23:47,73:58
28. 1036   Egger, Marco   LLG Wustweiler3.M5001:23:50,13:58
29. 51   Eschenbrenner, Stéphane   Sarreguemines Triathlon Club7.M3501:23:50,43:58
30. 35   Colling, John   Asphalt Racer Hochwald e.V.6.M3001:24:04,83:59
31. 142   Müller, Bernhard   LG Ohmbachsee3.M4501:24:24,44:00
32. 1040   Franz, Patrick   TV Ludweiler3.M4001:24:27,34:00
33. 296   Bertrand, Benjamin   LTF Köllertal8.M3501:24:37,54:01
34. 1002   Aldekamp, Andreas   LTF Marpingen4.M5001:24:44,34:01
35. 1123   Rausch, Katharina   LA Team Saar1.W3001:24:58,14:02
36. 294   Karl, Dirk   TSV Kandel 18865.M5001:25:05,84:02
37. 1004   Baldauf, Norbert   LC Rehlingen6.M5001:26:01,24:05
38. 314   Kopplin, Maximilian   Grojos LTF Elversberg/exercise9.M2001:26:134:05
39. 1131   Salm, Dirk   Grojos LTF Elversberg7.M5001:26:14,44:05
40. 1172   Komenda, Manfred   TV Lebach2.M5501:26:12,34:05
41. 218   Walter, Christian   DREIkraft Neunkirchen9.M3501:26:20,14:06
42. 282   Schumacher, Marc   LC Rehlingen2.MU2001:26:30,94:06
43. 153   Oswald, Pierre   US Forbach7.M3001:26:29,84:06
44. 28   Boussard, Daniel   10.M3501:26:32,64:06
45. 1146   Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W4001:26:34,64:06
46. 1030   Dietrich, Jörg   LC Rehlingen1.M6501:26:57,94:07
47. 105   Karpisch, Ludo   10.M2001:26:58,14:07
48. 1049   Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg8.M5001:27:14,14:08
49. 1092   Kronberg, André   LTF Theeltal4.M4001:27:26,44:09
50. 1118   Oster, Joachim   LTF Theeltal5.M4001:27:26,64:09
51. 13   Balogh, Miroslav   6.M4001:27:28,94:09
52. 1065   Improta, Salvatore   TV Homburg7.M4001:27:45,34:10
53. 281   Klasen, Simon   LC Rehlingen3.MU2001:28:33,14:12
54. 1010   Blaß, Stefan   LG Saar 709.M5001:28:38,24:12
55. 1081   Knoch, Thomas   Athletic Orscholz10.M5001:28:52,64:13
56. 75   Hammler, René   11.M2001:28:58,34:13
57. 1180   Brall, Sven   LAG Saarbrücken8.M4001:29:02,44:13
58. 1163   Wiehr, Helen   SV schlau.com Saar 05 SBR.1.W2001:29:05,34:13
59. 47   Eder, Rainer   TSG Maxdorf3.M5501:29:24,34:14
60. 251   Fischbuch, Martin   TV Auersmacher9.M4001:29:39,54:15
61. 39   Dietzen, Thomas   4.M4501:29:434:15
62. 1058   Holweck, Andreas   LLG Wustweiler10.M4001:29:52,84:16
63. 1042   Fries, Laura   LLG Wustweiler2.W2001:29:52,94:16
64. 329   Kitzhöfer, Michael   Hartfüßler Trail e.V.4.MU2001:30:09,84:16
65. 1015   Brill, Marius   LA Team Saar12.M2001:30:17,74:17
66. 1109   Mayer, Isabell   LA Team Saar3.W2001:30:24,74:17
67. 129   Lartillot, Brice   11.M4001:30:26,14:17
68. 1153   Wagner, Markus   LTF Marpingen11.M5001:30:47,14:18
69. 249   Wild, Alexander   13.M2001:30:50,54:18
70. 318   Malter, Peter   TV Ludweiler12.M4001:30:54,84:19
71. 1091   Krämer, Markus   LLG Wustweiler12.M5001:31:08,74:19
72. 1152   Vonerden, Andreas   LSG Sbr.-Sulzbachtal13.M4001:31:15,34:20
73. 1035   Duttlinger, Horst   LAG Saarbrücken5.M4501:31:294:20
74. 269   Kohler, Bernd   DREIkraft Neunkirchen13.M5001:31:28,94:20
75. 1090   Kont, Nihat   SV schlau.com Saar 05 SBR.4.M5501:31:37,94:21
76. 1154   Wagner, Peter   SV schlau.com Saar 05 SBR.5.M5501:31:57,64:22
77. 1068   Jülch, Ann-Cathrine   SV schlau.com Saar 05 SBR.2.W3001:32:00,14:22
78. 60   Fritsch, Christoph   LT Schweich14.M5001:31:56,54:22
79. 1039   Ferrante, Anna   SV schlau.com Saar 05 SBR.3.W3001:32:03,74:22
80. 1156   Weber, Stefan   LLG Wustweiler15.M5001:32:224:23
81. 190   Schneider, Marc   8.M3001:32:26,44:23
82. 299   Glarstone, Tenhue   1.FC Kaiserslautern6.M5501:32:36,54:23
83. 239   Schaeffer, Maxime   9.M3001:32:44,54:24
84. 290   Maurer, Nik   Dienstagsläufer16.M5001:32:414:24
85. 208   Stublic, Mirko   Dinamo Zagreb17.M5001:32:31,44:23
86. 1106   Maurer, Timo   LV Merzig6.M4501:32:53,54:24
87. 178   Schardt, Thomas   11.M3501:32:51,94:24
88. 136   Massing, Sven   LTF Mauschbach10.M3001:32:58,44:24
89. 297   Preuße, Christian   SV Saar 05 Saarbrücken7.M4501:33:24,24:26
90. 1032   Dörr, Stephanie   LLG Wustweiler4.W3001:33:254:26
91. 1072   Kapitza, Peter   LTF Marpingen18.M5001:33:34,74:26
92. 1108   Mautes, Kay   LTF Theeltal12.M3501:33:43,74:27
93. 272   Hingsammer, Martin   LSG-Saarlouis19.M5001:33:58,54:27
94. 287   Micach, Michael   LG Bexbach13.M3501:33:58,14:27
95. 1097   Lamberti, Christian   LTF Theeltal11.M3001:34:10,14:28
96. 1121   Persch, Christoph   LTF Mauschbach7.M5501:34:12,94:28
97. 152   Orloff, Sven   Triathlon Team Hamburg14.M3501:34:07,84:28
98. 116   Kornrbust, Josh   8.M5501:34:33,34:29
99. 1119   Pallier, Jens   LC Rehlingen20.M5001:34:26,24:29
100. 169   Rudolph, Stefan   Team Erdinger Alkohlfrei8.M4501:34:23,24:28
101. 93   Hüther, Franz   LG Run N Ride Bexbach2.M6501:34:36,44:29
102. 310   Weiler, Markus   21.M5001:34:37,14:29
103. 1162   Werth, Roman   LTF Theeltal22.M5001:34:53,14:30
104. 1093   Kronberg, Sarah   LTF Theeltal5.W3001:34:52,84:30
105. 1013   Bopp, Bettina   LC Rehlingen1.W5001:34:53,64:30
106. 1077   Kipper, Lisa-Maria   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.W3001:35:08,44:31
107. 334   Bierbauer, David   12.M3001:35:32,54:32
108. 154   Palzer, Rolf   Bisttal-Runners Wadgassen9.M5501:35:46,24:32
109. 157   Petruschke, Jan   15.M3501:35:43,24:32
110. 86   Hock, Luca   LA Team Saar5.MU2001:36:21,64:34
111. 1129   Rompczyk, Jan   LAG Saarbrücken14.M4001:36:194:34
112. 1064   Hübner, Torsten   VfR Alemannia 1921 Otzenhausen16.M3501:36:22,24:34
113. 1009   Blank, Michael   LC Rehlingen10.M5501:36:36,64:35
114. 1149   Trenz, Susanne   SV schlau.com Saar 05 SBR.2.W5001:36:49,74:35
115. 1144   Schramm, Manfred   Bisttal-Runners Wadgassen1.M6001:36:48,14:35
116. 1168   Zimmer-Schönenberger, Franziska   LA Team Saar1.W4501:37:00,34:36
117. 1127   Rester, Andreas   LTF Köllertal23.M5001:36:45,74:35
118. 1111   Morgott, Thomas   LTF Theeltal9.M4501:36:51,34:35
119. 210   Thiry, Gerd   Schaffhausen2.M6001:37:18,24:37
120. 1142   Schmitt, Marc   LSG Sbr.-Sulzbachtal10.M4501:37:15,34:37
121. 250   Saulle, Marc   Orange15.M4001:37:17,94:37
122. 179   Scherer, Andreas   RSC St. Ingbert13.M3001:37:43,94:38
123. 1020   Buschlinger, Carsten   LG Saar 7011.M4501:37:41,64:38
124. 1115   Nesselberger, Christian   LG Saar 7012.M4501:37:36,34:38
125. 1053   Heckmann, Martin   Bisttal-Runners Wadgassen3.M6001:38:00,44:39
126. 270   Thiel, Michelle-Vivien   LTF Köllertal4.W2001:37:54,74:38
127. 1031   Dietz, Martin   LTF Köllertal11.M5501:38:03,34:39
128. 252   Rissler, Paul   13.M4501:38:024:39
129. 189   Schmitz, Jochen   Rooftop Runners24.M5001:38:06,54:39
130. 164   Pratt, Wolfgang   SV 1910 Geislautern4.M6001:37:52,74:38
131. 1016   Bultel, Valérie   SV schlau.com Saar 05 SBR.5.W2001:38:36,64:40
132. 1113   Müller, Maike   Grojos LTF Elversberg6.W2001:38:37,74:41
133. 1078   Klein, Andreas   Grojos LTF Elversberg17.M3501:38:44,94:41
134. 286   Vinzent, Tristan   TUS Ormesheim12.M5501:38:42,64:41
135. 275   Koeberle, Olivier   Michelin HBG14.M4501:38:304:40
136. 255   Thompson, Chris   tritronic team St. Wendel13.M5501:38:57,74:41
137. 1023   Celette, Gabriele   LC Rehlingen1.W6001:39:044:42
138. 1062   Horras, Mike   LTF Theeltal15.M4501:39:19,94:43
139. 331   Thiel, Stefan   16.M4501:39:15,64:42
140. 115   Koeppel, Fabrice   Michelin18.M3501:39:02,64:42
141. 259   Piazzalunga, Jeannine-Michèle   Samat-Naturprodukte7.W3001:39:434:44
142. 1014   Börner, Sebastian   LTF Theeltal19.M3501:39:25,74:43
143. 64   Glasen, Marco   MSC Mithras Schwarzerden e.V.17.M4501:39:35,14:43
144. 180   Scherer, Jens   14.M2001:40:03,84:45
145. 262   Siwanycz, Morgan   A.S Leyviller20.M3501:39:29,54:43
146. 323   Recktenwald, Martin   VfL Bochum18.M4501:39:52,24:44
147. 37   Dallem, Alexis   21.M3501:39:40,24:43
148. 256   Leschmiowski, Daniel   Tri Tronic Team St. Wendel22.M3501:40:16,14:45
149. 261   Förster, Mathias   SV Kottweiler-Schwanden25.M5001:39:55,14:44
150. 322   Blum-Jung, Esther   3.W5001:40:26,34:46
151. 1028   Detemple, Kai   LAG Saarbrücken16.M4001:40:34,44:46
152. 1048   Gries, Ralf   LAG Saarbrücken26.M5001:40:06,94:45
153. 328   Jung, Petra   LAZ Saarbrücken4.W5001:40:374:46
154. 258   Rupp, Max   14.M3001:40:39,34:46
155. 207   Stortz, Martin   Ludwigshafener Lauf - Club5.M6001:40:484:47
156. 171   Rütz, Markus   19.M4501:40:43,24:46
157. 254   Ripplinger, Petra   tritronic team St. Wendel2.W4501:40:56,14:47
158. 288   Hartmann, Heidi   Fri bi Funrunners1.W5501:41:03,64:47
159. 140   Menges, Tessa   TT-Racing7.W2001:40:54,84:47
160. 1143   Schneider, Jörg   LAG Saarbrücken27.M5001:40:44,24:47
161. 300   Serwe, Christian   20.M4501:40:56,44:47
162. 1051   Grün, Oliver   LG Run N Ride Bexbach23.M3501:41:10,64:48
163. 305   Stockmann, Philip   Dermadent-Offenburg28.M5001:41:02,54:47
164. 271   Busche, Manfred   LLG Wustweiler14.M5501:41:38,54:49
165. 133   Löbbecke, Henning   TTT17.M4001:41:09,94:48
166. 1125   Reimer, Gerald   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.M6001:41:544:50
167. 106   Kasper, Michelle   Asphalt Racer Hochwald e.V.8.W2001:41:564:50
168. 45   Duits, Bernard   FMAC Freyming-Merlebach3.M6501:42:11,14:51
169. 312   Bennoit, Markus   21.M4501:41:56,54:50
170. 172   Samsel, Frank   LAZ Saarbrücken22.M4501:42:07,44:50
171. 263   Wax, Alex   Dillinger Revierflitzer15.M3001:42:20,74:51
172. 1066   Jacob, Thomas   LA Team Saar15.M5501:42:17,74:51
173. 214   Trautmann, Reiner   DJK SG St. Ingbert16.M5501:42:15,24:51
174. 326   Riedel, Andreas   Tri-Fam-Team17.M5501:42:06,84:50
175. 291   Freidinger, Martin   29.M5001:42:05,44:50
176. 46   Dumont, Laurent   TRI SAINT-AVOLD18.M4001:42:23,74:51
177. 69   Groß, Christian   Mittelpunktläufer SV Habach19.M4001:42:16,74:51
178. 317   Schwarzgorn, Eugen   7.M6001:42:31,84:52
179. 1089   Kont, Ayse   SV schlau.com Saar 05 SBR.5.W5001:42:55,54:53
180. 1103   Lunkenheimer, Christoph   LAG Saarbrücken18.M5501:42:35,54:52
181. 298   Bug, Steffen   prowin international23.M4501:43:07,84:53
182. 242   Schmidt, Peter   Laufteam Pirmasens 119.M5501:43:24,64:54
183. 1096   Kuhn-Derouet, Eva   LTF Theeltal3.W4501:43:43,24:55
184. 320   John, Thomas   TBS24.M4501:43:354:55
185. 308   Blees, Michael   TV Rehlingen25.M4501:43:56,14:56
186. 195   Schranz, Anja   Grojos LTF Elversberg2.W4001:44:02,74:56
187. 264   Bernd, Thomas   LAG Saarbrücken20.M4001:43:39,94:55
188. 1027   Cullmann, Claus   LTF Theeltal26.M4501:43:55,54:56
189. 274   Johann, Thomas   24.M3501:43:46,74:55
190. 1137   Schierl, Frederike   LSG Sbr.-Sulzbachtal9.W2001:44:15,34:57
191. 1033   Dupin, Thierry   LAG Saarbrücken30.M5001:44:04,84:56
192. 1136   Scheppler, Jennifer   LTF Marpingen10.W2001:44:24,14:57
193. 132   Léonard, Julien   25.M3501:44:39,14:58
194. 240   Nagel, Michael   LTF Theeltal21.M4001:44:29,64:57
195. 1063   Hübner, Sven   VfR Alemannia 1921 Otzenhausen26.M3501:45:07,84:59
196. 52   Eschenbrenner, Yannick   22.M4001:45:06,94:59
197. 1045   Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken20.M5501:45:19,45:00
198. 1025   Crispi, Angelo Gino   LAG Saarbrücken21.M5501:45:10,54:59
199. 1147   Speicher, Sven   LSG Sbr.-Sulzbachtal23.M4001:45:17,24:59
200. 1050   Groß, Marko   LAG Saarbrücken31.M5001:45:215:00
201. 17   Becker, Saskia   1.WU2001:45:22,45:00
202. 1086   Köhler, Sabine   SV schlau.com Saar 05 SBR.4.W4501:45:395:00
203. 295   Kaldenberger, Waldemar   Bisttal-Runners Wadgassen27.M4501:45:48,85:01
204. 289   Rouenhoff, Michael   Dienstagsläufer32.M5001:45:57,75:01
205. 177   Schamper, Thomas   Merziger Sport- und Freizeitverein e.V.16.M3001:45:48,65:01
206. 1088   König, Sabine   LAG Saarbrücken2.W5501:46:09,95:02
207. 1018   Burger, Jens   LG Saar 7024.M4001:45:57,85:01
208. 197   Schulz, Frank   28.M4501:45:51,15:01
209. 332   Büchin, Dirk   Die 2 vom Homburg33.M5001:46:10,95:02
210. 1107   Mautes, Claudia   SV schlau.com Saar 05 SBR.3.W5501:46:12,85:02
211. 14   Barra, Patric   BARRA Racing Team29.M4501:46:255:03
212. 1120   Paulus, Wolfgang   LAG Saarbrücken8.M6001:46:125:02
213. 266   Lorson, Jörk   34.M5001:46:11,45:02
214. 38   Deluna, Stephen   22.M5501:46:25,55:03
215. 149   Odendahl, Volker   LANDAU RUNNING COMPANY35.M5001:46:39,85:03
216. 61   Fritzen, Miriam   SC Delphin Püttlingen11.W2001:46:18,55:02
217. 268   Weber, Viktor   Lauffreunde Otzenhausen36.M5001:46:33,25:03
218. 1067   Jakobs, Hans-Günter   Bisttal-Runners Wadgassen1.M7001:47:02,35:04
219. 58   Friebe, Radia   5.W4501:47:01,85:04
220. 1130   Rothenbusch, Marlene   LLG Wustweiler2.W6001:47:01,15:04
221. 1177   Huch-Hallwachs, Phillipp   LAZ Saarbrücken9.M6001:47:21,25:05
222. 158   Petry, Alex   Asphalt Racer Hochwald e.V.30.M4501:47:19,75:05
223. 79   Heinl, Thomas   LT Karlstern Mannheim23.M5501:47:34,75:06
224. 1105   Masuda, Mariko   LAG Saarbrücken6.W5001:47:39,45:06
225. 112   Klein, Claudia   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.W5501:47:32,75:06
226. 139   Meng, Markus   LSG Sbr.-Sulzbachtal31.M4501:47:24,65:06
227. 1056   Helmes, Tanja   LLG Wustweiler6.W4501:47:34,35:06
228. 70   Grossen, Patrik   37.M5001:47:44,55:06
229. 128   Lang, Axel   Laufschule Saarpfalz32.M4501:47:51,35:07
230. 1038   Emser, Stefan   LG Run N Ride Bexbach24.M5501:47:46,35:07
231. 1169   Zubiller, Stefan   LTF Rennschnecke Dudweiler25.M4001:47:43,35:06
232. 231   Zimmer, Jeanny   CEB Lauftreff3.W4001:48:06,45:07
233. 1044   Geiß, Rainer   LAG Saarbrücken10.M6001:47:575:07
234. 277   Arweiler-Minn, Barbara   Bisttal-Runners Wadgassen5.W5501:48:31,15:09
235. 173   Samsel, Ulrike   LAZ Saarbrücken7.W5001:48:26,65:08
236. 236   Zuck, Isabelle   Laufsport Werner Gebhard4.W4001:48:25,65:08
237. 1055   Hell, Thomas   LTF Theeltal27.M3501:48:29,25:09
238. 26   Bouche, Jean-Marc   TRI SAINT-AVOLD38.M5001:48:40,65:09
239. 283   Klein, Thomas Freddy   LG Run N Ride Bexbach33.M4501:48:59,65:10
240. 1069   Kammer, Christina   LTF Theeltal5.W4001:48:595:10
241. 199   Schvartz, Frédéric   STC/F&C28.M3501:49:40,35:12
242. 233   Zitt, Cathy   STC/F&C1.W3501:49:40,25:12
243. 1132   Salzbrunn, Dietmar   LG Run N Ride Bexbach34.M4501:49:52,25:13
244. 1073   Kattler, Manuel   LAG Saarbrücken17.M3001:49:36,75:12
245. 311   Hinkel, Björn   26.M4001:49:23,65:11
246. 31   Buchmüller, Reinhold   18.M3001:49:445:12
247. 1046   Gorges, Klaus-Dieter   LLG Wustweiler25.M5501:50:04,95:13
248. 185   Schmidt, Yvonne   Lauftreff SV Hoof6.W4001:50:095:13
249. 273   Schwambach, Armin   RUN 4 FUN BüBINGEN e.V.39.M5001:50:12,15:13
250. 74   Hähne, Viviane   12.W2001:50:08,35:13
251. 104   Jungmann, Martin   Laufsport Werner Gebhard19.M3001:50:09,85:13
252. 30   Buchheit, Tina   Trainingsbalance7.W4501:50:51,65:15
253. 202   Seux, Olivier   26.M5501:50:53,75:15
254. 201   Schwindt, Patrick   Run4Fun Bübingen40.M5001:50:53,25:15
255. 226   Witt-Jung, Constanze   7.W4001:50:52,25:15
256. 1054   Heckmann, Verena   LAG Saarbrücken8.W4001:50:49,75:15
257. 1011   Blaumeiser, Marion   LLG Wustweiler8.W5001:50:56,35:16
258. 1140   Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken2.M7001:51:40,35:18
259. 241   Hach, Gunther   Laufteam Pirmasens 141.M5001:51:28,55:17
260. 1165   Zawadzka, Anna   LAG Saarbrücken9.W4001:51:53,35:18
261. 301   Zimmer, Fabian   Roter Stern Bubach15.M2001:51:57,95:18
262. 245   Rinner, Jürgen   SR42.M5001:51:43,65:18
263. 1110   Meiers, Steffi   LAG Saarbrücken8.W4501:52:01,75:19
264. 80   Heinz, Ilja   Bisttal-Runners Wadgassen27.M4001:52:26,15:20
265. 110   Klam, Frederic   A. S. LEYVILLER28.M4001:51:56,95:18
266. 25   Boldan, Tony   A. S. LEYVILLER43.M5001:51:57,25:18
267. 203   Skrzypek, Anna   Biegiem Radom!9.W5001:52:25,15:20
268. 246   Neibecker, Frank   44.M5001:52:58,15:21
269. 1138   Schilt, André   LAG Saarbrücken4.M6501:52:58,45:21
270. 1052   Hartz, Sandra   LLG Wustweiler9.W4501:52:525:21
271. 1008   Becker, Nicole   LLG Wustweiler10.W4001:52:51,85:21
272. 1019   Busch, Katrin   LLG Wustweiler8.W3001:53:10,35:22
273. 228   Wolf, Tanja   9.W3001:52:59,75:21
274. 221   Weber, Rochus   29.M3501:52:53,95:21
275. 303   Feß, Frank   LAG Saarbrücken30.M3501:53:015:21
276. 144   Müller, Michael   35.M4501:53:01,75:21
277. 1021   Buß, Karl-Heinz   Bisttal-Runners Wadgassen3.M7001:53:40,25:23
278. 265   Loth, Anna   Bisttal-Runners Wadgassen13.W2001:53:56,95:24
279. 247   Cuculo, Yvette   Grüne Hölle Freisen10.W4501:53:57,35:24
280. 1005   Ballon, Kevin   LC Rehlingen20.M3001:53:45,45:24
281. 215   Vièl, Katharina   Saar-Triathleten14.W2001:53:52,45:24
282. 123   Kruft, Guido   LT Schweich36.M4501:54:05,75:25
283. 130   Laßotta, Kerstin   11.W4501:54:05,75:25
284. 237   Klos, Haldor   IQ Innovation + Qualität37.M4501:54:08,95:25
285. 21   Bettinger, Martin   Sportfreunde Dörrenbach38.M4501:54:35,45:26
286. 304   Alali, Ammar   16.M2001:54:42,45:26
287. 109   Kirsch, Pascal   39.M4501:54:48,95:27
288. 145   Mykoliv, Yaroslav   17.M2001:54:56,35:27
289. 94   Ibba, Jean Marc   Val St Pierre Athlétisme45.M5001:55:13,95:28
290. 209   Szegedi, Nicoleta   ATSV Saarbrücken2.W3501:55:17,45:28
291. 131   Leick, Anica   ATSV15.W2001:54:59,65:27
292. 1151   Uhl, Jörg   LTF Rennschnecke Dudweiler29.M4001:55:12,15:28
293. 1024   Collnot, Eva   LTF Rennschnecke Dudweiler11.W4001:55:19,65:28
294. 1134   Schaar, Katharina   LTF Rennschnecke Dudweiler10.W3001:55:22,45:28
295. 1076   Kettenhofen, Olaf   LTF Rennschnecke Dudweiler27.M5501:55:355:29
296. 151   Olmscheid, Myriam   A. S. LEYVILLER3.W3501:55:37,85:29
297. 1128   Rogin, Peter   LTF Rennschnecke Dudweiler46.M5001:55:55,65:30
298. 71   Guillot, Alexis   BSG BIOMED Homburg e.V.31.M3501:55:53,85:30
299. 11   Alt, Axel   BSG BioMed Homburg47.M5001:56:03,45:30
300. 267   Weber, Nadja   Lauffreunde Otzenhausen10.W5001:56:10,45:30
301. 327   Dewes, Lucia   LTF Marpingen11.W5001:56:30,45:31
302. 325   Röhl, Jan   21.M3001:56:10,35:30
303. 1026   Crolla, Peter   LAG Saarbrücken48.M5001:56:37,95:32
304. 16   Bauer, Steffen   30.M4001:56:22,95:31
305. 68   Grevin, Nadège   A. S. LEYVILLER4.W3501:56:31,25:31
306. 292   Ullrich, Thomas   TV Brücken28.M5501:56:57,35:33
307. 285   Fischer, Sebastian   32.M3501:56:36,55:32
308. 1176   Eichler-Uebel, Dirk   LAG Saarbrücken29.M5501:57:17,45:34
309. 1150   Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken5.M6501:57:09,75:33
310. 238   Luckenbill, Julia   IQ Innovation + Qualität12.W4001:57:015:33
311. 1070   Kapitza, Julia   LTF Marpingen2.WU2001:57:11,65:33
312. 302   Zimmer, Heinz   Roter Stern Bubach6.M6501:57:26,15:34
313. 49   Ehrhardt, Rolf   DJK-Schiffweiler49.M5001:57:29,65:34
314. 76   Hartz, Thomas   22.M3001:57:00,85:33
315. 196   Schroeder, Christian   23.M3001:57:01,25:33
316. 1071   Kapitza, Nicole   LTF Marpingen12.W4501:57:18,65:34
317. 59   Fries, Guido   24.M3001:57:03,95:33
318. 162   Pontes, Dominik   18.M2001:57:07,55:33
319. 57   Franz, Dr. Michael   SV Saar 05 Saarbrücken11.M6001:57:05,35:33
320. 15   Bastgen, Frederik   33.M3501:57:15,65:34
321. 176   Schäfer, Jens   34.M3501:57:36,95:35
322. 227   Wöbbeking, Melanie   13.W4001:58:08,65:36
323. 220   Weber, Karl   TUS Heimweiler7.M6501:57:55,25:35
324. 191   Schneider, Patrick   Lauffreunde Breitenbach35.M3501:58:11,65:36
325. 278   Schun, Josef   Bender Sport's Saarbrücken31.M4001:58:13,75:36
326. 20   Berthon, Monique   Kein3.W6001:58:24,15:37
327. 120   Kranzhöfer, Nicole   12.W5001:58:30,95:37
328. 161   Pierzina, Julia   16.W2001:58:08,35:36
329. 1155   Wagner, Wolfgang   LAG Saarbrücken30.M5501:58:06,75:36
330. 1160   Weller, Torsten   LSG Sbr.-Sulzbachtal40.M4501:58:44,45:38
331. 1001   Ackermann, Peter   LAG Saarbrücken12.M6001:58:35,35:37
332. 306   Stockmann, Karin   Dermadent-Offenburg13.W5001:58:39,95:38
333. 225   Witt, Erwin   TG Konz8.M6501:58:39,55:37
334. 243   Kurtz, Paul   Laufteam Pirmasens 131.M5501:59:02,75:39
335. 23   Blodau, Heinz   Silvesterlauf Trier9.M6501:59:17,65:39
336. 1003   Amann, Jaqueline   TV Dillingen11.W3001:59:41,35:40
337. 335   Wikzuk, Anja   Lauftreff Bosenberg14.W5001:59:19,35:39
338. 235   Zschocke, Clara   17.W2001:59:33,85:40
339. 92   Horry, Nicolas   25.M3001:59:35,35:40
340. 34   Chamot, Florian    19.M2001:59:42,65:40
341. 198   Schulz, Michael   Einer geht noch50.M5002:00:04,45:42
342. 1057   Herrmann, Johannes   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M7502:00:245:42
343. 248   Felten, Renate   Laufschule Saarpfalz6.W5502:00:50,95:44
344. 53   Felt, Gregory   A. S. LEYVILLER32.M4002:00:20,25:42
345. 137   Matheis, Timo   SG Sand-Kübelberg33.M4002:00:44,95:43
346. 316   Lirbach, Azain   Oufderunn41.M4502:00:48,45:44
347. 82   Herter, Olivier   34.M4002:00:49,15:44
348. 126   Kuntz, Laurent   51.M5002:00:505:44
349. 159   Philippi, Joel   35.M4002:00:49,25:44
350. 315   Kenecker, Loic   36.M3502:00:49,15:44
351. 24   Böhland, Henry   37.M3502:01:01,55:44
352. 260   Förster, Christine   SV Kottweiler-Schwanden15.W5002:00:37,65:43
353. 1059   Holz, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf52.M5002:02:00,75:47
354. 293   Hoffmann, Ann-Kathrin   LSG Schmelz-Hüttersdorf12.W3002:02:00,75:47
355. 182   Schlatter, Priska   5.W3502:02:03,85:47
356. 321   Schaly, Astrid   BSG Homburg6.W3502:02:28,85:48
357. 1034   Durst, Stephan   LAG Saarbrücken32.M5502:02:49,95:49
358. 212   Tikhonov, Nikolay   33.M5502:03:14,65:51
359. 1124   Reimer, Edith   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.W6002:03:23,35:51
360. 156   Penzek, Erhard   LLG Wustweiler13.M6002:02:55,15:50
361. 114   Klos, Eva   13.W3002:03:32,45:51
362. 1074   Kaufmann, Margarete   LAG Saarbrücken7.W5502:03:355:52
363. 1126   Reschke, Andreas   LAG Saarbrücken34.M5502:03:59,65:53
364. 1171   Veis, Corinna   LG Saar 7018.W2002:03:55,75:52
365. 1022   Butz, Lisa   LG Saar 708.W5502:03:57,75:53
366. 77   Hauck, Karl-Heinz   35.M5502:04:24,75:54
367. 1080   Kling, Carmen   LC Rehlingen9.W5502:04:03,95:53
368. 50   Eisinger, Hans   VfA Neunkirchen2.M7502:05:05,55:56
369. 143   Müller, Martin Lars   42.M4502:04:35,35:54
370. 97   Jankowski, Torsten   43.M4502:04:52,25:55
371. 230   Yilmaz, özcan   36.M4002:04:43,15:55
372. 279   Helfen, Michael   LG Run N Ride Bexbach14.M6002:05:28,25:57
373. 43   Duchene-Dauber, Kerstin   Laufsport Werner Gebhard16.W5002:06:19,65:59
374. 324   Klaus, Axel   LTF Theeltal36.M5502:07:55,16:04
375. 211   Threm, Charlene   14.W3002:08:12,16:05
376. 333   Beinhauer, Malte   Team Upgrade44.M4502:08:45,46:06
377. 1133   Saretz, Angelika   LAG Saarbrücken5.W6002:09:36,96:09
378. 1139   Schilt, Kirsten   LAG Saarbrücken10.W5502:10:21,86:11
379. 41   Dörr, Hendrik   Hartfüßler Trail e.V.37.M5502:11:05,36:13
380. 99   Jochum, Ralph   Hartfüßler Trail e.V.45.M4502:11:05,36:13
381. 62   Fürschke, Anik√≥   ohne14.W4002:11:016:13
382. 309   Wolf, Nicolas   26.M3002:11:22,56:14
383. 253   Urban, Tobias   20.M2002:11:526:15
384. 67   Greco, Patrick   27.M3002:11:34,56:14
385. 54   Felt, Marie   A. S. LEYVILLER7.W3502:12:09,76:16
386. 1179   Dreyer, Fritz   LAG Saarbrücken10.M6502:12:48,66:18
387. 22   Bischoff, Anne   A. S. LEYVILLER13.W4502:13:00,86:18
388. 1175   Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach1.W6502:13:166:19
389. 168   Rübsam, Marcus   53.M5002:14:27,36:22
390. 96   Jaeger, Jessica   8.W3502:16:09,56:27
391. 313   Quintus, Christian   38.M3502:16:09,16:27
392. 135   Marozsan, Elisabeth   17.W5002:15:51,46:26
393. 12   Altmeyer, Jonathan   Kampfschnecken Püttlingen28.M3002:16:29,16:28
394. 217   Wagner, Pascal   Kampfschnecken Püttlingen39.M3502:16:28,56:28
395. 72   Haag, Nadia   Gesundheitszentrum Clanget14.W4502:16:29,36:28
396. 175   Sardoschau, Nihad   Laufsport Werner Gebhard38.M5502:16:49,76:29
397. 107   Keller, Philipp   LTF Köllertal39.M5502:16:32,86:28
398. 95   Irsch, Johanna   Team beVegt.de19.W2002:16:34,76:28
399. 1094   Kuhlgatz, Ute   LAG Saarbrücken11.W5502:19:28,16:37
400. 200   Schwamberger, Andreas   LF Schützenhof Homburg54.M5002:21:06,86:41
401. 319   Nagel, Lara   Laufschule Saarpfalz20.W2002:21:12,26:42
402. 280   Eberle, Klaus   LC DJK Erbach15.M6002:21:136:42
403. 1041   Freund, Frank   LAG Saarbrücken40.M5502:21:23,16:42
404. 44   Dühr, Michaela   TG Konz12.W5502:22:33,96:45
405. 155   Paul, Bärtl   Marktredwitz in NordostBayern41.M5502:22:396:46
406. 90   Hollesen, Anke   Herxheim6.W6002:24:35,66:51
407. 257   Luks, Janus   42.M5502:28:46,87:03
408. 170   Ruppert, Nicole   SV 1910 Geislautern15.W4502:30:04,87:07
409. 232   Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf16.M6002:37:13,67:27
410. 122   Kroneisen, Kevin   TFA FeuerKrebs29.M3002:38:21,27:30
411. 121   Kroneisen, Dominic   TFA FeuerKrebs30.M3002:38:20,97:30
412. 66   Greco, Marion   13.W5502:48:10,77:58
413. 88   Hohlweck, Burkhard   LTF Marpingen43.M5502:48:06,87:58
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik