Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

2. Benin Lauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Zimmer Dennis   Zewe GmbH1.MJugB36:383:40
2. Biehler Herbert   LSG Sulzbachtal1.M4536:573:42
3. Salm Dirk   Grojos LTF1.M3537:253:45
4. Jäcker Bastian   JU Merchweiler1.M2037:563:48
5. Rodner Yannik   TV lllingen2.MJugB38:063:49
6. Ruelens Peter   Belgien (VMOL)1.M4039:163:56
7. Morbach Bernd   TUS Tholey2.M4539:223:56
8. Keßler Patrick   TUS Heltersberg1.MJugA39:253:57
9. Schwindling Michael   Stennweiler2.M4039:443:58
10. Schmeer Roland   TV Auersmacher3.M4539:503:59
11. Marx Michael   JU Merchweiler2.M3540:344:03
12. Raffel, Dr. Matthias   4.M4540:564:06
13. Krahforst Lothar   TUS Tholey5.M4540:584:06
14. Krämer Markus   Illingen3.M4041:114:07
15. Weber Alexander   TV Illingen2.M2041:564:12
16. Zimmer Armin   Zewe GmbH4.M4041:574:12
17. Wilhelm Kerstin   Magna Gaz1.W2042:184:14
18. Fell Yannick   Turnverein Illingen3.MJugB42:194:14
19. Jochum Tino   SV Kerpen 09 Illingen1.M3042:344:15
20. Blass Dirk   Hirzweiler3.M2042:544:17
21. Hoffmeister Klaus   Homburg1.M5543:254:21
22. Veith Franziska   LAG Saarbrücken1.W5044:024:24
23. Heib Martin   LTF Köllertal5.M4044:024:24
24. Krämer Thomas   3.M3544:084:25
25. Zorn Dirk   ERS Merchweiler4.M3544:314:27
26. Braun Ralf   Landstuhl6.M4544:334:27
27. Perius Frank   1.M5044:364:28
28. Brill Rainer   LLG Wustweiler2.M5044:594:30
29. Schmitt Manfred   LLG Wustweiler2.M5545:004:30
30. Meiser Joachim   LTF Nurmi Urexweiler7.M4545:214:32
31. Fuchs Willi   LTF Urexweiler3.M5545:234:32
32. Persch Werner   TV Mauschbach1.M7045:354:34
33. Rodner Thomas   TV-Illingen8.M4545:384:34
34. Schneider Hanno   Karate DOJO Merchweiler3.M5045:424:34
35. Bernardon Roland   LTF Marpingen4.M5545:584:36
36. Spaniol Dirk   DSR Suzuki Spaniol5.M3546:134:37
37. Heinrich Stefan   DSR Suzuki Spaniol6.M4046:144:37
38. Feller Franz   LTF Marpingen1.M6546:514:41
39. Motsch Frank   Völklingen6.M3546:594:42
40. Rau Karin   VfA -Neunkirchen1.W4547:114:43
41. Rau Wolfgang   ESG Neunkirchen9.M4547:114:43
42. Rodner Birgit   TV-Illingen1.W4047:224:44
43. Drumm Dirk   7.M3547:384:46
44. Gleßner Thomas   FRIBI FUNRUNNERS8.M3548:164:50
45. Meyer Helmut   JU Illingen4.M5048:204:50
46. Backes Wolfgang   7.M4048:424:52
47. Toscani Stephan   CDU Landesfraktion8.M4049:214:56
48. Eisenbeis Frank   CDU Landesfraktion2.M3049:214:56
49. Mossal Klaus-Peter   LTF Urexweiler10.M4549:314:57
50. Schreiner Norbert   LTF Nurmi Urexweiler5.M5049:314:57
51. Spaniol Katja   DSR Suzuki Spaniol1.W3549:544:59
52. Fuchs Bianca   HSV Urexweiler2.W2049:585:00
53. Dannert Lea   1.WJugB50:085:01
54. Forster Michael   LLG Wustweiler9.M3550:115:01
55. Groß Karl-Heinz   HF Illtal Handball11.M4550:125:01
56. Bremerich Oliver   Tag Team12.M4550:195:02
57. Schneider Elke   SC Illingen2.W4550:445:04
58. Baltes Christian   JU Merchweiler4.M2051:095:07
59. Raber Michael   Running Merchweiler10.M3551:175:08
60. Raber Roland   LLG Wustweiler9.M4051:175:08
61. Ziegler Rita   TC Weiskirchen1.W5551:305:09
62. Köbrich Nicole   Schiffweiler2.W4051:345:09
63. Fuchs Veronika   2.W5551:355:10
64. Emser Stefan   13.M4551:495:11
65. Meiser Claudia   2.W3552:115:13
66. Kalmes Thomas   Uchtelfangen14.M4552:245:14
67. Pilato Antonio   3.M3052:305:15
68. Schmitt-Perius Ingrid   3.W4553:305:21
69. Jung Carsten   11.M3553:395:22
70. Rolshausen Michael   HF Illtal15.M4553:445:22
71. Koch Helmut   LTF Marpingen/Welschbach2.M6553:575:24
72. Wagner Ursula   LAG Saarbrücken1.W6554:005:24
73. Schütz Maria   LTF Marpingen2.W5054:075:25
74. Danzer Hiltrud   LLG-Kaisen4.W4555:015:30
75. Klos Petra   LLG-Kaisen3.W4055:025:30
76. Klos Frank   CDU-Gemeinderat Illingen10.M4055:025:30
77. Haupenthal Heidi   LTF Urexweiler4.W4055:235:32
78. Huppert Claudia   LTF Urexweiler5.W4555:255:33
79. Scherrmann Susi   LTF Urexweiler5.W4055:295:33
80. Ohlmann Doris   LTF Urexweiler6.W4055:305:33
81. Wolter Dieter   LTF Urexweiler6.M5055:305:33
82. Seel Harald   Gewerbeverein11.M4056:485:41
83. Meyer Julian   JU Illingen2.MJugA57:085:43
84. Klein Monika   Running Merchweiler7.W4057:235:44
85. Motke Anke   Ottweiler3.W3557:245:44
86. Sommer Susanne   Ottweiler6.W4557:245:44
87. Wagner Daniela   Ormersheim4.W3557:315:45
88. Backes Katrin   Hüttigweiler3.W2058:045:48
89. Pinter Ralf   TV Wemmetsweiler16.M4558:545:53
90. Oster Eveline   5.W3501:00:216:02
91. Fritsch Axel   RUN 4 FUN Buebingen5.M5501:03:286:21
92. Feller Jutta   LTF Marpingen1.W7001:19:517:59
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik