Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

12. Volkslauf FC Mauschbach  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 803   Agsten, Christian   LTF Marpingen1.M3500:33:353:22
2. 823   Gärtner, Michael   SV Saar 05 Saarbrücken2.M3500:33:513:23
3. 845   Bernardon, Ramon   LTF Marpingen1.M2000:34:563:30
4. 827   Hohwieler, Che   SV Saar 05 Saarbrücken1.M3000:35:293:33
5. 897   Ulrich, Karsten   LTF Marpingen2.M3000:35:343:33
6. 844   Grandke, Jürgen   LF St. Wendel3.M3500:35:403:34
7. 863   Jung, Peter   VfA Neunkirchen1.M4000:35:563:36
8. 848   Grandke, Hans Heinrich   LTF Marpingen1.M4500:36:143:37
9. 805   Koch, Kurt   LTF Selbach2.M4500:37:043:42
10. 873   Kunz, Stefan   LTF Triathlon Winterbach4.M3500:37:063:43
11. 849   Blum, Ernst Josef   LTF Köllertal2.M4000:37:173:44
12. 884   Scharle, Bernd   LT Güdesweiler5.M3500:37:423:46
13. 790   Feis, Marc   LG Falkenberg2.M2000:37:473:47
14. 510   Schneider, Peter   SC Namborn6.M3500:37:503:47
15. 878   Gebhardt, Udo   TV Lebach3.M4500:38:083:49
16. 839   Gabhard, Werner   LC Völklingen4.M4500:38:123:49
17. 926   Persch, Christoph   LTF Mauschbach3.M4000:38:223:50
18. 796   Horras, Dietmar   LTF Mauschbach4.M4000:38:353:52
19. 633   Schwarz, Hans Werner   LTF Triathlon Winterbach5.M4500:38:403:52
20. 515   Feller, Robert   LTF Marpingen5.M4000:38:573:54
21. 635   Litz, Peter   LTF Triathlon Winterbach6.M4500:39:173:56
22. 791   Haupenthal, Hans-Werner   LG Falkenberg7.M4500:39:193:56
23. 853   Schorr, Stefan   LSG Quierschied7.M3500:39:363:58
24. 829   Herber, Freimut   LG Falkenberg8.M3500:39:413:58
25. 937   Linkhauer, Frank   LTF Triathlon Winterbach3.M2000:39:423:58
26. 781   Wagner, Sebastian   1. FC Niederkirchen1.M1600:39:433:58
27. 840   Backes, Horst   SV Saar 05 Saarbrücken1.M6000:39:503:59
28. 789   Feis, Hans-Peter   LG Falkenberg1.M5500:39:523:59
29. 938   Recktenwald, Norbert   LTF Triathlon Winterbach8.M4500:39:543:59
30. 809   Schuch, Wolfgang   Bike Bären St. Wendel9.M4500:39:584:00
31. 644   Laubenthal, Andreas   LTF Mauschbach3.M3000:40:084:01
32. 832   Maldener, Wolfgang   LTF Triathlon Winterbach6.M4000:40:234:02
33. 850   Weber, Georg   LF St. Wendel1.M5000:40:284:03
34. 925   Munkes, Jürgen   LTF Mauschbach7.M4000:40:334:03
35. 784   Kley, Hans-Thomas   LG Falkenberg8.M4000:40:364:04
36. 887   Paulus, Frank   VfR Otzenhausen4.M2000:40:434:04
37. 631   Hoffmann, Klaus   LTF Mauschbach9.M3500:40:444:04
38. 648   Rietz, Robert   SV Mosberg Richweiler10.M3500:40:494:05
39. 814   Schönberger, Peter   LG Reimsbach-Oppen2.M5000:40:544:05
40. 866   Meyer, Willi   TV Ottweiler10.M4500:40:564:06
41. 819   Franzmann, Gudrun   LG Obere Nahe Birkenfeld1.W5000:40:574:06
42. 811   Metzen, Christof   LG Reimsbach-Oppen9.M4000:40:584:06
43. 931   Blatt, Holger   TC Bliesen11.M3500:41:054:07
44. 864   Röthel, Rainer   TV Ottweiler10.M4000:41:074:07
45. 812   Müller, Werner   LG Reimsbach-Oppen11.M4500:41:364:10
46. 808   Müller, Falko   FC Niederkirchen11.M4000:41:374:10
47. 923   Roos, Steffen   LTF Mauschbach4.M3000:42:044:12
48. 865   Holzknecht, Karl-Heinz   TV Ottweiler3.M5000:42:074:13
49. 868   Wattien, Franck   12.M3500:42:094:13
50. 752   Klein, Oliver   SV Mosberg Richweiler5.M2000:42:154:14
51. 875   Schäfer, Paul   LTF Alsweiler4.M5000:42:174:14
52. 831   Hippchen, Rainer   TV Bliesdalheim2.M5500:42:274:15
53. 826   Engstler, Monika   SV Saar 05 Saarbrücken1.W4500:42:414:16
54. 817   Brocker, Joachim   LSG Quierschied12.M4500:42:434:16
55. 883   Döring, Thomas   12.M4000:42:464:17
56. 779   Wahl, Sven   TuS Nohfelden1.M1800:42:524:17
57. 517   Staub, Peter   LTF Alsweiler13.M3500:42:574:18
58. 858   Sohns, Manfred   FC Achtelsbach13.M4000:43:024:18
59. 841   Ziegler, Frank   LTF Marpingen14.M3500:43:044:18
60. 785   Fabian, Eckard   LG Falkenberg13.M4500:43:114:19
61. 820   Schöppel, Dieter   LG Obere Nahe Birkenfeld14.M4500:43:174:20
62. 807   Scheid, Franz   LTF Selbach15.M4500:43:224:20
63. 794   Eiden, Volker   LTF Selbach5.M5000:43:234:20
64. 876   Hübner, Daniel   6.M2000:43:244:20
65. 847   Feller, Franz   LTF Marpingen1.M6500:43:254:21
66. 783   Wagner, Heinz   Roter Stern Bubach16.M4500:43:394:22
67. 843   Müller, Bernhard   LLG Wustweiler14.M4000:43:494:23
68. 776   Staudt, Ralf   TuS Nohfelden15.M4000:43:524:23
69. 921   Leinenbach, Helmut   LTF Köllertal6.M5000:43:544:23
70. 851   Hau, Bernd   15.M3500:52:265:15
71. 881   Werth, Michael   Sparkaße Neunkirchen17.M4500:44:074:25
72. 859   Jung, Winfried   LTF Marpingen16.M4000:44:104:25
73. 870   Thomas, Peter   LF Sotzweiler7.M5000:44:154:26
74. 815   Hoffmann, Leo   LG Reimsbach-Oppen18.M4500:44:264:27
75. 520   Ohsiek, Alois   TV Oberwürzbach2.M6000:44:294:27
76. 860   Feller, Stefan   LTF Marpingen16.M3500:44:364:28
77. 822   Mai, Manfred   LTF Mauschbach19.M4500:44:464:29
78. 793   Kurtze, Bernhard   SV Altenkirchen8.M5000:44:534:29
79. 834   Auler, Claudia   VfA Neunkirchen1.W2000:44:564:30
80. 854   Mattusch, Pierre   VfA Neunkirchen3.M5500:44:074:25
81. 516   Kittler, Rolf   20.M4500:44:594:30
82. 816   Geßner, Klaus   LSG Quierschied4.M5500:45:044:30
83. 800   Glaser, Arno   TuS Nohfelden17.M3500:45:184:32
84. 802   Hoffmann, Armin   TuS Nohfelden18.M3500:45:194:32
85. 888   Mayer, Gerd   9.M5000:45:204:32
86. 856   Riefer, Manfred   LTF Triathlon Winterbach2.M6500:45:304:33
87. 830   Krämer, Jürgen   19.M3500:45:334:33
88. 855   Jost, Werner   LTF Selbach3.M6000:45:364:34
89. 522   Bost, Ulrich   LLG Wustweiler17.M4000:45:374:34
90. 799   Eisenbarth, Uwe   Biestal Runers18.M4000:45:434:34
91. 846   Bernardon, Roland   LTF Marpingen10.M5000:45:514:35
92. 634   Cullmann, Dieter   LTF Triathlon Winterbach4.M6000:46:054:37
93. 636   Schwarz, Liesel   LTF Triathlon Winterbach2.W4500:46:064:37
94. 895   Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.M5500:46:104:37
95. 949   Müller, Stefan   LTF Mauschbach19.M4000:46:114:37
96. 924   Munkes, Andrea   LTF Mauschbach1.W4000:46:134:37
97. 638   Altenhofer, Peter   LTF Mauschbach20.M4000:46:144:37
98. 836   Schmidt, Anton   LTF Triathlon Winterbach6.M5500:46:274:39
99. 810   Müller, Sigrid   LG Reimsbach-Oppen2.W4000:46:284:39
100. 934   Hellriegel, Sabine   LTF Triathlon Winterbach1.W3000:46:304:39
101. 930   Noll, Gerd   LT Rennschnecke Dudweiler5.M6000:46:354:40
102. 760   Bruch, Jörg Bernd   SV Mosberg Richweiler5.M3000:46:484:41
103. 837   Stuber, Thomas   LT Güdesweiler20.M3500:47:164:44
104. 885   Luther, Dietmar   SV Mosberg Richweiler21.M4500:47:244:44
105. 798   Schumann, Monika   Biestal Runers1.W3500:47:304:45
106. 889   Geisert, Jürgen   22.M4500:47:334:45
107. 852   Riefer, Anne   LTF Triathlon Winterbach3.W4500:47:404:46
108. 898   Jung, Sabine   LT Güdesweiler2.W2000:47:414:46
109. 825   Hertel, Rung   SV Saar 05 Saarbrücken2.W3000:47:424:46
110. 824   Hertel, Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken11.M5000:47:434:46
111. 867   Berwanger, Karl Heinz   LTF Selbach23.M4500:47:454:47
112. 869   Antes, Frank   LTF Eitzweiler21.M3500:47:534:47
113. 818   Jung, Cornelia   LTF Triathlon Winterbach3.W4000:48:024:48
114. 766   Kretschmer, Rene   SV Mosberg Richweiler2.M1600:48:224:50
115. 518   Gimmler, Tobias   VfR Otzenhausen7.M2000:48:364:52
116. 896   Alt, Susanne   LTF Marpingen2.W3500:48:464:53
117. 753   Wilhelm, Hubertus   SV Mosberg Richweiler24.M4500:48:484:53
118. 877   Hübner, Christian   2.M1800:48:514:53
119. 871   Bach, Arno   Lauffreunde TV Walpershofen12.M5000:49:084:55
120. 874   Röhlich, Udo   LTF Selbach21.M4000:49:194:56
121. 935   Hellriegel, Michael   LTF Triathlon Winterbach22.M3500:49:214:56
122. 782   Wagner, Christine   Roter Stern Bubach4.W4500:49:234:56
123. 806   Koch, Marita   LTF Selbach5.W4500:49:244:56
124. 641   Wagner, Bernhard   Biestal Runers7.M5500:49:264:57
125. 646   Biehl, Arnim   6.M3000:49:274:57
126. 645   Sachs, Nadine   3.W2000:49:284:57
127. 842   Schubmehl, Andreas   LTF Mauschbach3.M1600:50:005:00
128. 894   Feld, Daniela   LTF Urexweiler3.W3500:50:065:01
129. 786   Saar, Harald   LG Falkenberg13.M5000:50:075:01
130. 642   Herzog, Günter   VfA Neunkirchen3.M6500:51:295:09
131. 759   Bill, Manfred   SV Mosberg Richweiler25.M4500:51:325:09
132. 928   Stadtler, Ute   LG Obere Nahe Birkenfeld4.W4000:51:345:09
133. 835   Kunz, Katrin   LG Obere Nahe Birkenfeld4.W3500:51:435:10
134. 757   Berwanger, Markus   SV Mosberg Richweiler23.M3500:52:005:12
135. 511   Meisberger, Georg   LT Güdesweiler26.M4500:52:015:12
136. 882   Gitzhofer, Hans-Jörg   27.M4500:52:135:13
137. 765   Luther, Bianca   SV Mosberg Richweiler1.W1600:52:435:16
138. 514   Meisberger, Ilona   LT Güdesweiler5.W4000:52:525:17
139. 899   Keil, Jeanette   LT Güdesweiler3.W3000:52:535:17
140. 764   Gisch, Caroline   SV Mosberg Richweiler1.W1800:53:255:21
141. 872   Schmidt, Herbert   LTF Mauschbach28.M4500:53:325:21
142. 647   Röhrig, Armin   LTF Mauschbach22.M4000:53:485:23
143. 519   Krämer, Britta   LT Güdesweiler4.W2000:53:495:23
144. 763   Gisch, Ludwig   SV Mosberg Richweiler29.M4500:54:015:24
145. 932   Blatt, Monika   LTF Mauschbach4.W3000:54:025:24
146. 643   Burger, Ulricke   VfA Neunkirchen6.W4500:54:155:26
147. 751   Keßler, Horst   SV Mosberg Richweiler23.M4000:54:305:27
148. 857   Keller, Dieter   LTF Köllertal4.M6500:55:115:31
149. 880   Scheffler, Conny   LTF Mauschbach6.W4000:55:175:32
150. 947   Germann, Franz   LTF Mauschbach14.M5000:55:185:32
151. 950   Kannengießer, Britta   LTF Mauschbach2.W1600:56:145:37
152. 945   Jungheim, Monika   LTF Mauschbach7.W4500:56:175:38
153. 862   Fuchs, Gerald   30.M4500:56:245:38
154. 829   Schmitt, Theo   LTF Mauschbach31.M4500:56:255:39
155. 513   Müller, Ilona   LT Güdesweiler5.W3500:56:315:39
156. 512   Lukas, Silke   LT Güdesweiler6.W3500:56:325:39
157. 942   Johann, Dorothe   7.W3500:56:335:39
158. 943   Wälder, Anne   5.W3000:56:375:40
159. 632   Riefer, Klaus   LTF Triathlon Winterbach32.M4500:56:385:40
160. 777   Staudt, Karl Heinz   TuS Nohfelden5.M6500:57:135:43
161. 861   Fuchs, Christtraud   8.W4500:57:225:44
162. 946   Schlößer, Melitta   LTF Mauschbach2.W5000:57:315:45
163. 758   Berwanger, Nicole   SV Mosberg Richweiler8.W3500:57:365:46
164. 879   Lehmann, Heinz   LTF Marpingen1.M7000:57:455:47
165. 797   Backes, Joachim   LTF Triathlon Winterbach2.M7000:58:585:54
166. 821   Bäcker, Hildegard   LTF Mauschbach3.W5000:59:035:54
167. 649   Luther, Fred   SV Mosberg Richweiler15.M5000:59:115:55
168. 886   Christmann, Benjamin   SV Mosberg Richweiler8.M2000:59:215:56
169. 754   Wilhelm, Martina   SV Mosberg Richweiler7.W4000:59:245:56
170. 761   Pick, Heidelore   SV Mosberg Richweiler4.W5000:59:265:57
171. 774   Thome, Hermine   TuS Nohfelden6.W3000:59:525:59
172. 769   Klee, Kai   TuS Nohfelden7.M3000:59:556:00
173. 833   Maldener, Petra   LTF Triathlon Winterbach8.W4001:00:056:01
174. 828   Oberle, Martha   VfA Neunkirchen1.W6501:02:226:14
175. 521   Litz, Klaus   LTF Mauschbach24.M4001:03:506:23
176. 650   Luther, Marion   SV Mosberg Richweiler9.W4501:06:516:41
177. 762   Peiffer, Anja   SV Mosberg Richweiler9.W3501:07:126:43
178. 767   Kannengießer, Uwe   TuS Nohfelden24.M3501:09:176:56
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik