Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

8. 24h Solilauf  |   

Pos.NameVerein/OrtPl./AKKilometerMin./km
1. Asli, Armand   1.MSen1172,1348:22
2. Kamp, Udo   running@cologne1.MSen3141,08710:13
3. Freiermuth, Nadine   LLG Wustweiler1.WSen1132,83410:55
4. Klein, Claudia   1.WSen3124,58111:37
5. Jacob, Thomas   DJK-SG St. Ingbert1.MSen2119,07912:06
6. Kammer, Thomas   Grojos LTF Elversberg2.MSen3109,25413:13
7. Samsel, Frank   VOIT - GROUP2.MSen2107,68213:27
8. Busche, Manfred   Mittelpunktläufer SV Habach3.MSen3106,1113:35
9. Krämer, Torsten   Team Erdinger Alkoholfrei2.MSen1102,1814:07
10. Kreischer, Joachim   TV Rehlingen4.MSen395,10615:09
11. Reichert, Timo   BBZ St. Ingbert3.MSen184,49517:09
12. Klam, Andreas   Peter Groß Bau3.MSen280,95818:00
13. Toenies, Saskia   1.WHK80,56518:00
14. Bogner, Nikolaus   VOIT - GROUP5.MSen378,99318:28
15. Renneisen, Tobias   Baracke Furpach1.MJug78,618:28
16. Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken6.MSen375,06319:12
17. Papadakis, Marios   4.MSen172,70520:00
18. Godlewsky, Thomas   LAG Saarbrücken4.MSen271,52620:17
19. Stemmler, Detlef   LTF Marpingen5.MSen270,7420:34
20. Gilges, Claus-Dieter   Sport Reichrath7.MSen370,34720:34
21. Dietz, Martin   LTF Köllertal8.MSen370,34720:34
22. Weingärtner, Herbert   Elversberg9.MSen366,41721:49
23. Sprenger, Durolica   Sport Reichrath2.WSen366,02421:49
24. Weingärtner, Sylke   Elversberg1.WSen265,63122:09
25. Both, Janek   Family-Team1.MS263,66622:51
26. Aschenbrenner, Dirk   Mittelpunktläufer SV Habach6.MSen262,8823:14
27. Verhülsdonk, Tobias   High-Speed-Boys2.MS262,48723:14
28. Schwambach, Armin   Run4Fun Bübingen7.MSen260,91524:00
29. Brenner, Markus   Peter Groß Bau8.MSen260,12924:00
30. Gansen, Jenny   Albert-Weisgerber-Schule1.WS159,73624:24
31. Ripplinger, Dunja   Die SuperLuzies2.WSen159,73624:24
32. Wagner, Harald   Pädschesdräter10.MSen359,73624:24
33. Riemer, Ulrike   VOIT - GROUP2.WSen258,16424:50
34. Schonard, Marius   Baracke Furpach3.MS257,37825:16
35. Karr, Kai Timo   BBZ St. Ingbert2.MJug56,98525:43
36. Schankola, Martin   LAG Saarbrücken11.MSen356,98525:43
37. Marx, Hannelore   DJK-SG St. Ingbert1.WEJ56,98525:43
38. Honecker, Martina   LAG Saarbrücken3.WSen156,59225:43
39. Lechleiter, Fabian   Family-Team3.MJug55,80626:11
40. Schamma, Alexander   LT Phoenix Dudweiler5.MSen155,80626:11
41. Gries, Pascal   High-Speed-Boys1.MS155,41326:11
42. Egger, Marco   LLG Wustweiler9.MSen255,41326:11
43. Bohrer, Sarah   Alex Funk Team1.WJug55,0226:11
44. von Bank, Maik   Family-Team10.MSen255,0226:11
45. Diemer, Verena   BBZ St. Ingbert2.WJug53,84127:10
46. Bay, Helena   Family-Team1.WS253,44827:10
47. Seitz, Nathanael   Stadtwerke St. Ingbert GmbH4.MS253,44827:10
48. Kleinmann, Steffen   Baracke Furpach5.MS253,05527:10
49. Dörr, Sabrina   LAG Saarbrücken4.WSen153,05527:10
50. özdemir, Beyza   BBZ St. Ingbert4.MJug52,66227:42
51. Armand, Dennis   Pädschesdräter5.MJug52,66227:42
52. Ripplinger, Fabio   Die SuperLuzies2.MS152,26927:42
53. von Bank, Anna   Family-Team2.WS252,26927:42
54. Müller, Christof   LAG Saarbrücken6.MSen151,87628:14
55. König, Sabine   LAG Saarbrücken3.WSen251,48328:14
56. Davidshöfer, Uwe   Pädschesdräter12.MSen351,48328:14
57. Forster, Michael   LLG Wustweiler11.MSen251,0928:14
58. Dietzen, Daniel   Family-Team1.MHK50,30428:48
59. Bastian, Michael   LLG Wustweiler7.MSen150,30428:48
60. Philipp, Michael   Firma Brück Ensheim12.MSen250,30428:48
61. Wieland, Volker   1FACH BEWEGEN13.MSen248,73230:00
62. Röhrich, Thomas   DJK-SG St. Ingbert6.MS248,33930:00
63. Espig, Julie   High-Speed-Boys3.WS247,94630:38
64. Hellrigel-Holderbaum, Max   Baracke Furpach7.MS247,94630:38
65. Bay, Alessandra   Family-Team2.WS147,55330:38
66. Wallacher, Markus   VOIT - GROUP8.MSen147,55330:38
67. Heib, Gerhard   DJK-SG St. Ingbert1.MSen447,1630:38
68. Eckstein, Susanne   Baracke Furpach4.WSen245,98132:00
69. Schaly, Gabi   Baracke Furpach5.WSen245,98132:00
70. Diehl, Christiane   Baracke Furpach6.WSen245,98132:00
71. Cordaro, Giulio   Albert-Weisgerber-Schule1.MBamb45,58832:00
72. Cordaro, Liborio   Albert-Weisgerber-Schule3.MS145,58832:00
73. Simon, Felix   Baracke Furpach8.MS245,58832:00
74. Mischo, Gitta   Tanzschule Schmitt3.WSen345,58832:00
75. Hoffmann, Marianne   Pädschesdräter4.WSen345,58832:00
76. von Bank, Laura   Family-Team3.WS145,19532:00
77. Schmidt, Marion   Mittelpunktläufer SV Habach5.WSen145,19532:00
78. Tinnes, Nicole   Albert-Weisgerber-Schule6.WSen145,19532:00
79. Germann, Franz   Stadtwerke St. Ingbert GmbH2.MSen445,19532:00
80. Weber, Phillipp   Baracke Furpach9.MS244,80232:44
81. Schranz, Anja   Grojos LTF Elversberg7.WSen144,40932:44
82. Schulz, Michael   LAG Saarbrücken14.MSen244,40932:44
83. Hein, Matthias   Family-Team9.MSen144,01632:44
84. Dech, Samira   Die SuperLuzies4.WS143,62333:29
85. Hemmerling, Eric   Kinderkirche St. Pirmin10.MS243,62333:29
86. Quirin, Hannah   Messdiener4.WS243,62333:29
87. Verhülsdonk, Raphael   High-Speed-Boys4.MS143,2333:29
88. Zubiller, Stefan   Rennschnecken10.MSen143,2333:29
89. Hellbrück, Bernd   LLG Wustweiler15.MSen243,2333:29
90. Schumann, Marcel   16.MSen243,2333:29
91. Kornbrust, Robert   13.MSen343,2333:29
92. Peter, Ilona   5.WSen343,2333:29
93. Klöppel, Hans-Dieter   Rennschnecken1.MEJ43,2333:29
94. Bergener, Kevin   Baracke Furpach6.MJug42,83734:17
95. Schuck, Karin   Pädschesdräter7.WSen242,83734:17
96. Schmitt, Roland   Pädschesdräter17.MSen242,83734:17
97. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV Habach18.MSen242,44434:17
98. Hoffmeister, Klaus   Team David Lindemann3.MSen442,44434:17
99. Bier, Anton   High-Speed-Boys5.MS142,05134:17
100. Herges, Nico   Die SuperLuzies19.MSen241,65835:07
101. Jung, Ulrich   FESTO Running Team14.MSen341,26535:07
102. Werron, Lara   Peter Groß Bau5.WS240,87236:00
103. May, Sebastian   Debeka Versichern und Bausparen7.MJug40,87236:00
104. Stahl, Melanie   Stadtwerke St. Ingbert GmbH8.WSen140,87236:00
105. Verhülsdonk, Sabine   Albert-Weisgerber-Schule9.WSen140,87236:00
106. Maringer-Both, Claudia   Family-Team8.WSen240,87236:00
107. Herrmann, Lars   BBZ St. Ingbert8.MJug40,08636:00
108. Hochhaus, Thorben   BBZ St. Ingbert9.MJug40,08636:00
109. Werron, Tanja   Peter Groß Bau10.WSen140,08636:00
110. Schuck, Christine   Pädschesdräter11.WSen140,08636:00
111. Werron, Michael   Peter Groß Bau11.MSen140,08636:00
112. Hans, Jürgen   Arbeitskreis Oberwürzbach20.MSen240,08636:00
113. Gaffga, Gerhard   Peter Groß Bau21.MSen240,08636:00
114. Bastuck, Elvis   Baracke Furpach2.MHK39,69336:55
115. Ripplinger, Peter   Die SuperLuzies22.MSen239,69336:55
116. Laval-Armand, Claudia   Pädschesdräter9.WSen239,69336:55
117. Staub, Peter   Stadtwerke St. Ingbert GmbH15.MSen339,69336:55
118. Wallacher, Lena   VOIT - GROUP5.WS139,336:55
119. Rauscher, Janis   Pädschesdräter6.MS139,336:55
120. Merz, Moritz   VOIT - GROUP11.MS239,336:55
121. Willian, Dominik   Baracke Furpach10.MJug39,336:55
122. Schwarz, Lukas   Baracke Furpach3.MHK39,336:55
123. Davidshöfer, Heidi   Pädschesdräter10.WSen239,336:55
124. Stahl, Wolfgang   Stadtwerke St. Ingbert GmbH23.MSen237,72838:55
125. Both, Maria   Family-Team6.WS137,33538:55
126. Feis, Thomas   VOIT - GROUP24.MSen236,94240:00
127. Bost, Ulrich   LLG Wustweiler16.MSen336,54940:00
128. Marx, Reiner   DJK-SG St. Ingbert2.MEJ36,54940:00
129. Hiensch, Florian   DJK-SG St. Ingbert12.MS236,15640:00
130. Agne, Melanie   BBZ St. Ingbert3.WJug35,76341:09
131. Verhülsdonk, Gabriel   Kinderkirche St. Pirmin1.MKids35,3741:09
132. Eckstein, Lena   Baracke Furpach6.WS235,3741:09
133. Hayer, Susanne   Peter Groß Bau2.WHK35,3741:09
134. Helmes, Tanja   LLG Wustweiler11.WSen235,3741:09
135. Budde, Sascha   LAG Saarbrücken25.MSen235,3741:09
136. Feitt, Timo   VOIT - GROUP26.MSen235,3741:09
137. Beutler, Cathleen   AWS12.WSen235,3741:09
138. Buhles, Jan   Baracke Furpach13.MS234,58442:21
139. Feis, Andrea   VOIT - GROUP13.WSen234,58442:21
140. Martin, Achim   27.MSen234,58442:21
141. Klam, Julian   Peter Groß Bau7.MS133,79843:38
142. Nothof, Manuel   Stadtwerke St. Ingbert GmbH14.MS233,79843:38
143. Eichler-Uebel, Dirk   LAG Saarbrücken28.MSen233,79843:38
144. Nickolai, Gerhard   Peter Groß Bau17.MSen333,79843:38
145. Monz, Patrick   18.MSen333,79843:38
146. Hemmerling, Luisa   Kinderkirche St. Pirmin7.WS133,40543:38
147. Geib, Anna-Lena   Family-Team7.WS233,40543:38
148. Hettrich, Etienne   BBZ St. Ingbert8.WS233,01243:38
149. Schmidt, Saskia   Albert-Weisgerber-Schule8.WS132,61945:00
150. Lauer, Katinka   DJK-SG St. Ingbert12.WSen132,61945:00
151. Müller, Mareike   DJK-SG St. Ingbert3.WHK32,22645:00
152. Klotti-Franz, Pamela   Family-Team13.WSen132,22645:00
153. Maurer, Timo   29.MSen232,22645:00
154. Wellner, Beate   6.WSen332,22645:00
155. Kerner-David, Judith   LAG Saarbrücken7.WSen332,22645:00
156. Alt, Jens   Baracke Furpach8.MS131,83346:27
157. Wagner, Sylvia   Rennschnecken14.WSen231,83346:27
158. Seitz, Samuel   Stadtwerke St. Ingbert GmbH11.MJug31,4446:27
159. Loth, Sven   Los Pollos Hermanos4.MHK31,4446:27
160. Meiser, Ulrike   BBZ St. Ingbert14.WSen131,4446:27
161. Spinner, Frank   Die SuperLuzies30.MSen231,4446:27
162. Schumann, Sabine   15.WSen231,4446:27
163. Heib, Leo   DJK-SG St. Ingbert31.MSen231,4446:27
164. Doerfert, Jürgen   üwwerschwere Jachthunde Beckingen19.MSen331,4446:27
165. Iacono-Lechleiter, Bärbel   Family-Team16.WSen230,65448:00
166. Gesellchen, Michael   LLG Wustweiler32.MSen230,65448:00
167. Reschke, Andreas   LAG Saarbrücken20.MSen330,65448:00
168. Fici, Florian   Peter Groß Bau12.MSen130,26148:00
169. Schranz, Simone   Grojos LTF Elversberg15.WSen130,26148:00
170. Gleßner, Sandra   Die SuperLuzies16.WSen130,26148:00
171. Thiel, Stefan   Hardtseemafia13.MSen130,26148:00
172. Freiberger, Susanne   VOIT - GROUP17.WSen230,26148:00
173. Grillmann, Tom   LAZ Saarbrücken33.MSen230,26148:00
174. Lunkenheimer, Christoph   LAG Saarbrücken21.MSen330,26148:00
175. Ripplinger, Marlo   Die SuperLuzies2.MBamb29,86849:39
176. Lydorf, Nils   Die SuperLuzies9.MS129,86849:39
177. Reiter, Marlon   Pädschesdräter10.MS129,86849:39
178. König, Nils   Albert-Weisgerber-Schule11.MS129,47549:39
179. Schäfer, Benny   Peter Groß Bau5.MHK29,47549:39
180. Barton, Sophia   Albert-Weisgerber-Schule1.WBamb28,68951:26
181. Wallacher, Claudia   VOIT - GROUP17.WSen128,68951:26
182. Zwetsch, Sigrid   Peter Groß Bau8.WSen328,68951:26
183. Trenz, Ingeborg   Rennschnecken1.WSen428,68951:26
184. Schwarz, Chris   Baracke Furpach15.MS228,29651:26
185. Klär, Ros   Peter Groß Bau18.WSen228,29651:26
186. Sailer, Frank   VOIT - GROUP34.MSen228,29651:26
187. Jung, Hanswilli   Tanzschule Schmitt4.MSen428,29651:26
188. Gries, Florian   Stadtwerke St. Ingbert GmbH16.MS227,90353:20
189. Diao, Amadou   BBZ St. Ingbert17.MS227,90353:20
190. Adam, Jaqueline   Pädschesdräter9.WS227,90353:20
191. Schonard, Nathalie   Baracke Furpach4.WJug27,90353:20
192. Krause, Kristian   Peter Groß Bau14.MSen127,90353:20
193. Lefret, Catja   DJK-SG St. Ingbert19.WSen227,90353:20
194. Schwindt, Heike   Run4Fun Bübingen9.WSen327,90353:20
195. Diener, Jutta   Die SuperLuzies10.WSen327,90353:20
196. Plehwe, Ursel   Run4Fun Bübingen11.WSen327,90353:20
197. Oberhauser, Frauke   DJK-SG St. Ingbert2.WEJ27,90353:20
198. Kausch, Niklas   High-Speed-Boys12.MS127,5153:20
199. Adam, Marvin   Albert-Weisgerber-Schule18.MS227,5153:20
200. Massierer, Marvin   BBZ St. Ingbert12.MJug27,5153:20
201. Jolly, Ulrike   Albert-Weisgerber-Schule18.WSen127,5153:20
202. Hemmerling, Pauline   DJK-SG St. Ingbert12.WSen327,5153:20
203. Müller, Kurt   Peter Groß Bau22.MSen327,5153:20
204. Espig, Malou   Albert-Weisgerber-Schule2.WBamb26,72455:23
205. Gemkow, Yannick   BBZ St. Ingbert13.MJug26,72455:23
206. Weidler, Jochen   15.MSen126,72455:23
207. Weidler, Susanne   19.WSen126,72455:23
208. Schmidt, Barbara   Kinderkirche St. Pirmin20.WSen226,33155:23
209. Berentz, Werner   LAG Saarbrücken35.MSen226,33155:23
210. Scheller, Christoph   Aktive Chiropraktik Team 201336.MSen226,33155:23
211. Hampp, Thomas   DJK-SG St. Ingbert37.MSen226,33155:23
212. Hilgert, Manfred   23.MSen326,33155:23
213. Feis, Gloria   Albert-Weisgerber-Schule9.WS125,93857:36
214. Scholl, Anna   Messdiener10.WS225,93857:36
215. Ehl, Werner   5.MSen425,93857:36
216. Jolly, Niklas   19.MS225,54557:36
217. Groß, Dennis   Grojos LTF Elversberg20.MS225,54557:36
218. Schmitt, Stephan   Kinderkirche St. Pirmin16.MSen125,54557:36
219. Röhrich, Monika   DJK-SG St. Ingbert21.WSen225,54557:36
220. Matthai, Karin   13.WSen325,54557:36
221. Lydorf, Eva   Die SuperLuzies20.WSen125,15257:36
222. Schweitzer, Hansmartin   1000-fotos.de24.MSen325,15257:36
223. Hooß, Hans-Jörg   25.MSen325,15257:36
224. Glutting, Vanessa   11.WS224,75960:00
225. Hoffmann, Klaus   Stadtwerke St. Ingbert GmbH38.MSen224,75960:00
226. Schmitt, Jonathan   Kinderkirche St. Pirmin2.MKids24,36660:00
227. Matheis, Claudia   Albert-Weisgerber-Schule22.WSen224,36660:00
228. Groß, Michael   Grojos LTF Elversberg39.MSen224,36660:00
229. Adam, Horst   Pädschesdräter40.MSen224,36660:00
230. Werron, Angelina   Peter Groß Bau10.WS123,97362:37
231. Kurz, Peter   LAG Saarbrücken17.MSen123,97362:37
232. Klam, Marion   Peter Groß Bau21.WSen123,97362:37
233. Harens, Bettina   DJK-SG St. Ingbert23.WSen223,97362:37
234. Muschalik, Martina   24.WSen223,97362:37
235. Bähring, Fynn   Pädschesdräter13.MS123,5862:37
236. Elze, Laura   Albert-Weisgerber-Schule11.WS123,5862:37
237. Klemmer, Oliver   14.MS123,5862:37
238. Tinnes, Melissa   Albert-Weisgerber-Schule12.WS123,5862:37
239. Bittner, Daniel   21.MS223,5862:37
240. Nothof, Nicholas   BBZ St. Ingbert22.MS223,5862:37
241. Abel, Jonas   14.MJug23,5862:37
242. Braun, Christian   DJK-SG St. Ingbert18.MSen123,5862:37
243. Klein, Bettina   LLG Wustweiler22.WSen123,5862:37
244. Conrad, Sabine   Albert-Weisgerber-Schule23.WSen123,5862:37
245. Zewe, Markus   LLG Wustweiler41.MSen223,5862:37
246. Odendahl, Volker   Stadtwerke St. Ingbert GmbH42.MSen223,5862:37
247. Perrin, Claudia   Lauftreff SV Sitterswald25.WSen223,5862:37
248. Rapp-Jung, Claudia   FESTO Running Team26.WSen223,5862:37
249. Rolot, Gabi   Tanzschule Schmitt14.WSen323,5862:37
250. Greiner, Elisabeth   Lauftreff SV Sitterswald15.WSen323,5862:37
251. Berwanger, Rita   Die SuperLuzies16.WSen323,5862:37
252. Wallacher, Kimi-Sophie   VOIT - GROUP3.WBamb23,18762:37
253. Both, Justus   Family-Team15.MS123,18762:37
254. Schumann, Janina   13.WS123,18762:37
255. Lottermoser, Amelie   Albert-Weisgerber-Schule14.WS123,18762:37
256. Meisberger, Nils   Baracke Furpach23.MS223,18762:37
257. Kihm, Michaela   Stadtwerke St. Ingbert GmbH24.WSen122,79465:27
258. Christ, Anne   TV Hermeskeil27.WSen222,79465:27
259. Nothof, Claudia   Stadtwerke St. Ingbert GmbH28.WSen222,79465:27
260. Betz, Simon   Albert-Weisgerber-Schule3.MBamb22,40165:27
261. Forruggia, Vanessa   Pädschesdräter15.WS122,40165:27
262. Peitz, Nora   4.WHK22,40165:27
263. Groh, Karsten   19.MSen122,40165:27
264. Kaiser, Maria   LAG Saarbrücken29.WSen222,40165:27
265. Baltes, Christof   Tanzschule Schmitt26.MSen322,40165:27
266. Schneider, Annelie   DJK-SG St. Ingbert2.WSen422,40165:27
267. Spang, Alina   Albert-Weisgerber-Schule16.WS122,00865:27
268. Barton, Annette   Aktive Chiropraktik Team 201325.WSen122,00865:27
269. Klug, Matthias   Team David Lindemann43.MSen222,00865:27
270. Klein, Ralf   VOIT - GROUP44.MSen222,00865:27
271. Richter, Peter   Aktive Chiropraktik Team 201345.MSen222,00865:27
272. Ludwig, Oliver   Baracke Furpach46.MSen222,00865:27
273. Büdel, Norbert   Family-Team27.MSen322,00865:27
274. Marx, Steffi   DJK-SG St. Ingbert3.WSen422,00865:27
275. Ohl, Simon   Albert-Weisgerber-Schule16.MS121,61568:34
276. Leiner, Regina   DJK-SG St. Ingbert12.WS221,61568:34
277. van der Haar, Matthias   Baracke Furpach6.MHK21,61568:34
278. Wendel, Michaela   30.WSen221,61568:34
279. Nothof, Andreas   Stadtwerke St. Ingbert GmbH47.MSen221,61568:34
280. Tobae, Volker   Tanzschule Schmitt28.MSen321,61568:34
281. Müller, Renate   Peter Groß Bau17.WSen321,61568:34
282. Luck, Silvia   DJK-SG St. Ingbert18.WSen321,61568:34
283. Adam, Vivien   Albert-Weisgerber-Schule17.WS121,22268:34
284. Towae, Christopher   BBZ St. Ingbert15.MJug21,22268:34
285. Blies, Felix   Debeka Versichern und Bausparen16.MJug21,22268:34
286. Schmidt, Sandra   Albert-Weisgerber-Schule26.WSen121,22268:34
287. Dincher, Torsten   Peter Groß Bau20.MSen121,22268:34
288. Gawantka, Frank   Enovos/Creos48.MSen221,22268:34
289. Matheis, Sascha   Albert-Weisgerber-Schule49.MSen221,22268:34
290. Schmitt, Rita   Pädschesdräter31.WSen221,22268:34
291. Kunz, Ina   Die SuperLuzies32.WSen221,22268:34
292. Tobae, Martina   Tanzschule Schmitt19.WSen321,22268:34
293. Tobae, Alexander   Tanzschule Schmitt29.MSen321,22268:34
294. Schmitt, Annemarie   20.WSen321,22268:34
295. Wagner, Reinhold   Stadtwerke St. Ingbert GmbH6.MSen421,22268:34
296. Klam, Lea   Peter Groß Bau18.WS120,82972:00
297. Mangelsdorff, Marco   Peter Groß Bau24.MS220,82972:00
298. Labatt, Markus   Pfarrgemeinderat St. Pirmin und St. Michael21.MSen120,82972:00
299. Merz, Joachim   VOIT - GROUP50.MSen220,82972:00
300. Williams, Alisha   Die SuperLuzies4.WBamb20,43672:00
301. Schuck, Melissa   Albert-Weisgerber-Schule19.WS120,43672:00
302. Zayana, Felix   Baracke Furpach17.MJug20,43672:00
303. Wünsch, Lukas   Baracke Furpach18.MJug20,43672:00
304. Bauer, Sandra   Aktive Chiropraktik Team 201327.WSen120,43672:00
305. Heine, Gunnar   HOMe RUN51.MSen220,43672:00
306. Vesquet, Sissy   33.WSen220,43672:00
307. Kleineher, Karen   34.WSen220,43672:00
308. Rauscher, Daniela   Pädschesdräter35.WSen220,43672:00
309. Dupin, Thiery   LAG Saarbrücken52.MSen220,43672:00
310. Pieter, Maria   DJK-SG St. Ingbert36.WSen220,43672:00
311. Rohe, Helga   4.WSen420,43672:00
312. Müller, Wolfgang   DJK-SG St. Ingbert7.MSen420,43672:00
313. Schoepe, Chiara   Albert-Weisgerber-Schule20.WS120,04372:00
314. Alles, Levin   Albert-Weisgerber-Schule25.MS220,04372:00
315. Schwenk, Florian   Peter Groß Bau19.MJug20,04372:00
316. Finkler, Johannes   Baracke Furpach7.MHK20,04372:00
317. Clanget, Ulrich   Aktive Chiropraktik Team 201322.MSen120,04372:00
318. Meyer-Lang, Claudia   Family-Team37.WSen220,04372:00
319. Kemmer, Carsten   FESTO Running Team53.MSen220,04372:00
320. Guckel, Ingo   VOIT - GROUP54.MSen220,04372:00
321. Barton, Matthew   Aktive Chiropraktik Team 201355.MSen220,04372:00
322. Klug, Astrid   Team David Lindemann38.WSen220,04372:00
323. Gottschalk, Barbara   LAG Saarbrücken39.WSen220,04372:00
324. Uder, Claudia   Family-Team40.WSen220,04372:00
325. Huth, Detlef   Enovos/Creos30.MSen320,04372:00
326. Carstensen, Holger   Kneipp-Verein31.MSen320,04372:00
327. Ebner-Müller, Christine   DJK-SG St. Ingbert21.WSen320,04372:00
328. Conrad, Alison   Albert-Weisgerber-Schule21.WS119,6575:47
329. Jolly, Anna-Lena   22.WS119,6575:47
330. Flieger, Nils   BBZ St. Ingbert20.MJug19,6575:47
331. Hölzer, Janik   BBZ St. Ingbert21.MJug19,6575:47
332. Scholz, Maria   5.WJug19,6575:47
333. Kohl, Jakob   Baracke Furpach8.MHK19,6575:47
334. Gries, Kerstin   Pfarrgemeinderat St. Pirmin und St. Michael5.WHK19,6575:47
335. Ohl, Stephan   Albert-Weisgerber-Schule9.MHK19,6575:47
336. Woll, Peter   Albert-Weisgerber-Schule10.MHK19,6575:47
337. Dincher, Andrea   TV Auersmacher28.WSen119,6575:47
338. Weber, Nicole   Pädschesdräter29.WSen119,6575:47
339. Dincher, Marco   TV Auersmacher23.MSen119,6575:47
340. Alt, Sabine   Baracke Furpach30.WSen119,6575:47
341. Prosenc, Frank   VOIT - GROUP56.MSen219,6575:47
342. Lottermoser, Monika   Albert-Weisgerber-Schule41.WSen219,6575:47
343. Gerhard, Klaus   Rennschnecken57.MSen219,6575:47
344. Peitz, Jutta   22.WSen319,6575:47
345. Wühr, Edith   Rennschnecken5.WSen419,6575:47
346. Haberer, Waltraud   DJK-SG St. Ingbert6.WSen419,6575:47
347. Stopp, Daniel   BBZ St. Ingbert11.MHK19,25775:47
348. Lieser, Marlene   Albert-Weisgerber-Schule23.WS118,86480:00
349. Merz, Ida   VOIT - GROUP24.WS118,86480:00
350. Scholz, Maria   Sport Reichrath6.WJug18,86480:00
351. Hein, Birgitta   Family-Team42.WSen218,86480:00
352. Riemer, Peter   LT Phoenix Dudweiler32.MSen318,86480:00
353. Sträßer, Hans Jürgen   Special Olympics Saarland58.MSen218,47180:00
354. Meyer, Eleonore   Family-Team25.WS118,07880:00
355. Weber, Sophie   Pädschesdräter26.WS118,07880:00
356. Klam, Cornelia   Peter Groß Bau31.WSen118,07880:00
357. Reiter, Oliver   Pädschesdräter59.MSen218,07880:00
358. Zimmer, Klaus-Peter   Rennschnecken60.MSen218,07880:00
359. Krakau, Anita   DJK-SG St. Ingbert7.WSen418,07880:00
360. Frenzel, Nicolas   Nabu Ortsgruppe Oberwürzbach26.MS217,68584:42
361. Frenzel, Marius   Nabu Ortsgruppe Oberwürzbach27.MS217,68584:42
362. Collnot, Eva   Rennschnecken32.WSen117,68584:42
363. Lieser, Jörg   Albert-Weisgerber-Schule61.MSen217,68584:42
364. Toscani, Stephan   Alex Funk Team62.MSen217,68584:42
365. Baumgarten, Thomas   Stadtwerke St. Ingbert GmbH33.MSen317,68584:42
366. Conrad, Jason   Albert-Weisgerber-Schule17.MS117,29284:42
367. Franz, Sebastian   Albert-Weisgerber-Schule18.MS117,29284:42
368. Müller, Bianca   DJK-SG St. Ingbert33.WSen117,29284:42
369. Faller, Sibylle   Pädschesdräter43.WSen217,29284:42
370. Muschalik, Franziska   Albert-Weisgerber-Schule27.WS116,89990:00
371. Feis, Valerie   VOIT - GROUP28.WS116,89990:00
372. Steinmann, Maria   7.WJug16,89990:00
373. Strobel-Wimmer, Florian   DJK-SG St. Ingbert12.MHK16,89990:00
374. Jacob, Steffi   44.WSen216,89990:00
375. Kammer, Peter   Tanzschule Schmitt34.MSen316,89990:00
376. Schmidt, Luise   Albert-Weisgerber-Schule5.WBamb16,50690:00
377. Hein, Amelie   Albert-Weisgerber-Schule29.WS116,50690:00
378. Martin, Joshua   JFG St. Ingbert28.MS216,50690:00
379. Andres, Cynthia   Family-Team13.WS216,50690:00
380. Schmidt, Nadine   BBZ St. Ingbert8.WJug16,50690:00
381. Schmitz, Petra   KfD Rentrisch34.WSen116,50690:00
382. Lydorf, Marco   Die SuperLuzies24.MSen116,50690:00
383. Wallenstein, Nils   H2O-Betten63.MSen216,50690:00
384. Jungbär, Susanne   Tanzschule Schmitt45.WSen216,50690:00
385. Lydorf, Helena   Die SuperLuzies6.WBamb16,11390:00
386. Woll, Luna   Albert-Weisgerber-Schule30.WS116,11390:00
387. Sacharov, Dennis   BBZ St. Ingbert29.MS216,11390:00
388. Pauly, Sophia   BBZ St. Ingbert9.WJug16,11390:00
389. Frühauf, Tobias   Peter Groß Bau22.MJug16,11390:00
390. Reiter, Alexandra   Pädschesdräter35.WSen116,11390:00
391. Marner-Büdel, Gaby   Family-Team46.WSen216,11390:00
392. Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg64.MSen216,11390:00
393. Frenzel, Markus   Nabu Ortsgruppe Oberwürzbach65.MSen216,11390:00
394. Jungbär, Hans-Werner   Tanzschule Schmitt66.MSen216,11390:00
395. Kliementz, Oskar   Hydac-Runners35.MSen316,11390:00
396. Sehmer, Adolf   Lauftreff SV Sitterswald36.MSen316,11390:00
397. Becker, Christine   DJK-SG St. Ingbert8.WSen416,11390:00
398. Bieg, Jonathan   High-Speed-Boys19.MS115,7296:00
399. Suck, Raphael   Tanzschule Schmitt30.MS215,7296:00
400. Raupach, Alicia   BBZ St. Ingbert14.WS215,7296:00
401. Kramer, Konstantin   BBZ St. Ingbert31.MS215,7296:00
402. Morgenstern, Britta   BBZ St. Ingbert10.WJug15,7296:00
403. Gövercin, Ibrahim   BBZ St. Ingbert23.MJug15,7296:00
404. Jachmann, Tim   BBZ St. Ingbert24.MJug15,7296:00
405. Grün, Sebastian   BBZ St. Ingbert25.MJug15,7296:00
406. Grätz, Melanie   DJK-SG St. Ingbert11.WJug15,7296:00
407. Lüdemann, Alexander   Peter Groß Bau25.MSen115,7296:00
408. Schmitt, Johannes   Albert-Weisgerber-Schule26.MSen115,7296:00
409. Schirmer, Daniela   Schirmer Family36.WSen115,7296:00
410. Kopp, Stephanie   VOIT - GROUP47.WSen215,7296:00
411. Wollbold, Andrea   48.WSen215,7296:00
412. Schmidt, Susanne   Rennschnecken49.WSen215,7296:00
413. Fariwar, Birgitta   50.WSen215,7296:00
414. Gansen, Christine   Albert-Weisgerber-Schule51.WSen215,7296:00
415. Röhrich, Stefan   DJK-SG St. Ingbert37.MSen315,7296:00
416. Kammer, Barbara   Tanzschule Schmitt23.WSen315,7296:00
417. Grätz, Karin   DJK-SG St. Ingbert24.WSen315,7296:00
418. Schwarz, Jürgen   Männerkochklub St. Michael8.MSen415,7296:00
419. Lenhardt, Renate   3.WEJ15,7296:00
420. Groh, Chayenne   31.WS115,32796:00
421. Ashanti, Mashoudou   Bassila (Benin)13.MHK15,32796:00
422. Herges, Simone   Die SuperLuzies37.WSen115,32796:00
423. Klahm, Michael   FESTO Running Team67.MSen215,32796:00
424. Groß, Christian   Grojos LTF Elversberg68.MSen215,32796:00
425. Scheller, Karin   52.WSen215,32796:00
426. Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken69.MSen215,32796:00
427. Ackermann, Peter   LAG Saarbrücken38.MSen315,32796:00
428. Sauerbrei, Renate   DJK-SG St. Ingbert25.WSen315,32796:00
429. Lydorf, Volker   Die SuperLuzies9.MSen415,32796:00
430. Meyer, Anna-Maria   Family-Team32.WS114,934102:51
431. Muschalik, Felix   20.MS114,934102:51
432. Luck, Verena   DJK-SG St. Ingbert6.WHK14,934102:51
433. Hofmann, Werner   Tanzschule Schmitt39.MSen314,934102:51
434. Müller, Michael   Rennschnecken40.MSen314,934102:51
435. Buchheit, Mara   Albert-Weisgerber-Schule33.WS114,541102:51
436. Kraus, Milena   Die SuperLuzies34.WS114,541102:51
437. Kessler, Philipp   BBZ St. Ingbert14.MHK14,541102:51
438. Woll, Doris   Albert-Weisgerber-Schule7.WHK14,541102:51
439. Jäkel-Klahm, Pia   FESTO Running Team53.WSen214,541102:51
440. Kihl, Ralf   Peter Groß Bau70.MSen214,541102:51
441. Wellner, Peti   DJK-SG St. Ingbert71.MSen214,541102:51
442. Quirin, Ruth   Kinderkirche St. Pirmin7.WBamb14,148102:51
443. Rohe, Michelle   15.WS214,148102:51
444. Sacharov, Daniel   BBZ St. Ingbert32.MS214,148102:51
445. Puvanenthiran, Keerthi   BBZ St. Ingbert26.MJug14,148102:51
446. Weber, Tanja   Stadtwerke St. Ingbert GmbH38.WSen114,148102:51
447. Schulz, Christina   Peter Groß Bau39.WSen114,148102:51
448. Härtig, Andreas   Pädschesdräter72.MSen214,148102:51
449. Marx, Ingo   DJK-SG St. Ingbert73.MSen214,148102:51
450. Mossal, Klaus-Peter   Grojos LTF Elversberg41.MSen314,148102:51
451. Weber, Roswitha   9.WSen414,148102:51
452. Kuhn, Hermann   3.MEJ14,148102:51
453. Polat, Talha   BBZ St. Ingbert33.MS213,755110:46
454. Walter, Natalie   BBZ St. Ingbert12.WJug13,755110:46
455. Burk, Benjamin   Albert-Weisgerber-Schule15.MHK13,755110:46
456. Ankner, Lena   Albert-Weisgerber-Schule8.WHK13,755110:46
457. Honecker, Andrea   LAG Saarbrücken9.WHK13,755110:46
458. Zawada, Adam   HOMe RUN27.MSen113,755110:46
459. Bohr, Sascha   Peter Groß Bau28.MSen113,755110:46
460. Hemmerling, Jörg   Kinderkirche St. Pirmin74.MSen213,755110:46
461. Herrmann-Jochum, Silke   TV 66 Rohrbach54.WSen213,755110:46
462. Nowack, Judith   55.WSen213,755110:46
463. Opp, Hans-Jörg   Aktive Chiropraktik Team 201375.MSen213,755110:46
464. Hermann, Markus   Peter Groß Bau76.MSen213,755110:46
465. Kölsch-Lehmann, Gottfried   Tanzschule Schmitt77.MSen213,755110:46
466. Graß, Inge   Kneipp-Verein26.WSen313,755110:46
467. Redel, Andreas   42.MSen313,755110:46
468. Kunz, Jana   Die SuperLuzies8.WBamb13,362110:46
469. Kihl, Johannes   Peter Groß Bau21.MS113,362110:46
470. Hoffmann, Anna-Lisa   BBZ St. Ingbert13.WJug13,362110:46
471. Seitz, Johanna   Stadtwerke St. Ingbert GmbH14.WJug13,362110:46
472. von Knechten, Silke   DJK-SG St. Ingbert40.WSen113,362110:46
473. Buchheit, Thomas   Albert-Weisgerber-Schule29.MSen113,362110:46
474. Würtz, Frank   Albert-Weisgerber-Schule78.MSen213,362110:46
475. Erbach, Johannes   Pädschesdräter3.MKids12,969120:00
476. Klemmer, Lisette   Albert-Weisgerber-Schule9.WBamb12,969120:00
477. Preiß, Jule   Albert-Weisgerber-Schule35.WS112,969120:00
478. Eisel, Sören   Peter Groß Bau22.MS112,969120:00
479. Wannemacher, Emma   Albert-Weisgerber-Schule36.WS112,969120:00
480. Schneider, Jenny   HOMe RUN10.WHK12,969120:00
481. Bauer, Jürgen   Stadtwerke St. Ingbert GmbH79.MSen212,969120:00
482. Zech, Willy   Peter Groß Bau80.MSen212,969120:00
483. Crolla, Peter   LAG Saarbrücken81.MSen212,969120:00
484. Leidinger, Ute   DJK-SG St. Ingbert10.WSen412,969120:00
485. Rohe, Tamara   Albert-Weisgerber-Schule37.WS112,576120:00
486. Diener, Manuel   23.MS112,576120:00
487. Drifel, Uamina   Pädschesdräter16.WS212,576120:00
488. Gerhard, Jean-Claude   Rennschnecken34.MS212,576120:00
489. Brach, Pascal   DJK-SG St. Ingbert27.MJug12,576120:00
490. Kastel, Johanna   15.WJug12,576120:00
491. Lendes, Achim   Rennschnecken16.MHK12,576120:00
492. Adam, Justyna   Albert-Weisgerber-Schule41.WSen112,576120:00
493. Haberer-Kastel, Ursula   27.WSen312,576120:00
494. Zare, Meran   Rennschnecken43.MSen312,576120:00
495. Seitz, Simeon   Stadtwerke St. Ingbert GmbH24.MS112,183120:00
496. Schaum, Collien   38.WS112,183120:00
497. Breit, Sascha   35.MS212,183120:00
498. Lieser, Caroline   Albert-Weisgerber-Schule17.WS212,183120:00
499. Lang, Eric   BBZ St. Ingbert36.MS212,183120:00
500. Wolf, Chiara   BBZ St. Ingbert16.WJug12,183120:00
501. Schellenberg, Kai   BBZ St. Ingbert28.MJug12,183120:00
502. Tyb´l, Verena   Aktive Chiropraktik Team 201342.WSen112,183120:00
503. Hoffmann, Dirk   Feuerwehr Rohrbach82.MSen212,183120:00
504. Groß, Ruth   Family-Team56.WSen212,183120:00
505. Schmitt, Roman   83.MSen212,183120:00
506. Weber, Jörg   Rennschnecken84.MSen212,183120:00
507. Wieth, Martin   85.MSen212,183120:00
508. Deckarm, Jörg   Peter Groß Bau86.MSen212,183120:00
509. Breit, Joachim   Malteser87.MSen212,183120:00
510. Hiensch-Haettel, Danielle   DJK-SG St. Ingbert57.WSen212,183120:00
511. Ley, Andrea   DJK-SG St. Ingbert28.WSen312,183120:00
512. Fuhr, Birgit   Rennschnecken29.WSen312,183120:00
513. Hofmann, Karin   Tanzschule Schmitt30.WSen312,183120:00
514. Fangmeier, Heike   DJK-SG St. Ingbert31.WSen312,183120:00
515. Meyer, Mevlüt   44.MSen312,183120:00
516. Hessler, Gerda   Peter Groß Bau32.WSen312,183120:00
517. Klein-Heck, Bernadette   DJK-SG St. Ingbert11.WSen412,183120:00
518. Banaszak, Liam   25.MS111,79130:55
519. Scheschkewitz, Felix   Albert-Weisgerber-Schule26.MS111,79130:55
520. Marx, Famke   39.WS111,79130:55
521. Oman, Niklas   Albert-Weisgerber-Schule27.MS111,79130:55
522. Ganster, Rtessa   Albert-Weisgerber-Schule40.WS111,79130:55
523. Flormann, Tim   28.MS111,79130:55
524. Dincher, Lena   TV Auersmacher42.WS111,79130:55
525. Diener, Julika   41.WS111,79130:55
526. Fries, Niklas   37.MS211,79130:55
527. Betz, Elias   DJK-SG St. Ingbert38.MS211,79130:55
528. Gansen, Yannick   Albert-Weisgerber-Schule39.MS211,79130:55
529. Nowack, Magdalena   18.WS211,79130:55
530. Gasiorek, Lars   BBZ St. Ingbert40.MS211,79130:55
531. Jene, Michael   BBZ St. Ingbert29.MJug11,79130:55
532. Zimmermann, Fabian   BBZ St. Ingbert30.MJug11,79130:55
533. Michels, Josué   BBZ St. Ingbert31.MJug11,79130:55
534. Hoffmann, Niclas   Stadtwerke St. Ingbert GmbH32.MJug11,79130:55
535. Alassani, Ajatou   BBZ St. Ingbert17.WJug11,79130:55
536. Eich, Angela   Los Pollos Hermanos18.WJug11,79130:55
537. Pilger, Aljoscha   Enovos/Creos17.MHK11,79130:55
538. Fell, Christina   Aktive Chiropraktik Team 201311.WHK11,79130:55
539. Martin, Tina   HOMe RUN43.WSen111,79130:55
540. Lieser, Markus   KfD Rentrisch30.MSen111,79130:55
541. Wagner, Benedikt   Peter Groß Bau31.MSen111,79130:55
542. Berndt, Martin   Stadtwerke St. Ingbert GmbH32.MSen111,79130:55
543. Gauer, Heiko   Peter Groß Bau33.MSen111,79130:55
544. Hemmerling, Silvana   Pfarrgemeinderat St. Pirmin und St. Michael44.WSen111,79130:55
545. Palzer, Sascha   Stadtwerke St. Ingbert GmbH88.MSen211,79130:55
546. Geib, Silke   Family-Team58.WSen211,79130:55
547. Fuchs, Andreas   89.MSen211,79130:55
548. Buchmüller, Simone   Peter Groß Bau59.WSen211,79130:55
549. Deutsch, Markus   Enovos/Creos90.MSen211,79130:55
550. Strobel, Gabi   Family-Team60.WSen211,79130:55
551. Fuhrmann, Frank   Peter Groß Bau91.MSen211,79130:55
552. Korff, Ute   Peter Groß Bau61.WSen211,79130:55
553. Frenzel, Margit   Nabu Ortsgruppe Oberwürzbach62.WSen211,79130:55
554. Abel, Stefan   Peter Groß Bau92.MSen211,79130:55
555. Nickolai, Ursula   Peter Groß Bau33.WSen311,79130:55
556. Heine, Sabine   HOMe RUN34.WSen311,79130:55
557. Alles, Hildegard   Aktive Chiropraktik Team 201335.WSen311,79130:55
558. Falk, Mechthild   Aktive Chiropraktik Team 201336.WSen311,79130:55
559. Wack, Brigitta   VOIT - GROUP37.WSen311,79130:55
560. Wannemacher, Georg   Mein Bruder45.MSen311,79130:55
561. Schuster, Brigitte   DJK-SG St. Ingbert12.WSen411,79130:55
562. Kuhn, Christel   Kneipp-Verein13.WSen411,79130:55
563. Jung, Elisabeth   14.WSen411,79130:55
564. Klöppel, Helene   Rennschnecken4.WEJ11,79130:55
565. Herges, Henri   Die SuperLuzies4.MBamb11,397130:55
566. Krippner, Finian   Family-Team5.MBamb11,397130:55
567. Neurohr, Anna   BBZ St. Ingbert19.WJug11,397130:55
568. Rumschinski, Manuel   BBZ St. Ingbert33.MJug11,397130:55
569. Erbach, Katja   Aktive Chiropraktik Team 201345.WSen111,397130:55
570. Scheschkewitz, David   Kinderkirche St. Pirmin93.MSen211,397130:55
571. Schmitt, Ursula   Alex Funk Team63.WSen211,397130:55
572. Gleßner, Thomas   Die SuperLuzies94.MSen211,397130:55
573. von Bank, Sybille   Family-Team64.WSen211,397130:55
574. Erben, Fritz   LAG Saarbrücken95.MSen211,397130:55
575. Schmidt, Birgit   Aktive Chiropraktik Team 201365.WSen211,397130:55
576. Mohr, Rainer   Rennschnecken46.MSen311,397130:55
577. Zaschka, Uwe   Tanzschule Schmitt47.MSen311,397130:55
578. Tinnes, Charlotte   Albert-Weisgerber-Schule43.WS111,004130:55
579. Fuhrmann, Lisa   Peter Groß Bau44.WS111,004130:55
580. Quirin, Paul   Albert-Weisgerber-Schule29.MS111,004130:55
581. Freiberger, Jens   BBZ St. Ingbert41.MS211,004130:55
582. Wagner, Michele   BBZ St. Ingbert20.WJug11,004130:55
583. Adler, Marius   Special Olympics Saarland34.MJug11,004130:55
584. Winter, Kai   BBZ St. Ingbert35.MJug11,004130:55
585. Junk, Nadine   Sport Reichrath21.WJug11,004130:55
586. Nickel, Gesina   OBI22.WJug11,004130:55
587. Mader, Dominic   Kinderkirche St. Pirmin34.MSen111,004130:55
588. Herrrmann, Timo   Grojos LTF Elversberg35.MSen111,004130:55
589. Espig-Lampel, Nicole   Albert-Weisgerber-Schule46.WSen111,004130:55
590. Both, Markus   Family-Team96.MSen211,004130:55
591. Schu, Thomas   DJK-SG St. Ingbert97.MSen211,004130:55
592. Höchst, Judith   Enovos/Creos38.WSen311,004130:55
593. Lang, Petra   DJK-SG St. Ingbert39.WSen311,004130:55
594. Schmitt, Sebastian   Pädschesdräter4.MKids10,611144:00
595. Granzow, Maximilian   Albert-Weisgerber-Schule6.MBamb10,611144:00
596. Wieth, Anton   Albert-Weisgerber-Schule30.MS110,611144:00
597. Könen, Lisa   BBZ St. Ingbert19.WS210,611144:00
598. Quack, Robin   BBZ St. Ingbert36.MJug10,611144:00
599. Baumgarten, Jonas   Stadtwerke St. Ingbert GmbH37.MJug10,611144:00
600. Halasz, Andrea   BBZ St. Ingbert23.WJug10,611144:00
601. Schwarz, Christian   Special Olympics Saarland18.MHK10,611144:00
602. Boroch, Andreas   Tanzschule Schmitt19.MHK10,611144:00
603. Rheinheimer, Gitta   Albert-Weisgerber-Schule12.WHK10,611144:00
604. Hartmann, Jasmin   Aktive Chiropraktik Team 201313.WHK10,611144:00
605. Mehrmann, Melina   LAG Saarbrücken14.WHK10,611144:00
606. Hessler, Stefanie   Peter Groß Bau15.WHK10,611144:00
607. Andres, Sven   LAZ Saarbrücken36.MSen110,611144:00
608. Wern, David   Stadtwerke St. Ingbert GmbH37.MSen110,611144:00
609. Berndt, Bianca   Stadtwerke St. Ingbert GmbH47.WSen110,611144:00
610. Jacob, Chris   Debeka Versichern und Bausparen98.MSen210,611144:00
611. Heib, Anja   DJK-SG St. Ingbert66.WSen210,611144:00
612. Groß, Heike   Grojos LTF Elversberg67.WSen210,611144:00
613. Gries, Stefan   Peter Groß Bau100.MSen210,611144:00
614. Meister, Hanno   Albert-Weisgerber-Schule99.MSen210,611144:00
615. Mossal, Eva   68.WSen210,611144:00
616. Kastel, Peter   48.MSen310,611144:00
617. Schneider, Norbert   Lauftreff SV Sitterswald49.MSen310,611144:00
618. Stachel, Christa   DJK-SG St. Ingbert5.WEJ10,611144:00
619. Herges, Marie   Die SuperLuzies1.WKids10,218144:00
620. Schmitt, Mira   Kinderkirche St. Pirmin10.WBamb10,218144:00
621. Würtz, Bennet   Albert-Weisgerber-Schule31.MS110,218144:00
622. Magel, Mark   Albert-Weisgerber-Schule32.MS110,218144:00
623. Pfeifer, Lukas   BBZ St. Ingbert42.MS210,218144:00
624. Gehring, Tobias   Peter Groß Bau38.MJug10,218144:00
625. Müller, Marius   BBZ St. Ingbert39.MJug10,218144:00
626. Funk, Andreas   BBZ St. Ingbert40.MJug10,218144:00
627. Zimmer, Andreas   Alex Funk Team41.MJug10,218144:00
628. Priwisch, Alexandra   16.WHK10,218144:00
629. Andres, Rilana   48.WSen110,218144:00
630. Gollub, Torsten   38.MSen110,218144:00
631. Klam, Steffi   Peter Groß Bau49.WSen110,218144:00
632. Schmitt, Anna   Kinderkirche St. Pirmin50.WSen110,218144:00
633. Biermeier, Susanne   Albert-Weisgerber-Schule51.WSen110,218144:00
634. Barbian, Frank   101.MSen210,218144:00
635. Albrech, Wolfgang   ABAT +102.MSen210,218144:00
636. Deckarm, Marie-Christin   Peter Groß Bau69.WSen210,218144:00
637. Schirmer, Sven   Schirmer Family103.MSen210,218144:00
638. Hauck, Joachim   DJK-SG St. Ingbert104.MSen210,218144:00
639. Baumann, Jörg   DJK-SG St. Ingbert105.MSen210,218144:00
640. Maurer, Günter   Peter Groß Bau50.MSen310,218144:00
641. König, Cäcilia   Nabu Ortsgruppe Oberwürzbach40.WSen310,218144:00
642. Rechin, Franz-Josef   DJK-SG St. Ingbert51.MSen310,218144:00
643. Schneider, Peter   Stadtwerke St. Ingbert GmbH52.MSen310,218144:00
644. Becker, Ruth   Nabu Ortsgruppe Oberwürzbach41.WSen310,218144:00
645. Jung, Sonja   15.WSen410,218144:00
646. Hartmann, Rolf   10.MSen410,218144:00
647. Taranto, Marlene   Nabu Ortsgruppe Oberwürzbach16.WSen410,218144:00
648. Hessler, Bernd   Peter Groß Bau11.MSen410,218144:00
649. Ruffing, Werner   DJK-SG St. Ingbert4.MEJ10,218144:00
650. Herges, Anni   Die SuperLuzies11.WBamb9,825160:00
651. Remmlinger, Leopold   BBZ St. Ingbert33.MS19,825160:00
652. König, Nele   Albert-Weisgerber-Schule20.WS29,825160:00
653. Reiter, Leon   Pädschesdräter43.MS29,825160:00
654. Schröer, Lucas   BBZ St. Ingbert44.MS29,825160:00
655. Bieg, Michael   BBZ St. Ingbert42.MJug9,825160:00
656. Pluemsawas, James   BBZ St. Ingbert43.MJug9,825160:00
657. Golla, Matthias   BBZ St. Ingbert20.MHK9,825160:00
658. Maas, Steven   Peter Groß Bau21.MHK9,825160:00
659. Gress, Alexander   Aktive Chiropraktik Team 201322.MHK9,825160:00
660. Hemmerling, Caroline   DJK-SG St. Ingbert17.WHK9,825160:00
661. Kondys, Nico   39.MSen19,825160:00
662. Daros, Marika   Tanzschule Schmitt52.WSen19,825160:00
663. Mandler, Thorsten   40.MSen19,825160:00
664. Kranitz, Sandra   Albertus-Magnus-Relaschule53.WSen19,825160:00
665. Caspari, Frank   FESTO Running Team106.MSen29,825160:00
666. Dick, Conny   Sport Reichrath70.WSen29,825160:00
667. Gerhard, Nicole   Rennschnecken71.WSen29,825160:00
668. Strobel, Thomas   107.MSen29,825160:00
669. Pitsch, Caroline   Tanzschule Schmitt72.WSen29,825160:00
670. Deckert-Steinfeld, Ursula   VOIT - GROUP73.WSen29,825160:00
671. Krämer, Heike   Tanzschule Schmitt74.WSen29,825160:00
672. Heck, Barbara   Arbeitskreis Oberwürzbach42.WSen39,825160:00
673. Knapp, Petra   Tanzschule Schmitt43.WSen39,825160:00
674. Dr. Muschalik, Burkhardt   53.MSen39,825160:00
675. Nohr, Manuela   Tanzschule Schmitt44.WSen39,825160:00
676. Awad, Brigitte   Medical Care Somalia45.WSen39,825160:00
677. Schrang, Christiane   Kinderkirche St. Pirmin46.WSen39,825160:00
678. Riefer, Friedel   Rennschnecken12.MSen49,825160:00
679. Stuhlsatz, Renate   DJK-SG St. Ingbert17.WSen49,825160:00
680. Junker, Horst   Rennschnecken5.MEJ9,825160:00
681. Gleßner, Ophelia   Die SuperLuzies12.WBamb9,432160:00
682. Henle, Lucas   Albert-Weisgerber-Schule7.MBamb9,432160:00
683. Schurig, Ben   34.MS19,432160:00
684. Mathieu, Michelle-Aline   45.WS19,432160:00
685. Fuhrmann, Jana   Peter Groß Bau21.WS29,432160:00
686. Kurasinski, Celina   BBZ St. Ingbert22.WS29,432160:00
687. Schwindt, Matthias   BBZ St. Ingbert45.MS29,432160:00
688. Schmoll, Maximilian   BBZ St. Ingbert46.MS29,432160:00
689. Müller, Melanie   BBZ St. Ingbert24.WJug9,432160:00
690. Bubel, Martin   BBZ St. Ingbert44.MJug9,432160:00
691. Hennrich, Florian   BBZ St. Ingbert45.MJug9,432160:00
692. Müller, Anna   Peter Groß Bau18.WHK9,432160:00
693. Kostenko, Sergej   Peter Groß Bau41.MSen19,432160:00
694. Steckmann, Sylvia   DJK-SG St. Ingbert54.WSen19,432160:00
695. Alaimo, Heike   DJK-SG St. Ingbert75.WSen29,432160:00
696. Eisel, Larissa   Peter Groß Bau76.WSen29,432160:00
697. Ohnesorg, Thomas   FESTO Running Team108.MSen29,432160:00
698. Becker, Eric   Stadtwerke St. Ingbert GmbH109.MSen29,432160:00
699. Reinhold, Evelyne   SV47.WSen39,432160:00
700. Kelleter, Volker   DJK-SG St. Ingbert54.MSen39,432160:00
701. Heit, Jürgen   Lauftreff SV Sitterswald55.MSen39,432160:00
702. Lampel, Gündel   Albert-Weisgerber-Schule13.MSen49,432160:00
703. Alaimo, Marco   DJK-SG St. Ingbert35.MS19,039160:00
704. Rücker, Lars   Albert-Weisgerber-Schule47.MS29,039160:00
705. Leyendecker, Jenny   Albert-Weisgerber-Schule23.WS29,039160:00
706. Uder, Mathis   Family-Team48.MS29,039160:00
707. Schmitt, Norman   BBZ St. Ingbert50.MS29,039160:00
708. Bost, Kai   BBZ St. Ingbert49.MS29,039160:00
709. Groh, Marco   BBZ St. Ingbert51.MS29,039160:00
710. Spang, Manuel   BBZ St. Ingbert46.MJug9,039160:00
711. Schorr, Florian   BBZ St. Ingbert47.MJug9,039160:00
712. Ranßweiler, Andrea   Rennschnecken19.WHK9,039160:00
713. Schein, Nico   Albert-Weisgerber-Schule23.MHK9,039160:00
714. Nehl, Antje   77.WSen29,039160:00
715. Bolies, Sarah   Albert-Weisgerber-Schule78.WSen29,039160:00
716. Schwartz, Claudia   Tanzschule Schmitt79.WSen29,039160:00
717. Kopp, Bernd   Skiclub St. Ingbert110.MSen29,039160:00
718. Vordermeier, Bärbel   "Die ""Griese Ihre"""48.WSen39,039160:00
719. Grünewald, Dorothe   DJK-SG St. Ingbert49.WSen39,039160:00
720. Beron, Gabriele   Tanzschule Schmitt18.WSen49,039160:00
721. Beron, Jürgen   Tanzschule Schmitt14.MSen49,039160:00
722. Hartmann, Luca   Aktive Chiropraktik Team 20138.MBamb8,646180:00
723. Davidshöfer, Leonie   Pädschesdräter13.WBamb8,646180:00
724. Kunz, Katrin   Die SuperLuzies46.WS18,646180:00
725. Grimm, Christina   47.WS18,646180:00
726. Gashi, Jacqueline   BBZ St. Ingbert24.WS28,646180:00
727. Küntzer, Tobias   BBZ St. Ingbert52.MS28,646180:00
728. Maul, Niklas   BBZ St. Ingbert48.MJug8,646180:00
729. Sträßer, Daniel   Special Olympics Saarland24.MHK8,646180:00
730. Ohl, Andrea   Albert-Weisgerber-Schule20.WHK8,646180:00
731. Scherer, Andreas   Enovos/Creos25.MHK8,646180:00
732. Heib, Sonja   VOIT - GROUP55.WSen18,646180:00
733. Becker, Holger   "Fc Bayern Fanclub "" Gasseluischer 2013 """42.MSen18,646180:00
734. Schubert, Carsten   VOIT - GROUP111.MSen28,646180:00
735. Brach, Patrik   DJK-SG St. Ingbert112.MSen28,646180:00
736. Schmitt, Hans-L.   15.MSen48,646180:00
737. Klemmer, Eric   Albert-Weisgerber-Schule36.MS18,253180:00
738. Horne, Lukas   Albert-Weisgerber-Schule37.MS18,253180:00
739. Müller, Dana   Krebsberg Runners48.WS18,253180:00
740. Wiezerrek, Samantha   Krebsberg Runners49.WS18,253180:00
741. Klein, Isabelle   VOIT - GROUP50.WS18,253180:00
742. Gold, Niklas   53.MS28,253180:00
743. Schäfer, Kilian   Special Olympics Saarland54.MS28,253180:00
744. Guckert, Isabel   BBZ St. Ingbert25.WS28,253180:00
745. Bachmann, Fabian   BBZ St. Ingbert56.MS28,253180:00
746. Ole, Port   BBZ St. Ingbert55.MS28,253180:00
747. Klos, Christina   BBZ St. Ingbert26.WS28,253180:00
748. Dietrich, Florian   BBZ St. Ingbert58.MS28,253180:00
749. Scheller, Sophie   BBZ St. Ingbert27.WS28,253180:00
750. Kessler, Lukas   BBZ St. Ingbert57.MS28,253180:00
751. Pohland, Denise   BBZ St. Ingbert26.WJug8,253180:00
752. Wack, Larissa   BBZ St. Ingbert25.WJug8,253180:00
753. Redel, Elisa   BBZ St. Ingbert27.WJug8,253180:00
754. Sönmez, Yeliz   BBZ St. Ingbert28.WJug8,253180:00
755. Schmidt, Kathrin   BBZ St. Ingbert31.WJug7,86205:43
756. Hermann, Sandra   Albert-Weisgerber-Schule21.WHK8,253180:00
757. Müller, Nina   Albert-Weisgerber-Schule22.WHK8,253180:00
758. Flick, Markus   Peter Groß Bau43.MSen18,253180:00
759. Dort, Corinna   Aktive Chiropraktik Team 201356.WSen18,253180:00
760. Kölsch-Lehmann, Barbara   Tanzschule Schmitt57.WSen18,253180:00
761. Ferchel, Nicole   KfD Rentrisch80.WSen28,253180:00
762. Schmelzer, Michaela   Heggestorze e.V.81.WSen28,253180:00
763. Weber, Monika   Rennschnecken82.WSen28,253180:00
764. Kelleter, Sylvia   DJK-SG St. Ingbert83.WSen28,253180:00
765. Andreas, Schmelzer   Heggestorze e.V.113.MSen28,253180:00
766. Oster, Susan   Heggestorze e.V.84.WSen28,253180:00
767. Pitsch, Werner   Tanzschule Schmitt56.MSen38,253180:00
768. Ponsing, Jacqueline   Rennschnecken50.WSen38,253180:00
769. Breyer, Bernd   DJK-SG St. Ingbert57.MSen38,253180:00
770. Dischereit, Christoph   59.MSen38,253180:00
771. Wolf, Gordian   BBZ St. Ingbert58.MSen38,253180:00
772. Broschart, Vinzenz   BSG Stadtwerke Saarbrücken60.MSen38,253180:00
773. Krewer-Schwingel, Monica   51.WSen38,253180:00
774. Bierhals, Karin   Albert-Weisgerber-Schule19.WSen48,253180:00
775. Stauner, Elisabeth   20.WSen48,253180:00
776. Flormann, Nils   Kinderkirche St. Pirmin5.MKids7,86205:43
777. Schirmer, Lena   Schirmer Family14.WBamb7,86205:43
778. Flormann, Philipp   Kinderkirche St. Pirmin9.MBamb7,86205:43
779. Scheschkewitz, Lukas   Kinderkirche St. Pirmin10.MBamb7,86205:43
780. Seitz, Jemima   Stadtwerke St. Ingbert GmbH15.WBamb7,86205:43
781. Lottermoser, Florinne   Albert-Weisgerber-Schule16.WBamb7,86205:43
782. Deckarm, Nadine   Peter Groß Bau28.WS27,86205:43
783. Pitsch, Mirko   Tanzschule Schmitt59.MS27,86205:43
784. Kunz, Melanie   Family-Team30.WS27,86205:43
785. Kayser, Elena   29.WS27,86205:43
786. Stolz, Elena   BBZ St. Ingbert31.WS27,86205:43
787. Hübner, Marie   BBZ St. Ingbert32.WS27,86205:43
788. Hoffmann, Lisa   Stadtwerke St. Ingbert GmbH33.WS27,86205:43
789. Rebmann, Jannik   BBZ St. Ingbert50.MJug7,86205:43
790. Reinke, Eike   BBZ St. Ingbert49.MJug7,86205:43
791. Holzner, Lena   BBZ St. Ingbert29.WJug7,86205:43
792. Henrichs, Michelle   BBZ St. Ingbert30.WJug7,86205:43
793. Bour, Marco   BBZ St. Ingbert51.MJug7,86205:43
794. Herter, David   BBZ St. Ingbert52.MJug7,86205:43
795. Gimler, Karen   Sport Reichrath32.WJug7,86205:43
796. Junker, Marie   BBZ St. Ingbert33.WJug7,86205:43
797. Dick, Julia   Sport Reichrath34.WJug7,86205:43
798. Gehring, Naima   Debeka Versichern und Bausparen23.WHK7,86205:43
799. Nitsche, Max   Debeka Versichern und Bausparen26.MHK7,86205:43
800. Neises, Judith   Tanzschule Schmitt25.WHK7,86205:43
801. Ziegler, Kathrin   Albert-Weisgerber-Schule24.WHK7,86205:43
802. Schupp, Alexander   44.MSen17,86205:43
803. Graf, Simone   DJK-SG St. Ingbert58.WSen17,86205:43
804. Kiefer, Julia   Aktive Chiropraktik Team 201359.WSen17,86205:43
805. Mongin, Daniela   Rennschnecken85.WSen27,86205:43
806. Hermann-Philipp, Elke   86.WSen27,86205:43
807. Schröder, Andreas   FESTO Running Team114.MSen27,86205:43
808. Leber, Nicole   87.WSen27,86205:43
809. Schmitt-Fuss, Daniela   Nabu Ortsgruppe Oberwürzbach88.WSen27,86205:43
810. Kunz, Marion   Family-Team89.WSen27,86205:43
811. Steinmetz, Nina   KfD Rentrisch90.WSen27,86205:43
812. Philipp, Sonja   91.WSen27,86205:43
813. Becker, Michael   ABAT +115.MSen27,86205:43
814. Henrichs, Michael   Aktive Chiropraktik Team 2013116.MSen27,86205:43
815. Kiefer, Gerd   SV Schnappach117.MSen27,86205:43
816. Wittig, Anja   Peter Groß Bau92.WSen27,86205:43
817. Stuber, Petra   52.WSen37,86205:43
818. Wittig, Peter   Peter Groß Bau61.MSen37,86205:43
819. Peter, Martina   Rennschnecken53.WSen37,86205:43
820. Nikola, Martina   KfD Rentrisch54.WSen37,86205:43
821. Sirignano, Petra   Tanzschule Schmitt55.WSen37,86205:43
822. Seufert, Karin   Rennschnecken56.WSen37,86205:43
823. Lieser, Ulrike   KfD Rentrisch57.WSen37,86205:43
824. Josch, Vera   Enovos/Creos58.WSen37,86205:43
825. Rupp, Gisela   Peter Groß Bau59.WSen37,86205:43
826. Dabrock, Ursula   Tanzschule Schmitt60.WSen37,86205:43
827. Busch, Ingrid   Stadtwerke St. Ingbert GmbH61.WSen37,86205:43
828. König, Bernhard   Nabu Ortsgruppe Oberwürzbach62.MSen37,86205:43
829. Ries, Albert   Rennschnecken63.MSen37,86205:43
830. Militzer, Gerti   Rennschnecken21.WSen47,86205:43
831. Weber, Beate   VOIT - GROUP22.WSen47,86205:43
832. Ernst, Rosi   Rennschnecken23.WSen47,86205:43
833. Heib, Waltraud   DJK-SG St. Ingbert24.WSen47,86205:43
834. Heib, Gerda   6.WEJ7,86205:43
835. Heiss, Brigitte   7.WEJ7,86205:43
836. Ohsiek, Alois   Alex Funk Team6.MEJ7,86205:43
837. Neurath, Waltraud   DJK-SG St. Ingbert8.WEJ7,86205:43
838. Heiss, Karl   7.MEJ7,86205:43
839. Kirsch, Sophie   Albert-Weisgerber-Schule17.WBamb7,467205:43
840. Zubiller, Lukas   Rennschnecken38.MS17,467205:43
841. Skupin, Tabea   Family-Team51.WS17,467205:43
842. Kunz, Natalie   Family-Team34.WS27,467205:43
843. Müller, Tim   BBZ St. Ingbert53.MJug7,467205:43
844. Giornale, Laura   BBZ St. Ingbert35.WJug7,467205:43
845. Kiefer, Patrick   Debeka Versichern und Bausparen54.MJug7,467205:43
846. Meier, Sven   Peter Groß Bau27.MHK7,467205:43
847. Kuckertz, Ursula   Rennschnecken93.WSen27,467205:43
848. Schiff, Ulrike   Rennschnecken94.WSen27,467205:43
849. Abel, Michael   118.MSen27,467205:43
850. Naumann, Eric   Rennschnecken119.MSen27,467205:43
851. Ludwig, Norbert   Rennschnecken120.MSen27,467205:43
852. Neis, Rainer   DJK-SG St. Ingbert64.MSen37,467205:43
853. Nohr, Wolfgang   Tanzschule Schmitt65.MSen37,467205:43
854. Godlewsky, Friedrich   CTG Koblenz11.MBamb7,074205:43
855. Eisel, Paula   Peter Groß Bau18.WBamb7,074205:43
856. Schreck, Melvin   Albert-Weisgerber-Schule39.MS17,074205:43
857. Gross, Alexander   Peter Groß Bau40.MS17,074205:43
858. Schwart, Anna-Lena   Tanzschule Schmitt52.WS17,074205:43
859. Caspari, Felix   Festo GmbH & Co. KG60.MS27,074205:43
860. Stolz, Justin   BBZ St. Ingbert61.MS27,074205:43
861. Enderlein, Angela   35.WS27,074205:43
862. Wittig, Mathis   Peter Groß Bau62.MS27,074205:43
863. Ecker, Manuel   BBZ St. Ingbert63.MS27,074205:43
864. Dogru, Eren   BBZ St. Ingbert64.MS27,074205:43
865. Wittig, Senta   Peter Groß Bau36.WJug7,074205:43
866. Matheis, Michelle   BBZ St. Ingbert37.WJug7,074205:43
867. Demin, Lucas   BBZ St. Ingbert55.MJug7,074205:43
868. Limbacher, Esra   Team David Lindemann28.MHK7,074205:43
869. Borschart, Hannah   DJK-SG St. Ingbert26.WHK7,074205:43
870. Geißler, Julia   Peter Groß Bau60.WSen17,074205:43
871. Schroer, Evelyn   Peter Groß Bau61.WSen17,074205:43
872. Fries, Kai   Alex Funk Team45.MSen17,074205:43
873. Lindemann, David   Team David Lindemann46.MSen17,074205:43
874. Lux, Eva   Tanzschule Schmitt62.WSen17,074205:43
875. Kausch, Tanja   High-Speed-Boys63.WSen17,074205:43
876. Gimmler-Naumann, Elke   Rennschnecken95.WSen27,074205:43
877. Kühnrich, Christopher   66.MSen37,074205:43
878. Ripplinger, Cäcilia   Die SuperLuzies9.WEJ7,074205:43
879. Lehmann, Luuk   Nabu Ortsgruppe Oberwürzbach12.MBamb6,681240:00
880. Ammann, Henry   Albert-Weisgerber-Schule13.MBamb6,681240:00
881. Schlorke, Maurice   Herz Mariae14.MBamb6,681240:00
882. Remmlinger, Konstantin   BBZ St. Ingbert15.MBamb6,681240:00
883. Philipp, Johanna   DJK-SG St. Ingbert19.WBamb6,681240:00
884. Falk, Lukas   Albert-Weisgerber-Schule16.MBamb6,681240:00
885. Riemer, Leonie   LAZ Saarbrücken53.WS16,681240:00
886. Riemer, Judith   LAZ Saarbrücken36.WS26,681240:00
887. Lampel, Michael   BBZ St. Ingbert66.MS26,681240:00
888. Sarikaya, Murat   BBZ St. Ingbert65.MS26,681240:00
889. Doll, Nadine   BBZ St. Ingbert38.WJug6,681240:00
890. Schneider, Dennis   BBZ St. Ingbert56.MJug6,681240:00
891. Quack, Daniel   BBZ St. Ingbert57.MJug6,681240:00
892. Lambrecht, Nina   BBZ St. Ingbert39.WJug6,681240:00
893. Klein, Madeline   40.WJug6,681240:00
894. Deckarm, Lucas   Stadtwerke St. Ingbert GmbH58.MJug6,681240:00
895. Schein, Katarina   Albert-Weisgerber-Schule27.WHK6,681240:00
896. Schmidt, Markus   47.MSen16,681240:00
897. Friedrich, Heike   FESTO Running Team96.WSen26,681240:00
898. Bier, Stefanie   High-Speed-Boys97.WSen26,681240:00
899. Schweitzer, Tatjana   BBZ St. Ingbert98.WSen26,681240:00
900. Krippner, Daniela   Family-Team99.WSen26,681240:00
901. Brach, Marion   DJK-SG St. Ingbert100.WSen26,681240:00
902. Körbel-Klein, Heidi   Stadtwerke St. Ingbert GmbH101.WSen26,681240:00
903. Schmitt, Roland   Tanzschule Schmitt67.MSen36,681240:00
904. Schwarz, Karl   Special Olympics Saarland16.MSen46,681240:00
905. Schäfer, Renate   DJK-SG St. Ingbert25.WSen46,681240:00
906. Wagner, Heidi   Rennschnecken26.WSen46,681240:00
907. Wagner, Werner   Rennschnecken8.MEJ6,681240:00
908. Lang, Hermann   DJK-SG St. Ingbert9.MEJ6,681240:00
909. Hein, Philippa   Family-Team20.WBamb6,288240:00
910. Breinig, Nina   Albert-Weisgerber-Schule21.WBamb6,288240:00
911. Herges, Moritz   Albert-Weisgerber-Schule18.MBamb6,288240:00
912. Hans, Matthis   17.MBamb6,288240:00
913. Berrang, Leonie   55.WS16,288240:00
914. Mahnert, Samira   54.WS16,288240:00
915. Philipps, Hannah   Family-Team56.WS16,288240:00
916. Gaffga, Luisa   Peter Groß Bau37.WS26,288240:00
917. Motsch, Emma   BBZ St. Ingbert38.WS26,288240:00
918. Huwer, Marco   BBZ St. Ingbert67.MS26,288240:00
919. Schnur, Maximilian   BBZ St. Ingbert68.MS26,288240:00
920. Fuhrmann, Annabelle   BBZ St. Ingbert41.WJug6,288240:00
921. Kanterin, Thomas   BBZ St. Ingbert59.MJug6,288240:00
922. Gerstacker, Carsten   BBZ St. Ingbert60.MJug6,288240:00
923. Mörsdorf, Phillip   BBZ St. Ingbert61.MJug6,288240:00
924. Mischo, Lucas   BBZ St. Ingbert62.MJug6,288240:00
925. Karmann, Philipp   63.MJug6,288240:00
926. Murach, Lars   BBZ St. Ingbert65.MJug6,288240:00
927. Schrems, Lukas   BBZ St. Ingbert66.MJug6,288240:00
928. Kipp, Sebastian   Enovos/Creos64.MJug6,288240:00
929. Bauermeister, Julia   Tanzschule Schmitt42.WJug6,288240:00
930. Jungmann, Stephan   BBZ St. Ingbert29.MHK6,288240:00
931. Welsch, Jens   CDU Mandelbachtal30.MHK6,288240:00
932. Klein, Melanie   Peter Groß Bau28.WHK6,288240:00
933. Rossbacher, Juliane   Rennschnecken29.WHK6,288240:00
934. Meyer, Frank   Pädschesdräter121.MSen26,288240:00
935. Wannemacher, Steffie   Kinderkirche St. Pirmin102.WSen26,288240:00
936. Junk, Nicola   ABAT +103.WSen26,288240:00
937. Schmitt, Catrin   Tanzschule Schmitt62.WSen36,288240:00
938. Reimringer, Bärbel   Tanzschule Schmitt63.WSen36,288240:00
939. Bergdolt, Klaus   Rennschnecken17.MSen46,288240:00
940. Schlorke, Roma   Herz Mariae27.WSen46,288240:00
941. Becker, Cäcilia   28.WSen46,288240:00
942. Sändig, Eva   BBZ St. Ingbert22.WBamb5,895288:00
943. Matheis, Mara   Albert-Weisgerber-Schule23.WBamb5,895288:00
944. Neumüller, Swenja   Albert-Weisgerber-Schule57.WS15,895288:00
945. Kornbrust, Adrian   Albert-Weisgerber-Schule41.MS15,895288:00
946. Kurz, Lukas   Autohaus Kurz42.MS15,895288:00
947. Härtig, Tim   Pädschesdräter43.MS15,895288:00
948. Legrum, Pascal   BBZ St. Ingbert69.MS25,895288:00
949. Scheller, Johanna   39.WS25,895288:00
950. Weisdörfer, Lisa   BBZ St. Ingbert40.WS25,895288:00
951. Gräßer, Christina Caroline   BBZ St. Ingbert41.WS25,895288:00
952. Bruckart, Sebastian   BBZ St. Ingbert70.MS25,895288:00
953. Semmel, Karina   42.WS25,895288:00
954. Ianni, Giuliana   BBZ St. Ingbert43.WS25,895288:00
955. Hoom, Marc   BBZ St. Ingbert71.MS25,895288:00
956. Ziegler, Thorben   BBZ St. Ingbert67.MJug5,895288:00
957. Gliemmo, Daniel   BBZ St. Ingbert68.MJug5,895288:00
958. Hettrich, Florance   BBZ St. Ingbert43.WJug5,895288:00
959. Groß, Florian   BBZ St. Ingbert69.MJug5,895288:00
960. Alm, Steven   BBZ St. Ingbert70.MJug5,895288:00
961. Sabert, Dennis   Tanzschule Schmitt71.MJug5,895288:00
962. Follmann, Niklas   Enovos/Creos72.MJug5,895288:00
963. Müller, Melanie   Team David Lindemann44.WJug5,895288:00
964. Raffael, Dennis   Team David Lindemann73.MJug5,895288:00
965. Müller, Christian   Peter Groß Bau31.MHK5,895288:00
966. Fischer, Linda   Team David Lindemann30.WHK5,895288:00
967. Lutz, Anke   Peter Groß Bau64.WSen15,895288:00
968. Ewert, Daniel   Peter Groß Bau48.MSen15,895288:00
969. Meyer, Ulli   Family-Team49.MSen15,895288:00
970. Ziegler, Katrin   Pädschesdräter104.WSen25,895288:00
971. Weber, Jörg   Pädschesdräter122.MSen25,895288:00
972. Sorg, Axel   Stadtwerke St. Ingbert GmbH124.MSen25,895288:00
973. Tussing, Gerd   Gemeinde Mandelbachtal123.MSen25,895288:00
974. Kindel, Andreas   125.MSen25,895288:00
975. Vogelgesang, Franz   Domkapitel Speyer68.MSen35,895288:00
976. Lauer, Maria   KfD Rentrisch66.WSen35,895288:00
977. Rosimus, Martina   64.WSen35,895288:00
978. Haberer-Bick, Birgit   Pfarrgemeinderat St. Pirmin und St. Michael65.WSen35,895288:00
979. Kaiser, Irene   Alex Funk Team67.WSen35,895288:00
980. Reichert, Gertrud   68.WSen35,895288:00
981. Reichert, Guido   BBZ St. Ingbert18.MSen45,895288:00
982. Müller, Ingrid   Rennschnecken10.WEJ5,895288:00
983. Baus, Gisela   Rennschnecken11.WEJ5,895288:00
984. Jungbluth, Heinrich   Rennschnecken10.MEJ5,895288:00
985. Quien, Emily   Family-Team24.WBamb5,502288:00
986. Koch, Felix   Albert-Weisgerber-Schule44.MS15,502288:00
987. Sändig, Noah   BBZ St. Ingbert45.MS15,502288:00
988. Weinand, Cosima   Albert-Weisgerber-Schule58.WS15,502288:00
989. Becker, Laura   Sport Reichrath44.WS25,502288:00
990. Tholl, Maren   BBZ St. Ingbert45.WS25,502288:00
991. Wirth, Sarah   BBZ St. Ingbert46.WS25,502288:00
992. Luckas, Claudio   BBZ St. Ingbert75.MJug5,502288:00
993. Simon, Kai   BBZ St. Ingbert74.MJug5,502288:00
994. Hans, Janine   Arbeitskreis Oberwürzbach45.WJug5,502288:00
995. Lugenbiehl, Melanie   BBZ St. Ingbert46.WJug5,502288:00
996. Sattler, Tamara   BBZ St. Ingbert47.WJug5,502288:00
997. Karmann, Dominik   BBZ St. Ingbert76.MJug5,502288:00
998. Schreiner, Florence   Kneipp-Verein48.WJug5,502288:00
999. Balke, Annalena   49.WJug5,502288:00
1000. Marinkewitsch, Simon   BBZ St. Ingbert77.MJug5,502288:00
1001. Barth, Christine   Stadtwerke St. Ingbert GmbH50.WJug5,502288:00
1002. Schreiner, Carolin   Kneipp-Verein51.WJug5,502288:00
1003. Fuß, Nicole   BBZ St. Ingbert52.WJug5,502288:00
1004. Lutz, Roland   Peter Groß Bau50.MSen15,502288:00
1005. Leistenschneider, Jörg   BBZ St. Ingbert51.MSen15,502288:00
1006. Hans, Mary   Arbeitskreis Oberwürzbach105.WSen25,502288:00
1007. Sträßer, Daniela   Special Olympics Saarland106.WSen25,502288:00
1008. Wagner, Petra   Albert-Weisgerber-Schule107.WSen25,502288:00
1009. Uhl, Lisa   Albert-Weisgerber-Schule69.WSen35,502288:00
1010. Neis, Susanne   DJK-SG St. Ingbert70.WSen35,502288:00
1011. Klenner, Bärbel   Alex Funk Team71.WSen35,502288:00
1012. Hassenteufel, Gerlinde   Rennschnecken29.WSen45,502288:00
1013. Franz, Ingrid   Rennschnecken30.WSen45,502288:00
1014. Assfahl, Rudi   Rennschnecken19.MSen45,502288:00
1015. Knauf, Hans   LAG Saarbrücken11.MEJ5,502288:00
1016. Brkovic, Leon   Albert-Weisgerber-Schule20.MBamb5,109288:00
1017. Neubauer, Linus   Albert-Weisgerber-Schule19.MBamb5,109288:00
1018. Franz, Johannes   Albert-Weisgerber-Schule21.MBamb5,109288:00
1019. Gold, Viktoria   59.WS15,109288:00
1020. Blaumeiser, Lisa   47.WS25,109288:00
1021. Groß, Nina   Grojos LTF Elversberg48.WS25,109288:00
1022. Kilian, Samira   BBZ St. Ingbert50.WS25,109288:00
1023. Otto, Katharina   Peter Groß Bau49.WS25,109288:00
1024. Christman, Johannes   BBZ St. Ingbert78.MJug5,109288:00
1025. Zimmer, Marlon   BBZ St. Ingbert79.MJug5,109288:00
1026. Beyer, Christoph   Enovos/Creos80.MJug5,109288:00
1027. Jochum, Kai   BBZ St. Ingbert81.MJug5,109288:00
1028. Schmeer, Jens-Uwe   BBZ St. Ingbert82.MJug5,109288:00
1029. Wendel, David   Peter Groß Bau83.MJug5,109288:00
1030. Willer, Alexander   BBZ St. Ingbert84.MJug5,109288:00
1031. Klein, Lars   BBZ St. Ingbert85.MJug5,109288:00
1032. Heil, Laura-Larissa   53.WJug5,109288:00
1033. Licht, Eric   32.MHK5,109288:00
1034. Stark, Florian   BBZ St. Ingbert52.MSen15,109288:00
1035. Gries, Cornelia   65.WSen15,109288:00
1036. Quirin-Labatt, Uta   Pfarrgemeinderat St. Pirmin und St. Michael108.WSen25,109288:00
1037. Knoch, Stefan   Alex Funk Team126.MSen25,109288:00
1038. Dittrich, Achim   127.MSen25,109288:00
1039. Lang-Schultheiß, Stefanie   Schuster, Schultheiß, Winter109.WSen25,109288:00
1040. Ley, Peter   DJK-SG St. Ingbert128.MSen25,109288:00
1041. Kreischer, Christiane   Rennschnecken110.WSen25,109288:00
1042. Pressmann, Claudia   Peter Groß Bau111.WSen25,109288:00
1043. Meyer, Thomas   Pädschesdräter129.MSen25,109288:00
1044. Golz-Schmidt, Thomas   Tanzschule Schmitt69.MSen35,109288:00
1045. Schmidt, Barbara   Tanzschule Schmitt72.WSen35,109288:00
1046. Hölger, Andreas   Peter Groß Bau70.MSen35,109288:00
1047. Pressmann, Markus   Peter Groß Bau71.MSen35,109288:00
1048. Wagner, Ursula   31.WSen45,109288:00
1049. Ritz, Brigitte   Rennschnecken32.WSen45,109288:00
1050. Kerling, Jörg   Aktive Chiropraktik Team 201312.MEJ5,109288:00
1051. Thiel, Franz-Josef   13.MEJ5,109288:00
1052. Priwisch, Emma   2.WKids4,716360:00
1053. Prosenc, Veerada   25.WBamb4,716360:00
1054. Priwisch, Magdalena   26.WBamb4,716360:00
1055. Horne, Sebastian   Albert-Weisgerber-Schule22.MBamb4,716360:00
1056. Schein, Nina   Albert-Weisgerber-Schule60.WS14,716360:00
1057. Rücker, Lea   Albert-Weisgerber-Schule61.WS14,716360:00
1058. Schwarz, Fynn   SVI46.MS14,716360:00
1059. Blaß, Gustav   47.MS14,716360:00
1060. Becker, Lucy   ABAT +51.WS24,716360:00
1061. Fohs, Lukas   BBZ St. Ingbert72.MS24,716360:00
1062. Brach, Yannik   DJK-SG St. Ingbert73.MS24,716360:00
1063. Klein, Florian   BBZ St. Ingbert74.MS24,716360:00
1064. Röhrig, Corinna   BBZ St. Ingbert52.WS24,716360:00
1065. Klingler, Sebastian   BBZ St. Ingbert86.MJug4,716360:00
1066. Stalter, Jonas   BBZ St. Ingbert87.MJug4,716360:00
1067. Dischereit, Selina   BBZ St. Ingbert54.WJug4,716360:00
1068. Schmidt, Florian   BBZ St. Ingbert88.MJug4,716360:00
1069. Hubert, Dennis   BBZ St. Ingbert89.MJug4,716360:00
1070. Baumann, Adrian   Alex Funk Team90.MJug4,716360:00
1071. Müller, Sven   Alex Funk Team91.MJug4,716360:00
1072. Bauer, Sandro   BBZ St. Ingbert92.MJug4,716360:00
1073. Wendel, Jeremy   Alex Funk Team33.MHK4,716360:00
1074. Becker, Michele   Heggestorze e.V.66.WSen14,716360:00
1075. Godlewsky, Franziska   TV Lützel (Koblenz)112.WSen24,716360:00
1076. Paulus, Stefan   Alex Funk Team130.MSen24,716360:00
1077. Gross, Philipp   Peter Groß Bau131.MSen24,716360:00
1078. Gries, Susanne   113.WSen24,716360:00
1079. Adler, Marion   Special Olympics Saarland73.WSen34,716360:00
1080. Steinbach, Heinz   Tanzschule Schmitt72.MSen34,716360:00
1081. Dr. Gallo, Theophil   SPD73.MSen34,716360:00
1082. Fell, Jutta   Aktive Chiropraktik Team 201374.WSen34,716360:00
1083. Ackermann, Hildegard   Pfarrgemeinderat St. Pirmin und St. Michael75.WSen34,716360:00
1084. Lydort, Marianne   Kinderkirche St. Pirmin76.WSen34,716360:00
1085. Schramm, Ottfried   Rennschnecken20.MSen44,716360:00
1086. Wühr, Hans   Rennschnecken21.MSen44,716360:00
1087. Pfeffer, Friedrich   DJK-SG St. Ingbert22.MSen44,716360:00
1088. Minas, Ewald   14.MEJ4,716360:00
1089. Berrang, Celina   3.WKids4,323360:00
1090. Schmidt, Pia   Kinderkirche St. Pirmin4.WKids4,323360:00
1091. Becker, Leonie   Albert-Weisgerber-Schule27.WBamb4,323360:00
1092. Wallenstein, Lars   Kinderkirche St. Pirmin23.MBamb4,323360:00
1093. Just, Johannes   Albert-Weisgerber-Schule24.MBamb4,323360:00
1094. Anton, Julia   Albert-Weisgerber-Schule29.WBamb4,323360:00
1095. Koch, Alina   Albert-Weisgerber-Schule28.WBamb4,323360:00
1096. Becker, Benjamin   Albert-Weisgerber-Schule25.MBamb4,323360:00
1097. Milz, Lena   Albert-Weisgerber-Schule62.WS14,323360:00
1098. Steckmann, Nils   Albert-Weisgerber-Schule48.MS14,323360:00
1099. Schäfer, Till   Special Olympics Saarland49.MS14,323360:00
1100. Schuck, Melissa   Pädschesdräter63.WS14,323360:00
1101. Thielen, Luca   BBZ St. Ingbert75.MS24,323360:00
1102. Ott, Artem   BBZ St. Ingbert76.MS24,323360:00
1103. Herold, Jonas   BBZ St. Ingbert94.MJug4,323360:00
1104. Burkey, Paul   BBZ St. Ingbert93.MJug4,323360:00
1105. Rohner, David   BBZ St. Ingbert95.MJug4,323360:00
1106. Huber, Alexander   BBZ St. Ingbert96.MJug4,323360:00
1107. Hubertus, Philipp   BBZ St. Ingbert97.MJug4,323360:00
1108. Decker, Denis   BBZ St. Ingbert98.MJug4,323360:00
1109. Ackel, Thorsten   BBZ St. Ingbert34.MHK4,323360:00
1110. Schäfer, Jutta   Special Olympics Saarland114.WSen24,323360:00
1111. Alt, Carmen   KfD Rentrisch115.WSen24,323360:00
1112. Hartz, Markus   Heggestorze e.V.132.MSen24,323360:00
1113. Hoffmann, Horst   Heggestorze e.V.133.MSen24,323360:00
1114. Meier, Sven   Team David Lindemann134.MSen24,323360:00
1115. Dischereit, Jutta   116.WSen24,323360:00
1116. Witt, Susanne   77.WSen34,323360:00
1117. Lydorf, Conny   Rennschnecken78.WSen34,323360:00
1118. Zänger, Sibylle   79.WSen34,323360:00
1119. Henrich, Ruth   Team David Lindemann80.WSen34,323360:00
1120. Ackermann, Karl   Pfarrgemeinderat St. Pirmin und St. Michael23.MSen44,323360:00
1121. Pfeffer, Hedi   DJK-SG St. Ingbert33.WSen44,323360:00
1122. Wasemann, Ursula   Rennschnecken12.WEJ4,323360:00
1123. Herz, Gerhard   Rennschnecken15.MEJ4,323360:00
1124. Makelic, Lejla   Albert-Weisgerber-Schule30.WBamb3,93480:00
1125. Kindl, Emma   Albert-Weisgerber-Schule31.WBamb3,93480:00
1126. Gaffga, Annika   Peter Groß Bau64.WS13,93480:00
1127. Barbian, Tim   50.MS13,93480:00
1128. Schumacher, Lara   Albert-Weisgerber-Schule65.WS13,93480:00
1129. Kindel, Paula   53.WS23,93480:00
1130. Ruffing, Danielle   BBZ St. Ingbert54.WS23,93480:00
1131. Ames, Katrin   BBZ St. Ingbert55.WS23,93480:00
1132. Shaller, Jan Nikls   BBZ St. Ingbert77.MS23,93480:00
1133. Mathieu, Daniel   BBZ St. Ingbert78.MS23,93480:00
1134. Schwartz, Anna-Lena   BBZ St. Ingbert56.WS23,93480:00
1135. Sailer, Jonas   BBZ St. Ingbert79.MS23,93480:00
1136. Braun, Celine   BBZ St. Ingbert55.WJug3,93480:00
1137. Mathieu, Christian   BBZ St. Ingbert100.MJug3,93480:00
1138. Bergmann, Marco   BBZ St. Ingbert99.MJug3,93480:00
1139. Gross, Kevin   "Die ""Griese Ihre"""101.MJug3,93480:00
1140. Niebuhr, Manuel   BBZ St. Ingbert102.MJug3,93480:00
1141. Bügler, Anna-Lena   BBZ St. Ingbert57.WJug3,93480:00
1142. Pierrot, Marcel   BBZ St. Ingbert103.MJug3,93480:00
1143. Celik, Thomas   BBZ St. Ingbert104.MJug3,93480:00
1144. Dräger, Pascal   BBZ St. Ingbert105.MJug3,93480:00
1145. Erbelding, Jasmin   BBZ St. Ingbert56.WJug3,93480:00
1146. Wenz, Theia   BBZ St. Ingbert58.WJug3,93480:00
1147. Wendel, Filip   Stadtwerke St. Ingbert GmbH106.MJug3,93480:00
1148. Zola, Selina   BBZ St. Ingbert59.WJug3,93480:00
1149. Kipper, Jenifer   BBZ St. Ingbert60.WJug3,93480:00
1150. Koch, Robert   BBZ St. Ingbert107.MJug3,93480:00
1151. Preinfalk, Kevin   BBZ St. Ingbert108.MJug3,93480:00
1152. Feka, Vician   BBZ St. Ingbert109.MJug3,93480:00
1153. Spengler, Philip   "Fc Bayern Fanclub "" Gasseluischer 2013 """110.MJug3,93480:00
1154. Stalter, Philipe   Enovos/Creos111.MJug3,93480:00
1155. Horn, Ivan   BBZ St. Ingbert35.MHK3,93480:00
1156. Müller, Johannes   36.MHK3,93480:00
1157. Reinhard, Shirley   Family-Team67.WSen13,93480:00
1158. Settele, Julia   DJK-SG St. Ingbert68.WSen13,93480:00
1159. Reinhard, Mark   Family-Team53.MSen13,93480:00
1160. Wettenmann, Thomas   KG Rohrbach Dann wolle ma emol54.MSen13,93480:00
1161. Haberer, Christoph   DJK-SG St. Ingbert135.MSen23,93480:00
1162. Staub, Beate   Stadtwerke St. Ingbert GmbH81.WSen33,93480:00
1163. Schmitt, Ursula   Nabu Ortsgruppe Oberwürzbach34.WSen43,93480:00
1164. Marx, Heidi   35.WSen43,93480:00
1165. Godlewsky, Ria   TUS Ottenhausen13.WEJ3,93480:00
1166. Franz, Katharina   Albert-Weisgerber-Schule32.WBamb3,537480:00
1167. Barbian, Ella   33.WBamb3,537480:00
1168. Toscani, Apolline   Alex Funk Team34.WBamb3,537480:00
1169. Becker, Clara   Albert-Weisgerber-Schule36.WBamb3,537480:00
1170. Bereswill, Emely   Albert-Weisgerber-Schule35.WBamb3,537480:00
1171. Ruff, Finja   Albert-Weisgerber-Schule66.WS13,537480:00
1172. Jost, Nico   BBZ St. Ingbert81.MS23,537480:00
1173. Jung, Maximilian   BBZ St. Ingbert82.MS23,537480:00
1174. Koch, Cheyenne   57.WS23,537480:00
1175. Jungfleisch, Luca   BBZ St. Ingbert80.MS23,537480:00
1176. Freyes, Hannah   BBZ St. Ingbert58.WS23,537480:00
1177. Marschall, Josephine   BBZ St. Ingbert59.WS23,537480:00
1178. Quarz, Jimmy   BBZ St. Ingbert112.MJug3,537480:00
1179. Mauß, Thomas   BBZ St. Ingbert113.MJug3,537480:00
1180. Hoffmann, Max   BBZ St. Ingbert114.MJug3,537480:00
1181. Schichtel, Max   BBZ St. Ingbert115.MJug3,537480:00
1182. Chenskikh, Evgeniya   BBZ St. Ingbert116.MJug3,537480:00
1183. Stefania, Nico   BBZ St. Ingbert117.MJug3,537480:00
1184. Hofmann, Matthias   Alex Funk Team37.MHK3,537480:00
1185. Schwarz, Valentin   BBZ St. Ingbert38.MHK3,537480:00
1186. Brach, Rainer   FESTO Running Team55.MSen13,537480:00
1187. Krettek, Carmen   69.WSen13,537480:00
1188. Funk, Alexander   Alex Funk Team56.MSen13,537480:00
1189. Abel, Anke   117.WSen23,537480:00
1190. Prinz, Peter   Rennschnecken24.MSen43,537480:00
1191. Marx, Jürgen   16.MEJ3,537480:00
1192. Herges, Marlene   Die SuperLuzies37.WBamb3,144480:00
1193. Meyer, Julius   Family-Team26.MBamb3,144480:00
1194. Burger, Cedric   27.MBamb3,144480:00
1195. Straßburger, Jan   Albert-Weisgerber-Schule51.MS13,144480:00
1196. Burger, Fynn   52.MS13,144480:00
1197. Schmelzer, Alina   Albert-Weisgerber-Schule67.WS13,144480:00
1198. Bellmann, Tom   53.MS13,144480:00
1199. Lefret, Romy   DJK-SG St. Ingbert60.WS23,144480:00
1200. Wagner, Amelie-Sophie   BBZ St. Ingbert61.WS23,144480:00
1201. Adams, Benedikt   BBZ St. Ingbert118.MJug3,144480:00
1202. Szelinski, Daniel   BBZ St. Ingbert119.MJug3,144480:00
1203. Schamma, Dustin   BBZ St. Ingbert120.MJug3,144480:00
1204. Luckas, Jannik   BBZ St. Ingbert122.MJug3,144480:00
1205. Poppen, Timm   BBZ St. Ingbert121.MJug3,144480:00
1206. Perius, Manuel   BBZ St. Ingbert123.MJug3,144480:00
1207. Müller, Frederik   BBZ St. Ingbert124.MJug3,144480:00
1208. Stalter, Sven   BBZ St. Ingbert125.MJug3,144480:00
1209. Bähr, Laura   Special Olympics Saarland61.WJug3,144480:00
1210. Gries, Katharina   "Die ""Griese Ihre"""31.WHK3,144480:00
1211. Stolz, Dirk   Albert-Weisgerber-Schule39.MHK3,144480:00
1212. Straßburger, Markus   Albert-Weisgerber-Schule57.MSen13,144480:00
1213. Schmidt, Johannes   Kinderkirche St. Pirmin136.MSen23,144480:00
1214. Godlewsky, Christian   Unisport Braunschweig137.MSen23,144480:00
1215. Betz, Thomas   DJK St. Ingbert138.MSen23,144480:00
1216. Bähr, Ingeborg   Special Olympics Saarland82.WSen33,144480:00
1217. Bähr, Harald   Special Olympics Saarland74.MSen33,144480:00
1218. Just, Florian   Kinderkirche St. Pirmin28.MBamb2,751720:00
1219. Gries, Luca   Kinderkirche St. Pirmin29.MBamb2,751720:00
1220. Stolz, Helena   Albert-Weisgerber-Schule38.WBamb2,751720:00
1221. Taysoev, Emil   Albert-Weisgerber-Schule30.MBamb2,751720:00
1222. Sahner, Marvin   31.MBamb2,751720:00
1223. Schultheiß, Nele   68.WS12,751720:00
1224. Stabler, Hannah   Albert-Weisgerber-Schule69.WS12,751720:00
1225. Olivotti, Gianluca   Tanzschule Schmitt54.MS12,751720:00
1226. Conen, Lea   BBZ St. Ingbert62.WS22,751720:00
1227. Rubert, Marvin   BBZ St. Ingbert83.MS22,751720:00
1228. Bender, Valerie   BBZ St. Ingbert63.WS22,751720:00
1229. Wagner, Aline   BBZ St. Ingbert64.WS22,751720:00
1230. Zimmer, Marc-André   BBZ St. Ingbert84.MS22,751720:00
1231. Mees, Jan-Philipp   BBZ St. Ingbert85.MS22,751720:00
1232. Spies, Eugen   BBZ St. Ingbert126.MJug2,751720:00
1233. Jung, Johannes   BBZ St. Ingbert127.MJug2,751720:00
1234. Detemple, Madlin   BBZ St. Ingbert62.WJug2,751720:00
1235. Schröder, Manuel   BBZ St. Ingbert128.MJug2,751720:00
1236. Billmann, Nico   BBZ St. Ingbert129.MJug2,751720:00
1237. Schmidt, Thorsten   BBZ St. Ingbert130.MJug2,751720:00
1238. Faske, Juliane   BBZ St. Ingbert63.WJug2,751720:00
1239. Bohnerth, Marc   BBZ St. Ingbert131.MJug2,751720:00
1240. Diulin, Sergej   BBZ St. Ingbert40.MHK2,751720:00
1241. Schmitt, Marcel   41.MHK2,751720:00
1242. Rücker, Corinna   Albert-Weisgerber-Schule70.WSen12,751720:00
1243. Geis-Sändig, Oliver   BBZ St. Ingbert139.MSen22,751720:00
1244. Gries, Bernhard   "Die ""Griese Ihre"""25.MSen42,751720:00
1245. Strobel, Christa   Alex Funk Team36.WSen42,751720:00
1246. Hemmerling, Gerda   Mama und Papa14.WEJ2,751720:00
1247. Hoffmann, Schwester Hildburg   Dominikanerinnen15.WEJ2,751720:00
1248. Fischer, Marlon   Kinderkirche St. Pirmin6.MKids2,358720:00
1249. Gries, Sophia   Kinderkirche St. Pirmin39.WBamb2,358720:00
1250. Just, Benjamin   Kinderkirche St. Pirmin32.MBamb2,358720:00
1251. Unbehend, Andreas   Kinderkirche St. Pirmin33.MBamb2,358720:00
1252. Merz, Leo   VOIT - GROUP34.MBamb2,358720:00
1253. Wieth, Marlene   Albert-Weisgerber-Schule40.WBamb2,358720:00
1254. Sujeevan, Kishothan   Albert-Weisgerber-Schule55.MS12,358720:00
1255. Klam, Lea   Albert-Weisgerber-Schule70.WS12,358720:00
1256. Leyendecker, Sarah   Albert-Weisgerber-Schule71.WS12,358720:00
1257. Stemler, Domenic   BBZ St. Ingbert86.MS22,358720:00
1258. Appel, Lena   BBZ St. Ingbert65.WS22,358720:00
1259. Hennrich, Julius   BBZ St. Ingbert87.MS22,358720:00
1260. Scheller, Joshua   BBZ St. Ingbert88.MS22,358720:00
1261. Bubel, Annika   BBZ St. Ingbert64.WJug2,358720:00
1262. Schwemm, Katharina   BBZ St. Ingbert65.WJug2,358720:00
1263. Hartmann, Maike   BBZ St. Ingbert66.WJug2,358720:00
1264. Hartmann, Christine   BBZ St. Ingbert67.WJug2,358720:00
1265. Schein, Michael   Albert-Weisgerber-Schule42.MHK2,358720:00
1266. Naimi, Abdelouaha   BBZ St. Ingbert58.MSen12,358720:00
1267. Koch, Judith   Albert-Weisgerber-Schule71.WSen12,358720:00
1268. Quien, Claudia   Family-Team72.WSen12,358720:00
1269. Fischer, Stefan   Kinderkirche St. Pirmin59.MSen12,358720:00
1270. Fischer, Alexandra   Kinderkirche St. Pirmin73.WSen12,358720:00
1271. Weiland, Michael   Aktive Chiropraktik Team 201360.MSen12,358720:00
1272. Messing/Bing, Claudia   Albert-Weisgerber-Schule74.WSen12,358720:00
1273. Gries, Maria   "Die ""Griese Ihre"""83.WSen32,358720:00
1274. Jungfleisch, Thomas   Die SuperLuzies75.MSen32,358720:00
1275. Bartmann, Melanie   Pfarrgemeinderat St. Pirmin und St. Michael37.WSen42,358720:00
1276. Licht, Roswitha   BBZ St. Ingbert38.WSen42,358720:00
1277. Bender, Lucas   7.MKids1,9651440:00
1278. Neubauer, Jesse   Kinderkirche St. Pirmin8.MKids1,9651440:00
1279. Barth, Lena-Marie   Kinderkirche St. Pirmin5.WKids1,9651440:00
1280. Frey, Celina   Kinderkirche St. Pirmin6.WKids1,9651440:00
1281. Orud, Jule   Kinderkirche St. Pirmin9.MKids1,9651440:00
1282. Schatz, Hanna   Kinderkirche St. Pirmin7.WKids1,9651440:00
1283. Bäcker, Philipp   Peter Groß Bau35.MBamb1,9651440:00
1284. Gonschorek, Dana   Albert-Weisgerber-Schule41.WBamb1,9651440:00
1285. Hohneck, Dilara   Albert-Weisgerber-Schule42.WBamb1,9651440:00
1286. Sahner, Ben   36.MBamb1,9651440:00
1287. Bellmann, Lilly   43.WBamb1,9651440:00
1288. Wagner, Elina   44.WBamb1,9651440:00
1289. Tuttolomondo, Elena   BVB-Fan72.WS11,9651440:00
1290. Geißelmann, Marlene   BVB-Fan73.WS11,9651440:00
1291. Hoffmann, Emelie   Heggestorze e.V.74.WS11,9651440:00
1292. Palzer, Finn   Stadtwerke St. Ingbert GmbH56.MS11,9651440:00
1293. Kiefer, Julia   BVB-Fan66.WS21,9651440:00
1294. Eich, Michelle-Marie   BBZ St. Ingbert67.WS21,9651440:00
1295. Motsch, Emma   BBZ St. Ingbert68.WS21,9651440:00
1296. Abel, Saskia   69.WS21,9651440:00
1297. Jung, Anna-Lena   BBZ St. Ingbert71.WS21,9651440:00
1298. Deckert, Phatcharapan   89.MS21,9651440:00
1299. Deutsch, Lisa   BBZ St. Ingbert70.WS21,9651440:00
1300. Schöck, Nina   BBZ St. Ingbert72.WS21,9651440:00
1301. Ruffing, Lisa   BBZ St. Ingbert73.WS21,9651440:00
1302. Peitz, Eva   BBZ St. Ingbert74.WS21,9651440:00
1303. Schäfer, Lea   Special Olympics Saarland69.WJug1,9651440:00
1304. Ulrich, Tatjana   68.WJug1,9651440:00
1305. Jung, Alexander   BBZ St. Ingbert132.MJug1,9651440:00
1306. Schmidt, Julia   BBZ St. Ingbert70.WJug1,9651440:00
1307. Scarpello, Gerlando   BBZ St. Ingbert133.MJug1,9651440:00
1308. Roppenecker, Wendy   BBZ St. Ingbert71.WJug1,9651440:00
1309. Becker, Jana   BBZ St. Ingbert72.WJug1,9651440:00
1310. Steis, Marc   BBZ St. Ingbert134.MJug1,9651440:00
1311. Härtner, Uli   BBZ St. Ingbert135.MJug1,9651440:00
1312. Springer, Tim   BBZ St. Ingbert136.MJug1,9651440:00
1313. Peters, Luca   BBZ St. Ingbert137.MJug1,9651440:00
1314. Degirmen, Hami   BBZ St. Ingbert138.MJug1,9651440:00
1315. Hoffmann, Klaus   BBZ St. Ingbert139.MJug1,9651440:00
1316. Decker, Eric   BBZ St. Ingbert142.MJug1,9651440:00
1317. Wolter, Peter   BBZ St. Ingbert140.MJug1,9651440:00
1318. Sefeloge, Philipp   BBZ St. Ingbert141.MJug1,9651440:00
1319. Becker, Tim   BBZ St. Ingbert143.MJug1,9651440:00
1320. Kempf, Waldemar   BBZ St. Ingbert43.MHK1,9651440:00
1321. Hoffmann, Carsten   BBZ St. Ingbert44.MHK1,9651440:00
1322. Berg, Sergej   BBZ St. Ingbert45.MHK1,9651440:00
1323. Bäcker, Daniel   Peter Groß Bau46.MHK1,9651440:00
1324. Alexa, Johanna   Albert-Weisgerber-Schule75.WSen11,9651440:00
1325. Meiser, Carsten   KG Rohrbach Dann wolle ma emol61.MSen11,9651440:00
1326. Frey, Christina   Kinderkirche St. Pirmin118.WSen21,9651440:00
1327. Schatz, Martin   Kinderkirche St. Pirmin140.MSen21,9651440:00
1328. Kindl, Christoph   Albert-Weisgerber-Schule141.MSen21,9651440:00
1329. Pisczan, Bernd   142.MSen21,9651440:00
1330. Licht, Jürgen   BBZ St. Ingbert26.MSen41,9651440:00
1331. Grieß, Monika   Kinderkirche St. Pirmin39.WSen41,9651440:00
1332. Gries, Inge   40.WSen41,9651440:00
1333. Pisczan, Sylvia   16.WEJ1,9651440:00
1334. Henrichs, Lea Manula   Pädschesdräter8.WKids1,5721440:00
1335. Wellner, Lars   Tanzschule Schmitt10.MKids1,5721440:00
1336. Henrichs, Ben Manul   Pädschesdräter11.MKids1,5721440:00
1337. Sahner, Alice   9.WKids1,5721440:00
1338. Knoch, Anna   Kinderkirche St. Pirmin10.WKids1,5721440:00
1339. Marx, Cosmo   45.WBamb1,5721440:00
1340. Lukas, Jette   Albert-Weisgerber-Schule46.WBamb1,5721440:00
1341. Alexa, Paul   Albert-Weisgerber-Schule37.MBamb1,5721440:00
1342. Guckel, Kim-Lea   VOIT - GROUP47.WBamb1,5721440:00
1343. Klär, Emilie Sophie   Peter Groß Bau48.WBamb1,5721440:00
1344. Kremp, Fabian   Albert-Weisgerber-Schule38.MBamb1,5721440:00
1345. Pitzius, Elias   BBZ St. Ingbert39.MBamb1,5721440:00
1346. Haberer, Julius   DJK-SG St. Ingbert40.MBamb1,5721440:00
1347. Hubertus, Melanie   Albert-Weisgerber-Schule75.WS11,5721440:00
1348. Noll, Ferdinand   Family-Team57.MS11,5721440:00
1349. Simon, Pascal   BBZ St. Ingbert90.MS21,5721440:00
1350. Scivoli, Aline   BBZ St. Ingbert75.WS21,5721440:00
1351. Bellos, Katherina   BBZ St. Ingbert76.WS21,5721440:00
1352. Velten, Jörn   BBZ St. Ingbert144.MJug1,5721440:00
1353. Junk, Lena   BBZ St. Ingbert73.WJug1,5721440:00
1354. Fischer, Daniel   BBZ St. Ingbert145.MJug1,5721440:00
1355. Salihi, Muharrem   BBZ St. Ingbert146.MJug1,5721440:00
1356. Degirmen, Sefa   BBZ St. Ingbert147.MJug1,5721440:00
1357. Herrlein, Tatjana   BBZ St. Ingbert74.WJug1,5721440:00
1358. Müller, Alena   BBZ St. Ingbert75.WJug1,5721440:00
1359. Meyer, Tobias   BBZ St. Ingbert149.MJug1,5721440:00
1360. Engel, Johannes   Alex Funk Team148.MJug1,5721440:00
1361. Feichtner, Anna   BBZ St. Ingbert76.WJug1,5721440:00
1362. Christoffel, Jan   BBZ St. Ingbert150.MJug1,5721440:00
1363. Valentini, Luca   BBZ St. Ingbert151.MJug1,5721440:00
1364. Buchholz, Witali   BBZ St. Ingbert152.MJug1,5721440:00
1365. Ohnesorg, Ole   BBZ St. Ingbert47.MHK1,5721440:00
1366. Barth, Barbara   Kinderkirche St. Pirmin32.WHK1,5721440:00
1367. Beßler, Sabine   Pädschesdräter76.WSen11,5721440:00
1368. Kindl, Adela   Albert-Weisgerber-Schule77.WSen11,5721440:00
1369. Quien, Andreas   Family-Team62.MSen11,5721440:00
1370. Henrichs, Jörg   Pädschesdräter63.MSen11,5721440:00
1371. Lottermoser, Wilfried   Albert-Weisgerber-Schule143.MSen21,5721440:00
1372. Lukas-Obländer, Heike   Albert-Weisgerber-Schule119.WSen21,5721440:00
1373. Kurz, Christof   eurodata144.MSen21,5721440:00
1374. Steinbach, Anja   Tanzschule Schmitt120.WSen21,5721440:00
1375. Leidinger, Joshi   Special Olympics Saarland76.MSen31,5721440:00
1376. Reitnauer, Anneliese   Pfarrgemeinderat St. Pirmin und St. Michael41.WSen41,5721440:00
1377. Richter, Elfriede   DJK-SG St. Ingbert17.WEJ1,5721440:00
1378. Alexa, Lotta   Albert-Weisgerber-Schule12.WKids1,1791440:00
1379. Palziyanathan, Hanishan   Kinderkirche St. Pirmin11.WKids1,1791440:00
1380. Meyer, Jan Felix   Pädschesdräter12.MKids1,1791440:00
1381. Wilhelm, Leon   Kinderkirche St. Pirmin13.MKids1,1791440:00
1382. Pakiynathan, Krishan   Kinderkirche St. Pirmin41.MBamb1,1791440:00
1383. Haberer, Pauline   DJK-SG St. Ingbert76.WS11,1791440:00
1384. Strobel, Lukas   Family-Team91.MS21,1791440:00
1385. Hawig, Maik   BBZ St. Ingbert92.MS21,1791440:00
1386. Dieudonné, Mike   BBZ St. Ingbert93.MS21,1791440:00
1387. Engel, Kevin   BBZ St. Ingbert154.MJug1,1791440:00
1388. Pick, Daniel   BBZ St. Ingbert155.MJug1,1791440:00
1389. Schorr, Jonas   BBZ St. Ingbert153.MJug1,1791440:00
1390. Walch, Marius   BBZ St. Ingbert156.MJug1,1791440:00
1391. Klein, Thorsten   BBZ St. Ingbert48.MHK1,1791440:00
1392. Palziyanathan, Tucepan   Kinderkirche St. Pirmin78.WSen11,1791440:00
1393. Mathieu, Agnes   BBZ St. Ingbert121.WSen21,1791440:00
1394. Minas, Antoinette   18.WEJ1,1791440:00
1395. Gries, Emilie   13.WKids0,786INF:0nan
1396. Natter, Lasse   BBZ St. Ingbert14.MKids0,786INF:0nan
1397. Ruff, Linus   Kinderkirche St. Pirmin15.MKids0,786INF:0nan
1398. Schwarz, Lukas   Kinderkirche St. Pirmin42.MBamb0,786INF:0nan
1399. Knoch, Moritz   Kinderkirche St. Pirmin43.MBamb0,786INF:0nan
1400. Sturz, Angely   Kinderkirche St. Pirmin49.WBamb0,786INF:0nan
1401. Paul, Felicitas   50.WBamb0,786INF:0nan
1402. Wommer, Henry   BBZ St. Ingbert94.MS20,786INF:0nan
1403. Colak, Alihan   BBZ St. Ingbert96.MS20,786INF:0nan
1404. Maximowitsch, Dario   BBZ St. Ingbert95.MS20,786INF:0nan
1405. Düpre, Philipp   BBZ St. Ingbert98.MS20,786INF:0nan
1406. Härtig, Steven   BBZ St. Ingbert97.MS20,786INF:0nan
1407. Mayer, Robin   BBZ St. Ingbert157.MJug0,786INF:0nan
1408. Geiger, Tobias   BBZ St. Ingbert158.MJug0,786INF:0nan
1409. Pudwell, Antonina   BBZ St. Ingbert159.MJug0,786INF:0nan
1410. Ezeanochie, Emmanuel   BBZ St. Ingbert49.MHK0,786INF:0nan
1411. Orth, Thomas   BBZ St. Ingbert64.MSen10,786INF:0nan
1412. Neubauer, Birgit   Kinderkirche St. Pirmin79.WSen10,786INF:0nan
1413. Gries, Hans-Peter   Kinderkirche St. Pirmin145.MSen20,786INF:0nan
1414. Selgrad, Ulrike   Pfarrgemeinderat St. Pirmin und St. Michael42.WSen40,786INF:0nan
1415. Schwehm, Robin   Kinderkirche St. Pirmin16.MKids0,393INF:0nan
1416. Schwehm, Nadine   Kinderkirche St. Pirmin14.WKids0,393INF:0nan
1417. Schwehm, Rebecca   Kinderkirche St. Pirmin51.WBamb0,393INF:0nan
1418. Neubauer, Thilo   Kinderkirche St. Pirmin44.MBamb0,393INF:0nan
1419. Reinhard, Colin   Family-Team45.MBamb0,393INF:0nan
1420. Grün, Karina   Albert-Weisgerber-Schule77.WS10,393INF:0nan
1421. Becker, Fabian   BBZ St. Ingbert100.MS20,393INF:0nan
1422. Ringeisen, Jonas   BBZ St. Ingbert99.MS20,393INF:0nan
1423. Schick, Philipp   BBZ St. Ingbert101.MS20,393INF:0nan
1424. Schnur, Daniel   BBZ St. Ingbert160.MJug0,393INF:0nan
1425. Steinheimer, Kai   BBZ St. Ingbert50.MHK0,393INF:0nan
1426. Landgrebe, Sonja   VOIT - GROUP33.WHK0,393INF:0nan
1427. Carstensen, Birthe   34.WHK0,393INF:0nan
1428. Natter, Kerstin   BBZ St. Ingbert80.WSen10,393INF:0nan
1429. Schwehm, Angelika   Kinderkirche St. Pirmin122.WSen20,393INF:0nan
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik