Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

23. Altstadtlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 631   Weindl, Paul   DJK-SG St. Ingbert1.M2000:32:013:12
2. 542   Wüschner, Michael   SC Friedrichsthal1.M3500:33:353:22
3. 619   Schäfer, Raphael   LC Rehlingen2.M3500:34:083:25
4. 613   Trautmann, Marc   DJK Sankt Ingbert2.M2000:34:123:25
5. 614   Stimmel, Linus   Stimmel-Sports e.V.3.M2000:34:173:26
6. 468   Osterholt, Cedric   SuS Stadtlohn1.MU2000:34:353:28
7. 534   Weber, Thomas   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal1.M4000:36:033:36
8. 445   Meißner, Lena   SC Neubrandenburg1.W2000:36:153:38
9. 348   Freyermuth, Manu   Décathlon Saarlouis1.M5000:37:283:45
10. 607   Hooß, Jörg   LTF Marpingen1.M5500:37:483:47
11. 326   Colling, John   Asphalt Racer Hochwald e.V.1.M3000:38:283:51
12. 462   Nikolaus, Nico   Pfälzer Grassprinter2.M4000:38:403:52
13. 606   Heck, Torsten   TV Saarwellingen2.M5000:38:593:54
14. 643   Oster, Joachim   LTF Theeltal3.M4000:39:003:54
15. 464   Noss, Nico   LTF Theeltal4.M2000:39:003:54
16. 409   Knoblauch, Timo   TV Saarwellingen1.M4500:39:093:55
17. 490   Sander-Dellbrügge, Till   TV Rodenbach2.M3000:39:333:57
18. 306   Baldauf, Norbert   LC Rehlingen3.M5000:39:443:58
19. 518   Stauch, Martin   Kenias Reserve3.M3500:39:493:59
20. 651   Andes, Matthias   1. FC Kaiserslautern3.M3000:39:554:00
21. 342   Eschenbrenner, Stéphane   Sarreguemines Triathlon Club4.M3500:40:014:00
22. 369   Hammler, René   5.M2000:40:404:04
23. 666   Speicher, Thomas   LTF Theeltal5.M3500:41:064:07
24. 509   Seel, Claudia   TV Kirkel1.W4500:41:184:08
25. 540   Wirbel, Hannes   6.M2000:41:244:08
26. 624   Britz, Wolfgang   Bisttal-Runners6.M3500:41:254:09
27. 432   Lorenz, Eric   Grojos LTF Elversberg2.M4500:41:524:11
28. 383   Holweck, Andreas   LLG Wustweiler4.M4000:41:524:11
29. 522   Theobald, Domenic   4.M3000:42:204:14
30. 648   Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg4.M5000:42:234:14
31. 416   Kronberg, André   LTF Theeltal5.M4000:42:234:14
32. 437   Mannerhans, Daniel   AH Lockweiler/Krettnich3.M4500:42:244:14
33. 491   Sandmeier, Daniel   7.M2000:42:284:15
34. 341   Duttlinger, Horst   LAG Saarbrücken4.M4500:42:324:15
35. 600   Fontaine, Nico   Team Drecksäue5.M3000:42:344:15
36. 647   Gebel, Pascal   TV Lebach6.M3000:42:394:16
37. 653   Gärtner, Michael   St. Ingbert5.M5000:42:404:16
38. 574   Braun, Marcel   Saarwellingen5.M4500:42:434:16
39. 407   Klein, Martin   TV Bous7.M3000:43:094:19
40. 331   De Gaetano, Marco   8.M2000:43:134:19
41. 508   Schütz, Karsten   SV Düren Bedersdorf6.M4500:43:154:20
42. 448   Mittermüller, Dominik   7.M3500:43:244:20
43. 523   Thiry, Gerd   Bisttal Runners1.M6000:43:424:22
44. 323   Bruxmeier, Walter   Ohne2.M5500:43:434:22
45. 429   Liese, Thorsten   8.M3000:43:494:23
46. 467   Omrani, A├»cha   Saint Avold2.W4500:43:524:23
47. 338   Dörr, Stephanie   LLG Wustweiler1.W3000:43:584:24
48. 496   Scherer, Andreas   Tri-Turtles Friedrichsthal9.M3000:43:594:24
49. 512   Slawik, Eric   10.M3000:44:104:25
50. 453   Müller, Patrick   LC Rehlingen6.M4000:44:104:25
51. 528   Wagner, Marc   LLG Wustweiler8.M3500:44:114:25
52. 412   König, Sven   privat6.M5000:44:184:26
53. 571   Rudolphi, Markus   1. FC Kaiserslautern7.M4500:44:224:26
54. 536   Werner, Andreas   TG Konz7.M5000:44:244:26
55. 417   Kronberg, Sarah   LTF Theeltal2.W3000:44:254:27
56. 569   Bopp, Bettina   LC Rehlingen1.W5000:44:274:27
57. 345   Fetzer, Maike   Wrestler Sport3.W3000:44:324:27
58. 559   Kahnert, Matthias   2ExErcise9.M3500:44:364:28
59. 488   Saar, Volker   Team Erdinger Alkoholfrei8.M5000:44:374:28
60. 485   Rudolph, Stefan   Team Erdinger Alkoholfrei8.M4500:44:384:28
61. 308   Ballon, Kevin   bt9running11.M3000:44:394:28
62. 655   Berger, Sebastian   Hangard FC10.M3500:44:444:28
63. 469   Pallier, Jens   LC Rehlingen9.M5000:44:454:29
64. 618   Schramm, Manfred   Bisttal-Runners2.M6000:45:204:32
65. 330   Daub, Peter   Villingen Thunder10.M5000:45:244:32
66. 533   Weber, Marc   AH Piesbach11.M3500:45:244:32
67. 422   Lauer, Sabrina   TV Losheim4.W3000:45:254:33
68. 576   Schröder, Thomas   Hirzweiler12.M3000:45:254:33
69. 583   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler3.M6000:45:274:33
70. 604   Thiel, Michelle-Vivien   LC Rehlingen2.W2000:45:404:34
71. 585   Schwambach, Armin   Run 4 Fun Bübingen11.M5000:45:494:35
72. 318   Blank, Michael   LC Rehlingen3.M5500:45:584:36
73. 489   Salm, Torsten   9.M2000:46:074:37
74. 565   Squillace, Antonio   9.M4500:46:104:37
75. 458   Nehl, Anni   SC Friedrichsthal3.W2000:46:114:37
76. 566   In der Rieden, Alexander   LC Rehlingen7.M4000:46:144:37
77. 398   Kettenbaum, Marius   Hartfüssler Trail e.V.13.M3000:46:154:38
78. 498   Schmitt, Frank   TuS Wallerfangen10.M4500:46:234:38
79. 605   Hooß, Tanja   LTF Marpingen2.W5000:46:354:40
80. 616   Pamsl, Arndt   Pinkbommel12.M3500:46:384:40
81. 389   Kasper, Michelle   Asphalt Racer Hochwald e.V.4.W2000:46:454:41
82. 443   Maurer, Timo   LV Merzig11.M4500:46:544:41
83. 646   Gier, Reiner   LAZ Saarbrücken4.M5500:46:574:42
84. 587   Schmitt, Vincent   Saint Avold8.M4000:47:084:43
85. 447   Meng, Markus   LT Phoenix Dudweiler e.V.12.M4500:47:204:44
86. 325   Celette, Gabi   LC Rehlingen1.W6000:47:264:45
87. 610   Schneider, Ralf   Triathlon Freunde Saarlouis12.M5000:47:344:45
88. 461   Ney, Michael   LAZ Saarbrücken13.M4500:47:364:46
89. 376   Hennrich, Thomas   LC-Rehlingen13.M5000:47:394:46
90. 400   Kiefer, Günter   14.M5000:47:454:47
91. 514   Spang, Reinhard   --5.M5500:48:004:48
92. 419   Kupsch, Saskia   TV Rußhütte SB5.W2000:48:064:49
93. 367   Halberstadt, David   14.M3000:48:074:49
94. 322   BOUSCHET, Claude   /15.M5000:48:084:49
95. 609   Conrad, Joachim   16.M5000:48:114:49
96. 410   Köhl, Hans Dieter   LC REHLINGEN17.M5000:48:204:50
97. 597   Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen4.M6000:48:224:50
98. 358   Gaasch, Thomas   13.M3500:48:264:51
99. 595   Knop-Wienbrügge, Sören   Wallerfangen14.M3500:48:334:51
100. 527   Wagener, Gilles   Bil Runners6.M5500:48:354:52
101. 346   Fontaine, Oliver   14.M4500:48:374:52
102. 393   Keller, Carina   1.W3500:48:414:52
103. 394   Keller, Christian   9.M4000:48:424:52
104. 460   Neuschel, Donna   TSV Mühlhofen6.W2000:48:474:53
105. 608   Frische, Thomas   überherrn15.M4500:48:484:53
106. 519   Stengele, Markus   16.M4500:48:554:54
107. 637   Kalmes, Francois   Schoeneck10.M4000:48:574:54
108. 374   Heinz, Ilja   Bisttal - Runners11.M4000:49:054:55
109. 475   pistorius, christian   redzone5717.M4500:49:144:55
110. 620   Del Fabro, Nora   Dillingen1.W4000:49:164:56
111. 444   Meiers, Steffi   LAG Saarbrücken3.W4500:49:204:56
112. 487   Russo, Antonio   10.M2000:49:304:57
113. 573   Reimann, Hans   LTF Köllertal5.M6000:49:434:58
114. 360   Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken7.M5500:49:484:59
115. 592   Müller, Thomas   Dillingen18.M4500:49:504:59
116. 385   Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken15.M3500:49:514:59
117. 480   Riedel, Frank   12.M4000:50:055:01
118. 396   Kerber, Oliver   13.M4000:50:065:01
119. 503   Schneider, Kristina   Mittelpunktläufer SV Habach7.W2000:50:075:01
120. 391   Kattler, Manuel   LAG Saarbrücken15.M3000:50:125:01
121. 427   Lemal, Daniel   ...16.M3500:50:145:01
122. 568   Moroldo, Martin   Schwalbach14.M4000:50:175:02
123. 603   Kurz, Stefan   Wadgassen8.M5500:50:195:02
124. 431   Lonsdorfer, Patrick   19.M4500:50:295:03
125. 652   Kraus, Michael   LC Rehlingen15.M4000:50:405:04
126. 545   Zenner, Wolfgang   9.M5500:50:405:04
127. 622   Hecht, Michael   Dillingen20.M4500:50:415:04
128. 414   Krämer, Christina   TV Lebach2.W4000:50:535:05
129. 632   Schwinn, Udo   TV Lebach18.M5000:50:545:05
130. 482   Rodner, Franz Josef   TV Lebach10.M5500:50:545:05
131. 433   Loth, Anna   Bisttal-Runners8.W2000:50:555:06
132. 538   Weyrich, Reimund   Körprich6.M6000:50:585:06
133. 649   Klein, Claudia   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.W5500:51:015:06
134. 324   Buß, Karl Heinz   Bisttal-Runners1.M7000:51:065:07
135. 598   Mita, Hiroshi   Großrosseln7.M6000:51:075:07
136. 657   Villeroy, Raoul   Wallerfangen11.M2000:51:135:07
137. 654   Becker, Thomas   Düren19.M5000:51:145:07
138. 560   Grosjean, Cindy   2.W3500:51:155:08
139. 459   Neu, Moni   TV Lebach3.W5000:51:185:08
140. 471   Philippe, Marco   TV Dillingen12.M2000:51:305:09
141. 420   La Placa, Marco   13.M2000:51:415:10
142. 392   Kaufmann, Joachim   Saarlouis20.M5000:51:435:10
143. 633   Gehlen, Birgit   LLG Wustweiler4.W5000:51:495:11
144. 663   Kos, Robert   IKK Südwest16.M4000:51:555:12
145. 439   Masuda, Mariko   LAG Saarbrücken5.W5000:51:585:12
146. 441   Mathieu, Dorothee   LC Völklingen2.W6000:51:595:12
147. 442   Maurer, Heinz-Jürgen   11.M5500:52:215:14
148. 390   Kasperek, Dominique   Ohne14.M2000:52:305:15
149. 497   Schillo, Karsten   SSV Oppen17.M4000:52:365:16
150. 564   Optenhoevel, Muriel-Alizee   LG Stadtwerke München1.WU1800:52:455:17
151. 502   Schneider, Jennifer   5.W3000:52:465:17
152. 617   Jung, Marc   Pinkbommel17.M3500:53:035:18
153. 384   Jacob, Mike   2.MU2000:53:195:20
154. 387   Johannes, Carsten   18.M4000:53:325:21
155. 302   Altmeyer, Thomas   19.M4000:53:365:22
156. 395   Keller, Philipp   LTF Köllertal12.M5500:53:385:22
157. 625   Gonsior, Markus   Saarwelingen16.M3000:53:475:23
158. 627   Wassmuth, Peter   TV Saarwellingen18.M3500:53:485:23
159. 472   Philippi, Ellen   LC Rehlingen4.W4500:53:495:23
160. 309   Baltes, Tatjana   TSG Maxdorf6.W3000:53:495:23
161. 434   Ludwig, Christian   17.M3000:53:515:23
162. 435   Ludwig, Werner   1.M6500:53:515:23
163. 426   Leistenschneider, Ben   19.M3500:53:545:23
164. 403   Klein, Christoph   LC Rehlingen21.M5000:53:565:24
165. 572   Hoffmann, Ann-Kathrin   LSG Schmelz-Hüttersdorf7.W3000:54:045:24
166. 315   BERENS, ANDRE   FCB22.M5000:54:165:26
167. 494   Schäfer, Christine   F.O.X.3.W3500:54:185:26
168. 535   Weiskopf, Nicole   5.W4500:54:205:26
169. 579   Diwo, Frank   Oppen21.M4500:54:205:26
170. 642   Schneider, Margit   Mittelpunktläufer SV Habach2.W5500:54:215:26
171. 454   Müller, Roland   CEB Lauftreff8.M6000:54:235:26
172. 311   Baumann, Birgit   Stahlvitahl Dillinger3.W5500:54:275:27
173. 601   Sacca, Nicola   SSC Schaffhausen13.M5500:54:295:27
174. 584   Amann, Jaqueline   TV Dillingen8.W3000:54:355:28
175. 586   Groß, Michael   20.M3500:54:355:28
176. 380   Hoffmann-Schmitt, Natalie   TG Konz6.W4500:54:375:28
177. 424   Lehnert, Werner   SV Piesbach23.M5000:54:415:28
178. 423   Lehnert, Marie   SV Piesbach9.W2000:54:415:28
179. 659   Villeroy, Dominique   Wallerfangen24.M5000:54:445:28
180. 329   Conrad, Yannik   15.M2000:54:485:29
181. 333   Decker, Sebastian   Ohne16.M2000:54:585:30
182. 335   Dicks, Claude   RedZone 5725.M5000:54:585:30
183. 377   Hilsenbeck, Konrad   20.M4000:55:025:30
184. 373   Heid, Marco   SV Aach17.M2000:55:085:31
185. 452   Müller, Gerrit   Feuerwehr Saarlouis21.M3500:55:085:31
186. 428   Leuck, Frank   TUS Fortuna Saarburg22.M4500:55:125:31
187. 366   Hahn, Roman   TV Rehlingen9.M6000:55:165:32
188. 557   ülgü, Haci   Fitness +18.M3000:55:165:32
189. 588   Speicher, Günther   Bous26.M5000:55:185:32
190. 463   Noh, Marcel   Team RedZone 5718.M2000:55:215:32
191. 418   Kuhn, Gerhard   27.M5000:55:365:34
192. 305   Baer, Christiane   TV Lebach6.W5000:55:365:34
193. 558   Viola, Sarah   Fitness +9.W3000:55:435:34
194. 320   Bömmels, Sabrina   TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.4.W3500:55:515:35
195. 549   Altmaier, Björn   Fitness +19.M2000:56:055:37
196. 660   D'Halluin, Hubert   Wallerfangen19.M3000:56:085:37
197. 596   Nadakattin, Naveen   Saarlouis3.W4000:56:135:37
198. 354   Fuhs, Volkmar   Stahl Vital Dillinger2.M6500:56:145:37
199. 450   Mootz, Werner   LTF Köllertal1.M7500:56:215:38
200. 567   Ohlmann, Udo   Saarlouis10.M6000:56:255:39
201. 591   Freyermuth, Christine   Pieper Saarlouis3.W6000:56:275:39
202. 556   Sönmez, Erhan   Fitness +21.M4000:56:325:39
203. 415   Krämer, Janina   10.W2000:56:335:39
204. 644   Schneider, Patrick   LF Breitenbach22.M3500:56:435:40
205. 554   özel, Deniz   Fitness +23.M4500:56:485:41
206. 658   Kling, Carmen   LC Rehlingen4.W5500:56:545:41
207. 421   Ladwein, Carolin   4.W4000:56:555:42
208. 486   Rupp, Christian   TV Schwalbach22.M4000:56:595:42
209. 401   Kiefer, Petra   CEB Lauftreff7.W5000:57:005:42
210. 550   Hargarter, Ralf   Fitness +28.M5000:57:105:43
211. 581   Luxemburger, Dirk   24.M4500:57:135:43
212. 634   Heilmann, Annette   Merzig7.W4500:57:205:44
213. 662   Warschburger, Anja   LTF Marpingen8.W4500:57:305:45
214. 484   Roth, Sascha   Feuerwehr Saarlouis23.M4000:57:355:46
215. 580   Birtel, Bettina   LTF Selbach9.W4500:57:405:46
216. 303   Ames, Heike   BSG Stahl Vital Dillinger10.W4500:57:475:47
217. 352   Fuchs, Armin   CEB Lauftreff11.M6000:57:525:47
218. 332   Deckarm, Birgit   11.W4500:57:535:47
219. 650   Krämer, Jörg   Saarlouis24.M4000:58:005:48
220. 372   Heffinger, Gabi   CEB Lauftreff5.W4000:58:025:48
221. 327   Collmann, Walter   CEB Lauftreff3.M6500:58:025:48
222. 563   Schirr, Dion   20.M2000:58:035:48
223. 602   Lehmann, Marco   TC Fraulautern25.M4500:58:155:50
224. 336   dicks, Sandrine   RedZone 578.W5000:59:235:56
225. 474   pistorius, cathy   redzone575.W3500:58:275:51
226. 665   Dupassage, Eric   Cognac20.M3000:58:415:52
227. 626   Urnau, Maria   Saarwellingen11.W2000:58:415:52
228. 636   Bro Müller, Stefanie   LC Völklingen6.W3500:58:465:53
229. 635   Mueller, Carsten   LC Völklingen25.M4000:58:475:53
230. 319   Boltz, Jennifer   12.W2000:58:525:53
231. 539   Wilhelm, Dennis   21.M3000:58:525:53
232. 343   Faber, Alex   1.MU1800:59:065:55
233. 599   Detemple, Katharina   13.W2000:59:105:55
234. 612   Rullang, Christian   22.M3000:59:255:57
235. 611   Faber, Jörg   Saarlouis14.M5500:59:265:57
236. 640   Berdin, Julia   14.W2000:59:335:57
237. 639   Krämer, Walter   Saarlouis15.M5500:59:335:57
238. 310   Barbelen, Jeff   TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.23.M3500:59:425:58
239. 355   Funk, Martina   TuS Fortuna 1884 Saarburg7.W3500:59:435:58
240. 381   Holdik, Ina   15.W2000:59:465:59
241. 370   Hart, Marion   LT Rennschnecke Dudweiler10.W3000:59:475:59
242. 312   Becker, Benjamin   LT Rennschnecke Dudweiler23.M3000:59:485:59
243. 517   Stahlich, Angelika   Feuerwehr Saarlouis16.W2000:59:485:59
244. 593   Delormé, Peter   FC Uchtelfangen12.M6000:59:495:59
245. 510   Sier, Nanni   CEB-Lauftreff5.W5500:59:525:59
246. 357   Funke, Jutta   8.W3500:59:596:00
247. 629   Backes, Anita   LTF Selbach6.W5501:00:006:00
248. 630   Eck, Eric   Saarbrücken16.M5501:00:006:00
249. 638   Kalmes, Viroinie   Schoeneckalmes6.W4001:00:106:01
250. 411   Kohlbacher, Martina   17.W2001:00:196:02
251. 466   Olivier, Gertrud   TUS Fortuna Saarburg7.W5501:00:206:02
252. 334   Derrmann, Raymond   TuS Fortuna 1884 Saarburg4.M6501:00:206:02
253. 368   Hammler, Lisa-Maria   18.W2001:00:216:02
254. 561   Poser, Michael   CEB Merzig13.M6001:00:386:04
255. 359   Geidt, Birgit   CEB Lauftreff9.W5001:00:416:04
256. 525   Velten-Neusius, Waltraud   CEB Lauftreff8.W5501:00:416:04
257. 451   Mösta, Pascal   F.O.X.21.M2001:00:446:04
258. 641   Haffner, Hans-Peter   Blauer Stern überherrn17.M5501:00:446:04
259. 388   Kapp, Karin   TV Lebach1.W6501:00:476:05
260. 645   Müller, Bea   LF Breitenbach9.W3501:00:546:05
261. 524   Trenkpohl, Vanessa   19.W2001:00:566:06
262. 495   Schenk, Silke   7.W4001:01:006:06
263. 473   Pinot, Jean-Nicolas   24.M3501:01:026:06
264. 493   Schadt, Adeline   11.W3001:01:046:06
265. 344   Feld, Simon   22.M2001:01:046:06
266. 492   Schadt, Georg   Lpp1725.M3501:01:056:07
267. 544   Zender, Klaus   LTF Köllertal1.M8001:01:106:07
268. 532   Weber, Jörg   Bisttal-Runners29.M5001:01:156:08
269. 440   Matheus, Ramona   Bisttal-Runners12.W4501:01:156:08
270. 413   Kouco, Anna   12.W3001:01:326:09
271. 555   Roschel, Karin   Fitness +8.W4001:01:426:10
272. 529   Wagner, Mario   26.M4001:02:076:13
273. 317   Bies, Christina   10.W3501:02:086:13
274. 362   Gleixner, Ralf   30.M5001:02:106:13
275. 375   HENNRICH, NICOLE   13.W4501:02:336:15
276. 582   Langer, Christoph   Selbstläufer Felsberg31.M5001:02:486:17
277. 575   Meyer, Andreas   Saarbrücken18.M5501:02:516:17
278. 552   Lazzari, Dolores   Fitness +11.W3501:02:516:17
279. 516   Sprenger, Thomas   FC Beckingen26.M4501:03:136:19
280. 590   Schuler, Simon   26.M3501:03:146:19
281. 594   Hiebert, Petra   Diefflen14.W4501:03:376:22
282. 349   Fries, Angie   12.W3501:03:516:23
283. 353   Füge, Peter   19.M5501:04:046:24
284. 506   SCHULER, JULIEN   TRZ27.M4001:04:396:28
285. 562   Schirr, Marco   32.M5001:05:106:31
286. 570   Hausmann-Paul, Christoph   RUN OR DIE27.M3501:05:376:34
287. 337   Dörr, Carsten   RUN OR DIE28.M3501:05:396:34
288. 430   Lion, Birgit   10.W5001:05:556:36
289. 465   Nusko, Alois Hermann   AST Süßen20.M5501:06:056:37
290. 628   Kiefer, Ralf   Picard33.M5001:06:386:40
291. 661   Villeroy, Francois   Wallerfangen14.M6001:07:476:47
292. 340   Dühr, Michaela   TG Konz9.W5501:08:106:49
293. 455   Müller, Sascha   24.M3001:08:436:52
294. 515   Spohn, Kai   27.M4501:08:516:53
295. 621   Kling, Angelika   sls4.W6001:08:516:53
296. 548   Zipfler, Werner   LSG Schmelz - Hüttersdorf15.M6001:10:077:01
297. 513   Spang, Nico   2.MU1801:12:127:13
298. 656   Schäfer, Julian   Fox3.MU1801:12:237:14
299. 504   Schneider, Thomas   34.M5001:13:277:21
300. 405   Klein, Jim   4.MU1801:16:027:36
301. 382   Holtfreter, Claus   TV 1872 Saarlouis2.M8001:16:387:40
302. 577   Keilen, Bettina   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal11.W5001:17:167:44
303. 578   Keilen, Pauline   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal2.WU1801:17:167:44
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik