Selektion
2. Bärenfels Ultra Trail | 60 Kilometer
Pos. | Name | Verein/Ort | Pl./AK | Zeit | Min./km | |
1. | Exner Daniel | TeamSensemann | 1.M20 | 05:51:23 | 5:51 | |
2. | Koch Rainer | LG-Würzburg | 2.M20 | 05:58:24 | 5:58 | |
3. | Dutz Sigurd | Ultra-Sport-Club-Marburg | 1.M50 | 05:58:32 | 5:59 | |
4. | Braungart Georg | LG-Würzburg | 1.M40 | 06:07:38 | 6:08 | |
5. | Scheib Bernhard | Hauenstein | 2.M40 | 06:22:29 | 6:22 | |
6. | Bruder, Birgit | PSV-Pirmasens | 1.W35 | 06:22:30 | 6:23 | |
7. | Intini Vito | Geilenkirchen | 1.M35 | 06:28:03 | 6:28 | |
8. | Pink Günter | LTF-Köllertal | 2.M50 | 06:28:48 | 6:29 | |
9. | Engel Jörg | Ausdauerteam.de | 1.M30 | 06:36:45 | 6:37 | |
10. | Müller Harry | 74360-Ilsfeld | 3.M50 | 06:48:39 | 6:49 | |
11. | Stattmüller Jürgen | LG-Kapellen-Drusweiler | 2.M35 | 06:52:36 | 6:53 | |
12. | Bach Volkhard | LTF-Marpingen | 1.M45 | 06:57:15 | 6:57 | |
13. | Bröcker Roman | FC-Reimsbach | 3.M40 | 07:03:00 | 7:03 | |
14. | Scheib Karl | LT-Hemsbach | 4.M50 | 07:03:28 | 7:03 | |
15. | Fischer Manuel | Luxemburg | 3.M35 | 07:07:49 | 7:08 | |
16. | Zimermann Walter | LG-Würzburg | 5.M50 | 07:10:20 | 7:10 | |
17. | Haeke Markus | Breitenbach | 4.M35 | 07:20:55 | 7:21 | |
18. | Correc Pascal | LLG-Landstuhl | 2.M30 | 07:22:50 | 7:23 | |
19. | Raubuch Juliane | LTF-Köllertal | 1.W40 | 07:23:19 | 7:23 | |
20. | Mootz Werner | LTF-Köllertal | 1.M60 | 07:23:20 | 7:23 | |
21. | Blum Ernst Josef | LTF-Köllertal | 4.M40 | 07:23:21 | 7:23 | |
22. | Tuerlings Eric | Passtschon98/Niederlande | 5.M40 | 07:24:01 | 7:24 | |
23. | Haupenthal Hans-Werner | LTF-Marpingen | 2.M45 | 07:24:53 | 7:25 | |
24. | Schumann Gerald | LT-Hemsbach | 3.M45 | 07:25:47 | 7:26 | |
25. | Grön Hans | LT-Hemsbach | 5.M35 | 07:26:02 | 7:26 | |
26. | Wagner Peter | TV-Lebach | 4.M45 | 07:36:22 | 7:36 | |
27. | Braun Ralf | Landstuhl | 6.M40 | 07:37:03 | 7:37 | |
28. | Roscher Jürgen | DUV-Berlin | 2.M60 | 08:21:42 | 8:22 | |
29. | Scherf Ursula | TSG-Maxdorf | 1.W45 | 08:22:28 | 8:22 | |
30. | Wehowsky Sigrid | TSG-Maxdorf | 2.W40 | 08:22:28 | 8:22 | |
31. | Hilgert Manfred | VT-Zweibrücken | 5.M45 | 08:28:04 | 8:28 | |
32. | Gerhard Albert | TV-Goldbach | 1.M55 | 08:31:20 | 8:31 | |
33. | Ziegler Rudolf | LTF-Marpingen | 6.M50 | 08:41:46 | 8:42 | |
34. | Meyers Egon | LTF-Marpingen | 7.M50 | 08:41:47 | 8:42 | |
35. | Mühlberger Michael | TV-Winnweiler | 7.M40 | 08:59:11 | 8:59 | |
36. | Krampitz Ekkehart | IGL-Reutlingen | 1.M65 | 09:19:24 | 9:19 | |
37. | Schisler Heike | Bisttalrunners | 1.W30 | 09:20:50 | 9:21 | |
38. | Weiler Katja | TG-Konz | 2.W35 | 09:20:51 | 9:21 | |
39. | Weiss Thomas | 25Jahre-Inka-v.Klingbaum | 8.M40 | 09:20:52 | 9:21 | |
40. | Feller, Franz-LTF | Marpingen | 2.M65 | 09:20:53 | 9:21 | |
41. | Bayer Martin | Viersener-TV | 3.M65 | 09:49:40 | 9:50 | |
42. | Rathsburg Bodo | PSV-BlauGelb-FFM | 4.M65 | 09:54:07 | 9:54 | |
43. | Sesterheim Bernhard | LGM-Leiwen | 2.M55 | 10:16:31 | 10:17 | |
44. | Koch Brigitte | LG-Würzburg | 3.W45 | 10:58:42 | 10:59 |