Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

4. Lionslauf  |   

Pos.NameVerein/OrtPl./AKKilometerMin./km
1. Boewer, Ludger   Sanremo Runners1.M121,615:57
2. Feller, Stefan   LTF Marpingen2.M108,416:40
3. Morgott, Thomas   Grojos LTF Elversberg3.M107,276:44
4. Straß, Melanie   LTF Marpingen1.W107,046:44
5. Asli, Armand   Athena team4.M102,007:04
6. Witzler, Frank   Jogmap-Ruhr5.M99,477:16
7. Derrien, Franck   Kikourou Ultrafondus6.M97,207:25
8. Kreuter, Joachim   LLG Wustweiler7.M95,207:35
9. Freiermuth, Nadine   LLG Wustweiler2.W92,837:50
10. Busche, Manfred   Mittelpunktläufer SV Habach8.M88,008:11
11. Hamm, Carmen   Jogmap-Ruhr3.W86,808:22
12. Lohrke, Ralf   Werne9.M80,009:00
13. Steimer, Jürgen   LSG Schmelz-Hüttersdorf10.M78,659:14
14. Muller, Cathy   Athena team4.W78,009:14
15. Kortyka, Joachim   100 Marathon Club11.M76,559:28
16. Riemer, Ulrike   LAZ Saarbrücken5.W74,809:44
17. Heib, Martin   LTF Köllertal12.M73,609:52
18. Hartz, Sandra   Hardtseemafia Triathlon - Sport Jochum6.W73,229:52
19. Feller, Franz   LTF Marpingen13.M72,8410:00
20. Gorges, Klaus-Dieter   LLG Wustweiler14.M70,8010:17
21. Bickler, Frank   Malborn15.M70,4810:17
22. Ospelt, Gerhard   LC Rehlingen16.M70,4010:17
23. Vigreux, Ulysse   Athena team16.M70,4010:17
24. Klein, Stefan   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer18.M70,0010:17
25. Nonnweiler, Silke   LAZ Saarbrücken7.W68,8210:35
26. Rudig, Frank   Sport Jochum19.M68,8210:35
27. de Laurentis, Anita   Spiridon Hochwald8.W64,0911:15
28. Dietz, Martin   LTF Köllertal20.M64,0011:15
29. Samsel, Frank   LAZ Saarbrücken21.M63,2211:26
30. Weber, Bettina   TV Hermeskeil9.W61,2911:48
31. Kurz, Peter   LAG Saarbrücken22.M61,2011:48
32. Bastian, Michael   LLG Wustweiler23.M60,8012:00
33. Kammer, Thomas   Grojos LTF Elversberg24.M60,0012:00
34. Egger, Marco   LLG Wustweiler25.M56,8012:51
35. Potschka-Herrmann,   TV Bad Bergzabern10.W55,6013:05
36. Beith, Christina   Aktion-Sorgenmax.de11.W55,2013:05
37. Groß, Christian   Grojos LTF Elversberg26.M55,2013:05
38. Joerg, Guido   Jugendfeuerwehr Geisfeld27.M53,6013:35
39. Bohlen, David   LTF Marpingen28.M52,8013:51
40. Kortyka, Sara   LT Spiridon Mannheim12.W52,5513:51
41. Goll, Cathleen   Grojos LTF Elversberg13.W52,0013:51
42. Inkermann, Götz   Von-Null-auf-4229.M52,0013:51
43. Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg30.M51,6014:07
44. Raber, Roland   LLG Wustweiler31.M51,2214:07
45. Youngbloutt, Matthieu   Athena team32.M50,8014:24
46. Fischer, Bärbel   TV Bad Bergzabern14.W50,4014:24
47. Bost, Ulrich   LLG Wustweiler33.M50,4014:24
48. Toenies, Saskia   LAG Saarbrücken15.W50,0014:24
49. Schulz, Johannes   LTF Marpingen34.M50,0014:24
50. Fecher, Stefan   Jugendfeuerwehr Geisfeld34.M50,0014:24
51. Thomaser, Andreas   Fitte Hütte34.M50,0014:24
52. Hoffmann, Tim   Johannes Kepler Gymnasium37.M48,4015:00
53. Hamidian, Mostafa   Johannes Kepler Gymnasium38.M48,0015:00
54. Storck, Florian   Johannes Kepler Gymnasium38.M48,0015:00
55. Eberle, Gunla   100 Marathon Club16.W47,7615:19
56. Holweck, Andreas   Grojos LTF Elversberg40.M46,4015:39
57. Gebhard, Werner   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner41.M46,1615:39
58. Krämer, Carmen   LLG Wustweiler17.W46,0015:39
59. Basler, Andreas   Von-Null-auf-4242.M46,0015:39
60. Leidinger, Paul   Johannes Kepler Gymnasium (ehemalige)43.M45,2016:00
61. Brill, Klauspeter   TV Lebach44.M44,4016:22
62. Leidinger, Patrick   LSG Schmelz-Hüttersdorf44.M44,4016:22
63. Christ, Anne   Jugendfeuerwehr Geisfeld18.W43,2016:45
64. Fercho, Helmut   TV Lebach46.M43,2016:45
65. Khachab, Daniel   Theeltalschule ERS Lebach47.M42,8017:09
66. Mossal, Eva   Grojos LTF Elversberg19.W42,4017:09
67. Fohmann, Leif-Erik   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer48.M42,4017:09
68. Altmeyer, Jonathan   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer48.M42,4017:09
69. Eckert, Markus   Verbundschule Lebach48.M42,4017:09
70. Luxenburger, Christian   Temeka Team Eiweiler48.M42,4017:09
71. Gießbrecht, Jürgen   Temeka Team Eiweiler48.M42,4017:09
72. Maurer, Timo   Saarschleife48.M42,4017:09
73. Teumer, Uta   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer20.W42,0017:09
74. Sauer, Henning   Grojos LTF Elversberg54.M42,0017:09
75. Schmitz, Ralf   TV Lebach54.M42,0017:09
76. Mossal, Klaus-Peter   Grojos LTF Elversberg54.M42,0017:09
77. Baus, Dennis   54.M42,0017:09
78. Hoffmeister, Klaus   Grojos LTF Elversberg58.M40,8018:00
79. Klein, Michael   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer59.M40,4018:00
80. Holz, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf59.M40,4018:00
81. Malburg, Thomas   SG Züsch-Neuhütten-Damflos61.M40,0818:00
82. Becker, Nicole   Grojos LTF Elversberg21.W40,0018:00
83. Radke, Andy   62.M40,0018:00
84. Müller, Oliver   Nikolaus-Groß-Schule Lebach62.M40,0018:00
85. Hinsberger, Andre   VfA Bostalsee62.M40,0018:00
86. Aschenbrenner, Dirk   Mittelpunktläufer SV Habach62.M40,0018:00
87. Minder, Annette   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner22.W38,1318:57
88. Volontieri, Thomas   LLG Wustweiler66.M36,4020:00
89. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV Habach67.M36,0020:00
90. Bechle, Stephanie   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach23.W35,9720:34
91. Gesellchen, Michael   LLG Wustweiler68.M35,2020:34
92. Schuh, Heinz   LLG Wustweiler68.M35,2020:34
93. Hoffmann, Heike   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner24.W34,8021:11
94. Riehm, Helmut   LSG Schmelz-Hüttersdorf70.M34,8021:11
95. Klein, Andreas   LSG Schmelz-Hüttersdorf70.M34,8021:11
96. Weingärtner, Herbert   Elversberg70.M34,8021:11
97. Ibrahim-Stiffo, George   Grundschule St. Michael Lebach73.M34,4021:11
98. Vollmer, Rainer   TV Lebach73.M34,4021:11
99. Hoffmann, Jürgen   LSG Schmelz-Hüttersdorf73.M34,4021:11
100. Nguyen, Dustin   Jugendfeuerwehr Geisfeld76.M33,6021:49
101. Koch, Markus   LAUFEN IM SAARLAND77.M33,2021:49
102. Dietzen, Daniel   Elversberg78.M32,8022:30
103. Kopp, Gerhard   LSG Schmelz-Hüttersdorf78.M32,8022:30
104. Meiser, Christoph   LLG Wustweiler78.M32,8022:30
105. Klein, Christel   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer25.W32,0022:30
106. Maai, Bassam   Theeltalschule ERS Lebach81.M32,0022:30
107. Theobald, Daniel   Levo Bank e.G.81.M32,0022:30
108. Schwambach, Armin   Run 4 FUN Bübingen81.M32,0022:30
109. Kirsch, Christian   TV Lebach81.M32,0022:30
110. Altmeyer, Stefan   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer81.M32,0022:30
111. Zender, Klaus   LTF Köllertal81.M32,0022:30
112. Porteset, Pascal   Hardtseemafia Triathlon - Sport Jochum81.M32,0022:30
113. Dörr, Hendrik   LTF Köllertal88.M31,2723:14
114. Keiling, Bertram   LTF Köllertal89.M31,2023:14
115. Schuchter, Christian   Levo Bank e.G.89.M31,2023:14
116. Schuchter, Christian   LLG Wustweiler89.M31,2023:14
117. Leidner, Reiner   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner92.M30,8024:00
118. Biesel, Joachim   Levo Bank e.G.93.M30,4024:00
119. Trenz, Sarah   LTF Köllertal26.W30,0024:00
120. Koblitz, Monika   LSG Schmelz-Hüttersdorf26.W30,0024:00
121. Folz, Annika   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer26.W30,0024:00
122. Folz, Julia   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer26.W30,0024:00
123. Sticher, Jasmin   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner26.W30,0024:00
124. Weingärtner, Sylke   Elversberg26.W30,0024:00
125. Bonmaire, Frank   LTF Marpingen94.M30,0024:00
126. Brill, Rainer   LLG Wustweiler94.M30,0024:00
127. Puhl, Gerhard   LSG Schmelz-Hüttersdorf94.M30,0024:00
128. Heinrich, Niklas   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach94.M30,0024:00
129. Maksimovic, Ivica   TV Lebach94.M30,0024:00
130. Ohlinger, Bernd   FriBi Funrunners94.M30,0024:00
131. Fritz, Heiko   LSG Schmelz-Hüttersdorf94.M30,0024:00
132. Bastuck, Jörg   LSG Schmelz-Hüttersdorf94.M30,0024:00
133. Feller, Jutta   LTF Marpingen32.W29,6024:50
134. Krämer, Bernd   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach102.M28,0025:43
135. Wachter, Stefan   Wachters 24. Hochzeitstag102.M28,0025:43
136. Schneider, Erik   VfA Bostalsee102.M28,0025:43
137. Schmidt, Patricia   LSG Saarlouis33.W27,2026:40
138. Stemmler, Detlef   LTF Marpingen105.M27,2026:40
139. Forster, Katrin   TV Rehlingen34.W26,8027:42
140. Hoffmann, Annerose   TV Lebach35.W26,4027:42
141. Lang, Jakob   LTF Köllertal106.M26,4027:42
142. Fetzer, Lars   Jugendfeuerwehr Geisfeld106.M26,4027:42
143. Nguyen, Susanne   Jugendfeuerwehr Geisfeld36.W26,0027:42
144. Kolz, Florian   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer108.M26,0027:42
145. Marmitt, Ruth   LSG Schmelz-Hüttersdorf37.W25,6028:48
146. Mirsdorf, Alexandra   LSG Schmelz-Hüttersdorf38.W25,2028:48
147. Graf, Karl   Vfb Alemannia Pfalzdorf109.M24,8030:00
148. Schütz, Prem   Johannes Kepler Gymnasium39.W24,4030:00
149. Krämer, Katharina   LLG Wustweiler39.W24,4030:00
150. Falk, Jonas   Johannes Kepler Gymnasium110.M24,4030:00
151. Kallenborn, Till   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer110.M24,4030:00
152. Scherer, Ricarda   Johannes Kepler Gymnasium (ehemalige)41.W24,0030:00
153. Simon, Dagmar   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner41.W24,0030:00
154. Leidner, Tina   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner41.W24,0030:00
155. Körbel-Klein, Heidi   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner41.W24,0030:00
156. Blau, Joachim   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer112.M24,0030:00
157. Penkhues, Otto   TV Lebach112.M24,0030:00
158. Altmeyer, Bernhard   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer112.M24,0030:00
159. Welsch, Sharon   Nikolaus-Groß-Schule Lebach112.M24,0030:00
160. Welsch, Elias   Nikolaus-Groß-Schule Lebach112.M24,0030:00
161. Hoffmann, Holger   Johannes Kepler Gymnasium112.M24,0030:00
162. Jäckel, Marie   Johannes Kepler Gymnasium45.W23,2031:18
163. Klein, Rolf   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner118.M22,8032:44
164. Eisele, Kirsten   LT TV Schuanewede46.W22,4032:44
165. Wallacher, Anja   TV Lebach46.W22,4032:44
166. Steffen, Luca   Nikolaus-Groß-Schule Lebach119.M22,4032:44
167. Wachter, Birgitt   Wachters 24. Hochzeitstag48.W22,0032:44
168. Braun, Ralf   Pfälzer120.M22,0032:44
169. Kaleja, Erwin   Theeltalschule ERS Lebach120.M22,0032:44
170. Graf, Jürgen   TV Lebach120.M22,0032:44
171. Rink, Andreas   VfA Bostalsee120.M22,0032:44
172. Hinterweller, Sabine   Grojos LTF Elversberg49.W21,6034:17
173. Hinterweller, Frank   Grojos LTF Elversberg124.M21,6034:17
174. Bartsch, Andreas   TV Lebach124.M21,6034:17
175. Münster, Erwin   Praxis Dr.Lauenstein124.M21,6034:17
176. Maßing, Silke   LTF Marpingen50.W21,2034:17
177. Blaumeister, Marion   50.W21,2034:17
178. Schneider, Veronika   VfA Bostalsee50.W21,2034:17
179. Leidner, Birgit   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner50.W21,2034:17
180. Kerner, Markus   BSV Dittgen127.M21,2034:17
181. Riehm, Hanno   TV Lebach127.M21,2034:17
182. Lovat, Paolo   Eis Constantin127.M21,2034:17
183. Braß, Knut   Nikolaus-Groß-Schule Lebach127.M21,2034:17
184. Maurer, Jan   Team Raidlight127.M21,2034:17
185. Alt, Axel   TV Lebach132.M20,8036:00
186. Leidinger, Horst   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer132.M20,8036:00
187. Folz, Fabian   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer132.M20,8036:00
188. Fischer, Moritz   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer132.M20,8036:00
189. Gillmann, Tom   LAZ Saarbrücken132.M20,8036:00
190. Liebsch, Laetitia   Johannes Kepler Gymnasium54.W20,4036:00
191. Engel, Daniel   Mittelpunktläufer SV Habach137.M20,4036:00
192. Endres, Frank   Saarstahl AG137.M20,4036:00
193. Khalimov, Magdam   137.M20,4036:00
194. Komenda, Manfred   TV Lebach137.M20,4036:00
195. Klein, Manuel   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer137.M20,4036:00
196. Ruschel, Julian   Nikolaus-Groß-Schule Lebach137.M20,4036:00
197. Vollmer, Jana   TV Lebach55.W20,0036:00
198. Stras, Viola   LTF Marpingen55.W20,0036:00
199. Kronberg, Andre'   TV Lebach143.M20,0036:00
200. Paul, Lucas   Johannes Kepler Gymnasium143.M20,0036:00
201. Weidner, Darius   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer143.M20,0036:00
202. Bolte, Florian   team bolte143.M20,0036:00
203. Oehlenschläger, Jannik   Nikolaus-Groß-Schule Lebach143.M20,0036:00
204. Rauscher, Sandro   Mittelpunktläufer SV Habach143.M20,0036:00
205. Mertens-Busch, Volker   Mittelpunktläufer SV Habach143.M20,0036:00
206. Willems, Armin   LSG Schmelz-Hüttersdorf143.M20,0036:00
207. Biesel, Oliver   "Praxis Altmeier ""Turbodiesel"151.M19,6037:54
208. Helmes, Tanja   LLG Wustweiler57.W19,2037:54
209. Schwinn, Udo   TV Lebach152.M19,2037:54
210. Schmitt, Roman   Grojos LTF Elversberg153.M18,8040:00
211. Stras, Marian   Adidas Haco /Saar 05153.M18,8040:00
212. Pitsch, Hermann   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach153.M18,8040:00
213. Eckert, Nikolaus   Johannes Kepler Gymnasium153.M18,8040:00
214. Simon, Aaron   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner153.M18,8040:00
215. Boudier, Stephan   LTF Köllertal158.M18,4040:00
216. Kreutzberger, Julia   Nikolaus-Groß-Schule Lebach58.W18,0040:00
217. Ruffing, Joshua   Theeltalschule ERS Lebach159.M18,0040:00
218. Braß, Silas   Pestalozzi Schule Steinbach159.M18,0040:00
219. Schnapka, Peter   TV Lebach159.M18,0040:00
220. Maai, Nader   Praxis Dr.Lauenstein159.M18,0040:00
221. Salm, Lukas   Levo Bank e.G.163.M17,2042:21
222. Schedler, Antonius   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer163.M17,2042:21
223. Schorr, Katrin   Levo Bank e.G.59.W16,8045:00
224. Kreis, Patrick   Team Kreis165.M16,8045:00
225. Klein, Hans-Peter   LTF Marpingen165.M16,8045:00
226. Naudorf, Sandra   Levo Bank e.G.60.W16,4045:00
227. Selgrath, Tom   Nikolaus-Groß-Schule Lebach167.M16,4045:00
228. Germeyer, Gerd   LSG Schmelz-Hüttersdorf167.M16,4045:00
229. Selgrath, Gerhard   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach167.M16,4045:00
230. Scholtes, Carsten   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach167.M16,4045:00
231. Nieder, Martina   Levo Bank e.G.61.W16,0045:00
232. Kreutzberger, Corinna   Nikolaus-Groß-Schule Lebach61.W16,0045:00
233. Spreitzer, Andrea   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach61.W16,0045:00
234. Both, Christine   Nikolaus-Groß-Schule Lebach61.W16,0045:00
235. Werth, Roman   TV Lebach / adidas Team171.M16,0045:00
236. Maai, Erdis   Johannes Kepler Gymnasium171.M16,0045:00
237. Bartsch, Lennox   TV Lebach171.M16,0045:00
238. Jungmann, Denis   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer171.M16,0045:00
239. Biesel, Leo   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer171.M16,0045:00
240. Niehren, Elias   Nikolaus-Groß-Schule Lebach171.M16,0045:00
241. Hoffmann-Kopff, Caroline   LTF Köllertal65.W15,2048:00
242. Alt, Milla   TV Lebach65.W15,2048:00
243. Welsch, Gabi   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach65.W15,2048:00
244. Schweitzer, Hansmartin   Grojos LTF Elversberg177.M15,2048:00
245. Salm, Dieter   Levo Bank e.G.177.M15,2048:00
246. Mariinger, Raimund   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach179.M14,8051:26
247. Perius, Manfred   Praxis Dr.Lauenstein179.M14,8051:26
248. Maringer, Yvonne   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach68.W14,4051:26
249. Hoffmann, Laura   Johannes Kepler Gymnasium68.W14,4051:26
250. Kreis, Michael   Team Kreis181.M14,4051:26
251. Brauer-Morscheid, Kerstin   Johannes Kepler Gymnasium70.W14,0051:26
252. Krämer, Helga   70.W14,0051:26
253. Perius, Julia   Praxis Dr.Lauenstein70.W14,0051:26
254. Lennartz, Paul   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer182.M14,0051:26
255. Schirra, Hildegard   TV Lebach73.W13,6055:23
256. Feld, Sarah   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach73.W13,6055:23
257. Klesen, Inge   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach73.W13,6055:23
258. Augustin, Christiane   Nikolaus-Groß-Schule Lebach73.W13,6055:23
259. Efsin, Ibrahim   183.M13,6055:23
260. Petit, Daniel   Nikolaus-Groß-Schule Lebach183.M13,6055:23
261. Kreis, Christine   Team Kreis77.W13,2055:23
262. Noß, Angelika   Praxis Dr.Lauenstein77.W13,2055:23
263. Schmitt, Lena   Nikolaus-Groß-Schule Lebach77.W13,2055:23
264. Gesellchen, Alexandra   LLG Wustweiler77.W13,2055:23
265. Ruschel, Stefan   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach185.M13,2055:23
266. Ney, Annette   TV Lebach / adidas Team81.W12,8060:00
267. Lauenstein, Marion   Praxis Dr.Lauenstein81.W12,8060:00
268. Birringer, Stefan   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach186.M12,8060:00
269. Altmeier, Elmar   MV- Landsweiler186.M12,8060:00
270. Nöthar, Sandra   Grojos LTF Elversberg83.W12,4060:00
271. Alt, Christine   TV Lebach83.W12,4060:00
272. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach83.W12,4060:00
273. Werner, Monika   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach83.W12,4060:00
274. Launspach, Barbara   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach83.W12,4060:00
275. Ruschel, Luisa   Nikolaus-Groß-Schule Lebach83.W12,4060:00
276. Hessler, Lara   Nikolaus-Groß-Schule Lebach83.W12,4060:00
277. Alt, Jana   Geschwister-Scholl-Gymnasium Lebach83.W12,4060:00
278. Lepage, Serge   188.M12,4060:00
279. Paul, Marco   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach188.M12,4060:00
280. Herrmann, Günter   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer188.M12,4060:00
281. Molitor, Benjamin   Praxis Dr.Lauenstein188.M12,4060:00
282. Schreiner, Nils   Nikolaus-Groß-Schule Lebach188.M12,4060:00
283. Loch, Sahra   Nikolaus-Groß-Schule Lebach91.W12,0060:00
284. Dörr, Grit   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach91.W12,0060:00
285. Manger, Cordelia   Musikverein Landsweiler91.W12,0060:00
286. Warken, Angelika   LTF Marpingen91.W12,0060:00
287. Hummel-Helwes, Maritta   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach91.W12,0060:00
288. Tukka, Lisa   VfA Bostalsee91.W12,0060:00
289. Bolte, Jennifer   team bolte91.W12,0060:00
290. Blodau, Birgit   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner91.W12,0060:00
291. Riedler, Anna   Nikolaus-Groß-Schule Lebach91.W12,0060:00
292. Mertens, Maria   Mittelpunktläufer SV Habach91.W12,0060:00
293. Kaiser, Karin   Mittelpunktläufer SV Habach91.W12,0060:00
294. Krämer, Matthias   LLG Wustweiler193.M12,0060:00
295. Kirsch, Günter   TV Lebach193.M12,0060:00
296. Spieldenner, Nils   Nikolaus-Groß-Schule Lebach193.M12,0060:00
297. Schug, Justin   Nikolaus-Groß-Schule Lebach193.M12,0060:00
298. Müsseler, Andre   Jugendfeuerwehr Geisfeld193.M12,0060:00
299. Steimer, Christine   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach102.W11,6065:27
300. Braß, Melina Sophie   Nikolaus-Groß-Schule Lebach102.W11,6065:27
301. Paige, Brown   Nikolaus-Groß-Schule Lebach102.W11,6065:27
302. Helwes, Mareike   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach105.W11,2065:27
303. Klein, Anika   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer105.W11,2065:27
304. Meiser, Markus   Musikverein Landsweiler198.M11,2065:27
305. Baltes, Sabine   Levo Bank e.G.107.W10,8072:00
306. Jakobs, Maximilian   199.M10,8072:00
307. Söther, Thorben   Nikolaus-Groß-Schule Lebach199.M10,8072:00
308. Kreis, Melanie   Team Kreis108.W10,4072:00
309. Mailänder, Lea   Johannes Kepler Gymnasium108.W10,4072:00
310. Eich, Manuela   TV Lebach108.W10,4072:00
311. Hoffmann, Judith   108.W10,4072:00
312. Kiefer, Ute   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach108.W10,4072:00
313. Weidner, Birgit   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer108.W10,4072:00
314. Mertes, Ute   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner108.W10,4072:00
315. Klos, Tanja   Praxis Dr.Lauenstein108.W10,4072:00
316. Breil, Susanne   Praxis Dr.Lauenstein108.W10,4072:00
317. Merscher, Monika   Nikolaus-Groß-Schule Lebach108.W10,4072:00
318. Söther, Michael   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach201.M10,4072:00
319. Klimas, Sascha   Team Kreis201.M10,4072:00
320. Warken, Wolfgang   LTF Marpingen201.M10,4072:00
321. Köhler, Philipp   Johannes Kepler Gymnasium201.M10,4072:00
322. Dörnfeld, Jürgen   TV Lebach201.M10,4072:00
323. Heinz, Sebastian   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer201.M10,4072:00
324. Heuser, Tim   Praxis Dr.Lauenstein201.M10,4072:00
325. Ley, Walter   Mittelpunktläufer SV Habach201.M10,4072:00
326. Bär, Anneliese   LLG Wustweiler118.W10,0072:00
327. Sträßer, Giesela   TV Lebach118.W10,0072:00
328. Fuchs, Bianca   landkreis Neunkirchen118.W10,0072:00
329. Brill, Alexa   LTF Marpingen118.W10,0072:00
330. Brill, Mechthild   TV Lebach118.W10,0072:00
331. Rothenbusch, Anne   Levo Bank e.G.118.W10,0072:00
332. Hell, Yvonne   Levo Bank e.G.118.W10,0072:00
333. Dillinger, Manuela   TV Lebach118.W10,0072:00
334. Zalyn, Nicole   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer118.W10,0072:00
335. Simon, Diana   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner118.W10,0072:00
336. Münster, Roswitha   Praxis Dr.Lauenstein118.W10,0072:00
337. Molitor, Sabine   Praxis Dr.Lauenstein118.W10,0072:00
338. Henn, Tina   Praxis Dr.Lauenstein118.W10,0072:00
339. Steimer, Joline   Nikolaus-Groß-Schule Lebach118.W10,0072:00
340. Reiter, Jana   Nikolaus-Groß-Schule Lebach118.W10,0072:00
341. Meiser, Christel   Kneippverein Lebach118.W10,0072:00
342. Heinrich, Dirk   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach209.M10,0072:00
343. Barke, Jürgen   TV Lebach209.M10,0072:00
344. Vierig, Patrick   TV Piesbach209.M10,0072:00
345. Kiefer, Christian   LAZ Saarbrücken209.M10,0072:00
346. Ludwig, Alfons   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach209.M10,0072:00
347. Bauer, Manuel   Musikverein Landsweiler209.M10,0072:00
348. Angel-Peters, Jose   Schützen Apotheke209.M10,0072:00
349. Ney, Klaus   HC Fraulautern209.M10,0072:00
350. Bruckhaus, Dirk   Levo Bank e.G.209.M10,0072:00
351. Gräff, Julian   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer209.M10,0072:00
352. Blodau, Heinz   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner209.M10,0072:00
353. Kaiser, Karl-Heinz   Mittelpunktläufer SV Habach209.M10,0072:00
354. Sauer, Marie   TV Lebach134.W9,6080:00
355. Kupke, Meggy   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach134.W9,6080:00
356. Klesius, Barbara   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner134.W9,6080:00
357. Fischer, Claudia   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner134.W9,6080:00
358. Groß, Anke   Praxis Dr.Lauenstein134.W9,6080:00
359. Bauer, Justine   Jugendfeuerwehr Geisfeld134.W9,6080:00
360. Baltes, Patrick   FV Lebach221.M9,6080:00
361. Fischer, Anne-Kathrin   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer140.W9,2080:00
362. Maringer, Laura   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach140.W9,2080:00
363. Schleich, Emilia   Nikolaus-Groß-Schule Lebach140.W9,2080:00
364. Mailänder, Philipp   TV Lebach222.M9,2080:00
365. Zapp, Joachim   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer222.M9,2080:00
366. Becker, Aaron   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer222.M9,2080:00
367. Becker, Uli   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer222.M9,2080:00
368. Paul, Vera   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach143.W8,8090:00
369. Angel-Peters, Yekta   Schützen Apotheke143.W8,8090:00
370. Wehrmann, Kim   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach143.W8,8090:00
371. Manger, Michael   Musikverein Landsweiler226.M8,8090:00
372. Nelz, Roland   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach226.M8,8090:00
373. Erbel, Marc   Nikolaus-Groß-Schule Lebach226.M8,8090:00
374. Augustin, Raphael   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach226.M8,8090:00
375. Maas, Melanie   146.W8,4090:00
376. Bergmann, Julia   146.W8,4090:00
377. Eich, Celine   Johannes Kepler Gymnasium146.W8,4090:00
378. Niehren, Annegret   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach146.W8,4090:00
379. Becker, Melanie   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer146.W8,4090:00
380. Altmeyer, Margot   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer146.W8,4090:00
381. Krämer, Sophie   Nikolaus-Groß-Schule Lebach146.W8,4090:00
382. Steffen, Rainer   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach230.M8,4090:00
383. Fischer, Dirk   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer230.M8,4090:00
384. Sauer, Moritz   Nikolaus-Groß-Schule Lebach230.M8,4090:00
385. Fink, Wolfgang   Kneippverein Lebach230.M8,4090:00
386. Schütz, Marion   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer153.W8,0090:00
387. Barke, Annette   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer153.W8,0090:00
388. Nelz, Laura   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach153.W8,0090:00
389. Lange, Monika   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer153.W8,0090:00
390. Noß, Julia   Praxis Dr.Lauenstein153.W8,0090:00
391. Lucas, Elke   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach153.W8,0090:00
392. Lucas, Angela   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach153.W8,0090:00
393. Bartsch, Nicole   TV Lebach153.W8,0090:00
394. Fischer, Petra   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer153.W8,0090:00
395. Peter, Irmgard   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner153.W8,0090:00
396. Corti, Andrea   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner153.W8,0090:00
397. Heuser, Susanne   Praxis Dr.Lauenstein153.W8,0090:00
398. Schmitt, Ellen   Nikolaus-Groß-Schule Lebach153.W8,0090:00
399. Bernarding, Lena   Nikolaus-Groß-Schule Lebach153.W8,0090:00
400. Asavo, Selvatore   234.M8,0090:00
401. Hoen, Alfred   234.M8,0090:00
402. Serf, Siegbert   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer234.M8,0090:00
403. Walter, Felix   Johannes Kepler Gymnasium234.M8,0090:00
404. Jungmann, Berthold   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer234.M8,0090:00
405. Da Rocha, Justin   Nikolaus-Groß-Schule Lebach234.M8,0090:00
406. Augustin, Ludwig   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach234.M8,0090:00
407. Maringer, Margot   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach167.W7,60102:51
408. Perius, Marianne   Praxis Dr.Lauenstein167.W7,60102:51
409. Heuser, Stefan   Praxis Dr.Lauenstein241.M7,60102:51
410. Maai, Auira   Praxis Dr.Lauenstein169.W7,21102:51
411. Maai, Suna   Praxis Dr.Lauenstein170.W7,20102:51
412. Nimmesgern, Elfriede   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer170.W7,20102:51
413. Braun, Vanessa   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach170.W7,20102:51
414. Nimmesgern, Walter   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer242.M7,20102:51
415. Conde, Thomas   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach242.M7,20102:51
416. Kastler, Cathrine   Levo Bank e.G.173.W6,80120:00
417. Legner, Noa Sara   Nikolaus-Groß-Schule Lebach173.W6,80120:00
418. Schäfer, Chiara   Geschwister-Scholl-Gymnasium Lebach173.W6,80120:00
419. Dörr, Felix   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach244.M6,80120:00
420. Krämer, Christian   Nikolaus-Groß-Schule Lebach244.M6,80120:00
421. Riemer, Judith   176.W6,41120:00
422. Reichert, Rita   Soroptimist Merzig/Saarlouis177.W6,40120:00
423. Kuhn, Monika   Soroptimist Merzig/Saarlouis177.W6,40120:00
424. Schnapka, Sabine   177.W6,40120:00
425. Altmeier, Marliese   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer177.W6,40120:00
426. Braun, Verena   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach177.W6,40120:00
427. Thewes, Annette   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer177.W6,40120:00
428. Birringer, Clara   Nikolaus-Groß-Schule Lebach177.W6,40120:00
429. Cwick, Marc   Nikolaus-Groß-Schule Lebach246.M6,40120:00
430. Brockmann, Hermann   Kirchenchor Lebach246.M6,40120:00
431. Launspach, Julian   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach246.M6,40120:00
432. Frantz, Cedrik   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer246.M6,40120:00
433. Schneider, Uwe   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner246.M6,40120:00
434. Lauenstein, Jürgen   Praxis Dr.Lauenstein246.M6,40120:00
435. Kiefer, Julia   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach184.W6,00120:00
436. Urig, Ursula   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer184.W6,00120:00
437. Braun, Petra   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach184.W6,00120:00
438. Klein, Silke   Levo Bank e.G.184.W6,00120:00
439. N.n, N.n.   184.W6,00120:00
440. Marx, Franz   252.M6,00120:00
441. Schneider, Dr. Ernst   Rotarg St. Wendel252.M6,00120:00
442. Manger, Samuel   Musikverein Landsweiler252.M6,00120:00
443. Schwinn, Thomas   Levo Bank e.G.252.M6,00120:00
444. Braun, Volker   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach252.M6,00120:00
445. Klein, Albert   Lions Club Dillingen252.M6,00120:00
446. Smirnov, Isabell   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach189.W5,60144:00
447. Mayer, Lilian   Geschwister-Scholl-Gymnasium Lebach189.W5,60144:00
448. Schnapka, Hannelore   TV Lebach189.W5,60144:00
449. Hoffmann, Pia   Grundschule St. Michael Lebach189.W5,60144:00
450. Hippchen, Lieselotte   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer189.W5,60144:00
451. Lennartz, Roswitha   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer189.W5,60144:00
452. Schaefer, Helena   Lions Club Dillingen189.W5,60144:00
453. Ruschel, Vlora   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach189.W5,60144:00
454. Lang, Maurice   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach258.M5,60144:00
455. Buchheit, Viktoria   Levo Bank e.G.197.W5,20144:00
456. Kreis, Louisa   team kreis197.W5,20144:00
457. Petit, Gina-Maria   Nikolaus-Groß-Schule Lebach197.W5,20144:00
458. Hellwig, Volkmer   TV Lebach259.M5,20144:00
459. Nelz, Maurice   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach259.M5,20144:00
460. Komenda, Fynn   Geschwister-Scholl-Gymnasium Lebach259.M5,20144:00
461. Vrede, Leon   Nikolaus-Groß-Schule Lebach259.M5,20144:00
462. Baltes, Mika   200.W4,80180:00
463. Klein, Lilli   Levo Bank e.G.200.W4,80180:00
464. Jungmann, Eveline   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer200.W4,80180:00
465. Goldschmidt, Gabriele   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner200.W4,80180:00
466. Fromm, Sophie   Nikolaus-Groß-Schule Lebach200.W4,80180:00
467. Both, Jonna   Nikolaus-Groß-Schule Lebach200.W4,80180:00
468. Asaro, Antonio   Praxis Dr.Lauenstein263.M4,80180:00
469. Fritz, Holger   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach263.M4,80180:00
470. van Beutum, Anton   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer263.M4,80180:00
471. Marx, Wilma   206.W4,40180:00
472. Manger, Lucie   Musikverein Landsweiler206.W4,40180:00
473. Fercho, Jasmin   Nikolaus-Groß-Schule Lebach206.W4,40180:00
474. Both, Leonie   Nikolaus-Groß-Schule Lebach206.W4,40180:00
475. Buchheit, Frank   Levo Bank e.G.266.M4,40180:00
476. Imschweiler, Rico   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach266.M4,40180:00
477. Hasper, Kristin   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner210.W4,14180:00
478. Klein, Simone   Praxis Dr.Lauenstein211.W4,00180:00
479. Schnubel, Angelina   TV Lebach211.W4,00180:00
480. Bies, Tabea   Nikolaus-Groß-Schule Lebach211.W4,00180:00
481. Belade, Johannes   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer268.M4,00180:00
482. Barne, Frederik   TV Lebach268.M4,00180:00
483. Klein, Mathis   Levo Bank e.G.268.M4,00180:00
484. Wieczorek, Mirko   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner268.M4,00180:00
485. Zimmer, Andreas   Nikolaus-Groß-Schule Lebach268.M4,00180:00
486. Schaan, Jonas   Nikolaus-Groß-Schule Lebach268.M4,00180:00
487. Holz, Cedric   Nikolaus-Groß-Schule Lebach268.M4,00180:00
488. Gall, Matthias   Nikolaus-Groß-Schule Lebach268.M4,00180:00
489. Ruschel, Arian   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach268.M4,00180:00
490. Buchheit, Melanie   Levo Bank e.G.214.W3,60240:00
491. Fritz, Erina   Nikolaus-Groß-Schule Lebach214.W3,60240:00
492. Gall, Johannes   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach277.M3,60240:00
493. Tigiser, Michael   Firma277.M3,60240:00
494. Wieczorek, Karina   Silvesterlauf Trier e.V. / Laufsport Werner216.W3,20240:00
495. Schwinn, Sina   Nikolaus-Groß-Schule Lebach216.W3,20240:00
496. Kaminski, Katharina   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach216.W3,20240:00
497. Altmeyer, Beate   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer216.W3,20240:00
498. Jungmann, Brigitte   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer216.W3,20240:00
499. Meiser, Julius   Johannes Kepler Gymnasium279.M3,20240:00
500. Morscheid, Mia   TV Lebach221.W2,80360:00
501. Groß, Maria   Turbodiesel221.W2,80360:00
502. Schisler, Katharina   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer221.W2,80360:00
503. Schulze, Savannah   Nikolaus-Groß-Schule Lebach221.W2,80360:00
504. Kaminski, Chantale   Nikolaus-Groß-Schule Lebach221.W2,80360:00
505. Wallacher, Paul   Team Wallach280.M2,80360:00
506. Vollmer, Charlotte Helene   TV Lebach226.W2,40360:00
507. Herrmann, Elina   Nikolaus-Groß-Schule Lebach226.W2,40360:00
508. Persch, Anika   Nikolaus-Groß-Schule Lebach226.W2,40360:00
509. Alt, Luise   TV Lebach226.W2,40360:00
510. Heinrich, Barbara   Louis-Braille-Schule (Blindenschule) Lebach226.W2,40360:00
511. Kaleja, Tobias   Theeltalschule ERS Lebach281.M2,40360:00
512. Vollmer,   TV Lebach281.M2,40360:00
513. Tigiser, Eugen   TV Lebach281.M2,40360:00
514. Dillinger, Dario   TV Lebach281.M2,40360:00
515. Wallacher, Gian   Team Wallach281.M2,40360:00
516. Basler, Paula   Von-Null-auf-42231.W2,00360:00
517. Basler, Stefani   Von-Null-auf-42231.W2,00360:00
518. Lauermann, Ruth   TV Lebach231.W2,00360:00
519. Krämer, Johanna   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer231.W2,00360:00
520. Krenciszek, Alan   Theeltalschule ERS Lebach286.M2,00360:00
521. Khalimov, Roland   Praxis Dr.Lauenstein286.M2,00360:00
522. Morscheid, Julian   288.M1,60720:00
523. Britz, Tessa   Nikolaus-Groß-Schule Lebach235.W1,20720:00
524. Wallacher, Erik   Team Wallach289.M1,20720:00
525. Lang, Frederic   Nikolaus-Groß-Schule Lebach289.M1,20720:00
526. Wagner, Albert   Lions Club Lebach289.M1,20720:00
527. Conrad, Marliese   Turbo-DiSeL mit Praxis B.Altmeyer236.W0,80INF:0nan
528. Bolte, Cheyenne   team bolte236.W0,80INF:0nan
529. Wagner, Peter   LTF Marpingen292.M0,80INF:0nan
530. Haus, Eddy   LTF Marpingen292.M0,80INF:0nan
531. Herrman, Theo   Freundeskreis Nikolaus-Groß-Schule Lebach292.M0,80INF:0nan
532. Zimmermann, Stephan   Johannes Kepler Gymnasium295.M0,40INF:0nan
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik